Вторник, 11.12.2018, 20:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Духовное развитие как трансцендирование двойственности (Как максимально быстро уйти от негатива к Благополучию)
Духовное развитие как трансцендирование двойственности
YureiДата: Среда, 05.12.2018, 16:17 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 200
Статус: Offline
gal-ka, Галина, рад оказаться хоть кому-то полезным! 0:) 004

В очередной раз сегодня убедился в достоверности своих наблюдений - пообщавшись с сослуживцами на "ковре" у начальства в конце рабочего дня, сразу по приходу домой почувствовал лёгкую колющую боль в левой стороне груди сзади. Болеть у меня там совершенно нечему, поэтому сразу пришла мысль о появлении новых откликов моей полевой оболочки на проблемы других людей. Проверка показала, что в 17 часов 10 минут на уровне моей сердечной чакры слева сзади, появилась вмятина ауры 0.3%, которая на момент проверки уже уменьшилась до 0.1%. Вспомнил тех кто был рядом в обозначенное время, и спросил чьи проблемы я ощущаю. Показали человека, проверил повреждения его ауры, как раз слева сзади у него имеется вмятина глубиной 4%, которая была до контакта со мной на 0.3% больше... Рад помочь своему товарищу! Чистил его тела года три-четыре назад, но товарищ ввиду своей низкой осознанности так и не понял своих проблем и не осознал причин их появления, тем более что работал я с ним бесплатно, оказывая дружескую взаимопомощь... Как правило, на обыденном уровне сознания, люди не чувствуют повреждения ауры даже в десятки процентов, пока они не выразятся в острых или хронических заболеваниях физического тела, на что может потребоваться время исчисляемое днями а то и месяцами. Я же ощутил его проблемы практически моментально...
Таким образом становится понятно явление так называемой ЭМПАТИИ, правда в моём случае она больше относится к чувствованию состояний энерготел, а не эмоционального состояния человека в классическом понимании этого термина. С другой стороны, вмятина полевой оболочки вызвана его отрицательной эмоцией, которая имела место быть значительное время назад... Но это частный случай повреждений, бывают и другие, имеющие другие причины... Правда, не все они откликаются в моём теле одновременно, а только те, что созвучны текущему эмоциональному состоянию и энергетике общения. Это радует, иначе будет совсем сложно жить, но всё равно становится максимально актуальным уход от всех отрицательных эмоций и вовлечённости в проблемы других людей к постоянному душевному равновесию. :)

Сообщение отредактировал Yurei - Четверг, 06.12.2018, 05:00

YureiДата: Четверг, 06.12.2018, 07:00 | Сообщение # 82
Будда
В продолжение вчерашней истории. Пришла мысль проверить эффективность энергоинформационных связей между мной и товарищем, чьи проблемы я вчера невольно прочувствовал. Связь между мной и им показали 100%,а вот обратную -90%.
Но там где нет положительной связи, на её место приходит отрицательная, т.е. деструктивная... В данном случае она равна недостающим 10%. И именно благодаря ей мне частично перешла энергия его отрицательной эмоции, содержащаяся в астральном теле. Проверка связей с остальными людьми, которые были рядом со мной на тот момент, показала их 100% эффективность в обоих направлениях.
Именно те люди, с которыми у нас испорчены отношения по разным причинам, в отношениях с которыми имеется чувство недоброжелательства, часто являются для нас Потенциальными Источниками Неприятностей. Поэтому для поддержания "энергетической гигиены" целесообразно пересмотреть свои отношения с окружающими и постараться их гармонизировать любым доступным способом. Главное условие для этого - способность принимать людей такими, какие они есть, со всеми недостатками, и при этом не ставить себя выше других... Ведь перед Творцом мы все равны! ;)

ДинДата: Четверг, 06.12.2018, 09:08 | Сообщение # 83
Осознающий
Награды: 4
Yurei,Юрий получил очередное подтверждение своим мыслям по этому вопросу.Маленький оттенок - осознать и действовать легко (что не просто),многовариантно,играя.
И что ,думаю,важно-"оставаясь в своём хорошем"(этот термин услышал отА.Палиенко)

Сообщение отредактировал Дин - Четверг, 06.12.2018, 11:19

gal-kaДата: Четверг, 06.12.2018, 09:21 | Сообщение # 84
Будда
Награды: 487
Цитата Yurei ()
Именно те люди, с которыми у нас испорчены отношения по разным причинам, в отношениях с которыми имеется чувство недоброжелательства, часто являются для нас Потенциальными Источниками Неприятностей. Поэтому для поддержания "энергетической гигиены" целесообразно пересмотреть свои отношения с окружающими и постараться их гармонизировать любым доступным способом. Главное условие для этого - способность принимать людей такими, какие они есть, со всеми недостатками, и при этом не ставить себя выше других... Ведь перед Творцом мы все равны!

Ох, Yurei, 804 в нескольких фразах вся суть взаимоотношений и взаимодействий в мире. Учиться этому можно, наверное, бесконечно 014

YureiДата: Пятница, 07.12.2018, 17:07 | Сообщение # 85
Будда
Дин, Игорь, gal-ka, Галина, 0:)
Да, покой нам только снится... B)

Коль "назвался груздем" полез в своих исследованиях дальше, не могу же я остановиться на полпути, тем более, что ситуации для изучения и осознания не заставляют себя ждать: пару дней назад моя дочь в конфликте с пятилетнем сыном получила кроме обычных в таких случаях - Клише навязанного поведения и Отрицательной эмоции, ряд энергоинформационных повреждений, которым было вроде как неоткуда взяться... Проверка показала, что источником этих структур и негативных воздействий стал другой человек, а точнее, кто-то из её соседей. С учётом того, что полевая оболочка моей дочери имеет радиус около 15 метров, это возможно, ведь стены не являются преградой для распространения энергий. Дальнейшее исследование показало, что донором повреждений для моей дочери стал сосед из квартиры, расположенной снизу, под квартирой дочери, с которым у неё существует деструктивная энергетическая связь величиной 20%. На самом деле, несколько лет назад у них была конфликтная ситуация, когда сосед "качал права" и требовал запретить малолетнему сыну моей дочери бегать по квартире и топать по ламинату... Понятно, товарищ привык быть "хозяином жизни", т.к. хорошо материально обеспечен и катается на машинке БМВ-Х6... С тех пор они больше не выясняли отношений, а следствие - деструктивная связь осталась... Проверил дочь на общее количество деструктивных связей, оказалось, что от неё шли три прямых связи, а к ней - обратные от пяти знакомых человек... При чём, в этих знакомых оказались ещё парочка соседей...
Таким образом, во время проявления отрицательных эмоций на расхулиганившегося сынишку, дочь умудрилась взять часть энергоинформационных повреждений из полевой оболочки соседа, находившегося в её ауре, и имеющего с ней деструктивную связь.
Мне стало интересно, сколько таких связей у меня, если учесть, что я не раз уже работал на их гармонизацию. Оказалось, что имеется четыре обратные связи от трёх моих сослуживцев и от моей жены. Прямых связей от меня не было, благодаря моей работе, проведенной ранее. Интересно, что в последние дни именно от этих трёх человек, личности которых определить не составило труда, и от моей жены ко мне прилетали энергетические "приветы". Со всеми была деструктивная связь около 10%. Проверка причин, по которым мне были даны такие события, дала единственный ответ - необходимость очищения от негативных энергоинформационных связей. Что я и сделал не откладывая в долгий ящик...
Видимо, ситуация с дочерью, описанная выше, и возникшая "на ровном месте", была дана для моего ускоренного обучения и осознания причин её возникновения. Ведь ничто не случайно в этом мире, в чём я в очередной раз убедился. Дальнейшая проверка моих родных, которые периодически перетягивают на себя энергоинформационные повреждения с других людей, показала наличие у них всех пресловутых деструктивных связей с окружающими...
Это понятно, жизнь есть жизнь, и ситуации бывают разные, испытаний и уроков идёт масса, и не всегда мы проходим их успешно. И в корне всех проблем с окружающими всегда лежат наши отрицательные эмоции, которые идут из неприятия окружающих, их осуждения, желания быть правым... Хотя имеется другая правда, которую сложно, но можно понять, поставив себя на место своего оппонента. Увы, это дано не каждому и не всегда, существует масса причин, усложняющих процесс взаимопонимания между людьми. Но все трудности и испытания делают игру под названием Жизнь ещё более интересной и непредсказуемой! Правда, Закон причины и следствия действует неумолимо и всегда приходится платить за свои "ошибки"! :)

Сообщение отредактировал Yurei - Пятница, 07.12.2018, 19:34

ДинДата: Суббота, 08.12.2018, 01:41 | Сообщение # 86
Осознающий
Yurei,Юрий- " ничто не случайно в этом мире... Но все трудности и испытания делают игру под названием Жизнь ещё более интересной и непредсказуемой!"
А сколько подарков и бонусов! Бесконечна и неисчерпаема Игра-Жизнь.И это здорово.

YureiДата: Вторник, Сегодня, 12:49 | Сообщение # 87
Будда
Дин, Игорь, 0:) 004
Бонусы, радуют..., Но иногда мозг клинит капитально, пока с проблемой разберешся... 014

Цитата:
НЕВОЗМОЖНО ВЫРАСТИ И ПРОСВЕТЛЕТЬ ЗА КОГО-ТО

Жить становится гораздо легче, когда ты, наконец, отказываешься от попыток «причинить» людям добро. Когда перестаешь гоняться за близкими, силясь запихнуть им в плотно закрытый рот то, что, по твоему мнению, им сейчас полезно.

Все важные мысли и житейские истины доступны двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю и лежат на поверхности. Они летают в воздухе и могут быть усвоены в любой момент теми, кто готов. И только им самим.

Невозможно эмоционально вырасти и просветлеть за кого-то. Невозможно сделать за другого ни одного движения. Ни одного вздоха.

И тогда жизнь приобретает другой, совершенно философский смысл, когда ты отвечаешь только за себя. И начинаешь ценить все те самостоятельные шаги, которые делают другие люди вокруг.

Ибо это отдельное, не зависящее от тебя великое чудо.

Аглая Датешидзе

ДинДата: Вторник, Сегодня, 13:25 | Сообщение # 88
Осознающий
Yurei,Юрий,полностью согласен с приведённой цитатой.
Частенько бывало желание -"запихнуть им в плотно закрытый рот то, что, по твоему мнению, им сейчас полезно".Ключевые слова-"по твоему мнению".В них ответ,конечно.
Сравнительно недавно сделал аналогичное "открытие". 004 :D

НебеснаяДата: Вторник, Сегодня, 16:33 | Сообщение # 89
Просветленный
Награды: 151
Цитата Yurei ()
Жить становится гораздо легче, когда ты, наконец, отказываешься от попыток «причинить» людям добро. Когда перестаешь гоняться за близкими, силясь запихнуть им в плотно закрытый рот то, что, по твоему мнению, им сейчас полезно.

Юрий, истинно и полностью согласна ... много лет назад задавалась вопросом <Почему?> 014
Ответ пришел сам. ^_^

Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Духовное развитие как трансцендирование двойственности (Как максимально быстро уйти от негатива к Благополучию)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: