Воскресенье, 11.12.2016, 16:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
LariellДата: Пятница, 02.10.2015, 20:56 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
долго молчали

наблюдала 800 :D
все отлично . устойчивый замечательный результат reyes

LariellДата: Пятница, 02.10.2015, 21:02 | Сообщение # 132
Будда
Юрий , можно вопросик 014 ?
если у человека вдруг на ровном месте , ни с чего , появляется пищевая зависимость - это сущность появилась и так проявляется ?

YureiДата: Суббота, 03.10.2015, 18:06 | Сообщение # 133
Будда
Награды: 172
Lariell, Юля, честно не встречал ещё такой ситуации...
;) Надо проверять причину, думаю, что она может быть и другой, например - ментальный блок или какая-нибудь программа...

LariellДата: Суббота, 03.10.2015, 18:29 | Сообщение # 134
Будда
Юрий , спасибки за ответ :* :* :*

galina77002Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:06 | Сообщение # 135
Прозревший
Награды: 0
Здравствуйте ,Юрий.Давно не писала.У нас все неплохо.Про себя уже написала у меня по прежнему все в порядке настроение прекрасное,хотя до сеансов было не выносимо упадок сил ,бессонница и много чего еще.У сына ситуация немного другая чем у меня , пока наблюдаю стал спокойнее менее восприимчив к стрессам на физ. плане лучше ,но пока еще не все устаканилось. А теперь напишу для тех кто не очень верит в сеансы Юрия .У Пучко в ММ сказано что когда убираешь одну причину может появиться следующая (как слои ,проработали один под ним еще один) и так пока не дойдешь до сути.А до сути добраться очень не легко.Читая сайты по ММ нашла информацию о порчах там правда очень сложный алгоритм снятия ,но почему бы вам Звезда не попробовать проверить и это.Ведь если мы не видели птенцов голубя ,это не значит что они не существуют,а порча это очень серьезно. В книгах у Пучко о порче ничего нет ,там программы и инграммы,а порча немного другое даже по мнению тех кто занимается ММ.Так что Юрий лично я Вам очень благодарна самую сложную работу Вы за нас сделали ,а мелочи которые остались мы уж сами доработаем.Да и забыла написать,если помните Вы работали с Темой сыном моей подруги? Так вот буквально вчера он сам сказал что после сеансов стал более спокойным и стрессоустойчивым.Еще раз огромная благодарность и если понадобиться диагностика только к вам ,к сожалению маятник не всегда работает в моих кривых руках ,а может и мозги мешают. :D

Добавлено (04.10.2015, 15:06)
---------------------------------------------
Еще хотела добавить такую мысль.В течении жизни мы волей или не волей обижаемся и обижаем других .Так вот есть прекрасная медитация Норбекова очень приятно слушать и прощать,реально становиться легче.После сеансов могут исчезнуть неизлечимые болезни. Иногда такое приходит, что удивляешься неделями.Так что убрать причины это пол дела надо еще разобраться со своими тараканами в голове "купить им мелки ,пусть рисуют"и больше позитива.А еще я поняла не надо ждать результата сеанс получен и забыли ,отпустили ,потом сюрприз будет.Всем счастья и успехов 014 Во нагородила самой страшно :o

YureiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:49 | Сообщение # 136
Будда
galina77002, Галина, благодарю за позитивную информацию! 004
Вы всё правильно говорите, но меня реально выбивают из колеи ситуации, когда "на бумаге" всё О-кей, а человек не видит улучшений... Такое бывало и, думаю, ещё будет... И хотя везде пишется об ответственности пациента за своё исцеление, всегда хочется сделать работу и получить 100% результат, т.к. выкладываешься то полностью одинаково ко всем... 014
Поэтому читать о реальных успехах своих подопечных, это "бальзам на рану"...
Ещё раз спасибо за отзыв! :*

galina77002Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:09 | Сообщение # 137
Прозревший
Мы стараемся не подводить.Все хотят чудо таблетку,но ее нет.Вот прошли курс очищения у Вас появились улучшения и замечательно,ведь у Пучко есть диаграмма где написаны может и не все ,но основные вспомогательные способы для скорейшего излечения.Я например для Лешки выбрала один безопасный для него,специально ездила на учебу.Очищение от негатива должно быть ,дан толчок ,а далее даем пинка для организма и он начинает оживать.Вот и все и не надо ныть и говорить мне не помогло.Помогает всем ,но не все видят позитивные моменты и не все готовы работать над собой.Может у людей просто не было реальных проблем со здоровьем и они не понимают как ценить каждую пусть маленькую победу над болезнью? Тогда нечего и жаловаться.Еще раз повторю обида сжигает изнутри и приносит большие проблемы.Я в этом недавно убедилась(но это другая история)Так что Юрий работайте ,Вы нам еще очень нужны ,если что я к Вам первая на очереди

YureiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:22 | Сообщение # 138
Будда
galina77002, Галина, поэтому я в своих статьях и описал все "подводные камни", чтобы человек подходил к процессу осознанно... Но, как показывает практика, не все удосуживаются их прочесть, гораздо проще не напрягаясь задавать кучу вопросов, по уже имеющимся ответам и просто ждать Чуда. Это характерно для общества потребления - заплатил, и ждёшь результат, всё делают за тебя.
Увы, здесь такое "не канает", болезнь даётся для испытаний и духовного роста человека, не брать это во внимание, значит заранее губить начатое дело!
С детьми ещё сложнее - обязательно надо работать и с родителями, т.к. отрабатываются совместные Кармические уроки и не возможно исцелить ребёнка, не убрав причины его болезни, связанные с кармой матери....
Это очень сложная тема для понимания, наверняка есть ещё много механизмов, которые мы не понимаем, Вселенная многогранна, и наивно полагать, что мы знаем все её законы и принципы... Да и те, которые знаем, часто "пропускаем мимо ушей"...
В любом случае, ситуации у всех разные и не может быть одинаковых рецептов и результатов, как бы этого не хотелось! ;)

galina77002Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:48 | Сообщение # 139
Прозревший
Да я читала все что у Вас написано,но видимо не все внимательно вникают в прочитанное или просто не читают ,а мозги иногда надо тренировать и внимательно вникать в информацию.В любом случае каждый сам выбирает путь.Так что не переживайте пусть человек остается при своем мнении и обижается только на себя.

Добавлено (09.10.2015, 11:46)
Юрий,здравствуйте.Ну вот и еще одно подтверждение что все у Вас четко работает.Если помните у мужа нашли полип 4 мм .Ждали очередного УЗИ ,так вот сегодня все от узиста до заведующей его долго искали ,но так и не нашли.Стали строить предположения ,но к единому мнению так и не пришли.Так что Вы все таки волшебник.Еще раз огромное СПАСИБО 604 604 604

Добавлено (09.10.2015, 11:48)
Да и в этот раз я еще раз убедилась РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ЖДЕМ уверяю если отпустить ситуацию и не думать ,то обязательно будет СЮРПРИЗ :*

ВаленсияДата: Пятница, 09.10.2015, 13:12 | Сообщение # 140
Ищущий
Награды: 44
Цитата Yurei ()
на бумаге" всё О-кей, а человек не видит улучшений...

Отследить свои улучшения бывает непросто, когда что-то уже не беспокоит то о нем уже и не вспоминаешь. Я вот недавно случайно обнаружила, что у меня улучшилась память ^_^ , это случилось когда я общалась с человеком у которого проблемы с памятью :o

Вера, Надежда, Любовь.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz