Пятница, 09.12.2016, 12:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Пятница, 09.10.2015, 15:45 | Сообщение # 141
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
galina77002, Галина, благодарю за добрую весть! 004
Не раз вспоминал про ваш полип...
Ведь специально для таких случаев выпросил у ВС энергию для работы с патологиями, поэтому было особенно интересно узнать результат... 0:)
Значит всё возможно, главное планомерно идти к намеченной цели! ;)

Валенсия, Валентина, поздравляю - процесс омоложения идёт полным ходом, раз уже и память улучшилась! 004 :)

ВаленсияДата: Пятница, 09.10.2015, 17:29 | Сообщение # 142
Ищущий
Награды: 44
Yurei, Стараюсь... :)

Вера, Надежда, Любовь.

galina77002Дата: Пятница, 09.10.2015, 19:49 | Сообщение # 143
Прозревший
Награды: 0
Я так долго за полип не отписывалась т.к УЗИ было через пол года.Вот и пришлось ждать.А врачи и правда были в шоке,долго обсуждали что же такое был и нет тем более ни кто ни чем не лечил. :o

Добавлено (09.10.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Да и ведь я знала что сеанс был дан,но не думала поможет или нет т.е отпустила результат. ;)

KaterinaДата: Пятница, 13.11.2015, 09:39 | Сообщение # 144
Спящий
Друзья, я тоже пишу отчет по своему состоянию после сеанса. Честно говоря, в это даже сложно поверить, до сих пор под впечатлением. У меня были сильнейшие опоясывающие боли в пояснице, 2 месяца бесконечных мучений, без квалифицированной помощи, потому что наша медицина сейчас в плачевном состоянии, с талончиками на через 1 или 2 месяца, со всеми анализами за собственные деньги, иначе будешь еще дольше без помощи. Со мной работали по очереди но безрезультатно мануальный терапевт, остеопат, восточный специалист по точкам, земля из под ног уходила.
После сеанса Юрия боль исчезла :o , я сначала не поверила своему счастью.
Юрий, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО 004 004 004

YureiДата: Пятница, 13.11.2015, 10:34 | Сообщение # 145
Будда
Katerina, Ектерина,на Здоровье! Благодарю за отзыв. 004
Работа энергии ещё не закончена, протрузии в позвоночнике моментально не уходят...
Но, надеюсь, что со временем Вы забудете эту проблему. :)

ВаленсияДата: Пятница, 13.11.2015, 13:52 | Сообщение # 146
Ищущий
Награды: 44
Yurei, Прочитала отзыв Катерины и вспомнила о своем позвоночнике... Что-то стал побаливать, сделали рентген, прошла курс лечения, стало чуть полегче... но все равно прихватывает.
Юрий, может настала пора и мне подновить свой позвоночник? ^_^

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Пятница, 13.11.2015, 16:40 | Сообщение # 147
Будда
Цитата Валенсия ()
может настала пора и мне подновить свой позвоночник?

Валентина, как говорят: "Хозяин - барин", можно проверить, что он у Вас там пошаливает... ;)

KaterinaДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:21 | Сообщение # 148
Спящий
Всем добрый день! Еще один отзыв, как на удивление эффективно работает ММ.
Года три назад (чуть больше) моя семья была вынуждена переехать подальше от нефтеперерабатывающего завода к парку Царицыно. В Марьино квартиры не очень дорогие, а тут еще со сменой района. Выбирать нам пришлось из вторички (старый район, нет новых квартир). Я думала, что почищу квартиру и будет все хорошо. Естественно я много читаю, совершенствуюсь, чистила святой водой, свечами из церкви, травами (полынью), мыслеформами, и в конце концов ММ (оператор была я). В общем я считала, что работа выполнена. НО нет нет но в нашей квартире происходили странные вещи (всем понятные, включение телевизора самостоятельно, щелчки и т.п.)

Добавлено (23.11.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Дочка у меня очень сензитивная, говорит, что просыпается по ночам, ей страшно, как будто кто-то ходит (зная свою дочь, я беспокоилась, она не выдумывает такое). Мне снились кошмарные сны, как наяву. В общем не очень здорово все. Попросила Юрия посмотреть квартиру... и о, ужас, что там только не нашлось! :o Честно говоря, даже вспоминать неприятно.
Отсюда неутешительный вывод, почистить квартиру от энергии прошлых жильцов не такое уж и легкое дело, хоть об этом так с легкостью пишут в некоторых книгах. Не имея полного канала со своим "Высшим Я" я не справилась и методами ММ.
Спасибо ОГРОМНОЕ Юрию, сейчас в квартире спокойно, от того и на душе спокойнее. 004 :004: 004

Сообщение отредактировал Katerina - Понедельник, 23.11.2015, 20:25

YureiДата: Вторник, 24.11.2015, 07:29 | Сообщение # 149
Будда
Katerina, Екатерина, благодарю за отзыв! 004
Для меня был некоторый новый опыт - от квартир я ещё не перехватывал себе повреждений ТТ, а здесь случилось... 014
Но хорошо то, что хорошо заканчивается!
Надеюсь, что все проблемы с вашими "постояльцами" все в прошлом. :)

Кстати, никогда не думал, что в моей новой квартире могут быть нежелательные обитатели из тонкого мира. Хотя мои гости очень плохо засыпают и неспокойно спят в моей гостинной... Мы грешили на жёсткий диван, хотя смутные подозрения, на более существенную причину у меня были. Сегодня наконец удосужился проверить, и был сильно удивлён, обнаружив два земных духа, которые обосновались там почти два года назад...
Пришлось поработать и со своей квартирой, а то "сапожник без сапог"... 014 :)

Svetlana19Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:22 | Сообщение # 150
Осознающий
Добрый день,хотелось бы поделиться своими ощющениями и опытом после работы с Юрием по шагу 1 и 2.Хотелось бы воспользоваться случаем и поблагодарить Юрия за его труд. Обратилась я по поводу- панические атаки,боли в пояснице и крестце.Междисковые грыжи,протрузии пояснично-крестцового отдела беспокоят в течении 11 лет. После сеансов ситуация значительно улучшилась- о панических атаках я практически забыла,боли в спине не прошли,но значительно уменьшились.Недавно опять обращалась к Юрию за помощью,по поводу резких сбоев по здоровью- боли в пояснице, пневмония и как следствие употребления антибиотиков псевдомембранозный колит.Сейчас ситуация налаживается,этот опыт сподвигнул меня на чтение трудов Пучко. На самом деле после сеансов произошло много перемен, жизненных, не связанных со здоровьем. Благодарю за внимание.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz