Пятница, 09.12.2016, 12:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Защита. Факторы риска в целительстве.
РунаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:30 | Сообщение # 41
Осознающий
Награды: 0
Статус: Offline
Юрий, я изо всех сил понимаю,что тут про защиту 0:)
Поэтому и спрашиваю.

С Км мне всё понятно, skitalec. К тому же, тот КМ, что на "Познании", вообще специфичным эгрегором обладает, можно не волноваться о защите ( а других КМ я не состою).
Я сейчас уточняю об индивидуальном сеансе.
Владимир xned, например, в своих рекомендациях пишет:"Прошу ВЯ установить связь с ВЯ человека.
Передаю просьбу о защите, для чего произношу аффирмацию"Прошу архангела Михаила защитить мой канал связи от посторонего вмешательства"
Произношу аффирмацию"Прошу Высших Учителей, Высших существ Света и все высшие Силы благословить мой сеанс ипомочь мне в исцелениичеловека"
Ощущаю,что все связи установились
Произношу аффирмацию:"передаю Рейки исцеления человеку... установка..."

То есть, так достаточно полно по-моему, и соломка максимально подстелена :)
на этом и остановлюсь.
Потому что раньше я что-то не достаточно фокусировалась на данном нюансе защиты.
Я, по ходу, много чего натягала вообще, потому что не думала ни какой защите даже когда помещение чистила ( до инициации в рейки)...
а ещё в юности нередко осознанно стягивала на себя чужой багаж, потому что не знала как помочь ещё, кроме как взять себе. А что взять себе можно, это я видела и знала.
Это мазохистическая установка какая-то долго меня преследовала по жизни :'(

Сообщение отредактировал Руна - Воскресенье, 19.01.2014, 18:43

YureiДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:06 | Сообщение # 42
Будда
Награды: 172
Цитата Руна ()
Это мазохистическая установка какая-то долго меня преследовала по жизни

Главное, что к нам приходит с возрастом - это Мудрость! Жаль, что при этом часто уходит Здоровье... ;)
Руна, Ирина, я больше не к Вам обращался... :)
Из последнего моего опыта следует, что чем меньше контачишь с другими людьми через ВЯ тем лучше для тебя... 014
Поэтому индивидуальные сеансы проще передавать намерением именно этому человеку, энергия сама найдёт адресата, и для обоих спокойнее... Впрочем, здесь об этом уже говорилось. ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 19.01.2014, 21:07

ШаманДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:52 | Сообщение # 43
Будда
Награды: 186
И хорошо что эта тема не в привате к сожалению никогда не защищаюсь так цветочки-обрубаю связь а под конец сеанса представляю что пациент в воздущном шарике а ниточка к моим рукам привязана наполняю его светом любовью и тд и с миром отпускаю перерезая ниточку -пущай летит
а вспомнил-когда запускаю энергию намерением представляю чобразно что он устроен по принципу нипеля в камере колеса велосипеда от меня энергия идет ко мне не могет
lol

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 19.01.2014, 21:55

larisavt52Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:28 | Сообщение # 44
Ищущий
Награды: 35
Спасибо, дорогие Мастера за информацию о способах защиты! 004
Очень полезные знания от каждого обрела! 0:)
Даже здорово, что обсуждая вначале тему защиты в ММ, вышли в другие техники и защиты в них, и да же в другие темы :D
И все же итог: Рейки - Божественная энергия Абсолютного Света без причинения вреда кому - либо (передающий или получающий - не важно)! Передавая Рейки и сам наполняешься Светом и любовью ко всему миру и всей Вселенной (Благо дарю Высшие Силы, что привели меня на "Перекресток"!!!!)!
Сама Рейки и есть защита в этот момент 0:)
А вот применяя другие техники, все же надо быть осторожным ("темные силы" много трудятся, чтобы подпитаться от кого-нибудь.А мы, простые люди,все-таки, живя в нашем человеческом мире, не всегда на столько сильны,что остаемся "чистым каналом", к которому никакая бяка не пристает!
И уж давно известно, что чем чище место или человек, тем сильнее к нему "чернота" стремиться.
Здесь яркий пример - Дивеево, да и вообще древние православные монастыри.
И чем бы ни занимался, хорошо с самого утра поставить защиту и наполниться энергией Света, "сделать задел" на целый день, а вечерком - почиститься и поблагодарить Великую Мать Вселенную и Все Высшие Силы, которые весь день старались о тебе и о твоих делах! Ну а если кто-то сильно "злущий" нападает, то конечно же Арх.Михаил всегда примчится на помощь (работа его такая :D ), только призови трижды!
.........................................................................

И еще,очень хочется сказать не совсем по теме (но об этом тут прозвучало)
сразу прошу простить если в ком - либо вызову какой-то негатив и возмущение...
Я сама мастер КР, грандмастер РД, а еще уже более 20 лет психолог-психотерапевт, реабилитолог и т.д.,с колоссальным опытом работы по всей стране,обладая гигантским арсеналом всяких "примочек",
часто нуждаюсь в поддержке и супервизии, во "вливаниях" свежей энергии через иные чистые каналы!
А все потому, что за всем, что мы умеем и знаем, стоит еще и просто Человек (основная наша роль- база, так сказать)!
Человек,который будучи просто самим собой, может быть всяким (сильным-слабым, уставшим и разбитым, и наоборот, энергичным и наполненным), чувствовать и переживать, нуждаться в ком-то еще (в друзьях, в родных людях, в единомышленниках, в ком-то Великом и всесильном - в плече)

Вот поэтому Мастера с 3-х летним опытом иногда обращаются на форум с просьбой, которую вроде бы сами могут реализовать! И тут можно только благодарить их за проявленное к Вам (нам,если не возражаете) искреннее доверие!
А одной осуждающей фразой можно отбить у человека возможность обратиться за помощью к более сильным и наполненным в данную минуту ДРУЗЬЯМ на форуме. Вот тогда стоишь "на коленях с опущенной головой и руками" и ничего не чувствуешь, кроме одиночества. И сколько времени уйдет на это стояние, прежде чем ты соберешь себя ненаглядного в "кучу" и вытащишь за "косичку", как барон Мюнхаузен.
Поэтому, дорогие Мастера Круга, пожалуйста помогайте нам и не судите строго за наши иногда глупые просьбы! Рейки сама все сделает, так как надо и только во благо всем и всей Вселенной, и конечно наилучшим образом!

Не просят - не давай, попросили - не отказывай!
Получил - поблагодари и поделись с ближним!

БлагоДарю Вас всех и прошу простить, если что 004

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

Сообщение отредактировал larisavt52 - Воскресенье, 02.02.2014, 17:30

YureiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:40 | Сообщение # 45
Будда
Цитата larisavt52 ()
пожалуйста помогайте нам и не судите строго за наши иногда глупые просьбы!

Лариса, да кто отказывает то? Речь только о том, что люди иногда вместо решения своих небольших проблем самостоятельно, для собственного же роста, перекладывают их на КМ... Особенно это касается просьб о лечении животных.
Все уже знают, что кошки и собаки часто берут болезни своих хозяев. Кому как не хозяевам и отблагодарить своих питомцев лично, тем более, что это будет гораздо полезней для обеих сторон, чем через КМ...
В первую очередь необходимо научиться брать ответственность на себя за всё, в том числе и собственное здоровье, а не уповать на всесильный КМ...
Тема, конечно не "в тему" о защите, здесь больше по вашей части - по психологии, как человеку научиться верить в себя и перебороть свою инфантильность... Просить всегда легче, тем более, что есть люди, которые как Чип и Дейл... :D Я для себя уже давно понял, что лучше самому решать свои проблемы, для этого они и даются нам в жизни, получаешь и решение и опыт, иначе подобные ситуации будут повторяться... Это, конечно, не касается серьёзных вопросов, где без помощи специалистов трудно разобраться и найти выход, если необходимо именно Мастерство, всё понятно. А вот по мелочам дёргать своих же товарищей, что бы не напрягаться самому - не совсем этично! Во, какая тирада! B)

larisavt52Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:15 | Сообщение # 46
Ищущий
Юрий, я Вас очень уважаю и благодарно люблю! 004
Согласна с Вами практически всегда и во всем!Я, как Скарлет О'Хара подумаю позже,о том что Вы сейчас ответили... :D
Но пока хочется сказать, что: :D

мы не всегда можем достоверно судить о серьезности проблемы для кого-то другого (бывает, что для нас проблема - не проблема, а человек - разрушается, потому что "слеп", как одинокий пень в пустыне ночью)Тут нужен просто "волшебный пендель". Запутавшись, иду только к Вам (потому что, только ВЫ,ВЫ,ВЫ и всякое такое! :*

Хотя про питомцев согласна полностью! :)

Проблемы решать - ТОЛЬКО САМОМУ!!!Е Е Е!Конечно! Но опять -- НУЖЕН ПЕНДЕЛЬ!!! Снова хочу к ВАМ!!! А дальше сама!

Вобщем Юрий, думаю Вы сами теперь все поняли! Судьба видно у Вас такая,шоп мы смертные Вас по пустякам дергали!(хотя и сама иногда про своих клиентов говорю то же самое, но тут же одуууууууумываюсь 014 )

Ну вот вроде все сказала :D , пойду дальше делать пельмешки...

Юра, и помните, что все сие изложенное, изложено только во благо и с любовью! B)

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

YureiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:56 | Сообщение # 47
Будда
Цитата larisavt52 ()
изложено только во благо и с любовью!

Так и я - любя!!! 004 :D
Кстати, наши близкие родственники тоже помогают нам расти и набираться опыта, болея ради нашей практики... Есть такие наблюдения. Надо ценить их помощь на нашем пути и не передавать их по кругу своим соратникам! ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 02.02.2014, 20:00

LariellДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:53 | Сообщение # 48
Будда
Награды: 710
Цитата Yurei ()
Надо ценить их помощь на нашем пути и не передавать их по кругу своим соратникам!

ну вооооот :D , а я тут как раз раздумываю как родителя уговорить отдаться в Ваши руки :D , меня уже и близко не подпускает с Рейки и Краниосакральной терапией .

larisavt52Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:44 | Сообщение # 49
Ищущий
Покушав домашних пельмешек, помедитировав, я пришла таки к окончательному выводу lol
Самая сильная защита - это ПОДДЕРЖКА и ЕДИНСТВО!
это знание, что ты не один!
Знание, что есть замечательные Люди (для меня это Вы Реечники - единомышленники) которые тебя поддержат в любую минуту, примут тебя такого, какой ты есть (со всеми "тараканами" и предрассудками,со всеми слабостями и ошибками), дадут тебе сил, чтобы ты сам смог подняться и решить проблему, приобрев опыт преодоления (у психологов это называется найти "РЕСУРС" самопомощи)
Как здорово, что даже для псинки и животинки можно попросить помощи, когда не справляешься сам! Как здорово,что всегда есть те,кто откликнется!

А еще самая сильная защита - это быть самому Чистым, Открытым Каналом Любви и Света! 0:)
Первую защиту я обрела - благодарю Вас за это,
теперь буду стремиться быть всегда Чистым Каналом!

Супер!Спасибо, дорогие мои Мастера!
Сегодня замечательный был день! Классно, когда есть возможность познать ИСТИНУ через мудрых людей, а не через уроки свыше!
Юрий, Благодарю ВАС, Мастер, за важную тему и беседу!
Lariell Юлия, Шаман Андрей, ВАМ, ребята, нет слов, как передать всю мою благодарность!!!
Весь мир делится на "ближних" (те, кто двигает тебя вперед) и остальных: ВОТ ВЫ И ЕСТЬ ОНИ - БЛИЖНИЕ!
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал larisavt52 - Понедельник, 03.02.2014, 01:27

larisavt52Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:49 | Сообщение # 50
Ищущий
Ой! Забыла совсем!
Буду обращаться! :D

ЗЫ: моя собака, кстати, передает всем привет!
с любовью и радостью (по-другому не умеет - она же лабрадор, и канис-терапевт, то же любит Рейки всей душой!) lol

Очень вас всех люблю и всей душой благодарю!

Сообщение отредактировал larisavt52 - Понедельник, 03.02.2014, 01:23

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz