Суббота, 03.12.2016, 01:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 244«121718192021243244»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1
YureiДата: Суббота, 04.01.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 171
Статус: Offline
Сначала о себе.
Зовут меня Юрий.
Энергетическими практиками занимаюсь с января 2009, т.е. уже 7 лет.
На сегодняшний день я: Учитель УРР (безсимвольная), Учитель КР, имею настройки на следующие энергии и лучи: разные другие Рейки (Нур Илоахи, Кумара и др.), вся ситема Арманда (лучи Косо, Сокаиси, энергии Кофу, Кристик Форс,Врилл Форс и т.д.), различные энергии, полученные от других мастеров и мною лично от моих Кураторов.
Всё перечислять нет смысла, т.к. их очень много, но использую в работе только самые эффективные.

Почему Энергетика и Многомерная Медицина?

Немного о самой «Многомерной медицине». Приведу аннотацию к книге, что бы не пересказывать.

Нет смысла в агитации, кому интересна «ММ», достаточно прочитать книги и научиться работать маятником. Ссылка на скачивание книг есть в библиотеке сайта на 7-й странице, а проще набрать название в поисковике и будет Вам счастье! Правда, что бы освоить методики ММ придётся потрудиться, проявить упорство!
Для самых занятых и нетерпеливых я предлагаю свои услуги по диагностике и исцелению имеющихся заболеваний, и не только их... Очищение тонких тел положительно влияет на все жизненные аспекты человека!
В виду того, что я сам потратил уже значительное количество средств на своё обучение, и придётся затратить достаточно много времени на диагностику и проведение сеансов, услуги платные и предоставляются после перевода необходимой суммы по указанным реквизитам. Кроме того, как показывает мой опыт, обычно люди не ценят то, что им даётся бесплатно.
Размер оплаты установил такой, чтобы обращались те, кому это действительно надо, а не ради праздного любопытства. В реале расценки на подобные услуги в разы выше, ещё надо потратить время чтоб добраться и отсидеть в очереди. Говорю, потому, что знаю...
Так как не всех людей можно исцелять, ввиду необходимости отработки ими своих кармических задач, я предварительно проверяю ожидаемые для меня кармические последствия от исцеления конкретного человека. В случае плохих последствий, оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги. Я уже получал «откаты» за своих пациентов, приятного мало… Прошу отнестись с пониманием. Правда, в связи с известными процессами на нашей Гае, таких людей встречается всё меньше.
Поэтому порядок такой: Вы оставляете заявку в теме, сообщаете в ЛС свои данные(город, ФИО, дату рождения), я проверяю нас на "совместимость", если всё О"кей, выбираете вариант оплаты, шлёте перевод, и я провожу диагностику.
Ещё один момент, люди, не занимающиеся энергетическими практиками, и настроенные критически ко всей этой «эзотерике», как правило, связывают улучшения своего здоровья не с работой целителя, а с другими событиями, типа: выпил другую таблетку, сходил к врачу и т.д., как будто они раньше этого не делали.
Если учесть, что изменения на физическом плане всегда происходят медленнее, чем бы хотелось и растянуты во времени, они иногда остаются незамеченными. Человек постепенно привыкает к своему хорошему самочувствию и не помнит, когда ему стало лучше. Поэтому, претензий к проведённой мною работе, я не принимаю.

Как я работаю

По проведению сеансов, есть три варианта:

После полного очищения тонких и эфирного тел человека от обнаруженных повреждений, являющихся глубинными причинами всех заболеваний, и проверки результатов, при невысоких показателях достигнутого ПБФГ организма, скорее всего потребуется этап восстановления организма, направленный на устранение вторичных причин заболеваний, с которыми организм не может сам быстро справиться, а именно - восстановление управления организмом по анатомно-меридианально-физиологическим кластерам и очищение от Патогенных Возбудителей (ПВ) и Очагов Загрязнения (ОЗ). Этот этап описан в теме "Шаг №2..."
Почему создал тему и предлагаю свою помощь? Долго сомневался и раздумывал, не хотелось верить, что это мой Путь.
Тем более, что Целительство дело неблагодарное - большая ответственность и небольшой доход…
Проще давать настройки на энергии, а там пусть человек сам работает и растёт над собой.
Но диагностируя своих сотрудников на службе, а потом и «братьев по разуму», занимающихся энергопрактиками, вижу что практически у всех имеется масса повреждений тонких тел, а здоровье оставляет желать лучшего. Даже у опытных мастеров от нашего ремесла, работающих много лет, картина не намного лучше, чем у "простых смертных". Учитывая, что после последних трансформаций эффективность работы энергий у меня заметно возросла, часто удаётся то что другим пока "не по зубам"... Вот и решил вызвать огонь на себя и совместить "приятное с полезным".
Обращаю внимание: данная тема создана для помощи желающим исцеления.
Тех, кого «напрягают» мои методы работы и им хочется поспорить, прошу перейти в другие «комфортные» для них темы. Бессмысленные дискуссии поддерживать не буду, только ответы на вопросы по существу. Особенно это касается людей изучающих ММ - я работаю совсем другими методами, которые к ММ имеют опосредованное отношение.
Благодарю за внимание тех, кто дочитал. Если не пропало желание стать «пациентом», прошу оставить свою заявку в этой теме. Отзывы, если они будут, тоже пишите здесь. После получения сеансов, через некоторое время, прошу написать отзыв об имеющихся изменениях в соответствующей теме. Это тоже необходимый "энергообмен".

Личные примеры

Энергообмен - стоимость, реквизиты
С 01.01.2017 стоимость диагностики и сеансов будет увеличена...

ErianaДата: Пятница, 24.01.2014, 16:24 | Сообщение # 181
Просветленный
Награды: 57
Юрий сеанс № 3 приняла- спасибо 004 ! Все три сеанса по ощущениям совершенно разные. Вчерашний вообще прошел почти на физическом уровне .

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

КозерогДата: Пятница, 24.01.2014, 16:41 | Сообщение # 182
Осознающий
Награды: 6
Юрий,спасибо.Все три сеанса приняла.Ощущения больше на физическом уровне(особенно после первого сеанса явно был ЦК),в сознании как-то все стало лучше укладываться.
Это сообщение от Виктории3.("зашлось" с профиля мужа)

Сообщение отредактировал Козерог - Пятница, 24.01.2014, 16:48

YureiДата: Пятница, 24.01.2014, 17:57 | Сообщение # 183
Будда
Цитата Руна ()
была удивительно пустая голова

Руна, Ирина, это предел моих мечтаний - остановить диалог... 014 004
Цитата Eriana ()
Вчерашний вообще прошел почти на физическом уровне .

Цитата Козерог ()
Ощущения больше на физическом уровне

Eriana, Елена, Козерог, Виктория, процесс идёт, скоро не только ощущения, но и результаты пойдут на физическом уровне... Ради чего всё и затеяно! ;) 004

РунаДата: Суббота, 25.01.2014, 10:08 | Сообщение # 184
Осознающий
Награды: 0
Получили с мужем по сеансу.
Благодрим.
У мужа в этот раз было больше ощущений,чем у меня. И в глазу сверлили дырочку, и воспоминания о негативной встрече, и облегечение после отпускания...
а я так долго ждала, когда же лягу спать,что от возбуждения и прилива энергии ( от получение в настоящем времени сеанса) не смогла расслабиться.
Ощутила мягкое схождение , обволакивающее, поглаживающее течение энергий и всё. Минут через 15 просто решила уснуть и выразить доверие к происходяему и полученному:))

YureiДата: Суббота, 25.01.2014, 10:16 | Сообщение # 185
Будда
Руна, Ирина, давно надо было расслабится - все чакры основные и дополнительные уже пашут на 100%, сразу после сеанса! :D 004

ЕрмольчикДата: Суббота, 25.01.2014, 11:39 | Сообщение # 186
Пробужденный
Награды: 3
Yurei, отписываюсь по результатам мужа. 2 недели прошло, как и предполагали главный тормоз был в наличии блоков. Сейчас как завеса прорвалась,пошли активные процессы, в его деятельности всё начало складываться самым удивительным образом!
ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
БлагоДарю за Мастерство!!!!
805

"Страдания - удел конечного, Бесконечное лежит в удобной позе с улыбкой на устах"

YureiДата: Суббота, 25.01.2014, 14:10 | Сообщение # 187
Будда
Цитата Ермольчик ()
ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
Наталья, 004 0:)

Eriana, Елена, сеанс №4: п.6+7, отправляю. 004

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 25.01.2014, 14:33

ErianaДата: Суббота, 25.01.2014, 15:01 | Сообщение # 188
Просветленный
Награды: 57
Юрий, благодарю! 004 Приняла :o
Вот удивилась :D , думала ну чего можно ожидать при очищении от программ-инграмм? Взяла с собой тета-медитацию, просто музыку и пошла принимать.
И тут пошли кодовые слова- они сами возникали из ниоткуда :o То есть шло слово от негативной программы и я поняла что я его должна заменить на позитивное слово, то есть на которое мне нужно заменить старое.
Если заменяла правильно то отрицательное утверждение- не повторялось, если нет, тогда это слово снова появлялось и я меняла его на другое. Все шло в быстром темпе не давая опомниться)). Даже было одно утверждение-которое я считала позитивным, потом быстро пришло осознание-"где прокол" и я его тоже заменила.Стало удивительно легко и пошли мурашки. Потом электронный голос произнес- "Все в норме" :o :D и я поняла что все закончилось и меня на ментале "переписали". %)
Еще раз выражаю безмерную благодарность Вам и Высшим Силам. ^_^ 004

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

Сообщение отредактировал Eriana - Суббота, 25.01.2014, 15:04

LuciollaДата: Суббота, 25.01.2014, 15:10 | Сообщение # 189
Волхв
Награды: 47
Юрий, благодарю :)
Принял сеанс без особых ощущений. Плюс занимался в плане прощения\раскаиваться и пр. в плане событий прошлого...
Поглядим чего будет...

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

YureiДата: Суббота, 25.01.2014, 15:45 | Сообщение # 190
Будда
Цитата Eriana ()
все закончилось и меня на ментале "переписали".

0:) И на астрале - то же! ;)
Теперь на чистый лист подсознания пишем только позитив! ;)

Цитата Luciolla ()
Принял сеанс без особых ощущений.

Ну, это нормально, пошёл синхронно, через ВЯ... :)
Процесс ещё идёт, на ЗиС максимальное значение рассогласований меньше 10%, верхние чакры уже работают на 70%... 0:)

elego, Елена, сеанс №4: п.2+6+7, отправляю... 004

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 26.01.2014, 06:45

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Страница 19 из 244«121718192021243244»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz