Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
ЗвездаДата: Четверг, 16.07.2015, 21:52 | Сообщение # 111
Просветленный
Награды: 114
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
Что и даже Ваш копчик снова доставляет проблемы?

Увы, да. Несмотря на постоянное внимание с Вашей стороны после моих детальных обьяснений.

Цитата Yurei ()
Написав негативный отзыв, Вы переложили всю ответственность происходящего на меня и поставили меня перед выбором - стоит ли продолжать работать в этой теме.

Вы целый год убеждали меня, что всё хорошо, что иду на поправку, взяв в какой-то степени ответственность на себя.
Очень жаль, что я не могу сейчас рассказать о каких-то позитивных изменениях.

Цитата Yurei ()
Что важнее - помочь хотя бы части своих пациентов, или не помочь никому? Задаю Вам встречный вопрос, что мне делать по Вашему мнению?

Конечно помогайте. ЗдОрово, когда кто-то выздоравливает. Сообщение от Lusi, тому доказательство.

YureiДата: Пятница, 17.07.2015, 07:38 | Сообщение # 112
Будда
Награды: 172
Lusi, Людмила, рад что смог Вам помочь! 004
Благодарю за отзыв! Всегда приятно читать о позитивных результатах, но почему-то не все их наблюдают... :'(

gal-ka, Галина, благодарю за поддержку! 004
Согласен с Вами насчёт испытаний, но мне их уже достаточно... 014
Успокаивает другое - отсутствие результатов у конкретного пациента, это сигнал прежде всего для него, значит что-то не так "в Датском королевстве"...

Цитата Звезда ()
Вы целый год убеждали меня, что всё хорошо, что иду на поправку, взяв в какой-то степени ответственность на себя.

Лариса, я никого не убеждаю, я просто делюсь информацией, которую получаю от ВС... Делая прогноз по устранению определённой проблемы, я запрашиваю информацию по динамике её решения и получаю ответ, который, думаю, учитывает только мою работу... Если Ваши ощущения не совпадают с этими данными, то объяснений этому я не нахожу, кроме тех, которые описаны выше, во всяком случае пока. А всю ответственность с себя я не снимаю, просто хочу её маленько делегировать пациенту, для его же пользы, что-бы не получать такие же негативные отзывы в будущем... 004
Спасибо, что подняли эту тему, т.к. если есть сигнал, его надо осмыслить и сделать соответствующие выводы. Единственно, что некоторые вещи лучше обсуждать через ЛС, а не в открытом для всех форуме... ;)

ЗвездаДата: Пятница, 17.07.2015, 09:37 | Сообщение # 113
Просветленный
Всё что могли уже обсудили в ЛС.
Если судить по тому, сколько мне пришлось переписываться с Вами и брать дополнительные сеансы, надежды на помощь ММ моим близким нет никакой. О них я даже не начинала говорить, а цифры диагностик не соответствовали их проблемам. ВС, видимо, не в курсе, всё самим приходится рассказывать.

А постоянное утверждение "самому надо меняться" так же полностью верно и без ММ. Разницы никакой, хорошая подстраховка на случай недовольства.

YureiДата: Пятница, 17.07.2015, 10:59 | Сообщение # 114
Будда
Звезда, Лариса, тогда вообще не понятно - зачем было просить за своих родственников, если Вас не устраивает полностью моя практика?
Может в постоянном недовольстве и причина неудачи? Кстати, я никогда не спрашиваю диагнозы и проблемы в здоровье человека, т.к. сначала отрабатываю ВСЕ причины их появления... А то что диагностика не соответствует проблемам это вообще нонсенс... Цифры отражают состояние ваших тел, в том числе и физического, они не оценивают ваши симптомы и ощущения, хотя и эти параметры чаще всего совпадают, о чём не раз имел возможность убедиться по отзывам...
"ММ" позиционировалась Л.Г.Пучко в первую очередь как Система САМОИСЦЕЛЕНИЯ. Предполагается, что человек сильно мотивирован, т.к. для поиска причин заболеваний, для исцеления, ему надо затратить массу усилий и времени...
Следовательно, человек не обладающий усидчивостью и верой не получит никаких результатов, т.к. не будет этим заниматься, а тот кто способен пройти этот путь имеет все шансы получить ожидаемые улучшения. Я взял из ММ только методику, средства реализации использую гораздо более эффективные. Но получается, что и в этом случае не всё зависит от меня!
По поводу недовольства страховаться бессмысленно, всегда найдётся человек, которому трудно угодить, поэтому и описал всё в главной теме.... А менять своё отношение к происходящему на более позитивное никому не повредит, от этого только польза! Знаю это по себе и всем советую.
Если Вы уже высказали претензии, может закончим полемику? Чем дальше, тем больше эмоций и меньше толку от её продолжения! ;)

ЗвездаДата: Пятница, 17.07.2015, 11:58 | Сообщение # 115
Просветленный
Ещё раз повторяю - Ваши цифры не отражают состояние тела.
Ни у меня, ни и мин. 7-х ваших пациентов.

Удачи Вам в дальнейших практиках. 004

YureiДата: Пятница, 17.07.2015, 20:14 | Сообщение # 116
Будда
Звезда, Лариса, похоже вам виднее! ;)
И Вам всего хорошего! 004

panteraДата: Пятница, 17.07.2015, 23:18 | Сообщение # 117
Обретший дом
Награды: 36
Я хочу поддержать Юрия и возразить Звезде... Юрий знает мою проблему и заболевания . Состояние моё в то время когда я обратилась к нему, было не очень. Во мне не было вообще жизненной энергии.....Обратилась я перед новым годом. В данный момент я прекрасно себя чувствую, у меня появилось много энергии, внутренней силы.. мои болячки потихоньку уходят! Это правда.Конечно, полностью исцеление не сразу произойдёт,это не волшебство и Юрий об это говорил. Я считаю , что зависит и от нас самих многое. Нужно искренне верить , просить.. .И над собой работать. А ещё, я думаю что нужно учиться прощать других и себя. И верить.. верить ... Я благодарна Юрию за его помощь. 0:)

Ищущий находит путь .....

LusiДата: Суббота, 18.07.2015, 05:43 | Сообщение # 118
Ищущий
Награды: 36
Доброго дня! Мне хотелось бы сказать, что не надо никого винить в своих болезнях и в том, что не можешь их вылечить. Достаточно посмотреть в зеркало. Я этого тоже не понимала, пока не стала заниматься ММ, которая ищет глубинные причины заболевания и методы их устранения. Вообще ММ - это такой титанический труд 008 и когда докапываешься до самой глубинной причины своей болезни, то это или твои грехи, или твои отрицательные мысли, или твои отрицательные эмоции. Не зря есть пословица, что просто так даже прыщ не вскочит. В этой истории мне неприятно то, что администраторов форума обвинили в удалении отрицательного отзыва, хотя отзыв не удален, он так и остался в шаге №1 ММ на стр. 156. На мой взгляд СИОН правильно сделала, что оставила этот отзыв только в одной теме, т.к. лечение начинается с этого шага, и каждый сам принимает решение. Не надо нам насаждать свои отрицательные эмоции.

LariellДата: Суббота, 18.07.2015, 08:39 | Сообщение # 119
Будда
Награды: 706
это от Крайона :

Помните: болезнь «принадлежит» каждому человеку в отдельности. Его тело разрешило, чтобы она была. Поэтому каждый человек несет за нее ответственность… и каждый человек также несет ответственность за то, чтобы от нее избавиться.
Поэтому каждый человек лично должен разрешить болезни покинуть его.

http://iscelenie.uz/krajon-atributy-zdorovya-i-isceleniya/

Моему пациенту Юрий очень здОрово помог . проблема была довольно сложная , из этических соображений не буду разглашать чужие диагнозы . в итоге - человек здоров . после одного только первого шага сеансов .
Юрий , моя бесконечная Вам благодарность за здорового Димона 805 805 805

наблюдала за процессом , мне интересно было конечно же . в том , что энергии работают без сбоев - уверена .
но еще такой момент - человек в процессе лечения не пытался думать , оценивать , верить или не верить , то есть сомнений , раздвоений каких-то , ожиданий - сработает или нет - не было . просто принимал сеансы . то есть не мешал процессу .
Когда мы начинаем пытаться оценивать мозгом , мы все равно не в состоянии полностью понять трехмерной головой происходящие многомерные процессы , даже если видим-ощущаем какую-то их часть .
на собственном примере - не так давно умудрилась свернуть шею во сне , два дня "пилила" довольно сильными энергиями , чтоб сразу в цель , и ооочень внимательно наблюдала чего там происходит , проходит оно или нет , конечно же все болезненные ощущения уходить и не думали . потом поставила более легкую Краниосакральную терапию с мыслью - поможет -хорошо , нет - ну и ладно , еще чем-нибудь попробуем , и благополучно проспала под сеансом . все прошло , как и не было . а всего-то - отключенная голова + непривязанность к результату .

Лариса , если есть проблема , значит где-то внутри себя есть ее решение . может , имеет смысл "лечь на волну" , довериться ВС и попросить помочь провести все благоприятные изменения на физический план , убрать барьер , мешающий полному исцелению . без особой важности вопроса и ожиданий , просто в качестве эксперимента . получится - замечательно , нет - всегда есть другие варианты .

LariellДата: Суббота, 18.07.2015, 08:59 | Сообщение # 120
Будда
Награды: 706
еще момент по ответственности , для исцеляемых :
тут есть две полярности - непринятие ответственности и гиперответственность . обе полярности исцелению не способствуют .

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz