Воскресенье, 04.12.2016, 09:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Защита. Факторы риска в целительстве.
LariellДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:40 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
А вот по мелочам дёргать своих же товарищей, что бы не напрягаться самому - не совсем этично!

понятие мелочей оооочень относительно :D то , что для одного человека мелочь , для другого может оказаться бутербродом с кучей слоев по прошлым жизням .

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 03.02.2014, 07:44

YureiДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:00 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 172
Цитата Lariell ()
понятие мелочей оооочень относительно

Юлия, скажу Вам по секрету: в этом мире ВСЁ относительно... :D
И даже больше - всё, что раздражает в других, присуще тебе...
Но, всегда есть с чем сравнивать... Меня раньше задевало то, что человек, имеющий две мастерские ступени в разных рейки, не хочет заниматься собой сам, не находит времени, но тратит его бездарно на всякую ерунду и всегда "как штык" на халявную помощь со стороны... Сейчас понимаю, что не каждый способен на "прорыв" в деле целительства, есть люди которым просто нужен круг общения и соучастия, поэтому они здесь... Но всё же, необходимо учиться брать ответсвенность за происходящее на себя, и начинать это делать лучше с МЕЛОЧЕЙ... ;)
larisavt52, Лариса, 004 :D

YureiДата: Вторник, 04.02.2014, 18:43 | Сообщение # 53
Будда
Вернёмся к теме о защите. :)
Опять делюсь своим опытом...
Вчера после сеансов почувствовал себя "не в своей тарелке", навалилась усталость и т.д. Сразу проверил, не перехватил ли что чужое на себя... Ничего не обнаружил. Сегодня с утра начало давить и ныть в области сердца... Помня, что это не хороший знак (писал в Личных примерах), после обеда начал допрос своего ВЯ "с пристрастием", и обнаружил на себе грех, которого ещё вчера не было... Таким образом я "грешу" уже третий раз. 014 Как это вообще возможно, трудно понять.
Определил время, когда на мне повис "подарок" - всё сходилось с вечерней передачей сеансов... Запустил чистку, после которой все симптомы улетучились. Проверил эффективность выставляемой мною в последнее время защиты, именно против перетягивания грехов она оказалась всего 70% (эффективность моей "учительской" УРР при этом - всего 20%). И только полученная мною от ВС недавно энергия давала 100% защиту...
Вывод: выражая намерение помочь человеку, автоматически можно взять на себя его проблемы, а потом самому их расхлёбывать... Главное вовремя понять, отчего становится тяжело, иначе можно "загнуться" под этой ношей очень быстро! Многие целители уходят из жизни рано, не в этом ли причина?... :o Опять приходит на ум поговорка : "Семь раз отмерь, один раз отрежь..." ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Вторник, 04.02.2014, 18:45

larisavt52Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:54 | Сообщение # 54
Ищущий
Награды: 35
Вау. Юрий, как жутко! :o
Хотела к Вам обратиться, но пока повременю!
Чувствую , что у меня есть что-то, что с радостью захочет к Вам перескочить.
Пока пожелаю Вам мощной чистки и усиленной защиты! 0:)

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

YureiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:46 | Сообщение # 55
Будда
Цитата larisavt52 ()
как жутко!

Как говорится: "Не так страшен чёрт, как его "малютка"! :D
Видимо не напрасно мне последнее время ВС подкидывают эти ситуации - учат, правдо, чему? :o Приходится доходить своим "задним" местом или умом? ;)

LariellДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:41 | Сообщение # 56
Будда
Народ, меня вот один вопрос занимает в темах по целительству : Мастер Иисус свободно лечил человеков ( и даже воскрешал ) , но никогда и ничего с них не перехватывал , без защит даже . В чем "фишка" ? Уровень вибраций - это понятно , активный Свет ( это у Крайона было в ченнелингах ) - тоже понятно ,а что еще в "наборе" ? усиление всего этого верой в свои возможности ничего не подцепить ( по принципу резонанса ) ? Более глубокое осознание , что находится внутри Игры /Матрицы ? по той же логике , что мы не цепляем на себя компьютерных вирусов , потому что знаем/верим , что это невозможно .
Понятно , что Иисус в эту реальность стартово заходил в более продвинутой версии , чем мы , с несколькими целями - пронести максимально возможное количество Света в эту реальность в себе , в своих световых телах , показать человекам примерные границы их возможностей и добрать каких-то своих опытов ,пройти опыт Вознесения . То есть , если у него получилось , то и у нас должно получиться %) Вопрос - как именно :D ?
Есть у кого какие мысли на эту тему ?

YureiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:18 | Сообщение # 57
Будда
Юлия, Иисус отрабатывал людские грехи по полной версии - на кресте распят был... И не раз говорил, что пришёл в этот мир, дабы искупить грехи человеческие. Кроме того, он не исцелял каждого, встреченного на пути, а лишь избранных из многих, которые осознали свои ошибки. А вообще-то мы про него ничего достоверно не знаем - одни догадки, существует множество версий его жизни и деяний...
Что Иисус был не рядовым человеком, это понятно, и даже наши похвальные стремления быть как он, не всегда осуществимы, т.к. наши души находятся на разном уровне развития...
Вот ещё одна версия по поводу Иисуса, Ильи Стародумова:
"Не исключается и такая форма, как подселение, кратковременное или длительное, учительской монады в индивидуума (ярким примером тому была болгарская провидица Ванга). Данная составная монада обладает значительным потенциалом, который может как изменить ход событий на всем человеческом плане бытия, так и быть направленным исключительно на помощь людям и их поддержку. Составной монадой был Иисус Христос, а может быть целитель, дело жизни которого - исключительно врачевание, однако это, как правило, целитель мощный и достаточно известный. Например, современный монгольский эмчи-лама С.Ц. - пример частичного энергоинформационного замещения, произошедшего уже в зрелом возрасте, хотя случай с уважаемым ламой - не рядовой. Человек самостоятельно приобретал знания и навыки, но для того, чтобы максимально полно реализовать накопленный потенциал, дополнительно было привлечено большое количество энергии и информации с учительского уровня - иначе человек, истощив личный ресурс, не смог бы долго прожить и помочь столь большому количеству людей."

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 09.02.2014, 09:31

LariellДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:00 | Сообщение # 58
Будда
Юрий , благодарю за разьяснения 004 :004: 004
Таки дополнительный ресурс выдается , получается :)
А если Вам тоже запросить у своего ВЯ и у Гайи такой вот дополнительный ресурс 014 ? Вам же для хорошего дела нужно :* 0:) По большому счету Вы таким образом поднимаете общие вибрации планеты , исцеляя отдельных людей .

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 09.02.2014, 12:40

NAdeйкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:01 | Сообщение # 59
Ищущий
Награды: 38
Добрый день всем дискутирующим 004
"Случайно" набрела на эту тему... :o

Моя проблема такого рода: позавчера дочка позвонила, из разговора поняла что настроение у неё на нуле, и по голосочку было всё понятно.
Налицо энергетическое истощение.
Она на последних сроках беременности + защита диплома совпадает с датой родов. Надо бы подготовиться к защите, а самочувствие не очень и, вообще, надо ли готовиться. Попадёт ли она на эту защиту...
За разговором я забыла ей предложить сеанс, перезвонила,-она недоступна. Решила отправить сеанс ч\з её ВЯ.
Анахата разрывалась, поток мощнейший пошёл. Вчера повторила сеанс, в конце решила не закрывать канал полностью с намерением, чтоб к ней до родов текла от меня энергия рейки в качестве энергетической подпитки.
А сегодня появилось сомнение: правильно ли я сделала?
Нужно ли советоваться со своим ВЯ на такие сеансы (детям)? 014

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

LariellДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:09 | Сообщение # 60
Будда
Цитата NAdeйка ()
поток мощнейший пошёл

если поток пошел , значит был принят на уровне ВЯ, значит все правильно получилось в данном конкретном случае .
Когда не принимается ( был у меня такой ляпсус в начале :D ) - там совсем другие ощущения , тапок мгновенно прилетает .

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz