Суббота, 10.12.2016, 15:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 200«125354555657199200»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Шаг №2 - восстановление организма после очищения (Исправление нарушений - вторичных причин заболеваний)
Шаг №2 - восстановление организма после очищения
YureiДата: Четверг, 21.08.2014, 19:43 | Сообщение # 541
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
cute-woman, Надежда, Исцеление и лечение, это "две большие разницы"... ;)
Можно и не расставаться, пока... если жалко - видимо придётся опять расширять список диагностируемых нарушений, встречается иногда то, что я не проверяю, оказывающее довольно сильное влияние на здоровье...
В частности, уже несколько раз встречалось негативное действие Геопатогенного излучения, Скрытых очагов инфекций, которые определяются только при задании прямых о них вопросов, не до конца отработанной негативной кармы и повреждений архивного двойника...
В общем, "чем дальше в лес - тем больше дров" или, более мягко - "нет предела совершенству"...
Пример, испытанный на своей шкуре:
Я уже давно очистил себя от всех очагов ПВ, но последнее время после парной и купания в пруду на даче у меня воспаляются глаза... Грешил на воду, что в ней какая-то инфекция. "Посеаню", станет легче и опять забываю...
А последний раз воспаление не хотело проходить при уже стандартных для меня сеансах. Пришлось сесть за диагностику себя "любимомго". Вспомнил, что у Пучко есть тема по Скрытым очагам ПВ, проверил и был в шоке - показало от 1% до 15% поражения глаз Скрытыми ПВ, в зависимости от их вида... Зарядил себе сеанс от них, через 20 часов всё ушло в ноль и стало значительно легче. Теперь вывожу продукты загрязнения.
А ведь проверял себя несколько раз на ПВ в последнее время обычным образом и ничего не нашёл... В общем "век живи - век учись"... Так и приходит опыт, "сын ошибок трудных"! 014 :)
Что это я всё о себе?
Надежда, у Вас сейчас "стандартные" результаты после второго курса:
ПБФГ организма = 100/99%, Способность к самоисцелению = 100%, ПВ и ОЗ не определяются, повреждений и рассогласований ТТ нет... Даже не интересно проверять. :D Есть немножечко из того, о чём писал выше, не оказывающего принципиального влияния на общие результаты... ;)
galina77002, Галина, можно.
У Вас то же ожидаемый результат после первого курса:
все повреждения и ПР ТТ отработаны, ПБФГ организма сейчас = =95,5%/94,5% что не дотягивает до прогноза 0,5%, т.к. прошло ещё мало времени... 004

galina77002Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:34 | Сообщение # 542
Прозревший
Награды: 0
Юрий, тогда прошу диагностику по второму шагу 0:)

cute-womanДата: Четверг, 21.08.2014, 21:33 | Сообщение # 543
Осознающий
Награды: 2
Цитата Yurei ()
А последний раз воспаление не хотело проходить при уже стандартных для меня сеансах.

У меня тоже воспалялись глаза до встречи с Вами, а сейчас, после Вашей работы, не замечаю их (воспалений). И капала, и мазала, помогало ненадолго. Сейчас утром просыпаюсь и не надо раздирать глаза. Наверное, какой-нибудь ПВ был, который Ваши энергии изгнали. Еще раз - низкий поклон, буду частой гостьей этого сайта, может еще полезного для себя почерпну? Позднее отмечусь в отзывах, пока прислушиваюсь к себе.
А по последнему сеансу скажу, что в течение всех 9 дней то одно болело, то другое... - голова, ноги, позвоночник, печень и пр... Сегодня вроде ничего не болит, тьфу-тьфу, да и курс ведь закончился.-))

dzuliyaДата: Пятница, 22.08.2014, 04:04 | Сообщение # 544
Прозревший
Награды: 3
Благодарю!!! За второй сеанс идет спокойно!!! Когда вывихнутая лодыжка похожа стала на место 008 , ногти на руках стали крепче!!!

YureiДата: Пятница, 22.08.2014, 18:21 | Сообщение # 545
Будда
dzuliya, с Вами теперь лучше не связываться - с крепкими то ногтями... ;) :D

cute-woman, Надежда, именно в системе СПЖС в стекловидной жидкости у Вас ещё остался Скрытый очаг ПВ=17%...
Отправляю Вам сеанс на очищение от СО ПВ через ВЯ, в качестве "бонуса". 004

cute-womanДата: Пятница, 22.08.2014, 19:07 | Сообщение # 546
Осознающий
Награды: 2
Цитата Yurei ()
Отправляю Вам сеанс на очищение от СО ПВ через ВЯ, в качестве "бонуса

Юрий, огромное спасибо и низкий поклон за дополнительный сеанс-бонус, он мне будет кстати. 0:) 0:) 004

galina77002Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:56 | Сообщение # 547
Прозревший
Юрий, прошу диагностику по шагу №2 0:)

dzuliyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:12 | Сообщение # 548
Прозревший
Награды: 3
Юрий, прошу мне сделать 3 сеанс до востребования 004

YureiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:19 | Сообщение # 549
Будда
dzuliya, Ирина, сеанс на восстановление кластера Муладхара отправляю до востребования. 004

galina77002, Всё ОК - можно...
Отправляю Алексею сеанс на восстановление кластера Муладхара через ВЯ. 004
(по запросу снизу ;) )

galina77002Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:35 | Сообщение # 550
Прозревший
Юрий,а Алексею уже можно следующий сеанс?

Добавлено (24.08.2014, 19:35)
---------------------------------------------
613 Если можно то через ВЯ

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Шаг №2 - восстановление организма после очищения (Исправление нарушений - вторичных причин заболеваний)
Страница 55 из 200«125354555657199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz