Понедельник, 05.12.2016, 19:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Защита. Факторы риска в целительстве.
YureiДата: Пятница, 17.01.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Поделюсь своим личным опытом, прочувствованным на «своей шкуре», о возможных факторах риска при работе с другими людьми технологиями "ММ"…
Сначала предистория.
В конце зимы 2013г. стал плохо себя чувствовать, постепенно состояние ухудшалось – слабость, тупая боль в груди слева…
Забеспокоился, начал себя проверять вдоль и поперёк – результаты все в норме. В выходной пошёл чистить снег у гаража и махнув несколько раз лопатой начал терять сознание… Запаниковал, бросил лопату и сел дома за диагностику, будучи уверенным, что у меня, как минимум, прединфарктное состояние. Как всегда намерял 100% здоровья сердца, сердечнососудистой системы, здоровья всего организма и всех тел. Пришёл к выводу, что маятник «сломался»… И тут на телефон мне приходит СМС от моей хорошей знакомой Галины: «Попроси у меня и прими помощь». Если учесть, что Галина «видит», коленки у меня задрожали… Связался, принял помощь, стало немного легче и я пошёл перечитывать книгу Л.Г.Пучко, чтобы разобраться в происходящем. Практически сразу наткнулся на её предупреждение: «Перед тем, как исцелять человека, обязательно проверьте соотношение действующих в нём светлых и тёмных сил… Если тёмные силы в человеке составляют более 40%, то исцелять его опасно для вас». При этом человек может быть хорошим твоим знакомым и другом… Странно, но раньше эту фразу просмотрел… Измерил этот параметр у себя до сеанса от Галины – 30 к 70-ти %. До «болезни» содержание «ТС» было нулевым. Начал вспоминать кого диагностировал и кому давал сеансы, меряя при этом необходимое соотношение. Так добрался до своей мамы, которую чистил через ВЯ с месяц назад. У неё соотношение было 10 к 90%. Измерил его до своей работы – 40 к 60-ти!.. Т.е. на меня перешли 30% её внутреннего содержания тёмных сил… В это было трудно поверить, но моё ВЯ это подтвердило, а ему я уже верил безоговорочно. Запустил на ночь генеральную чистку, жарило хорошо, утром встал практически здоровым. Немного погодя дочистил маму от остальных 10% «ТС».
Л.Г.Пучко постоянно предупреждает, что безопасно работать только с собой, с остальными людьми надо предохраняться:
1. Необходимо проверить, имеешь ли ты право исцелять этого человека, т.е. узнать в нём соотношение тёмных и светлых сил, если «ТС» составляют 40 и больше %, то ты сильно рискуешь!
2. Проверить ожидаемые для себя кармические последствия от исцеления данного человека, они должны быть хорошими;
3. При любом контакте с ВЯ и диагностике обязательно использовать защиту;
4. И всё равно 100% защиты можешь не ждать, бывает всякое…
Наступал на эти грабли ещё несколько раз, уже научился быстро распознавать ноющую боль под сердцем, как «СОС» моего организма…
А вчера первый раз наступил на другие грабли. Первый раз войдя в контакт с ВЯ другого человека, измерил заветное соотношение – 10 к 90%.
Дал согласие на диагностику. Перед диагностикой снова проверил соотношение и увидел 0% «ТС». Возникло нехорошее предчувствие, проверил себя и нашёл пропавшие 10%... Сразу запустил чистку, на которую надо было всего 10 минут. После провёл диагностику по уже отработанным пунктам, на всякий случай проверил кое что ещё и обнаружил нежелаемое… Проверил, смогу ли я всё отработать, ответ – да.
Отослал результаты и выразил согласие на отработку. Посидев за компом ещё немного, собрался передать сеанс, но почему-то очень не хотелось этого делать, почувствовал желание отдохнуть, заболел позвоночник в моём «любимом» месте… Опять почуяв неладное, начал задавать вопросы своему ВЯ, на вопрос «Что сейчас угрожает моему здоровью» выпал сектор на диаграмме «Грехи. Кармические грехи». Намерил их 7 штук. Раньше , час назад у меня их не было… Проверил своего подопечного – обратная картина, были, но исчезли… Лёг спать и запустил чистку от найденного у себя набора. Утром было получше, но днём чувствовал себя неважно и на работе решил проверить проблемный грудной отдел своего позвоночника. Параметр, ПБФ гомеостаз дисков в нём был 70%, а не 100%, как раньше. Причиной оказались пять "откуда-то" взявшихся эфирных сущности. Естественно, что у моего вчерашнего подопечного они исчезли... Включил очистку от них, но тупая боль в спине не утихала. Через некоторое время измерил степень перенапряжения коротких мышц позвоночника, и пространственное рассогласование энергетических двойников относительно этих мышц, получилось 30% и 50% соответственно. Запустил себе сеанс на устранение найденных причин боли. Стало легче, ПБФГ дисков поднялся до 100%, но на физике улучшения шли медленно. Других повреждений я не нашёл. Теперь мои соображения по всему произошедшему.
Когда целитель выражает намерение помочь человеку, с которым есть связь через ВЯ, при отсутствии надёжной защиты, к нему мгновенно могут перейти некоторые энергоинформационные структуры и повреждения! Это происходит как в электрике – по градиенту потенциалов, т.е. от туда где «напряжёнка» туда где чисто и свободно… Как пишут, все «тёмные» тянутся к свету, для дальнейшего очищения, а целитель и есть этот свет, вернее, должен быть им. Если «Целитель» имеет в своих телах больше повреждений, чем тот, кому он помогает, то может быть и обратный эффект… Поэтому главной заповедью целителя должно быть правило «Сначала исцели себя, а потом помогай другим!»
Теперь о защите. Не все способы дают полную защиту. Я не рассматриваю ряды, которыми не пользуюсь, говорю об энергиях.
Сегодня проверил эффективность некоторых, из своего арсенала. Например - Рейки показала всего 70%, энергии от АА Михаила от 91 до 96%, примерно также Фиолетовое Пламя, и только Кофу – 100%, при троекратном призыве! Опять же, эти цифры относятся только ко мне, у других людей может быть совсем другая эффективность энергий. Поэтому, перед тем, как помогать другим, «Семь раз отмерь – один раз отрежь», иначе, хорошо подумай и подбери для себя надёжный способ защиты. Увы, это относится и ко мне. Надеюсь мой опыт поможет кому-то избежать неприятностей! Хотя каждый учится, обычно, на своих ошибках, и то не всегда…

СиОНДата: Пятница, 17.01.2014, 17:29 | Сообщение # 2
Сирена
Награды: 526
Цитата Yurei ()
главной заповедью целителя должно быть правило
«Сначала исцели себя, а потом помогай другим!»

Золотыми буквами при входе на сайт нужно выбить. ;)

Юрий, благодарю за ценный опыт. Возможно остальные практики и мастера дополнят тему и предложат свои варианты защиты. Мы как-то уже обсуждали эту тему и не раз о защите в разных темах, но все же для многих это актуально http://meditation-reiki.org/forum/87-371-1#8227

Еще темы с техниками "защита"
http://meditation-reiki.org/forum/64-245-1#2151
и здесь http://meditation-reiki.org/forum/20-259-1#2639

Цитата Yurei ()
Например - Рейки показала всего 70%, энергии от АА Михаила от 91 до 96%, примерно также Фиолетовое Пламя, и только Кофу – 100%,

За Кофу не скажу ничего- не работаю с лучами,
а вот Фиолетовое пламя и Архангел Михаил прекрасно чистят. 0:) Вот здесь техники http://meditation-reiki.org/forum/52-488-1#23702
и здесь http://meditation-reiki.org/forum/64-417-1

Про перетягивание с пациентов проблем на себя было много споров среди мастеров ранее. Мастера разделились во мнениях на 2 лагеря- одни считают так, как описал Юрий, другие считают , что перетянуть болезнь невозможно и это откликается в нас сходная проблема...

Цитата СиОН ()
По прежнему уверенно считаю, что перетянуть на себя чужие проблемы НЕЛЬЗЯ. ИМХО :)

Это откликается в нас наши недоработки, а не болезни и проблемы наших клиентов. Об этом много описано в обучающем материале, который и в этой теме цитировался.

Страх, недоверие своим действиям и т.д. - это результат недостатка информации по данному вопросу. Когда понятен механизм работы - уходит все остальное. ;)

Народ, работайте со своими страхами и с теорией, расширяйте сознание, а не ищите на кого повесить свои недоработки. :) Все решаемо. Вы сами в силах все проработать. Придет понимание- уйдет сомнение, рассеится тьма, уйдет болезнь после принятия истинного урока , который она несет!!!! :Q Если вы не поняли зачем вам эта болезнь- она будет повторяться снова и снова бесконечно. Целители любых мастей теми или иными техниками могут лишь убрать последствия, но не причины. ЭТО ВАЖНО ПОНИМАТЬ. Взять ваш урок никто не может, т.к. это Ваш урок!

Цитата KEI ()
Надо сказать что почти во всех книгах по магической защите написано ,что высшая форма защиты, это отсутствие всяких защит.

Цитата KEI ()
- Если ставишь защиту, то обязательно высшие силы дадут тебе испытание, чтобы ты её проверил. Это как старая театральная пословица, если на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить :)
- Бог не по силам испытания не дает. Поэтому если и найдется какой нападающий, то значит надо научиться с ним разбираться.

Цитата Ekzy ()
Сущности - энергетические образования. В энергомире подобное тянется к подобному. Если не к чему прицепиться - не прицепится.
Хотите "почиститься" и больше не цеплять? Не ищите волшебных палочек и батюшек с монахами. Работайте над собой и развивайте собственную духовность и мировосприятие.

Цитата Ekzy ()
Сущности - разумны, но не "живые". Это низкочастотные энергетические сгустки в ауре, которые просто КОРМЯТСЯ энергией человека, той негативной энергией, которую излучает САМ ЧЕЛОВЕК в процессе ссор, переживаний, неконструктивных эмоций. Становясь сильнее, они параллельно подпитывают этот негатив в человеке, что провоцирует более активное выражение этого негатива наружу. Потому может создаваться впечатление, что "сущность управляет человеком". Но это не так!!! Человек управляет сущностью, но чем сильнее человек ее накормил, тем сложнее ему выйти из этого замкнутого круга.

Удобно "скинуть вину" за собственный негатив на "сущность", но преодолеть этот круг можно (раз и навсегда) только одним способом - приняв ответственность за происходящее на себя. Иначе много и долго придется ходить и к монахам, и к бабкам, которые могут помочь на время, очистив вибрации человека, но как только человек попадет в привыйчное окружение и привычный шаблон поведения, все начнется сначала...

Думайте, вы раб сущностей, или же хозяин своей жизни?

Цитата Windblown ()
мы сами их к себе "приглашаем" своими грязными делами, телами, словесами и мыслями)) Бой с собственной тенью, забавное занятие, знаете ли ^_^
Ну и последний вопрос - что делать :Q Это очень трудный/простой вопрос. Ответ здесь звучал неоднократно. Развивайтесь, занимайтесь духовными практиками, короче - работайте... Что лень? Хотите "таблеточку"? Не вопрос, сходите к магам B) Только, потом не обижайтесь... Неее, маг честно отработает заказ, дав вам некоторый резерв времени. Для чего нужен этот "резерв"? Да все для того же - для САМОРАЗВИТИЯ. Не хотите заниматься собой, все превратится в бег по кругу с постоянно ухудшающимися "погодными" условиями.
Выбор, исключельно за вами

Цитата Luciolla ()
Кстати, кроме описанных уже в этой теме способов очистки есть и другие, более действенные и быстрые. Но все они бесполезны, если не изменить сначала себя.
Это как притча про тот пресловутый стакан с грязной водой, сколько в него не лей чистую воду, грязи может и меньше станет, но песок со дна некогда не уйдет. Однако стоит только опустошить стакан от песка, и чистой воде будет легко омыть его стенки и вернуть чистоту...
В идеале опустошать надо несколько раз :D
Песок это и есть наши неконтролируемые эмоции, страхи, предрассудки, наши привязки ко всякого рода материальным вещам (моя преееелесть 411 )... Но это не значит, что надо уходить в горы и жить в пещере :) Просто надо относиться ко всему проще...

Действительно проще нужно быть нам всем. 008 Если есть грязный стакан- помыть))) Благо техник изучили всяких-море. Вот пора и в теории их применять, чтоб не остались просто невостребованными знаниями. Отнеситесь к этому философски, как к экзамену на ваше мастерство, который преподают ВС и окружающие люди-зеркала. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ErianaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:33 | Сообщение # 3
Просветленный
Награды: 57
Большое спасибо за Ваш опыт. Мне он очень оказался полезен. Лично мне мой учитель по магии сказал, что я пробиваюсь, потому что "смотрю" ( хотя я не "смотрю", но наверно это одно и тоже) через Анахату, а нужно через Аджну. Как тут быть - пока не знаю.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

YureiДата: Пятница, 17.01.2014, 17:33 | Сообщение # 4
Будда
Цитата СиОН ()
а вот Фиолетовое пламя и Архангел Михаил прекрасно чистят.

Светлана, чистят то они хорошо, да вот 100% защиты не дают, у меня, во всяком случае... Хотя, с каждой повторной настройкой на эти энергии их эффективность растёт... 014

Цитата Eriana ()
потому что "смотрю"

Не важно как Вы смотрите, главное, чего вы хотите и как достигаете желаемого... 004

Сообщение отредактировал Yurei - Пятница, 17.01.2014, 17:36

СиОНДата: Пятница, 17.01.2014, 17:36 | Сообщение # 5
Сирена
Еще хочу описать недавний случай. B) Купила себе перед новым годом обновку.
Красивое новое вязанное платье красного цвета. Оно было одно и мое. Я свои вещи вижу сразу. Но купить удалось не сразу. (нужной суммы не было в то время). Платье висело на очень видном месте и "хотели" его видимо многие. :D В итоге , когда я уже проплатила и забирала его - оно сразу же кому-то тоже понадобилось. lol

В итоге- прихожу домой и чувствую беспричинное беспокойство. :o Сразу же взяла свечу и диагностику себя провела. Свеча не трещит, не каптит, но вот от платья такой фон!!!! %) Черными слезами просто вся свеча изошла.
Пришлось держать его в проточной воде с солью и чистить огнем, пока все программы негативные не ушли. Зато теперь так комфортно в нем. Самая моя любимая вещь. ^_^

Так что проверяйте что покупаете и тем более это касается подаренных вещей, детских и особенно б-у...

YureiДата: Пятница, 17.01.2014, 17:41 | Сообщение # 6
Будда
Цитата СиОН ()
Пришлось держать его в проточной воде с солью и чистить огнем, пока все программы негативные не ушли.

Света, так ведь и платье испортить можно !!! Али Вы не мастер, Пламемнем каким бы обдали, и всё! :D

СиОНДата: Пятница, 17.01.2014, 17:42 | Сообщение # 7
Сирена
Цитата Yurei ()
1. Необходимо проверить, имеешь ли ты право исцелять этого человека, т.е. узнать в нём соотношение тёмных и светлых сил, если «ТС» составляют 40 и больше %, то ты сильно рискуешь!
2. Проверить ожидаемые для себя кармические последствия от исцеления данного человека, они должны быть хорошими;

Вообще конечно очень важное замечание. 004 Если человек не меняет свое отношение и не учит свои уроки, то чистить его можно хоть каждый день. В итоге высшие нас по носу щелкнут чтоб смотрели кому помогаем и объясняли за что ему эта болезнь...

СиОНДата: Пятница, 17.01.2014, 17:45 | Сообщение # 8
Сирена
Цитата Yurei ()
Али Вы не мастер, Пламемнем каким бы обдали, и всё!

Это само собой- фиолетовым. 0:) Но энергии -энергиями, а старые проверенные столетиями очищения стихиями - это сила! ;) Главное- результат и он есть .

KEIДата: Пятница, 17.01.2014, 18:40 | Сообщение # 9
Реализованный
Награды: 129
Надо сказать что почти во всех книгах по магической защите написано ,что высшая форма защиты, это отсутствие всяких защит.
Но это как бы только для очень сильных магов, которые уж очень многому научились. Но как то и без таких уж суперумений давно придерживаюсь именно этой формулы.
И это не самомнение такое или безалаберность, это из своих жизненных уроков выплыло.
- Если ставишь защиту, то обязательно высшие силы дадут тебе испытание, чтобы ты её проверил. Это как старая театральная пословица, если на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить :)
- Бог не по силам испытания не дает. Поэтому если и найдется какой нападающий, то значит надо научиться с ним разбираться.
- Есть такое понятие "Магический договор". К сожалению мы очень зацеплены за материальную действительность. Поэтому и существуют все эти заговоры, обряды, и т.д. впрочем и Рейки в том числе. Всё тоже самое можно делать и простым намерением, но мы так привыкли не верить себе, что нам нужны настройки, каналы, посвящения, наработанные эгрегоры в конце концов. И что тут получается, даже если у нас сомнения или мы что забыли или не заметили, но наше подсознание четко всё помнит. И если Учитель сказал, что будет так-то, а мы ведь видим, что Учитель умеет, то оно в результате так и случится. Отсюда и переходы болячек на целителя. Я знаю школы, где целителей учат, что болячки к ним не переходят, и там не переходят :D Если кто не верит, обратитесь к методикам, где лечат молитвами и через святых, там нет такой проблемы.
Вот как минимум три причины того, почему я не использую защит.

Вопрос правда кого лечить, а кому отказать для меня не стоит, потому как тут действительно, некоторых лечить, только портить. Тут причин бывает много, но если что то подсказывает (тут у каждого индивидуальные каналы обычно нарабатываются), что человеку помогать нельзя, даже если просит, то лучше слушаться.

По поводу перехода болячек или сущностей. Хотя любую болячку можно рассматривать и как живую сущность, потому как все болезни от мыслей, значит болячка есть энергия мысли, т.е. живое существо. Тут конечно правильно замечено, что если ваша энергетика чуть светлее, то болячка может и к вам перескочить, чтобы покушать более вкусную пищу. Но тут ещё надо на разницу смотреть. Если ваша энергетика на порядок более высокочастотна, чем у пациента, то болячка никогда к вам не пойдет, она сгорит на вашей энергетике, она не дура, ей жить хочется. :D

Это к тому, что я обычно энергетику оцениваю по двум параметрам, мощность (сила, уровень) тут часто шкалой Бови пользуются. И частотность энергетики (кто то может как спектр определять), вот по этому параметру из моих знакомых мало кто тестирует, но стоит обязательно. Для частотности я пользуюсь "Шкала сознания" Дэвида Хокинса, по этому поводу есть уже и книги его переведённые, но там сложновато разбираться, специфические они, лучше найти в инете семинары: Елена Брежнева - Шкала сознания, 1-я часть посвящена разбору нижней части шкалы, сейчас не часто встречается видео, а новый семинар, часть 2-я посвящен разбору верхней части шкалы. Очень советую ознакомиться. Ссылки не даю, потому как она их продает, но в инете полно выложено копий, так что найдете, если кому нужно. В крайнем случае в личку напишите, я посмотрю где первая часть есть :)

YureiДата: Пятница, 17.01.2014, 19:46 | Сообщение # 10
Будда
Цитата KEI ()
высшая форма защиты, это отсутствие всяких защит.

Ну вот, весь мой опыт - псу под хвост!... :'( :D
Только дело в том, что получал то я проблемы, когда не ставил защиту...
Хотя, знаю, что можно возразить - знал, что надо, значит не верил в безупречность своего Света... 014 Блажен кто верует! 0:)
Но про себя скажу - последний год то уж точно всё из всех тел вычистил, сам, или ВС постарались, не знаю... :)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Защита. Факторы риска в целительстве. (Что нужно знать, помогая другим, используя методы "ММ"...)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz