Суббота, 03.12.2016, 09:49
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 244«121516171819243244»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1
YureiДата: Суббота, 04.01.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 171
Статус: Offline
Сначала о себе.
Зовут меня Юрий.
Энергетическими практиками занимаюсь с января 2009, т.е. уже 7 лет.
На сегодняшний день я: Учитель УРР (безсимвольная), Учитель КР, имею настройки на следующие энергии и лучи: разные другие Рейки (Нур Илоахи, Кумара и др.), вся ситема Арманда (лучи Косо, Сокаиси, энергии Кофу, Кристик Форс,Врилл Форс и т.д.), различные энергии, полученные от других мастеров и мною лично от моих Кураторов.
Всё перечислять нет смысла, т.к. их очень много, но использую в работе только самые эффективные.

Почему Энергетика и Многомерная Медицина?

Немного о самой «Многомерной медицине». Приведу аннотацию к книге, что бы не пересказывать.

Нет смысла в агитации, кому интересна «ММ», достаточно прочитать книги и научиться работать маятником. Ссылка на скачивание книг есть в библиотеке сайта на 7-й странице, а проще набрать название в поисковике и будет Вам счастье! Правда, что бы освоить методики ММ придётся потрудиться, проявить упорство!
Для самых занятых и нетерпеливых я предлагаю свои услуги по диагностике и исцелению имеющихся заболеваний, и не только их... Очищение тонких тел положительно влияет на все жизненные аспекты человека!
В виду того, что я сам потратил уже значительное количество средств на своё обучение, и придётся затратить достаточно много времени на диагностику и проведение сеансов, услуги платные и предоставляются после перевода необходимой суммы по указанным реквизитам. Кроме того, как показывает мой опыт, обычно люди не ценят то, что им даётся бесплатно.
Размер оплаты установил такой, чтобы обращались те, кому это действительно надо, а не ради праздного любопытства. В реале расценки на подобные услуги в разы выше, ещё надо потратить время чтоб добраться и отсидеть в очереди. Говорю, потому, что знаю...
Так как не всех людей можно исцелять, ввиду необходимости отработки ими своих кармических задач, я предварительно проверяю ожидаемые для меня кармические последствия от исцеления конкретного человека. В случае плохих последствий, оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги. Я уже получал «откаты» за своих пациентов, приятного мало… Прошу отнестись с пониманием. Правда, в связи с известными процессами на нашей Гае, таких людей встречается всё меньше.
Поэтому порядок такой: Вы оставляете заявку в теме, сообщаете в ЛС свои данные(город, ФИО, дату рождения), я проверяю нас на "совместимость", если всё О"кей, выбираете вариант оплаты, шлёте перевод, и я провожу диагностику.
Ещё один момент, люди, не занимающиеся энергетическими практиками, и настроенные критически ко всей этой «эзотерике», как правило, связывают улучшения своего здоровья не с работой целителя, а с другими событиями, типа: выпил другую таблетку, сходил к врачу и т.д., как будто они раньше этого не делали.
Если учесть, что изменения на физическом плане всегда происходят медленнее, чем бы хотелось и растянуты во времени, они иногда остаются незамеченными. Человек постепенно привыкает к своему хорошему самочувствию и не помнит, когда ему стало лучше. Поэтому, претензий к проведённой мною работе, я не принимаю.

Как я работаю

По проведению сеансов, есть три варианта:

После полного очищения тонких и эфирного тел человека от обнаруженных повреждений, являющихся глубинными причинами всех заболеваний, и проверки результатов, при невысоких показателях достигнутого ПБФГ организма, скорее всего потребуется этап восстановления организма, направленный на устранение вторичных причин заболеваний, с которыми организм не может сам быстро справиться, а именно - восстановление управления организмом по анатомно-меридианально-физиологическим кластерам и очищение от Патогенных Возбудителей (ПВ) и Очагов Загрязнения (ОЗ). Этот этап описан в теме "Шаг №2..."
Почему создал тему и предлагаю свою помощь? Долго сомневался и раздумывал, не хотелось верить, что это мой Путь.
Тем более, что Целительство дело неблагодарное - большая ответственность и небольшой доход…
Проще давать настройки на энергии, а там пусть человек сам работает и растёт над собой.
Но диагностируя своих сотрудников на службе, а потом и «братьев по разуму», занимающихся энергопрактиками, вижу что практически у всех имеется масса повреждений тонких тел, а здоровье оставляет желать лучшего. Даже у опытных мастеров от нашего ремесла, работающих много лет, картина не намного лучше, чем у "простых смертных". Учитывая, что после последних трансформаций эффективность работы энергий у меня заметно возросла, часто удаётся то что другим пока "не по зубам"... Вот и решил вызвать огонь на себя и совместить "приятное с полезным".
Обращаю внимание: данная тема создана для помощи желающим исцеления.
Тех, кого «напрягают» мои методы работы и им хочется поспорить, прошу перейти в другие «комфортные» для них темы. Бессмысленные дискуссии поддерживать не буду, только ответы на вопросы по существу. Особенно это касается людей изучающих ММ - я работаю совсем другими методами, которые к ММ имеют опосредованное отношение.
Благодарю за внимание тех, кто дочитал. Если не пропало желание стать «пациентом», прошу оставить свою заявку в этой теме. Отзывы, если они будут, тоже пишите здесь. После получения сеансов, через некоторое время, прошу написать отзыв об имеющихся изменениях в соответствующей теме. Это тоже необходимый "энергообмен".

Личные примеры

Энергообмен - стоимость, реквизиты
С 01.01.2017 стоимость диагностики и сеансов будет увеличена...

ErianaДата: Вторник, 21.01.2014, 12:16 | Сообщение # 161
Просветленный
Награды: 57
Если по доброму решить вопрос с "девочкой"- то ее нужно отправить туда, где ей место). То есть туда, откуда она случайно "выпала" в наш мир. Можно и уничтожить конечно. Но это будет как примерно у "нас" иногда "решают вопросы" с бродячими животными или животными из леса, случайно попавшими в населенные пункты.
Передавать кому то конечно нельзя! Это реально экзамен был для Вас.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ЕрмольчикДата: Вторник, 21.01.2014, 14:26 | Сообщение # 162
Пробужденный
Награды: 3
Цитата Eriana ()
то ее нужно отправить туда, где ей место)

"Что же такое сущность? Это живое существо, относящееся к другому измерению, но каким-то образом пришедшее в наш мир. В своем родном мире они необходимы и полезны для всей Вселенной в целом. Но здесь они являются проблемой.
Сущность находится не в своем мире. Она напугана и очень несчастна. Сущности подобны маленьким детям, но для того, чтобы защитить себя в этом враждебном для них мире, они научились принимать пугающую внешность, чтобы человек держался от них подальше. Если вы подойдете к сущностям с любовью, честно и прямо и сможете их убедить в том, что на самом деле собираетесь отправить их домой, то они перестанут сопротивляться и даже будут помогать вам. Поэтому я предлагаю вам обращаться с этими сущностями как с малыми детьми, независимо от того, что они делают.
Если вы понимаете, что Реальность есть просто свет и что она согласуется с вашими намерениями, то вы знаете, что можете помнить и создавать намерения, которые исцелят все вокруг. Не бойтесь сущностей или дисфункциональных мыслеформ. Они ничего не могут вам сделать, пока вас с ними соединяет только любовь. В этом особом состоянии сознания вы обладаете иммунитетом.
Все существующие духи сотворены Богом по какой-либо причине и служат какой-либо священной цели во всеобщей программе жизни.
Когда сущность возвращается домой, для нее это все равно, что попасть в рай. Там она сможет выполнить свою жизненную задачу и быть счастливой. А человек, будучи исцеленным, остается внутри своего тела один, и может начать функционировать разумным способом, по-новому. Часто многие болезни проходят сами по себе, так как именно сущность была основной причиной недуга".
"Древняя тайна цветка жизни" Мельхиседек, глава 15 "Любовь и исцеление"

"Страдания - удел конечного, Бесконечное лежит в удобной позе с улыбкой на устах"

YureiДата: Вторник, 21.01.2014, 15:40 | Сообщение # 163
Будда
Руна, Ирина, а Вы ничего не перепутали? Это не новый фильм "Вий" Вам случайно в привате прокрутили? :o
Читая такие отзывы понимаешь на сколько проще глядеть в глаза цифрам, а не Сущам... Отключился и ни каких воспоминаний и терзаний... :D
Ольгица, ответил ЛС. ;)

РунаДата: Вторник, 21.01.2014, 15:54 | Сообщение # 164
Осознающий
Награды: 0
Спасибо. Согласна.
Я начала с этого пункта- отправки домой. Я не смогла вычленить где её дом ( нет у меня информации в подсознании , не моя эта епархия), но оказалось, что то место, где она была до меня, домом её не было ( да и туда я её не переправила бы, я не умею этого). Нужно было звать Архангела Михаила, вот в чём была моя ошибка.:)
Я потом, в реале уже, попросила за неё и провела визуализацию.
Думаю, если бы времени было чуть больше, я бы дошла и там до этого, но времени всегда так мало. Контрольные, их вечно по звонку сдавать нужно. :D
вот ведь, в этот раз сложнее оказалось, когда не боишься, так какие-то странные идеи в голову лезут. :o .Но в следующий раз я справлюсь.
Никому я не повредила, потому что сущ осталась на моих внутрунних планах, циклоп , автобус- это проекции, образы ( циклоп- часть меня). Это был урок, я сделала выводы.

Больше не будем тут о Сущностях, всё-таки. Это тема другого порядка.

Сообщение отредактировал Руна - Вторник, 21.01.2014, 17:42

РунаДата: Вторник, 21.01.2014, 16:11 | Сообщение # 165
Осознающий
Награды: 0
О, Юрий.
Я в общем, знала, что подобное переваривание сеансов идёт вразрез с цифрами.
Я очень уважаю ваш подход, хотите, удалите мой пост да всё, если считате, что он лишний.

У женщин обработка информации проходит через образы и чувства больше, чем через логические выкладки.
У меня такая обратная связь. Подсознание выдаёт.
Что цифры показывают? результата желанный достигнут?

ErianaДата: Вторник, 21.01.2014, 17:31 | Сообщение # 166
Просветленный
Цитата Yurei ()
Читая такие отзывы понимаешь на сколько проще глядеть в глаза цифрам, а не Сущам... Отключился и ни каких воспоминаний и терзаний... :D

Может и проще, зато не интересно! На ментале и мы все цифирьки, не только сущи, большинству еще до ментального восприятия далеко.Тут в основном все- анахатчики. А значит- чувства и эмоции.По моему все отзывы- познавательны.

Я оставляла в личке заявку на диагностику моего мужа и вопросы, на которые бы хотелось все таки получить ответы :)
Заявку на диагностику мужа повторяю здесь. 004

ОльгицаДата: Вторник, 21.01.2014, 17:58 | Сообщение # 167
Пробужденный
Награды: 18
Здравствуйте Юрий ! Выражаю огромную благодарность за ваш труд, проделанную работу, спасибо большое, что вы есть! 004 004 004

YureiДата: Вторник, 21.01.2014, 18:20 | Сообщение # 168
Будда
Ольгица, Ольга, ну прям засмущали... 014 004
Eriana, Елена, отправил в личку... У вы я ещё и цехом руковожу, в свободное от хобби время... ;)
Цитата Руна ()
Появилось ощущение, что сеанс я получила до того, как решила его принять и разглядеть.

Всё так и есть, я всем даю синхронно через ВЯ и на повтор при желании...
Так что когда вы принимали сеанс, там уже всё было чисто! 004
Я переживаю, чтобы у других, с мене богатой фантазией, комплекс не сложился... А так пишите, интересно, как это бывает... B)
Eriana, Елена,сеанс №2 (МУЭС) отправляю... 004

elego, Елена, сеанс №2 (МУЭС), отправляю... 004

Сообщение отредактировал Yurei - Вторник, 21.01.2014, 18:47

ErianaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:38 | Сообщение # 169
Просветленный
Спасибо, Юрий ^_^ , сеанс приняла...Описывать не стану :D , раз "оно" не надо. Единственное скажу,что последнюю МУЭС похоже выдирали с корнями %) долго и мучительно, шрамы наверно точно останутся...

YureiДата: Вторник, 21.01.2014, 19:48 | Сообщение # 170
Будда
Цитата Eriana ()
раз "оно" не надо

Я же не сатрап, какой... 014
Если есть чем - поделитесь! Позавидуем маленько!.. :D

Руна, Ирина, мужу сеанс №1 (МУЭС) отправил через ВЯ. 004
Чой-то мне сегодня одни эти МУЭС попадаются... :o

Руна, Ирина, Вам антивирус на "перепрограммирование" запускаю... 004

Сообщение отредактировал Yurei - Вторник, 21.01.2014, 20:22

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Страница 17 из 244«121516171819243244»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz