Понедельник, 24.09.2018, 09:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Человек - жизнь, здоровье и благополучие (Моё видение основных проблем и возможностей)
Человек - жизнь, здоровье и благополучие
ViolinaДата: Четверг, 15.02.2018, 11:04 | Сообщение # 21
Прозревший
Награды: 5
Статус: Offline
Игорь,я тоже обратила внимание на это. :) Стараюсь перечитывать, например, статьи Юрия...каждый раз появляется в, казалось бы, уже знакомом тексте то, что предстает в новом свете и понимании. 004 Хотя, не исключаю лично у себя некоторой степени твердолобости 014 :D

YureiДата: Четверг, 15.02.2018, 11:55 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 200
Игорь, Оксана, 0:) как говорится "повторение - мать учения", тем более что мы быстро меняемся, и одна и та же информация воспринимается гораздо глубже на более высоком уровне осознанности. А если источник информации тоже подаёт её более осознанно, с проекцией на личный опыт, то качество усвоения уже знакомого материала резко меняется в лучшую сторону...
Поэтому я не стесняюсь повторяться в своих статьях, пишу о том же, но немного по другому... 014
Я в реале наблюдаю все процессы на примере своих близких людей, и понимаю, что если даже им сложно полностью уйти от негативных проявлений к стабильно гармоничному состоянию, то другим людям, в частности моим подопечным, неимеющим рядом наставника и помощника, сделать это ещё сложнее.
Вот и толдычу о главном под разными углами зрения, надеясь внести свою скромную лепту... B)

gal-kaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:54 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 478
Цитата Yurei ()
Вот и толдычу о главном под разными углами зрения, надеясь внести свою скромную лепту..

:) :) Толдычте, Юрий, всем на пользу только ;) 004

Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Человек - жизнь, здоровье и благополучие (Моё видение основных проблем и возможностей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: