Пятница, 09.12.2016, 10:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 244«124950515253243244»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1
YureiДата: Суббота, 04.01.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Сначала о себе.
Зовут меня Юрий.
Энергетическими практиками занимаюсь с января 2009, т.е. уже 7 лет.
На сегодняшний день я: Учитель УРР (безсимвольная), Учитель КР, имею настройки на следующие энергии и лучи: разные другие Рейки (Нур Илоахи, Кумара и др.), вся ситема Арманда (лучи Косо, Сокаиси, энергии Кофу, Кристик Форс,Врилл Форс и т.д.), различные энергии, полученные от других мастеров и мною лично от моих Кураторов.
Всё перечислять нет смысла, т.к. их очень много, но использую в работе только самые эффективные.

Почему Энергетика и Многомерная Медицина?

Немного о самой «Многомерной медицине». Приведу аннотацию к книге, что бы не пересказывать.

Нет смысла в агитации, кому интересна «ММ», достаточно прочитать книги и научиться работать маятником. Ссылка на скачивание книг есть в библиотеке сайта на 7-й странице, а проще набрать название в поисковике и будет Вам счастье! Правда, что бы освоить методики ММ придётся потрудиться, проявить упорство!
Для самых занятых и нетерпеливых я предлагаю свои услуги по диагностике и исцелению имеющихся заболеваний, и не только их... Очищение тонких тел положительно влияет на все жизненные аспекты человека!
В виду того, что я сам потратил уже значительное количество средств на своё обучение, и придётся затратить достаточно много времени на диагностику и проведение сеансов, услуги платные и предоставляются после перевода необходимой суммы по указанным реквизитам. Кроме того, как показывает мой опыт, обычно люди не ценят то, что им даётся бесплатно.
Размер оплаты установил такой, чтобы обращались те, кому это действительно надо, а не ради праздного любопытства. В реале расценки на подобные услуги в разы выше, ещё надо потратить время чтоб добраться и отсидеть в очереди. Говорю, потому, что знаю...
Так как не всех людей можно исцелять, ввиду необходимости отработки ими своих кармических задач, я предварительно проверяю ожидаемые для меня кармические последствия от исцеления конкретного человека. В случае плохих последствий, оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги. Я уже получал «откаты» за своих пациентов, приятного мало… Прошу отнестись с пониманием. Правда, в связи с известными процессами на нашей Гае, таких людей встречается всё меньше.
Поэтому порядок такой: Вы оставляете заявку в теме, сообщаете в ЛС свои данные(город, ФИО, дату рождения), я проверяю нас на "совместимость", если всё О"кей, выбираете вариант оплаты, шлёте перевод, и я провожу диагностику.
Ещё один момент, люди, не занимающиеся энергетическими практиками, и настроенные критически ко всей этой «эзотерике», как правило, связывают улучшения своего здоровья не с работой целителя, а с другими событиями, типа: выпил другую таблетку, сходил к врачу и т.д., как будто они раньше этого не делали.
Если учесть, что изменения на физическом плане всегда происходят медленнее, чем бы хотелось и растянуты во времени, они иногда остаются незамеченными. Человек постепенно привыкает к своему хорошему самочувствию и не помнит, когда ему стало лучше. Поэтому, претензий к проведённой мною работе, я не принимаю.

Как я работаю

По проведению сеансов, есть три варианта:

После полного очищения тонких и эфирного тел человека от обнаруженных повреждений, являющихся глубинными причинами всех заболеваний, и проверки результатов, при невысоких показателях достигнутого ПБФГ организма, скорее всего потребуется этап восстановления организма, направленный на устранение вторичных причин заболеваний, с которыми организм не может сам быстро справиться, а именно - восстановление управления организмом по анатомно-меридианально-физиологическим кластерам и очищение от Патогенных Возбудителей (ПВ) и Очагов Загрязнения (ОЗ). Этот этап описан в теме "Шаг №2..."
Почему создал тему и предлагаю свою помощь? Долго сомневался и раздумывал, не хотелось верить, что это мой Путь.
Тем более, что Целительство дело неблагодарное - большая ответственность и небольшой доход…
Проще давать настройки на энергии, а там пусть человек сам работает и растёт над собой.
Но диагностируя своих сотрудников на службе, а потом и «братьев по разуму», занимающихся энергопрактиками, вижу что практически у всех имеется масса повреждений тонких тел, а здоровье оставляет желать лучшего. Даже у опытных мастеров от нашего ремесла, работающих много лет, картина не намного лучше, чем у "простых смертных". Учитывая, что после последних трансформаций эффективность работы энергий у меня заметно возросла, часто удаётся то что другим пока "не по зубам"... Вот и решил вызвать огонь на себя и совместить "приятное с полезным".
Обращаю внимание: данная тема создана для помощи желающим исцеления.
Тех, кого «напрягают» мои методы работы и им хочется поспорить, прошу перейти в другие «комфортные» для них темы. Бессмысленные дискуссии поддерживать не буду, только ответы на вопросы по существу. Особенно это касается людей изучающих ММ - я работаю совсем другими методами, которые к ММ имеют опосредованное отношение.
Благодарю за внимание тех, кто дочитал. Если не пропало желание стать «пациентом», прошу оставить свою заявку в этой теме. Отзывы, если они будут, тоже пишите здесь. После получения сеансов, через некоторое время, прошу написать отзыв об имеющихся изменениях в соответствующей теме. Это тоже необходимый "энергообмен".

Личные примеры

Энергообмен - стоимость, реквизиты
С 01.01.2017 стоимость диагностики и сеансов будет увеличена...

YureiДата: Суббота, 10.05.2014, 19:54 | Сообщение # 501
Будда
tata, Наталья, с возвращением! 004 Дела нормальные - ПБФГ отстаёт от прогнозируемого на 1% и составляет по всем телам 94%, по физике - 93%.
Можно переходить к восстановлению организма. ;)

tataДата: Суббота, 10.05.2014, 22:08 | Сообщение # 502
Спящий
Награды: 0
Хорошо. Юрий,Большое спасибо за информацию! Перехожу к шагу №2!!!

tata

ЕрмольчикДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:37 | Сообщение # 503
Пробужденный
Награды: 3
Юрий, благодарю за сеанс №3 свекру, очищение шло полным ходом!
Прошу сеанс № 4 004

"Страдания - удел конечного, Бесконечное лежит в удобной позе с улыбкой на устах"

MartaДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:12 | Сообщение # 504
Пробужденный
Награды: 14
Юрий, прошу у Вас диагностику родственникам 004

Закон Божий никто не отменял Да любите всех)

YureiДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:12 | Сообщение # 505
Будда
Ермольчик, чистота - залог здоровья!... ;) 004
Marta, постараюсь сегодня сделать... :)

MartaДата: Вторник, 13.05.2014, 09:51 | Сообщение # 506
Пробужденный
Спасибо большое, Юрий за диагностику! 004
Прошу первый сеанс по устранению повреждений, через ВЯ,Во Благо! 0:)
И с благодарностью 004

kozlovantonvДата: Вторник, 13.05.2014, 18:34 | Сообщение # 507
Спящий
Добрый день.
Я даже не знаю с чего начать рассказывать. В конце февраля на работе при возвращении с обеда у меня резко ушла земля из под ног, после чего мне сразу же стало плохо, затрясло всё тело, появилась резкая слабость. Немного посидел в парке, затем всё же пошёл на работу, на работе померил давление, оно было 114 на 67. на работе снова стало хуже, но на этот раз это проявилось схватыванием левой части лица (как будто дали пощёчину и она постоянно отходит). пошли состояния полной усталости всего тела и головокружения, приехав домой, я подумал, что это отравление и особо не придал этому значения, но на следующий день симптомы повторились, но уже не так сильно, на следующий день я уже не смог ехать на работу, так как меня всего трясло и я вызвал скорую. Меня положили в отделение неврологии, отослали делать МРТ, МРТ показало протрузию диска 5-6 на 1,6 и 1,8 мм. Невролог сказала, что вот она причина головокружения и написала медсестре капать меня 2 недели мексидолом, делать уколы кортексина и афлутопа и пропить курс бетасерка, после 3 таблеток бетасерка у меня обострился слух и я стал боятся звуков, прошло как перестал его пить(перестал сразу). Через 2 недели меня в прямом смысле этого слова "выперли из больницы" потому что я выздоровел и у меня остались остаточные явления болезни. я походил неделю на работу с жутким головокружением и головными болями, со стянутым лицом и пошёл в платную клинику, там невролог оказался похлеще бесплатного, отослал меня на УЗДГ сосудов шеи и внимательно изучив мои снимки МРТ сказал что её надо ежедневно тянуть специальным воротником, от которого у меня пошли головные боли ещё сильнее и сильнее закружилась голова. Пошёл в другую клинику, в которой 3-й невролог мне сказал, что у меня не может быть головокружений от протрузий и более того я всё это себе надумал и голова кружится от невроза. так как у меня за всё это время головокружений испортился стул, то я обратился к гастроэнтерологу, врач сказала, что проблема с кишечником и будем его лечить, сижу на жуткой диете №5а по Певзнеру, послала меня на проверку на всяческих бактерий, грибов, гельминтов, нашли золотистый стафилококк, прописала мне бактериофаг , который надо было пить по часам 10 дней, при этом бегать с ним от холодильника к холодильнику, "удовольствие" не дешёвое. забыл написать, что я проходил к остеопату 10 сеансов, который мне также пообещал "ща всё будет", а так как мне хочется вылечиться, то я ходил и платил и отдал 2 зарплаты ему, после чего понял,что его помощь на день на 2, а дальше как будто всё заново пошло поехало. К всему вышесказанному добавилось непонятное состояние, было буквально на эти праздники, сидел за компьютером и мне резко как будто защемило сзади в голове, снова миллисекундное проваливание и снова пошла тряска, только на этот раз у меня было чувство тошноты, но не рвоты и я очень сильно испугался, что выключит меня прямо на этом месте, за грудиной слева появился жар и дошёл до самой глотки, всё лицо покраснело и просто трясло жутко, температура была 36,6 при этом. состояние нормализовалось через 10 минут, при этом успели вызвать скорую, которая приехала и сказала что им ничего не понятно, что я в норме и давление в норме и температура, что это было? моё состояние не понимают врачи и я сам, у меня едет крыша или уже давно уехала? сейчас мной занимается человек по технологии Многомерной медицины, я в это особо не верю, человек работает по фото, вчера было первый раз, вчера за весь день я не разу не впал в панику и депрессию, напротив мне всё нравилось и проблем не было совсем. я начинаю нервничать когда голова кружится сильнее и когда бъёт в голову.
голова не кружится за рулём ив любом наземном транспорте. врачу гастроэнтерологу мало было видимо и она вынесла свой вердикт, что у вас все признаки феохромоцитомы и срочно сдайте анализ, почитал я эта болячка у меня повисла в голове и помог только многомерный медик уж незнаю как его ещё назвать. но иногда ловлю себя всё же на мысли, если это оно, то.... слов нет. Анализ сдал - всё в норме, метанефрины и норметанефрины в рефференсных значениях. ЭЭГ сделал - тоже всё в норме.
если имеет значение, был сильный термический ожог в прошлом мае( сгорело 25% кожи, кисти рук, живот и часть груди) взорвался розжиг в руке, в ожоговом центре я провёл 2,5 месяца , реабилитации после ожога не было, врач хирург меня выписал на домашнее долечивание, а врач хирург местный выписал меня через неделю на работу. затем через месяц умер отец. до ожога я мотался по работе по всей России и практически не спал нормально и всё время ежедневные стрессы. помогите мне пожалуйста, что у меня? что лечить? Marta, Yurei,

YureiДата: Вторник, 13.05.2014, 19:02 | Сообщение # 508
Будда
kozlovantonv, Антон, я не понял смысл Вашего "послания"...
В теме написано чем я занимаюсь и порядок моей работы... Диагнозы врачей меня не интересуют, т.к. причины болезней и сами болезни они правильно не определяют. Совет Вам дать я не могу, т.к. диагностику я не делал, а экстрасенсом не являюсь... Раз Вы уже лечитесь по технологии ММ, значит доверились специалисту и должны ЕМУ верить, иначе зачем всё было затевать?
Одновременно "обслуживаться" у нескольких специалистов неправильно, поэтому не надо метаться, а успокойтесь и дождитесь результатов, если они, конечно, будут. ;)

MartaДата: Вторник, 13.05.2014, 19:20 | Сообщение # 509
Пробужденный
Marta,помогать пока не может,я только учусь, Пока только могу искренне посочувствовать, kozlovantonv, сильнешие мучения Вы терпите, однако..
Сама я когда сильно мучилась, поделюсь, начинала с церкви. К Богу идем в беде и болезни. Исповедь, прощение себя и недругов, причастие обязательно и несколько дней со свечами - к любимой иконе -
либо Николай-Чудотворец, либо Божьей Матери, либо Вами любимой, молимся,просим. Таким образом, лечение начинается с лечения души..(На форуме есть тема "Ангелы, Архангелы",в ней подтема "Молитвы", посмотрите, там есть молитвы, как можно обращаться, http://meditation-reiki.org/forum/98 )
А Мастер и Учитель здесь - Юрий.
Почитайте вначале его методику помощи людям. Обратитесь к нему на диагностику. По диагностике Вам многое понятно станет.
В любом случае,когда не знаешь что делать, диагностика это уже вам либо помощь либо подсказка.
Правда,не волнуйтесь так,- наболело,понимаю, но надо успокоиться. В спокойном состоянии рождается больше хороших решений.
И еще. По мастеру ММ я считаю,если не нравится- изучайте,решайтесь и меняйте.
Здоровья Вам и всего наилучшего! 0:) 004

Сообщение отредактировал Marta - Вторник, 13.05.2014, 19:35

kozlovantonvДата: Вторник, 13.05.2014, 19:24 | Сообщение # 510
Спящий
Yurei, а вы не могли бы меня посмотреть, а то может человек с которым я сейчас работаю по ММ мне не помогает? улучшений я не чувствую, поэтому и волнуюсь, какие необходимы данные для диагностики? я просто хожу с постоянными головокружениями и просто сидеть ждать сложа руки мне абсолютно не хочется.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Страница 51 из 244«124950515253243244»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz