Пятница, 21.09.2018, 22:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Человек - жизнь, здоровье и благополучие (Моё видение основных проблем и возможностей)
Человек - жизнь, здоровье и благополучие
YureiДата: Суббота, 30.12.2017, 06:20 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 200
Статус: Offline
Vpoiskahsebya, Татьяна, в таких случаях говорят: повезло, не судьба...
На самом деле, мы ничего не знаем о нашей судьбе, предназначении, отведеной нам роли во "вселенском" спектакле по имени Жизнь...
Для Высших Сил нет понятия времени и вся наша жизнь для них открыта, как будто лежит на ладони... Если человеку уготованы ещё главные события в его жизни, если он должен участвовать в кармических уроках других людей, то до поры до времени с него всё, как с "гуся вода"...
Тем более, что болезни, страдания и смерть только мы воспринимаем, как трагедию, с точки зрения Творца, это возможности для нашего роста и естественная смена формы существования... :)
Но сильно искушать Судьбу не стоит, вдруг твой ангел хранитель замешкается, и не успеет "подстелить соломку". ;)

ДинДата: Суббота, 30.12.2017, 07:46 | Сообщение # 12
Осознающий
Награды: 4
Yurei,Юрий благодарю за новую статью.Как всегда-чрезвычайно полезно.

YureiДата: Суббота, 30.12.2017, 09:16 | Сообщение # 13
Будда
Дин, Игорь, рад быть полезным! :)
Изложенное в статье, для людей, интересующихся эзотерикой и энергопрактиками, должно быть близко и понятно, чего не скажешь в отношении остальных...
Для далекого от этих тем читателя, всё может показаться сказками, бредом больного воображения. Но это не так, бОльшая часть из написанного испытано мной на "своей шкуре", да и достоверность материала статьи показывают 99%... B)

здоровьеДата: Суббота, 30.12.2017, 14:07 | Сообщение # 14
Пробужденный
Награды: 0
Браво,Юрий! С интересом прочитала Вашу новую статью.Ваша работа представляет собой не только очень полез-ную компиляцию главных работ по эзотерике,но и сочинение ,опирающееся на Ваш личный опыт применения этихэзотерических знаний на практике.Статья полезна ещё и тем,что написана просто и понятно,и даже самые неискушённые молодые люди ,случайно попавшие на наш Перекрёсток.. и прочитавшие эту статью смогут что-то понять и вынести для себя что-то полезное .Пусть только "бурное течение современной жизни" почаще заносит их---жаждущих и страждущих "познать себя" на такие вот Перекрёстки Жизни,на такие вот маячки ,светящие во тьме.Будьте здоровы. 004 004

YureiДата: Суббота, 30.12.2017, 17:35 | Сообщение # 15
Будда
здоровье, Галина, благодарю за оценку! 004
Старался излагать лаконично и как можно проще...
На самом деле, тема обширная и многое ещё осталось за текстом, но заинтересованный читатель всегда может почитать первоисточники, выложенные в моих темах, в библиотеке сайта и на других ресурсах... :)

YureiДата: Четверг, 25.01.2018, 19:24 | Сообщение # 16
Будда
Приведу свежий пример, как можно помочь своим родным и навредить себе буквально на "ровном месте".
Два дня назад жене позвонила её сестра и пожаловалась на то, что уже неделю на больничном и давление устойчиво держится под 200, не поддаётся гипотензивным средствам. Попросили меня проверить причину.
Ситуация уже настолько знакомая, что можно было не проверять, но всёже уточнил положение дел. Как всегда в таких случаях имелся перегруз энерготел, при чём на значительную величину - 20%, кроме того верхний энергоцентр тоже был перегружен на 7%. Это автоматически вело к повышению артериального давления. Причина энергоперегруза - недостаточная активность нисходящих каналов- 43% и высокая - восходящих-57%, плюс снижение эффективности заземления до 80%. Понятно, что всё это следствия. Основная причина была в Отрицательной эмоции "Отчаяние", которая появилась 11 дней назад и вызвала вмятину ауры по муладхаре глубиной 16%. Обычно вмятина формируется несколько дней - два... три, после чего принимает окончательные размеры. Донёс все эту информацию до "виновницы торжества", получил разрешение на отработку и запустил сеанс. Полное устранение всех симптомов должно было произойти через пять часов, но полегчать должно было раньше - через час... два. На следующий день сестра позвонила жене и подтвердила, что всё произошло именно так.
Давление начало падать и она заснула на всю ночь сном младенца, чего уже давно не случалось... Утром давление было в норме.
Но самое интересное, что сестра всё же вспомнила что было 11 дней назад: она была на дне рождения в гостях у своей тёти, у котрой непростая судьба и есть поводы для отчаяния. Видимо где то они срезонировали "на одной волне" и по закону подобия часть энергии негативной эмоции перешла туда где почище... Потому что сама за собой сестра таких эмоций не помнила... Кстати, такая ситуация уже была раньше, после очередной встречи с тётей ей стало плохо и она довольно долго болела...
С учётом того, что я уже работал на очищение её тонких тел и восстановление Защитной астральной оболочки, других повреждений ТТ, кроме отрицательной эмоции не перешло.
Таким образом все получили "дивиденты" - тётя отдала часть своей проблемы, сестра получила очередной Урок, а я - материал для осмысления и работы... :)

YureiДата: Пятница, 26.01.2018, 15:07 | Сообщение # 17
Будда
Ещё один пример из моего окружения.
Два дня назад утром получил сообщение от своей дочери с просьбой проверить её сыночка, моего внука, которому идёт пятый год. Он у нас как лакмусовая бумажка - моментально сигналит о возникающих проблемах у своей мамы, т.к. в силу своего возраста ещё находится под её энергетическим влиянием, проще - в её ауре.
В этот раз он начал интенсивно облизывать губы, что является сигналом получения повреждения по манипуре.
Проверил, как и следовало ожидать - прокол 8% и вмятина 6% по манипуре, которые появились 25 часов назад. Причиной этих повреждений являлись Клише Навязанного Поведения и Отрицательная Эмоция, в данном случае - Гнев. У мамы, соответственно, те же проблемы. Кроме того, после получения этих повреждений у дочери снизилась эффективность работы Иммунного центра Защиты со 100% до 90%, что могло способствовать получению других проблем в будущем.
Проверил, с кого она получила негативное воздействие Клише НП, показали категорию Соседи. Удивился, т.к. с соседями дочь общается мало...
Написал ей сообщение об имеющихся проблемах.
Она сразу же ответила, сообщив, что предыдущим утром приходила соседка, просила заполнить анкету. При этом соседка жаловалась, что не может купить подходящую мебель, рассматривала и щупала мебель в квартире дочери... Дочь почувствовала, что в душе возникла неприязнь, но виду не подала. Такое бывает у людей с разной духовной ориентацией - неприязнь на уровне подсознания, которую сложно понять и объяснить... Если учесть, что дочь уже имеет значительную осознанность и давно находится в процессах связанных с вознесением, ответственность по отношению к излучаемым эмоциям у неё высокая, и такие эмоции ей не прощаются просто так...
Вот и получила "на орехи" для ускоренного обучения!
Ну а внук выполнил свою функцию - быстренько донёс сигнал до меня.
Так и учимся, набираемся опыта все вместе...
Слава Богу, что такие ситуации случаются значительно реже...
Видимо, в этот раз, это было сделано больше для меня - дали материал для этой заметки!
На самом деле, иногда даже не догадываешься об истинных причинах происходящих событий, и при проведении "раскопок" получаешь совсем неожиданные ответы! :)

YureiДата: Воскресенье, 28.01.2018, 06:12 | Сообщение # 18
Будда
Актуальное свежее послание от Марты, в тему:

МОЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ (ЧУДЕСНЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ)
27 января 2018 Иисус

Здравствуйте, родные мои любимые души
Сегодня мне хочется открыть вам секрет моих «чудесных исцелений».

Поскольку молва о них шла впереди меня, то на встречи со мной нередко приводили больных и немощных людей и просили меня их исцелить.

Должен сказать, что я не всегда соглашался это делать, поскольку умел входить в поле человека и видеть причину его болезни.

Отказывать страдающим людям было очень непросто, и я всегда пытался сделать это как можно мягче, объясняя человеку, что это испытание послано ему свыше и мне не дано вмешиваться в его судьбу.

Но я говорил, что он сможет помочь себе сам, если поймет, почему послана ему эта болезнь, что делает он не так в своей жизни.

И если изменит он ход своих мыслей, избавится от обуревающих его страстей, которые разрушают его душу и тело, то он обязательно поправится.

Я объяснял людям, что болезни – это спустившиеся в их тело негативные мысли и эмоции, которые постепенно разрушают человека, одержимого низкими энергиями.

Но даже этот печальный опыт доказывает, что они сами творят свою реальность.

И раз они смогли разрушить тело своими мыслями и эмоциями, то, значит, смогут и восстановить его, поменяв разрушительные негативные энергии на целительные Божественные.

Я приводил им многочисленные примеры из жизни, когда человек, поверив в свою силу и могущество и наполняя себя энергиями Безусловной Любви, возрождался на глазах.

Я говорил им, что живая и мертвая вода – это не сказка, а реальность. И что каждый из нас силой своей Любви может превратить обычную воду в живую, а энергией злобы и агрессии – в мертвую.

Я объяснял, что болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.

Мы должны благодарить за них Бога, поскольку они являются крайней мерой нашего «воспитания», а значит, и последней надеждой на то, что мы осознаем свои ошибки и станем меняться. Тогда не зря будет прожита эта жизнь.

И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Но я делал это не для того, чтобы продемонстрировать чудо, а для того, чтобы доказать людям, что все сказанное мною – не пустые слова, а реальность, которая доступна каждому.

Я раскрывал им «механизм» исцеления, объясняя, что я достиг уже того состояния, когда болезнь не может притянуться ко мне из-за большой разницы в наших энергиях.

Мы все – живые магниты, и только от нас зависит их наполнение, а значит и то, что мы притянем к себе.

Особенно сильное впечатление производило на людей то, что раны затягивались на глазах, когда я подносил к ним руки, или когда слепые прозревали, а хромые переставали хромать.

А происходило это потому, что, когда они попадали в мое поле, их тела приобретали уже другую структуру, наполняясь Божественной энергией Любви, и все деформированные участки тела быстро восстанавливались.

Но самым важным для меня было убедить людей в том, что им это тоже под силу, стоит лишь изменить себя, свое мировоззрение, восприятие жизни, наполнить себя другими энергиями – изменить содержание своего «магнита».

«Конечно, на это нужно время и кропотливая работа над собой, — говорил я им. — Но результаты стоят того. Вы станете творцами своей прекрасной реальности, настоящими Богами, спустившимися на землю».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/moe-ist....RejtlhU
Сайт "Возрождение"

YureiДата: Среда, 14.02.2018, 23:50 | Сообщение # 19
Будда
Хочу поделиться своими наблюдениями и соображениями...
В своих статьях я уже не раз писал об основных причинах появления проблем со здоровьем - энергоинформационных повреждениях тонких тел и негативных воздействиях, как внешних, идущих от окружающих людей, так и внутренних, источником которых является сам человек... Практически полный список этих негативных факторов можно посмотреть в соответствующих моих статьях, в том числе и в основной теме Целительство ... Шаг№1 под кнопкой спойлера "Как я работаю".
Основное свойство, которое объединяет все перечисленные повреждения и воздействия, это их энергоинформационный характер, из которого вытекает возможность общего принципа их диагностики Р-методом и оценки степени их негативного воздействия.
Проще говоря, каждое повреждение тонких тел или негативное воздействие можно представить, как сгусток негативной энергии того или иного характера, который имеет своё количественное значение, определяющее степень негативного воздействия на Полевую Оболочку человека, на эфирное тело или на какое то одно из тонких тел.
Соответственно свойствам любой энергии, допустим электрической, все энергоинформационные повреждения могут перетекать из одного пространства в другое по градиенту потенциалов, т.е. от туда где "густо" туда где "пусто" при наличии соответствующих условий. Основное условие для получения таких повреждений человеком, это повреждение его Астральной Защитной Оболочки, т.е. природной естественной защиты, которая часто даёт сбой в состоянии возмущения эмоционального тела - при генерировании негативных эмоций. В этом случае работает закон Подобия, который является своеобразным "магнитом", притягивающим во внутреннее пространство человека схожие излучаемым вибрациям негативные энергии. При этом всегда действует ещё один известный всем закон - Сохранения энергии, т.е. любое энергоинформационное воздействие, как обычная энергия, делится на части, в сумме равные исходному их значению. Проще говоря, можно взять на себя только часть энергии негативной энергоинформационной структуры или воздействия от другого человека или внешнего окружающего пространства.
В связи с этим последнее время я ввёл новый параметр диагностики внутреннего пространства человека и пространства его жилья - Энергоинформационная Чистота Пространства, который имеет своё максимальное значение 100% при полном отсутствии повреждений и воздействий, и позволяет судить об общей, суммарной степени негативного воздействия при их наличии.
Наблюдается такая закономерность: у людей приходящих ко мне на диагностику впервые как правило, сильно повреждена защита, имеется большая степень "загрязнений" внутреннего пространства и характерны высокие значения негативных воздействий имеющихся повреждений. После очищения тонких тел и восстановления защиты получить "подарки" в свои тонкие тела становится намного сложнее, и происходит это исключительно в виде "урока", когда человек генерирует в окружающее пространство негативные эмоции. При этом Защитная Астральная Оболочка "даёт слабину" и пропускает во внутрь небольшую часть схожих по вибрациям негативных энергий с объекта, в отношении которого излучается негатив, или с находящихся рядом людей, из окружающего внешнего пространства. В этих случаях диагностика показывает небольшие абсолютные значения приобретаемых воздействий - от десятых долей до единиц процентов. Но если наступать на "знакомые" грабли регулярно, то сумма таких негативных воздействий растёт, что ведёт к снижению эффективности естественной защиты и приобретению новых проблем. Поэтому я практически во всех своих статьях пишу о большой ответственности за излучаемые во вне эмоции, за негативный образ мышления. В последнее время эта ответственность сильно выросла, особенно в отношении людей, вставших на путь духовного развития. Обучение идёт по полной программе, что связано с очень сложной обстановкой в энергоинформационном поле нашей планеты и необходимостью его срочного очищения. Чем больше в мире людей, идущих по пути самоосознания, духовного развития, тем больше шансов у всех нас пройти этот сложный исторический этап с минимальными для всех потерями...
Сейчас для каждого из нас должно стать руководством к действию изречение академика Мироновой: "Подумай, перед тем как подумать". :)

ДинДата: Четверг, 15.02.2018, 10:43 | Сообщение # 20
Осознающий
Награды: 4
Здравствуйте, Юрий!Последнее время, отметил для себя. Приходит информация, вроде известная. Но...другой угол зрения, посыл, оттенок. И....результат по ее осознанию-более глубокий, ясный и простой. Благодарю за статью. 004

Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Человек - жизнь, здоровье и благополучие (Моё видение основных проблем и возможностей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: