Среда, 07.12.2016, 23:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 231232223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Вторник, 08.04.2014, 20:29 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Я уже писал в основной теме, что изменения "на физике" в сторону улучшения всегда идут медленнее, чем нам бы хотелось... Поэтому, человек постепенно привыкает к своему новому самочувствию и не обращает внимание на его улучшение... Я это вижу по своему окружению - родственникам, знакомым, сослуживцам, которых отрабатывал несколько месяцев назад. Т.е. улучшения есть у всех, но не все это осознают, а сообщить о них догадываются единицы... В результате всего этого разрывается обратная связь, т. е. отсутствует "информация из первых уст", по которой можно было бы оценить эффективность применяемой мною методики очищения человека от глубинных причин его болезней и, появившихся по их вине, вторичных нарушений в организме. У прошедших только первый курс по очищению тонких тел от повреждений, возможно, отсутствует ожидаемый ими результат, так как работа по восстановлению организма не была проведена полностью и времени для появления ощутимых результатов потребуется ещё больше...
Для желающих поделиться своими "достижениями" после пройденных курсов создал эту тему. Не для рекламы, а для наглядности и дополнительного стимула заняться восстановлением своего здоровья с использованием технологий "ММ" и моих наработок.
Так что смелее, ПЕРВОПРОХОДЦЫ, берём в руки "клаву" и пишем...
;)
Благодарю Наталью (Ермольчик) за подсказку создать эту тему, сам бы не догадался... 004

marsya_Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Обретший дом
Награды: 42
004 004 004 я как первопроходец просто обязана отчитаться первой.Проблемы с сердечными ритмами не оставляют в покое, однако после работы с вашими энергиям и с помощью ВС и ВЯ результаты на лицо. Я стала реже ощущать сбои в ритме, стала спокойнее, к тому же прошли частые головные боли.Если честно я другого и не ожидала, я чувствую что Вы мое в плане энергетики, все потоки и диагностика проходили на ура. Поэтому прошу не останавливаться и продолжить работу в данном направлении. Жду с нетерпением, дабы закрепить пройденное medi А после обследования отпишусь о других изменениях. 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

JadeДата: Вторник, 08.04.2014, 23:40 | Сообщение # 3
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Какая нужная тема!
Наталья Ермольчик, 004

Случайности не случайны.

YureiДата: Среда, 09.04.2014, 16:17 | Сообщение # 4
Будда
marsya_, Марьяна, благодарю! 004
Да, вы у нас оказались самой шустрой, а потом куда-то стали исчезать, и, видимо, не заметили изменения в теме "Шаг №2" - диагностику и восстановление организма по кластерам... ;) Так что я не стою на месте. Сегодня, например, получил от ВС новую, очень эффективную энергию, хотя и предыдущих хватает с лихвой... B)
Кстати, Ваши проблемы с сердцем и головными болями как-будто списаны с моей супруги... Почти пять лет я пытался ей помочь с помощью сеансов Рейки и других энергий, поначалу даже "скорую" после моих сеансов приходилось вызывать - давление резко до 200 подскакивало... И только последнее время, после её очищения и восстановления по кластерам, она стала забывать про тонометр и перестала жаловаться на головные боли... 014

ЕрмольчикДата: Среда, 09.04.2014, 17:20 | Сообщение # 5
Пробужденный
Награды: 3
Юрий, огромная благодарность за помощь!
Проблемы с желудком ушли (не могла справиться 3 года с хвостиком), улучшения на физике шли медленно с обострениями, 3 месяца до возможности есть всё! До сих не могу в это поверить, и всё кажется чудом, хотя всему есть объяснение.
Энергии очень сильны, после получения настроек пришел другой уровень восприятия - внутренний, даже можно сказать многомерный (с подсказками-озарениями куда двигаться дальше) во время проведения сеансов себе и другим.
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА МАСТЕРА-ЦЕЛИТЕЛЯ, который обрел себя в этом качестве!
0:) 004 004

"Страдания - удел конечного, Бесконечное лежит в удобной позе с улыбкой на устах"

MartaДата: Среда, 09.04.2014, 17:27 | Сообщение # 6
Пробужденный
Награды: 14
Я пока в процессе,чтобы писать про "результат", как раз Вы об этом пишете выше ;)
Но с радостью поздравляю Вас с получением
от ВС еще одной новой, очень эффективной энергии! 004 :004: 0:)
Как кто-то сказал,значит, "В правильном направлении идете, дорогой товарищ" :D
Большой арсенал- это прекрасно! Причем для всех! 0:)
Поздравляем Вас и благодарим ВСС! 0:)

Закон Божий никто не отменял Да любите всех)

Сообщение отредактировал Marta - Среда, 09.04.2014, 17:58

YureiДата: Среда, 09.04.2014, 17:49 | Сообщение # 7
Будда
Ермольчик, Наталья, благодарю! 004
Рад, что "лёд наконец-то тронулся" 0:) , а почему медленно, и как Вы к этому пришли, Вам уже хорошо известно... ;)
Цитата Ермольчик ()
Энергии очень сильны

Я пока выложил настройки на энергии "мастерского" уровня, а сейчас работаю с полученными недавно - "учительского" уровня... Так что есть куда расти! :)

Marta, Людмила, про Вас можно сказать: "Клиент дозревает!"
Всё придёт, попозже... 004

marsya_Дата: Среда, 09.04.2014, 21:28 | Сообщение # 8
Обретший дом
Награды: 42
:o :o :o
Цитата Yurei ()
диагностику и восстановление организма по кластерам.

неужели я пропустила такое дело:014: 014 014 исправлюсь :D :D :D

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

ТатаЭвансДата: Пятница, 11.04.2014, 09:38 | Сообщение # 9
Просветленный
Награды: 46
У меня не знаю как - правильно идет или нет. Второй шаг усмиряю сама энергиями Шива и Дурга. Пока что идет сильное ухудшение в спине-пояснице. У каждого свой темп восстановления организма,как я понимаю. Так что мне пока похвастаться нечем.

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

YureiДата: Пятница, 11.04.2014, 17:39 | Сообщение # 10
Будда
ТатаЭванс, Татьяна, у Вас в поясничном отделе перенапряжение коротких мышц позвоночника сейчас=45%, от сюда и боли... ПР ЭИД этих мышц=25%. Вы на что работаете энергиями, просто на исцеление? Надо ставить конкретные задачи! ;)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 1 из 231232223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz