Воскресенье, 11.12.2016, 14:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 110 из 245«12108109110111112244245»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1
YureiДата: Суббота, 04.01.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Сначала о себе.
Зовут меня Юрий.
Энергетическими практиками занимаюсь с января 2009, т.е. уже 7 лет.
На сегодняшний день я: Учитель УРР (безсимвольная), Учитель КР, имею настройки на следующие энергии и лучи: разные другие Рейки (Нур Илоахи, Кумара и др.), вся ситема Арманда (лучи Косо, Сокаиси, энергии Кофу, Кристик Форс,Врилл Форс и т.д.), различные энергии, полученные от других мастеров и мною лично от моих Кураторов.
Всё перечислять нет смысла, т.к. их очень много, но использую в работе только самые эффективные.

Почему Энергетика и Многомерная Медицина?

Немного о самой «Многомерной медицине». Приведу аннотацию к книге, что бы не пересказывать.

Нет смысла в агитации, кому интересна «ММ», достаточно прочитать книги и научиться работать маятником. Ссылка на скачивание книг есть в библиотеке сайта на 7-й странице, а проще набрать название в поисковике и будет Вам счастье! Правда, что бы освоить методики ММ придётся потрудиться, проявить упорство!
Для самых занятых и нетерпеливых я предлагаю свои услуги по диагностике и исцелению имеющихся заболеваний, и не только их... Очищение тонких тел положительно влияет на все жизненные аспекты человека!
В виду того, что я сам потратил уже значительное количество средств на своё обучение, и придётся затратить достаточно много времени на диагностику и проведение сеансов, услуги платные и предоставляются после перевода необходимой суммы по указанным реквизитам. Кроме того, как показывает мой опыт, обычно люди не ценят то, что им даётся бесплатно.
Размер оплаты установил такой, чтобы обращались те, кому это действительно надо, а не ради праздного любопытства. В реале расценки на подобные услуги в разы выше, ещё надо потратить время чтоб добраться и отсидеть в очереди. Говорю, потому, что знаю...
Так как не всех людей можно исцелять, ввиду необходимости отработки ими своих кармических задач, я предварительно проверяю ожидаемые для меня кармические последствия от исцеления конкретного человека. В случае плохих последствий, оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги. Я уже получал «откаты» за своих пациентов, приятного мало… Прошу отнестись с пониманием. Правда, в связи с известными процессами на нашей Гае, таких людей встречается всё меньше.
Поэтому порядок такой: Вы оставляете заявку в теме, сообщаете в ЛС свои данные(город, ФИО, дату рождения), я проверяю нас на "совместимость", если всё О"кей, выбираете вариант оплаты, шлёте перевод, и я провожу диагностику.
Ещё один момент, люди, не занимающиеся энергетическими практиками, и настроенные критически ко всей этой «эзотерике», как правило, связывают улучшения своего здоровья не с работой целителя, а с другими событиями, типа: выпил другую таблетку, сходил к врачу и т.д., как будто они раньше этого не делали.
Если учесть, что изменения на физическом плане всегда происходят медленнее, чем бы хотелось и растянуты во времени, они иногда остаются незамеченными. Человек постепенно привыкает к своему хорошему самочувствию и не помнит, когда ему стало лучше. Поэтому, претензий к проведённой мною работе, я не принимаю.

Как я работаю

По проведению сеансов, есть три варианта:

После полного очищения тонких и эфирного тел человека от обнаруженных повреждений, являющихся глубинными причинами всех заболеваний, и проверки результатов, при невысоких показателях достигнутого ПБФГ организма, скорее всего потребуется этап восстановления организма, направленный на устранение вторичных причин заболеваний, с которыми организм не может сам быстро справиться, а именно - восстановление управления организмом по анатомно-меридианально-физиологическим кластерам и очищение от Патогенных Возбудителей (ПВ) и Очагов Загрязнения (ОЗ). Этот этап описан в теме "Шаг №2..."
Почему создал тему и предлагаю свою помощь? Долго сомневался и раздумывал, не хотелось верить, что это мой Путь.
Тем более, что Целительство дело неблагодарное - большая ответственность и небольшой доход…
Проще давать настройки на энергии, а там пусть человек сам работает и растёт над собой.
Но диагностируя своих сотрудников на службе, а потом и «братьев по разуму», занимающихся энергопрактиками, вижу что практически у всех имеется масса повреждений тонких тел, а здоровье оставляет желать лучшего. Даже у опытных мастеров от нашего ремесла, работающих много лет, картина не намного лучше, чем у "простых смертных". Учитывая, что после последних трансформаций эффективность работы энергий у меня заметно возросла, часто удаётся то что другим пока "не по зубам"... Вот и решил вызвать огонь на себя и совместить "приятное с полезным".
Обращаю внимание: данная тема создана для помощи желающим исцеления.
Тех, кого «напрягают» мои методы работы и им хочется поспорить, прошу перейти в другие «комфортные» для них темы. Бессмысленные дискуссии поддерживать не буду, только ответы на вопросы по существу. Особенно это касается людей изучающих ММ - я работаю совсем другими методами, которые к ММ имеют опосредованное отношение.
Благодарю за внимание тех, кто дочитал. Если не пропало желание стать «пациентом», прошу оставить свою заявку в этой теме. Отзывы, если они будут, тоже пишите здесь. После получения сеансов, через некоторое время, прошу написать отзыв об имеющихся изменениях в соответствующей теме. Это тоже необходимый "энергообмен".

Личные примеры

Энергообмен - стоимость, реквизиты
С 01.01.2017 стоимость диагностики и сеансов будет увеличена...

YureiДата: Среда, 07.01.2015, 11:02 | Сообщение # 1091
Будда
Eka, Екатерина, диагностику отправил ЛС. 004

Индиго, Елена, на Здоровье! 004
Сегодня опять обновил свои энергии, результат - частота вибраций стала ещё выше, соответственно ОЩУЩЕНИЙ БУДЕТ ЕЩЁ МЕНЬШЕ... ;)

olegpv, Олег, отправляю сеанс №3-п.3+4 через ВЯ. 004

ВасилисаДата: Среда, 07.01.2015, 11:44 | Сообщение # 1092
Спящий
Награды: 0
Юрий, добрый день!
С праздником Рождества Христова 0:)
Пожалуйста, прошу и записываюсь на сеанс № 3-п.3+9+10 через ВЯ 004

БлагоДарю!
Свет и Любовь

YureiДата: Среда, 07.01.2015, 11:47 | Сообщение # 1093
Будда
Василиса, Наталья, и Вас с Рождеством! 0:)
Отправляю сеанс №3-п.3+9+10 через ВЯ, но можете принять и сами, коль увидите... 004

lelyДата: Среда, 07.01.2015, 12:43 | Сообщение # 1094
Осознающий
Юрий, здравствуйте!
Василиса, Наталья моя мама. Хотелось бы проходить очищение одновременно.
Думаю, что у меня будет не чище(((
Прошу записаться на диагностику, если возможно.
Все данные в профиле. 004

Оля

panteraДата: Среда, 07.01.2015, 12:52 | Сообщение # 1095
Обретший дом
Награды: 36
Юрий благодарю за сеанс 004 сильных ощущений не было ,в какой то момсдавило затылок, спасибо 004

Ищущий находит путь .....

ВасилисаДата: Среда, 07.01.2015, 12:58 | Сообщение # 1096
Спящий
Юрий, сеанс № 3 принимала сама)
Эта энергия совсем другая - Белая, перламутровая, плотная.
Ощущения мягкие, чувствовала темечко, спину, ноги и область живота.
Потом как будто включали подсветку:сиреневую, розовую, зеленую и немного золотого.
В ладонях толчков тоже не было, только мягкое жужжание.
А по времени только где-то 30 мин.

БлагоДарю.
Свет и Любовь.

БлагоДарю!
Свет и Любовь

panteraДата: Среда, 07.01.2015, 13:00 | Сообщение # 1097
Обретший дом
Награды: 36
Всех с Великим праздником Рождества Христова !Мира, тепла , света и любви вам!

Ищущий находит путь .....

YureiДата: Среда, 07.01.2015, 15:09 | Сообщение # 1098
Будда
Василиса, Наталья, от Вас ничего не утаишь!
Энергия сегодня была именно другая - сделал апгрейд одной из уже обкатанных энергий и она стала эффективней последних... Цвет - чисто белый, искристый, и другим не может быть по определению! 0:)
Время работы должно было составить 45 минут... ;)

lely, Ольга, можно... 004
Как говорится:"Яблочко от яблоньки..." ;)

pantera, Татьяна, БлагоДарю за поздравления! 004
А Вам сильные ощущения, как я понял, противопоказаны... ;)

Всех посетителей темы со Светлым Рождеством!!! 0:)
Хоть я человек и не религиозный... 014

EkaДата: Среда, 07.01.2015, 21:45 | Сообщение # 1099
Спящий
Юрий, прошу отправить сеанс √1. Благодарю!

YureiДата: Четверг, 08.01.2015, 15:51 | Сообщение # 1100
Будда
Eka, Екатерина, сеанс №1 -п.1 отправляю ДВ. 004
Принимайте в удобное время, хоть сейчас - синхронно, с выполнением рекомендаций.

pantera, Татьяна, сеанс №4-п.6+7+8 отправляю через ВЯ. 004

lyna, Татьяна, отправляю сеанс №4-п.4+5 через ВЯ. 004

lely, Ольга, диагностику отправил ЛС. 004

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Целительство - Многомерная Медицина - Шаг №1 (Диагностика повреждений и очищение Тонких Тел)
Страница 110 из 245«12108109110111112244245»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz