Понедельник, 05.12.2016, 11:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Суббота, 18.07.2015, 20:20 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
pantera, Татьяна, Lusi, Людмила, Lariell, Юлия, БлагоДарю за понимание и поддержку! 004
На самом деле вопрос очень непростой, почему одна и та же методика исцеления, эффективная в одном случае, не даёт ожидаемых результатов в другом... Самое непонятное, это то, что "на бумаге" всё О"кей, а человек не может выйти из состояния болезни. Хочется работать эффективно всегда, что бы не было обманутых ожиданий...
Лариса права, она не первая, кто не может дождаться ощутимых результатов на "физике", были и другие "трудные" пациенты, но были и настоящие удачи, когда человек очень быстро начинал ощущать эффект от получаемых сеансов.
Последние дни много размышлял на эту тему. Введя в диагностику измерение и очищение негативной кармы, я думал, что полностью учёл все кармические проблемы. Но оказалось, что это не так - пришлось вводить измерение Кармических Узлов, которые иногда очень негативно сказываются на здоровье, чаще всего снижают естественную защиту организма от ГПИ и таким образом способствуют появлению ПВ, снижению иммунитета и т.д. После очищения от КУ негативное действие ГПИ уже не возвращается. Выяснил это не так давно, весной, при повторной диагностике одного из своих пациентов, пришлось устранять недоработки...
Ещё в самом начале, я в теме ММ разместил статью о Жизненных Уроках, для лучшего понимания людьми причин возникающих проблем. В ММ нет диагностики ЖУ, и Пучко о них ничего не упоминает, но ведь не просто так пришла ко мне эта информация?
Я уже давно подозревал, что даже после очищения от негативной кармы остаётся ещё какой-то механизм, определяющий возможность полного исцеления, ведь кармическое прошлое это одно, но есть и настоящее, которое определяется контрактом, заключаемым нашей душой при воплощении.
Сегодня утром поспрашивал своих Кураторов на эту тему... Получилось, что Жизненные Уроки многое определяют и я не имею права освобождать от них человека...
Может следовало хотя бы определять для своих пациентов вид ЖУ и степень их отработки на текущий момент, что бы помочь в осознании имеющихся проблем? Такие мысли меня посещали, но пока не было активных недовольств результатами пройденных курсов, я не уделял им особенного внимания. Есть, конечно, вероятность, что и знание Своих ЖУ не поможет человеку в более полном осознании, ведь для этого надо проявить желание и упорство докопаться до истины и обязательно должно быть доверие к предоставляемой мною информации. Вижу, что это не всегда возможно...
Пишу это не для того, чтобы как-то снять с себя ответственность, но, как обычно, чтобы поделиться своими соображениями в надежде оказаться полезным людям, идущим по пути самосовершенствования...
Человек настолько сложное и непонятно-многомерное существо, что было бы наивно полагать, что мы полностью и всё о нём представляем. Поэтому всегда будут вопросы и поиск ответов, но сидя на диване и смотря телевизор, сложно двигаться по этому пути, надо всё же тратить на этот процесс своё время и душевные силы.
Хотя, честно говоря, иногда хочется забыть о всех этих проблемах и жить как все, попивая пивко и получая обычные человеческие радости... 014

Lariell, Юля, кстати, проверял как-то эффективность нескольких энергий по исцелению позвоночника, так энергия КТ оказалась эффективней всех, даже такой "раскрученной", как Вихревая Энергия Христа по выравниванию тела от Н.Б.Х... А настроечка то на неё почти бесплатна... ;)

LariellДата: Суббота, 18.07.2015, 20:49 | Сообщение # 122
Будда
Награды: 706
мысли примерно в одном направлении . подумала , что мож контракт у Ларисы на изучение проведения энергий на физический план . ну не зря ж этот вопрос всплыл .
а если контракт - значит под него точно есть ресурс . и значит в самой Ларисе есть записи вариантов по стыковке физического и тонкоматериального плана . и это знание должно каким-то образом активироваться .

LariellДата: Суббота, 18.07.2015, 20:57 | Сообщение # 123
Будда
Цитата Yurei ()
КТ

КТ - Краниосакральная терапия ? настроена , ею же и лечилась :D
вопрос не в энергии был , а во мне , это я в очередной раз пыталась трехмерной головой понять многомерность , несмотря на болящую шею :D , ну пока не решила что шея таки дороже ))

YureiДата: Суббота, 18.07.2015, 20:58 | Сообщение # 124
Будда
Lariell, Юля , умеете Вы "завернуть" мысль, мне сложновато для осознания... ;)

ЗвездаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:05 | Сообщение # 125
Просветленный
Награды: 114
Юрий, Юля, Татьяна, Людмила, благодарю вас за ваши интересные отзывы!!! zx17 004
Буду думать обо всём прочитанном.

LariellДата: Суббота, 29.08.2015, 00:04 | Сообщение # 126
Будда
Хочу сказать огромное Вселенское Спасибище Юрию за исцеление подруги !!! 805 805 805

у девушки была прилично запущенная алкогольная зависимость , которую медицина традиционная не лечит , а кодировка , как известно , здорово разрушает психику и вообще может дать непредсказуемые последствия .
сборка психики такая , при которой у человека не существует границ ни в чем , если чего человечище начал , неважно это пьянка , работа или любовь - то это будет масштабно и беспредельно . и если совсем уж точно - такую сборку ни одна кодировка не возьмет никогда , человек в любом случае рванет за флажки . для примера - у Высоцкого такая же сборка была . в общем , случай довольно сложный .
Пробовала сама с ней поработать , получилось так , что пока делаешь сеансы - человек кое-как держится , и то не всегда , а стоит пропустить один день - и "картина маслом" .
Юрий взялся , и все получилось !!!!
прошло несколько месяцев , и видно , что это реально высший пилотаж - подруга попробовала выпить , и все в порядке , никакого продолжения ( раньше по месяцу не выныривала, если начинала ) , то есть все реакции , как у человека , который вообще никогда не пил . и самое прикольное - видимо , пробовала ради того , чтобы понять , что с ней все в порядке , что не стоят какие-то запреты , страх непонятного все-таки где-то был , потому что человек от энергопрактик вообще далекий , очень материальная . то есть можно , но уже не хочется . на следующий день так и сказала : поняла , что больше не хочется .
То есть все лечится-исцеляется !!! Человечек как новенький 0:)

Юрий , бесконечная Вам благодарность от меня за подругу , от самой обновленной и исцеленной пациентки и от ее родственников !!!

YureiДата: Суббота, 29.08.2015, 19:57 | Сообщение # 127
Будда
Lariell, Юлия, благодарю за отзыв и возможность испытать методику в данной плоскости! 004
Надеюсь, что зависимость ушла навсегда. Ведь мы отработали все многочисленные повреждения ТТ, которые не позволяли человеку быть самим собой и осознать ситуацию. Теперь у него нет причин губить свою жизнь... ;) :)

NataliBelДата: Четверг, 01.10.2015, 22:08 | Сообщение # 128
Ищущий
Награды: 34
Юрий, спасибо за диагностику и Вашу работу со мной в Шаге №1 004 Вы, наверное, и не представляете, как помогли мне: я, наконец, вновь чувствую мой организм полностью, и могу с ним полноценно общаться...Просто года 3-4 назад резко ухудшились отношения с небольшой частью рабочего коллектива...У меня появилось ощущение на голове сначала пластыря, а потом как колпак надели - и все, стало трудно общаться с самой собой...Мой организм меня слышит, но сделать ничего не может...Сейчас я понимаю, что, скорее всего вступил в действие кармический узел...Я просто преклоняюсь перед возможностями ММ и Вашей нелегкой работой 0:) Еще раз благодарю :* 004

LariellДата: Пятница, 02.10.2015, 08:18 | Сообщение # 129
Будда
Юрий , от всей Души благодарю за сеансы Тамиле cat cat cat

Самочувствие нормальное , выглядит прекрасно после Ваших сеансов - как после отпуска на Канарах :D , вчера виделись - явно так младше стала выглядеть , сразу вспомнила , что ваши сеансы запускают процесс омоложения организма .

Спасибкииииииииииииии 805 805 805

YureiДата: Пятница, 02.10.2015, 19:37 | Сообщение # 130
Будда
NataliBel, Наталья, благодарю за отзыв! 004
Очень рад слышать о Ваших успехах! 0:) Груз с Вас сняли большой, просто должно было стать легче! Надеюсь, что после курса восстановления Вы будете чувствовать себя ещё лучше! :)
Lariell, Юля, я уж запереживал за Тамилу, долго молчали...
Благодарю за добрую весть! 004
Я увы, не выполнил полностью свои обещания и не передал ей заключительный сеанс-бонус на гармонизацию и освобождение от зависимостей... 014
Чиркните, когда она будет готова...

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz