Суббота, 10.12.2016, 00:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Защита. Факторы риска в целительстве.
marsya_Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:24 | Сообщение # 11
Обретший дом
Награды: 42
Статус: Offline
Цитата СиОН ()
Это само собой- фиолетовым.
А мне "Крылья ангела" помогают превосходно, а за ними как за стеной 004 004 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

marsya_Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:27 | Сообщение # 12
Обретший дом
Награды: 42
Цитата Yurei ()
Поделюсь своим личным опытом

004 Спасибо огромное , информация поучительная.
504 504 504 504

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

РунаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:27 | Сообщение # 13
Осознающий
Награды: 0
Спасибо всем, кто делится 004

В осознанных снах я иногда имею случай проверить эффективность призывов.
Как бы кто не относился к осознаниям и выходам из тела, но факт остаётся фактом: ТАМ ВИДЕН ЭФФЕКТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ.

Фиолетовое пламя меня ещё ни разу не подвело. Говорю веление филетового пламени и агрессивно настроеннный ( или сексуально озабоченный:)) встречный моментально теряется.
Архангел михаил вообще действует мнгновенно. Но он не проецирует себя в те планы, однако помощь приходиь через его ангелов.
Призыв рейки не даёт иногда ничего, но я распыляю рейки в осах просто от радости бытия и в приступе любвик ближним.

Доберусь до КОФУ... доберусь :)

РунаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:37 | Сообщение # 14
Осознающий
Награды: 0
Чтобы было отсутствие всяких защит...это нужно быть Святым уже... мне так кажется. Пока.
Нужно быть безупрчено уравновешенным и установить осязаемую связь со своей божественностью. Вибрировать как дети некоторые... ангелочки.

Пока я живу в миру, пока раздражаюсь от чего то... пока несу в себе хоть тень неодобрения происходящего вокруг, я нуждаюсь в призывах, защите и знании.

Юра, мне очень жаль,что Вы так непросто добываете свой опыт целителя.
Хорошо, что связь с ВЯ у Вас налажена. Я к этому тоже стремлюсь

MaxsimДата: Суббота, 18.01.2014, 03:18 | Сообщение # 15
Просветленный
Награды: 65
Цитата Yurei ()
Когда целитель выражает намерение помочь человеку, с которым есть связь через ВЯ, при отсутствии надёжной защиты, к нему мгновенно могут перейти некоторые энергоинформационные структуры и повреждения! Это происходит как в электрике – по градиенту потенциалов, т.е. от туда где «напряжёнка» туда где чисто и свободно… Как пишут, все «тёмные» тянутся к свету, для дальнейшего очищения, а целитель и есть этот свет, вернее, должен быть им. Если «Целитель» имеет в своих телах больше повреждений, чем тот, кому он помогает, то может быть и обратный эффект…

Буквально недавно задался этим вопросом. Был здоров и полон сил. Сделал сеанс другу . У него болел желудок. Другу полегчало , но меня буквально через полчаса стало мутить и появились рези в желудке. В итоге провалялся дома 2 дня. Стал рыться на форуме здесь и нашел обсуждения по этому поводу. Вот скопирую сюда , чтоб не пересказывать

Цитата mandra ()
Иногда возникает и еще один вопрос: а не перетяну ли я на себя болезнь другого? Или почему после сеанса у меня заболело там же, где и у моего пациента? Ответ таков: нет, в Рейки перетянуть на себя не возможно. Заболело там же, потому что там слабое место или есть не чувствовавшийся до сих пор блок. Чтобы понять этот ответ надо рассмотреть еще один нюанс Рейки целительства. Работа в Рейки основана на включении в поток, в пространство Рейки, т.е. целитель работает не на личной силе, а на бесконечном потоке духовной исцеляющей энергии. Он является проводником этой энергии к пациенту, не участвуя личностно в самой ситуации и лечении. А поток, проходя через целителя, очищает и исцеляет его самого. Т.е. фактически, леча другого, я лечу себя и после сеанса нет усталости, а самочувствие только улучшается.

И здесь появляется еще один нюанс. Если ко мне приходит пациент с проблемой, похожей на мою, если у него болит та же часть тела, что и у меня, то Рейки начинает активно работать и с моей проблемой, а не только с пациентом. А когда через блок и болезнь проходит энергия, там начинают восстанавливаться нарушенные связи, начинается процесс очищения и гармонизации. И тогда может быть дискомфортно, больно и неприятно, это то, что называется целительный кризис. Лечение болезни часто проходит через обострение, а хроническая болезнь обостряется практически всегда. Это не повод для испуга, это как раз говорит о том, что чувствительность и ток энергии больного места начали восстанавливаться. И если продолжить лечение, то все пройдет и заживет.

Теперь вот теряюсь в догадках- правильно ли я провел сеанс. Был я чистым каналом или перетянул чужое? 014 Если у меня откликнулось то, что болело у друга, т.к у меня это тоже есть, то почему тогда раньше никогда не болело? Вопросов уйма. %)

Сообщение отредактировал Maxsim - Суббота, 18.01.2014, 03:21

LariellДата: Суббота, 18.01.2014, 04:33 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 710
Цитата Maxsim ()
Был я чистым каналом или перетянул чужое?

намерение быть чистым каналом было - значит был . Тем более , это Рейки , со всеми возможными подстраховками со стороны Проводников Рейки и Мастера Кутхуми , все меры безопасности заложены в самой системе . Перетянуть можно только в одном варианте - "причинить добро" против воли человека ( обходными путями , чтобы тапок сразу не прилетел , так все равно ж долетит потом :D ), потому что при этом здорово нарушается равновесие .
А ощущения на себе , что там в человеке происходит - это для нашего собственного понимания процесса , можно "отключить" конечно , но зачем ?

LariellДата: Суббота, 18.01.2014, 04:59 | Сообщение # 17
Будда
Цитата KEI ()
Если ставишь защиту, то обязательно высшие силы дадут тебе испытание, чтобы ты её проверил.

Цитата KEI ()
Бог не по силам испытания не дает. Поэтому если и найдется какой нападающий, то значит надо научиться с ним разбираться

он не просто найдется , мы его сами и найдем :D , если есть настройка , которую руки чешутся обкатать в деле , то ситуация для "обкатки" практически создана :D , но в этом тоже ничего страшного нет .

Цитата KEI ()
Всё тоже самое можно делать и простым намерением, но мы так привыкли не верить себе, что нам нужны настройки, каналы, посвящения, наработанные эгрегоры в конце концов.

Абсолютно согласна , ну разве что насчет настроек - это как установка лицензионной программы , где производитель отвечает за качество ее работы :D , ну и элемент игры должОн же быть для интереса :D .

Тоже сначала защитами обкладывалась , но вот мешают они как-то , посоображала , убрала все - и ничего не произошло , потому что ничего и не могло произойти , ну иногда "окружающая среда" энергии оттянет - ну и на здоровье :D , пополнить запас энергии не сложно , здоровее буду , по тому принципу , что кровь сдавать иногда полезно для обновления своего же организма .

Цитата KEI ()
Я знаю школы, где целителей учат, что болячки к ним не переходят, и там не переходят

вот оно !!! все зависит от заложенной в себя программы . программа - это то , во что ты веришь . достаточно сменить программу в себе , чтобы ушло перетягивание болячек или чего-то еще .
огромный респект Светлане за формулу "через меня, как через чистый канал" 004 , эта фраза как-то сразу убеждает людей , что они не получат в ходе сеанса чего-нить ненужного , и это отличное программирование себя на чистую передачу потоковой энергии , все зависит от нас самих - как запрограммируем , так и сработает .

Сообщение отредактировал Lariell - Суббота, 18.01.2014, 05:14

YureiДата: Суббота, 18.01.2014, 06:13 | Сообщение # 18
Будда
Награды: 172
Цитата Руна ()
Вы так непросто добываете свой опыт целителя

Ирина, это надо пройти - самый короткий путь, это собственные ошибки... 014 Чужие "филосовствования", как правило, не идут на пользу! 004

Прошу обратить внимание, что мы все говорим о разных вещах и есть нюансы...
Когда вы просто даёте сеансы энергиями и остаётесь безучастны к процессу, вы служите каналом, "трубой" и перетянуть на себя чужие проблемы сложно - вода ведь не течёт сразу в двух направлениях, так же и энергии. После сеанса вы сразу отключаетесь и всё о-кей. Если не отключились, уже хуже...
Но даже здесь, помогая человеку избежать его "уроков" можно получить "подарок"...
Другое дело при проверке "на совместимость" и при диагностике, о которой я говорил, и без которых в "ММ" нечего делать... Вы устанавливаете прямую связь с ВЯ человека, грубо говоря, связываете его и себя каналом, по которому к вам идёт информация из его подсознания. Вместе с информацией свободно могут перейти и энергоинформационные структуры, особенно, если вы уже намерены помочь человеку исцелиться... Что вы и делаете - берёте на себя его "бяки", а потом их вычищаете у себя... Это не самый хороший вариант, так как нужно время и чутьё, чтобы всё найти у себя и отработать, опять же не очень приятно... Чтобы это не произошло и нужна Защита, образно это можно представить, как фильтр, который пропускает информацию и отсекает энергетическую грязь... Как говорят: " Незнание законов, не освобождает от ответственности"... Поэтому и надо знать о возможных рисках, не обращать на это внимание и тупо верить, что всё обойдётся безрассудно...
По поводу работы простым намерением и настроек, каждый выбирает сам, но я по себе знаю, что энергий много, а работают они кто как. Не каждый оценивает эффективность и проверяет результат ещё до отработки. Я это делаю. Поэтому давно не работаю индивидуально Рейки и большим набором полученных ранее энергий. Но все настройки повышают наш уровень и служат нашему развитию, даже если мы про них забыли...
Работать "вслепую" проще и безопасней, но при такой работе можно только надеяться, верить, что ты оказываешь эффективную помощь человеку, а что происходит в реале ты не знаешь... Поэтому В "ММ" обязательно нужна обратная связь пациент - целитель, а здесь уже свои законы...

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 18.01.2014, 07:34

LariellДата: Суббота, 18.01.2014, 07:28 | Сообщение # 19
Будда
Цитата Yurei ()
Вы устанавливаете прямую связь с ВЯ человека, грубо говоря, связываете его и себя каналом, по которому к вам идёт информация из его подсознания. Вместе с информацией свободно могут перейти и энергоинформационные структуры, особенно, если вы уже намерены помочь человеку исцелиться... Что вы и делаете - берёте на себя его "бяки", а потом их вычищаете у себя...

Цитата Yurei ()
фильтр, который пропускает информацию и отсекает энергетическую грязь

Дошла разница %) Юрий , благодарю 004
Очень непростой у Вас путь и опыт , зато какая боевая закалка в работе с болячками 004 004 004

YureiДата: Суббота, 18.01.2014, 07:36 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 172
Цитата Lariell ()
Дошла разница

Для этого и делился своими "синяками"... :D 004
До меня , как видите, долго доходило... 014

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz