Воскресенье, 11.12.2016, 01:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Четверг, 03.12.2015, 16:47 | Сообщение # 151
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Svetlana19, Светлана, БлагоДарю за отзыв! 004
Рад, что есть изменения к лучшему! 0:)
Увы, но патологии уходят не так быстро, как бы хотелось...
Хотя и с ними можно работать, знаю по себе. 014
Проверю на досуге, что можно ещё поправить в вашем позвоночнике... ;) ;)

Svetlana19Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:41 | Сообщение # 152
Осознающий
Награды: 0
То что физика восстанавливается не сразу я понимаю,тем более если болезнь длилась много лет,но если прибавить осознание проблемы,это может всё ускорить.Спиной готова ваниматься столько сколько будет необходимо,в какой теме лучьше с Вами списываться по этой проблеме? 004

YureiДата: Четверг, 03.12.2015, 18:55 | Сообщение # 153
Будда
Цитата Svetlana19 ()
но если прибавить осознание проблемы,это может всё ускорить.

Мудрое замечание, очень часто именно Осознание отсутствует...
По восстановлению всё в Шаг №2... :)

galina77002Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:42 | Сообщение # 154
Прозревший
Здравствуйте ,Юрий и все кто читает. По поводу лечения нашей семьи я уже писала ,а теперь о настоящих чудесах.Я попросила Юрия проверить мою квартиру (довольно необычная просьба для этого форума),но ведь квартира тоже имеет свою ауру.Так вот довольно давно у меня в квартире начались достаточно серьезные проблемы,пропадали цветы (просто сохли)я уже с ними и разговаривала и удобряла и пугала что вынесу на помойку ,ничего не помогало ,дальше хуже передохли все рыбки в двух аквариумах(к стати я не нашла ни одного трупика,мы еще шутили что рыб ангелы забрали),абсолютно здоровая собака которая никогда ни чем не болела умерла от рака не смотря на лечение ,а через короткий промежуток времени и кошка от той же болячки.Все началось именно 7 лет назад как и сказал Юрий.О мелких неприятностях уже и не говорю.У мужа года два назад начался насморк ,после сеансов вроде стал проходить ,но так до конца и не прошел ,а последнее время стало еще хуже(Юрия беспокоить не стала ,решила сразу заняться квартирой)Могу сказать что в течении этих двух лет мы лечили нос всеми возможными способами ,у меня наверно на препараты и носовые платки ушло денег столько что могла бы автомобиль купить.И вот почистили квартиру и все насморка как не бывало.муж до сих пор не понимает как это может быть,но факт остается фактом.Так что чистка квартиры это очень важно ,ведь приходят люди ,волей не волей плохая мысль и вот тебе проблема,а у меня 7 лет назад была очень неприятная история о которой не хочу больше вспоминать.Надеюсь что с "жильцами" покончено раз и на всегда.С бессонницей пока справиться не могу ,но это другое стресс из себя все таки не так просто убрать.Да к стати цветы прекрасно себя чувствуют и 2 оставшиеся гуппи и креветки тоже.Если так пойдет куплю новых.Спасибо Юрию за работу и чудеса. 008 :*

YureiДата: Четверг, 10.12.2015, 19:41 | Сообщение # 155
Будда
galina77002, Галина, благодарю за отзыв! 004
Неожиданный эффект вышел, но приятный! 0:)
Для меня тема по чисткам квартир довольно новая, раньше не было необходимости...
Но, как оказалось, квартиры "болеют" так же, как и мы - те же "гости", что и в ауре, пространстве ВЯ... И убираются они таким же способом, без проблем, только надо определить что и как чистить... ;)
Здоровья и благополучия Вам, близким и всей живности! 004

ВаленсияДата: Четверг, 10.12.2015, 19:58 | Сообщение # 156
Ищущий
Награды: 44
Yurei, Юрий, galina77002, Галина Очень интересное развитие темы. У моей дочери все постоянно болеют, может тоже надо проверить квартиру?
Я подозревала плохую экологию...

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Четверг, 10.12.2015, 20:08 | Сообщение # 157
Будда
Валенсия, Валентина, так это и относится к Вредным внешним экологическим воздействиям,
а точнее - к Активизации демонических сил... ;)

galina77002Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:18 | Сообщение # 158
Прозревший
Да я честно была очень удивлена ,а по поводу квартиры что то такое подозревала,чистила и солью и обкуривала и со свечей по всем углам ходила,только что танцы с бубнами не танцевала.А у мужа последнее время насморк стал приобретать вид гайморита,вот тут то я и струхнула,хорошо нашла отзыв по поводу квартиры и клянусь через пару дней насморк прошёл.Буду наблюдать у меня еще собака болезная ,если и он еще болеть перестанет......я поверю в чудеса. :D

YureiДата: Четверг, 10.12.2015, 20:31 | Сообщение # 159
Будда
Увы, собаки как люди - тоже подвержены повреждениям Тонких тел и имеют соответствующие им болезни...
Не зря бытует мнение, что домашние питомцы берут на себя болезни своих хозяев, тем самым платят им за любовь и причиняемые неудобства. ;)

galina77002Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:53 | Сообщение # 160
Прозревший
Юрий,да я знаю что животные часто берут на себя болезни хозяев и хочу верить что мою теперешнюю собаку обойдет сея участь.Еще раз спасибо за сеансы и за понимание 014

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz