Воскресенье, 04.12.2016, 11:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 23«129101112132223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
ЛёлькаДата: Четверг, 11.06.2015, 17:05 | Сообщение # 101
Спящий
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго Всем дня!
У меня заканчивается последний сеанс шага 2.
Хотелось бы от Души по Благодарить Юрия за его сеансы.
Начиная с шага 1 и по сей день всё просто замечательно, ЦК даже не разу не предвиделось.
Чувство внутренней целостности, наполненности, уверенности просто переполняют.
Я не любитель ходить по врачам по этому особо своих диагнозов не знаю.
Но на физическом уровне изменений не меньше, чем на энергетическом.
Ушла тахикардия поставленная врачами 8 лет назад, ушли боли в глазах.
Про ежедневные головные боли и боли в спине тоже забыла.
Про боль внизу живота вызванную женскими болячками забыла уже давно наверное на шаге 1 или в самом начале шага 2. Теперь это уже неважно.
Даже не помню, что ещё болело на физическом уровне.После сеансов Юрия уже давно ни чего не болит.Чувствую себя просто как новая.
Благодаря Юрию много что изменилось. Теперь я просыпаюсь отдохнувшая, полная сил и т.д. и т.п.
Я уверена что это ещё не все улучшения моего душевного и физического состояния.
Их на самом деле гораздо больше. Позитивных эмоций и ощущений было очень много. Не возможно всё описать словами. И всё это Благодаря Юрию и Высшим силам.
Ещё раз искренне БЛАГОДАРЮ Юрия.
Вы просто волшебник.
Всех Вам Благ.
zx4
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!

YureiДата: Четверг, 11.06.2015, 18:17 | Сообщение # 102
Будда
Награды: 172
Лёлька, Ольга, искренне рад за Вас! 0:)
Такие бы результаты да каждому моему подопечному, но увы, у всех ситуации разные...
Благодарю за отзыв, за позитивное общение и настрой! 004
Новых Вам достижений и полного Благополучия во всех аспектах! :*

ЛёлькаДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:38 | Сообщение # 103
Спящий
Награды: 1
Юрий БЛАГОДАРЮ!!! zx19

ЗвездаДата: Среда, 15.07.2015, 22:36 | Сообщение # 104
Просветленный
Награды: 114
Думаю уже могу отписаться о своих ощущениях.
Прошло больше года после шагов 1 и 2. Были также проведены дополнительные сеансы и несколько диагностик.

К сожалению в моём случае никаких улучшений не произошло. Пустая трата денег. И опасная потеря времени.

И очень жаль и ужасно, что удаляются неудобные отзывы (хотя многие сайты этим занимаются).

gal-kaДата: Четверг, 16.07.2015, 09:55 | Сообщение # 105
Будда
Награды: 358
Мне так кажется, что подобное может происходить из-за того, что мы сами находимся в стороне от процесса помощи и исцеления себе самому. Мы только принимаем, и от нас самих уже вроде ничего и не требуется. А это не так. Сеансы, несомненно, имеют огромную силу, но и с нашей стороны тоже должны прилагаться усилия по исправлению и осознанию причин этих нарущений. Если этого не происходит, любой результат от целительских энергий будет временным. Такое мое мнение. 014 004

YureiДата: Четверг, 16.07.2015, 10:46 | Сообщение # 106
Будда
Цитата Звезда ()
И очень жаль и ужасно, что удаляются неудобные отзывы
Лариса, Вы меня удивляете! Я этим никогда не занимался...
Если админ сайта удалил какие-то сообщения, которые вносят нервозность и не соответствуют общепринятым нормам общения, то это его право.
Я уже писал, в частности и в последней статье по онкологии, что многое зависит от пациента, целитель может выполнить только часть работы.
Я свою часть работы выполняю добросовестно и делаю часто дополнительную работу безвозмездно, для меня главное не оплата, а результат. Оплата в первую очередь нужна для пациента, как элемент энергообмена, чтобы не создавать кармических долгов, и регулирования количества желающих пройти курс, иначе мне не останется времени на собственную жизнь...
В Вашем случае, как и у других пациентов, мне показывают полную отработку всех имевшихся проблем. Если нет улучшений на физике, или Вы их просто не наблюдаете, может стоит поразмышлять о возможных препятствиях этому с Вашей стороны? Уже широко известен тот факт, что болезнь, несущая определённую выгоду человеку, невозможно победить без осознания этой ситуации самим пациентом. В этом я полностью согласен с Галиной, хоть и хотелось бы рассчитывать только на свои силы и помощь ВС. ;)

ЗвездаДата: Четверг, 16.07.2015, 18:16 | Сообщение # 107
Просветленный
Награды: 114
Галина, Юрий, благодарю за ответы. 004

Цитата gal-ka ()
и с нашей стороны тоже должны прилагаться усилия по исправлению и осознанию причин этих нарущений

Да, это так и есть. Наверное каждый должен только самостоятельно усваивать свой урок, правильно проходя через определённые жизненные ситуации.
И я очень стараюсь. Только при чём здесь тогда помощь ММ? Никакого даже временного улучшения состояния я не наблюдала.

Цитата Yurei ()
Я свою часть работы выполняю добросовестно

Это точно 004 , все сеансы были получены.

Цитата Yurei ()
Если нет улучшений на физике, или Вы их просто не наблюдаете, может стоит поразмышлять о возможных препятствиях этому с Вашей стороны?

Возможно в каких-то недоступных для моего понимания слоях ауры что-то и почистилось, но на физике никаких улучшений не наблюдается.
Такое ощущение, что цифры диагностики вместе с постоянно отодвигающейся датой выздоровления физического тела живут своей отдельной от меня жизнью.

YureiДата: Четверг, 16.07.2015, 19:56 | Сообщение # 108
Будда
Звезда, Лариса, действительно, у меня складывается впечатление, что я проверяю не Вас, а другого человека, у которого не осталось повреждений ТТ, практически нет нарушений в управлении организмом и максимальный уровень нарушений на физике сейчас не превышает 5%... Это очень хорошие показатели недоступные 99% человечества. А Вы всё не чувствуете улучшений... Проверил Вас сегодня.
Что и даже Ваш копчик снова доставляет проблемы? Вроде как писали, что забыли о нём? ;)
Я допускаю, что часть моих пациентов может не получить желаемого исцеления по различным причинам, например в связи с прохождением ими своих Жизненных Уроков или в результате отсутствия веры и искреннего желания исцелиться. Поэтому я и написал столько статей в теме ММ, чтобы предупредить желающих исцеления о возможных "подводных камнях" и расставить все точки над И. Но в чём я уверен на 100%, так это в правдивости идущей ко мне информации, т.к. получал уже сотни объективных этому подтверждений...
Не думаю, что мои Кураторы такие "шутники", что по каким-то отдельным пациентам "водят меня за нос" и говорят неправду. Тем более, что все процессы я прослеживаю в динамике, проверяя численные значения периодически через несколько дней, и ни разу не было нестыковки получаемых измерений. Опять же, порядок работы общий для всех и я не делаю каких-то предпочтений... Поэтому у меня и нет других объяснений отсутствия положительных результатов у некоторых моих пациентов кроме причины находящейся в них самих...
Если бы не было положительных отзывов и реальных успехов у других моих пациентов, я бы давно прекратил свою деятельность и прикрыл тему. Это далеко не основной мой источник доходов и я спокойно могу без него прожить. Если учесть, что последние полтора года я практически не смотрю телевизор и не читаю книг, по причине нехватки времени, то закрыв тему, я смог бы вернуться к "нормальной" жизни и мои близкие люди могли бы облегчённо вздохнуть!
Но, тогда я не смогу помочь тем, кто ждёт помощи и кому мои сеансы действительно помогают освободиться от многочисленных проблем.
Какое из двух зол меньшее?
Я понимаю чувство разочарования тех, кто не получил желаемое. Но я не могу контролировать все переменные процесса и не Бог, чтобы знать все ответы.
Написав негативный отзыв, Вы переложили всю ответственность происходящего на меня и поставили меня перед выбором - стоит ли продолжать работать в этой теме.
Кто-то прочитав нашу полемику, может принять неверное для себя решение и отказаться от реальной возможности улучшить свою жизнь...
Что важнее - помочь хотя бы части своих пациентов, или не помочь никому?
Задаю Вам встречный вопрос, что мне делать по Вашему мнению? ;)

LusiДата: Четверг, 16.07.2015, 21:07 | Сообщение # 109
Ищущий
Награды: 36
Добрый вечер! Я хотела написать отзыв, когда полностью пройду сеансы лечения, но могу описать и промежуточные результаты. Когда я обратилась к Юрию в начале апреля, меня мучали постоянные простуды и кашель на протяжении нескольких лет. Вот уже 3 месяца, как я забыла о них, облегчение наступило после первых сеансов. На голове у меня (на макушке) из родинки начала расти какая то шишка, я сама ее не могу видеть и весь процесс зафиксирован на фото с 13 апреля 2015 года. Я очень напугалась, обратилась в конце апреля к Юрию, была уверена, что он мне поможет. Так и произошло, на фото виден ее рост и засыхание, а я чувствовала, как в голову что то врастает, а затем с трудом из меня изгоняется. На сегодняшний день осталось маленькое пятнышко. Я безмерно благодарна Юрию! Я знаю, что эти 2 случая - это только его работа и ВС, к врачам я не обращалась и самолечением не занималась, т.е. у меня есть конкретные улучшения на физике. Юрий! Спасибо Вам Огромное!

gal-kaДата: Четверг, 16.07.2015, 21:23 | Сообщение # 110
Будда
Награды: 358
Цитата Yurei ()
я не могу контролировать все переменные процесса и не Бог, чтобы знать все ответы.

Цитата Yurei ()
Что важнее - помочь хотя бы части своих пациентов, или не помочь никому?

Конечно, ПОМОГАТЬ!!!! Все испытания делают нас сильнее, вы же сами знаете. Хоть спрашивали не меня, но равнодушной не могу оставаться.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz