Четверг, 08.12.2016, 12:49
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Защита. Факторы риска в целительстве.
KEIДата: Суббота, 18.01.2014, 08:19 | Сообщение # 21
Реализованный
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Maxsim ()
Сделал сеанс другу

Цитата Yurei ()
Когда вы просто даёте сеансы энергиями и остаётесь безучастны к процессу

Вот тут полезная информация кроется, тесно связанная с законом сферы отражений. Тут и еще может выплыть нюанс разной эффективности лечения близких и незнакомых людей.
Со знакомыми трудно быть чистым каналом по психологическим мотивам. Плюс согласно закону сферы отражений всё вокруг нас есть просто отражение нашего внутреннего мира. Так что болячки близких часто завязаны и на нас самих.
Так что это всё стоит учитывать при лечении.

Цитата Yurei ()
Другое дело при проверке "на совместимость" и при диагностике, о которой я говорил,

Диагностику делать нужно, тут не обсуждается, вопрос стоит ли лечить или нет и что именно лечить уже обсуждали. Но вот вопрос как проводить диагностику??? Как ни странно я как то не припомню, чтобы на форуме кто то этот вопрос сильно обсуждал. Хоть и темы у нас были про диагностику друг друга. Причем судя по различным эзотерическим школам вопросы видения болячек везде воспринимаются немного по разному.
Лично я сейчас для диагностики только каналом Рейки пользуюсь, может поэтому никакая зараза пока и не пристаёт особо. :D

LariellДата: Суббота, 18.01.2014, 08:20 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 710
Цитата Yurei ()
До меня , как видите, долго доходило

зато можете понятно обьяснить в чем разница методов , и это колоссальный опыт , хоть и тяжелый 004 :*
Ваше ВЯ там наверху ,наверное, как минимум на профессорскую степень готовится с Вашей помощью ;)

Сообщение отредактировал Lariell - Суббота, 18.01.2014, 08:21

skitalecДата: Суббота, 18.01.2014, 10:00 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 401
Цитата mirazhek ()
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Прошу Круг Мастеров дать мне Рейки для гармонизации прихода денег в мою жизнь, для очищения канала денег.Благодарю!!!

Цитата RUSLANA ()
Здравствуйте! Меня зовут Руслана. Прошу Круг Мастеров дать мне Рейки для гармонизации прихода денег в мою жизнь, для открытия канала денег. После сильной психологической травмы приход денег совсем закрылся. Много что проработано и травмы прошлых жизней и травмы этой жизни и прощение себя и людей. Психологически намного легче , но канал денег по прежнему закрыт, а нужно уже и долги денежные отдавать )). Благодаою!!

Друзья а это нормальные просьбы??? Как Вы считаете?
У этих людей закрыты каналы. Это чувствуется на все 100 проц. А они просят их почистить???

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

YureiДата: Суббота, 18.01.2014, 13:19 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 172
Цитата KEI ()
Но вот вопрос как проводить диагностику???

KEI,Евгений, так тема то посвящена "Многомерной медицине", основой которой является диагностика Р-методом... Или Вы "не в теме"? :D
Отличие этой диагностики в том, что всё можно перевести на цифры, проценты и реально измерить все параметры организма... Все остальные методы, основанные на чувствах, образах, ощущениях не могут дать такой точной информации.
Но об этом много что написано, нет смысла повторяться... :)
Цитата Lariell ()
Ваше ВЯ на профессорскую степень готовится

Не-е, спрашивал - ещё кандидатскую не защитила... 014 :)

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 18.01.2014, 13:28

YureiДата: Суббота, 18.01.2014, 13:25 | Сообщение # 25
Будда
Награды: 172
Цитата skitalec ()
У этих людей закрыты каналы. Это чувствуется на все 100 проц. А они просят их почистить???

Вообще то блокировка канала денег обязательно связана с ментальными блоками или программами, имеющимися в тонких телах... Других "каналов" нет и не будет, весь мир, это наше зеркало, которое отражает наши мысли о нём, т.е. наш менталитет... Тут каналы ёршиком не почистишь, надо "мозги" промывать сначала... ^_^

СиОНДата: Суббота, 18.01.2014, 16:34 | Сообщение # 26
Сирена
Награды: 526
Цитата Yurei ()
так тема то посвящена "Многомерной медицине", основой которой является диагностика Р-методом..

Ребята, все правы по-своему. Вы не обратили внимание, что Юрий говорит о практике не рейки, а целительстве ММ. В рейки , мы каналы- передали сеанс, закрыли , отпустили. Если срезанировали- значит не были чистым каналом или у вас тоже есть эта проблема и рейки ее нашла. ;)

С другими целитескими практиками дела обстоят немного по-другому. И у каждого целителя свои методы. Кто подключается к конкретному эгрегору и через него лечит, кто своими силами и умениями ( тут у каждого свой арсенал). 014

В рейки никакой защиты не нужно совсем, т.к. вы физически не можете ничего чужого перетянуть. Приведу грубое сравнение- взяли шланг, подключили воду- полили свой садик. Отключили. Все просто. При этом на нас же не переходят сорники с сада и болезни растений. Так и здесь.

Те, кто практикует эзотерические методы лечения работают с тонкими телами, духами, сущностями. Тут совсем другие правила...

Юрий, думаю, что у Вас сейчас период испытания Высшими. Раз назвались целителем- дают нагрузку по -максимуму и наблюдают за Вашими действиями. ;) Этакое боевое крещение.

Вспоминаю, как в реале будучи уже настроенной на рейки ( первые месяцы) поехала к целительнице, т.к. нужна была хирургическая операция, а я ее хотела избежать.
Так она тоже как я поняла брала на себя болезнь пациента и прорабатывала ее. Потом жаловалась, как ей было плохо. И действительно болело то, что было у пациента. Она потом чистила себя и по новой... Но к сожалению все равно пришлось обращаться в больницу. Есть такие проявления на физике, которые нужно просто пережить. Думаю, что если бы я еще ранее чистила тонкие тела, то болезнь бы не проросла на физику. А так пришлось устранять последствия и там и здесь. %)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 18.01.2014, 16:44 | Сообщение # 27
Сирена
Награды: 526
Цитата skitalec ()
Друзья а это нормальные просьбы??? Как Вы считаете?

Думаю, что нужно перенаправлять этих людей в круг мастеров рейки-деньги. 014 Они получали соответствующие настройки и обладают арсеналом техник для этой работы. ;)

По большому счету любой человек хотел бы иметь лучше денежный канал, чем имеет в настоящее время. B) Но есть ограничения- наши кармические уроки, которые мы должны пройти. И потому мы помещены именно в ту среду и условия жизни , в которой находимся до того времени, пока не пройдем свой урок, не осознаем и не проработаем. И тут хоть 10 каналов открывай и прочищай, а пока урок не пройдет - не выйти на другой круг. Не претендую на истину. Это мое такое мировосприятие. НО небольшие блоки конечно же можно убрать сеансами и настройками, но в корне из бедняка стать миллионером- так не выйдет. :D

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Суббота, 18.01.2014, 17:52 | Сообщение # 28
Будда
Yurei, СиОН, БлагоДарю за понимание

денежный поток - это чисто материальное, но как он будет работать при забитых нижних 3-чакрах, только на Аджане, так там только иллюзия (если перекос в развитии) 

а вот еще один призыв.
Цитата безумная ()
Здравствуйте меня зовут Инна.Прошу "круг мастеров" помочь мне в скором возвращении в семью бывшего мужа и на улучшение моего здоровья от избавления головных болей. Благодарю от всей души!!!

Начал давать сеанс. Ей пошло хорошо, а вот голос говорит "Не хочу возвращаться к ней"
я стер свое сообщение, а отправил точно такое но добавил по Божественному Плану
Не нам их судить. Не зря у Игоря стоит аффирмация:
- Все будет так, как должно быть... Даже если будет иначе. © Windblown

Сообщение отредактировал skitalec - Воскресенье, 19.01.2014, 09:29

ErianaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:13 | Сообщение # 29
Просветленный
Награды: 57
Немного не в тему, но из своего опыта. Про деньги. Со мной было- полный блок по деньгам, хотя ранее никогда не жаловалась на их отсутствие...даже наоборот, была очень удачлива в этом вопросе. Но когда человек, например, долго не работает по каким то своим причинам, этот денежный канал истощается и может закрыться совсем, потому как все мы знаем что деньги, это энергия, и в каком то смысле для нас на материальном плане- энергия ЦИ.
Совет из практик, прорабатываем нижние чакры,восстанавливаем канал, кто чем может, медитации, аффирмации, смена отношения к деньгам и тд.: да у меня есть настройка на денежный канал из практик РИ и работает на все 100%, кроме того маленькие денежные ручейки у нас есть под ногами: удивительно, но это тоже срабатывает, нас как бы проверяют 014 ,если видите под ногами денежку- 10 коп, 50 и тд. нельзя отказываться их поднимать и стесняться делать это. Если стесняетесь- блок! Как было и у меня: сначала "подкидывали" по 10 коп, было очень тяжело переступить чз гордыню, потом по 50 коп, потом россыпью, потом поднялась в 2 раза зп и появились доп источники дохода. И даже чз деньги удалось отработать небольшой кусочек кармы, который оставался не отработанным- безболезненно. Сейчас моя карма- 0%.
Деньги шли и я их "отдавала" за какие то свои пригрешения, "отдавала" спокойно , понимая что это мне во благо.
Есть и денежное тело, если есть разбалансировка тел- нужно их собирать в кучу.
Если денежное тело в километре от Вас, то нужно вставить его обратно в свою структуру. :D
А тем людям, которые просят помощи, не понимая как это работает, нужно просто давать ссылку на тему по деньгам, отчего это происходит и почему.
Я,лично, считаю, что оказывать помощь, без объяснения причин проблемы человека, вредно как самому человеку , так и оказывающему помощь.
1)Диагностика;2)психологическая работа + осознание проблемы человеком;
3) помощь. После осознания даже иногда помощь уже не требуется.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

skitalecДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:28 | Сообщение # 30
Будда
Eriana, Елена ты все правильно написала.
Меня удивляет просьбы тех кто просит сеансы. Нет мы должны помогать, НО должны помогать обдуманно.
Пишут Блок в чакрах помогите почистить. А то что этот блок поставлен ВС для того что б этот адепт сам и именно сам отработал.
И мы с даем сеансы.
сколько новеньких пришло и таааакое просят. Но ведь так легче ведь НЕЛЬЗЯ. а мы даем сеансы. Есть куча техник которыми надо пользоваться или хтоя бы начать пользоваться самостоятельно.
А некоторые от Реек ждут манны небесной. Но без личной наработки ничего не меняется. Блоки то остаются. Более глубокие блоки, блоки души.
Вон взять того же Шамана. Знаю его в Рейках больше 3 лет. С его то опытом. А он все как новичок просит гармонизацию с начальником. Смешно.

Акулина Мэриленд

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет.. Молись!

Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся.. .
Хотят учить тебя? Учись!

Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся.. .
Но всё до капли не дари!

Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там.
11 сентября 2012

P.S. Если сам человек не хочет работать над решением своей проблемы, помогать ему бесполезно, даже если он сам и просит о помощи

Сообщение отредактировал skitalec - Воскресенье, 19.01.2014, 09:33

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz