Воскресенье, 11.12.2016, 01:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Просто о сложном, основы Многомерной Медицины (Многомерная модель человека, метод радиэстезии, и т.д.)
Просто о сложном, основы Многомерной Медицины
La-la-laДата: Среда, 25.06.2014, 19:46 | Сообщение # 21
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Юрий, вы все так классно описали. И в ваших устах все действительно кажется таким простым и понятным.
А вы не пробовали работать по такому алгоритму http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=1290 ?

YureiДата: Среда, 25.06.2014, 20:29 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 172
La-la-la, Айгерим, мои методы значительно отличаются от описанных в ММ... Я уже определился под кураторством своих Учителей с оптимальным, на мой взгляд, алгоритмом, метаться в стороны нет ни времени ни желания... ;) 004

VpoiskahsebyaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:00 | Сообщение # 23
Ищущий
Награды: 36
В связи со всем вышеизложенным у меня возник такой вопрос.

Я новичок, являюсь учеником УРР(2 ст.), принимаю участие в коллективных медитациях. Например, вчера во время медитации видели такую картину: "Было во время медитации ощущение движения вперёд: сначала было видно путь, как будто дорога под тобой скользит назад, потом - будто летела по "тоннелю", а вокруг - звёзды..."

И ещё несколько образов возникало. Но по большей части - туман. То фиолетовый, то каких-то других цветов (их не помню, т.к. чаще фиолетовый), всё это клубами.

Я так понимаю, это и есть астрал? А если это так, то я там могла "нацеплять" чего-либо? Выходит, нечего ученикам делать на коллективных медитациях, пока они хорошенько во всём не разберутся?

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

YureiДата: Пятница, 19.12.2014, 19:16 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 172
Vpoiskahsebya, Татьяна, зрительные образы в медитации это совершенно не обязательно астрал... не надо бояться, туда попасть не так уж просто. ;)

VpoiskahsebyaДата: Пятница, 19.12.2014, 22:09 | Сообщение # 25
Ищущий
Награды: 36
Цитата Yurei ()
не надо бояться, туда попасть не так уж просто

Уффф...Отлегло... :D

Спасибо.

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Просто о сложном, основы Многомерной Медицины (Многомерная модель человека, метод радиэстезии, и т.д.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz