Понедельник, 27.09.2021, 06:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Духовное развитие как трансцендирование двойственности (Как максимально быстро уйти от негатива к Благополучию)
Духовное развитие как трансцендирование двойственности
YureiДата: Четверг, 12.04.2018, 06:43 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 201
Статус: Offline
Раз уж пошёл разговор о планетарной работе, ещё одно очень актуальное послание. Раз мы не можем изменить принудительно сознание мировых лидеров, принимающих ответственный решения, которые влияют на судьбу Мира, то можно уменьшить риск развития конфликтов работой с "темными" эгрегорами, подпитывающими эти конфликты энергией. Вчера проводил такую работу, думаю, что не я один... Проверил, на утро сегодняшнего дня остался один эгрегор войны, против трёх, которые были вчера. Провел дополнительную работу, показывают, что через два часа оставшийся эгрегор будет нейтрализован. Надеюсь, что это так, и появятся новые возможности прийти к благоразумию в международных отношениях...

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (УМИРОТВОРЕНИЕ)
11 апреля 2018 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В сегодняшнем послании мне хочется продолжить разговор о ваших способностях создавать новую реальность, находясь в мире третьей плотности.

И в первую очередь это касается очищения энергетического пространства в местах хаоса и чрезмерного накала страстей.

Дело в том, что ситуации, провоцирующие мощный выброс негативных энергий, наносят вашей уже обновленной планете тяжелейшие травмы.

Человечество, словно гири, тянет ее назад, цепляясь за ее несчастное истерзанное тело своими негативными эмоциями всех мастей.

Это несоответствие высоких вибраций ее тонких тел и физического тела, все еще находящегося во власти низких энергий человеческих страстей, тормозит ее продвижение вперед.

И в ваших силах, дорогие мои, свести к минимуму это несоответствие, помочь ей плавно и гармонично совершать Переход в новую реальность.

И сегодня я дам вам еще одну практику, направленную на гармонизацию ситуаций, спровоцированных выбросами низковибрационных энергий большого количества людей.

Назовем ее «Умиротворение». И вот в чем она заключается.

Любые события, острые конфликтные ситуации вы можете сглаживать путем трансформации негативных энергий в позитивные.

И вот как это может происходить на практике.

Любой разгоревшийся конфликт – будь то семейная ссора, социальные или политические страсти, если они достигают высокого накала, — неизбежно образует мини-эгрегор, который питается ими и в свою очередь постепенно начинает и сам подпитывать этот конфликт, в результате чего он раздувается еще больше.

Ваша задача увидеть этот эгрегор и работать целенаправленно уже с ним.

Для этого вы можете использовать практику «Растворение программ трехмерности», которую я давал вам в моем предыдущем послании.

Но на этот раз ваш «фейерверк» будет направлен на эгрегор, вобравший в себя негативные энергии данного конфликта.

Мощный выброс энергии Любви из вашей четвертой чакры способен взорвать его и превратить в пыль, а на его месте создать новый эгрегор Божественной энергии Света и Любви, который будет питать разгоревшийся конфликт энергией уже совершенно другого качества.

Поверьте, родные мои, это очень эффективный метод умиротворения затянувшихся конфликтов всех видов.

И если вы овладеете этой практикой, то сможете заметно разрядить обстановку на вашей планете, один за другим превращая эгрегоры страха, злобы и агрессии в эгрегоры Мира, Любви и Добра.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....QSJSfik
Сайт "Возрождение"

Сообщение отредактировал Yurei - Четверг, 12.04.2018, 07:11

YureiДата: Пятница, 12.10.2018, 16:12 | Сообщение # 72
Будда
Ещё одно послание на тему Вознесения и духовного развития, принятое Мартой:

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (КАК ВПУСТИТЬ В СЕБЯ НОВЫЙ МИР)
11 октября 2018 Отец Абсолют

Сегодня мы с вами приступаем к новой теме, которую условно можно назвать «Как впустить в себя новый мир».

Как вы уже поняли из предыдущих посланий и из собственного опыта, этот мир уже вовсю просачивается в вашу жизнь, независимо от вас.

Но вы можете ускорить этот процесс.

Конечно, прежде всего, вам нужно научиться удерживать энергетическое равновесие, чтобы процесс вашего слияния с новым миром проходил органично и безболезненно.

Пока это мало кому удается, поскольку слишком уж серьезное это испытание для человека – живя в трехмерном мире, подняться своим сознанием до высот Пятого измерения.

И особенно трудно это сделать тем, кто живет в больших городах и чье окружение не только не поддерживает их духовные устремления, но и делает все для того, чтобы сбить их с пути.

Но весь парадокс состоит в том, родные мои, что идеальных условий для духовного развития не существует.

И более того, чем сложнее условия, тем быстрее вы движетесь вперед.

Многим из вас кажется, что если бы вы жили в тихой спокойной обстановке, наслаждаясь красотами природы и общаясь с близкими по духу людьми, то вы быстро бы достигли небывалых высот в своем самосовершенствовании.

На самом деле это не так, поскольку все духовные богатства находятся внутри вас.

Они спрятаны в вашей Душе, и внешние факторы способны лишь помочь вам выпустить их на свободу, но «ключ» от них хранится в вашем сердце и в вашем сознании.

Истинная Любовь и истинная Духовность заключаются не только в собственном самосовершенствовании и бесконечной погоне за новыми «высотами», а в умении жить среди людей так, чтобы стать для них тем островком Света и Любви, где бы могли они найти отдохновение от житейских забот и где бы могли они получить мудрый совет и сердечное участие.

Именно для этого и пришли сейчас на вашу планету тысячи частичек великих душ – не только пройти свой собственный уникальный опыт Вознесения в физическом теле вместе с Землей, но и помочь другим подняться на тот уровень сознания, который позволит им это сделать.

И многие из тех, кто читают сейчас это послание, являются такими частичками – золотым фондом человечества.

Но прежде чем вести за собой других, вам нужно понять самое главное: не слова, а только ваш собственный пример способны сотворить настоящее чудо – направить сознание людей в Божественное русло.

Только когда они поймут, как сильно отличается жизнь человека трехмерного мира от жизни человека, живущего по Законам Вселенной, они будут готовы принять новые знания и начать применять их на практике.

Поэтому прошу вас, родные мои, живите так, как хотели бы вы жить в ваших мечтах, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, каждую минуту помня о том, что вы способны приблизить – впустить в себя новую долгожданную жизнь – просто НАХОДЯСЬ В СОСТОЯНИИ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ, несмотря ни на какие житейские «ураганы» и раздуваемые вокруг вас человеческие страсти.

Станьте той нерушимой «скалой», о которую будут разбиваться все негативные энергии трехмерного мира, превращаясь в фонтаны «брызг» Света и Любви!

Приняла Марта 5 октября 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyani....inttDxW
Сайт "Возрождение"

YureiДата: Суббота, 20.10.2018, 18:39 | Сообщение # 73
Будда
Очень актульное послание для большинства людей, вступивших на Путь Духовного развития :

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (СТЕРЕТЬ ГРАНИЦУ МЕЖДУ МИРАМИ)
19 октября 2018 Отец Абсолют

Сегодня мы с вами поговорим о том, что же больше всего мешает вам впустить в себя мир Пятого измерения уже навсегда.

Конечно, в первую очередь, это огромная пропасть, которая разделяет трехмерный мир, в котором вы все еще живете, и ваше новое мироощущение, которое основано уже совсем на других – Божественных — принципах.

Но даже это «внешнее» препятствие преодолимо, поскольку уже само присутствие в физическом мире людей с высокими вибрациями и сознанием Пятого измерения способно сгладить острые углы, помочь стереть границы между этими мирами, чтобы их неизбежное слияние прошло гладко и безболезненно.

Но основными препятствиями для удержания «высокой планки» вашего сознания все же остаются ваши внутренние качества.

Многие из вас слишком вжились в ту роль, которую выбрала ваша Душа для данного воплощения.

Теперь же пришло время снимать маски и обнажать свою истинную суть.

Но вся беда состоит в том, что эти маски к вам уже приросли и отдирать их приходится с кровью.

А многим из вас и не хочется этого делать. Вам хорошо и уютно под этими масками.

Вы сроднились со своими персонажами, которые кажутся вам такими чудесными, симпатичными, духовными.

Вы заигрались настолько, что уже не способны увидеть себя настоящих, заглянуть в самые дальние закоулки своей Души, чтобы вытащить на свет Божий такие свои качества, как самолюбование, гордыня, тщеславие, желание контролировать все и вся, судить людей и сравнивать себя с другими…

Я понимаю, родные мои, что у многих это стало уже второй натурой, но сейчас пришло время, когда нельзя больше ждать, когда «гусеница» должна наконец превратится в прекрасную волшебную Божественную «бабочку», сбросив с себя «кокон» трехмерного мира уже навсегда.

Я заметил, что многие из вас, даже читая мои послания и принимая их всем сердцем, очень выборочно применяют к себе эти знания.

Порой вы выхватываете из них только то, что идет вам «в плюс», а то, что идет «в минус», оставляете другим.

Это происходит у вас автоматически – исходя из того же самого желания казаться себе лучше, чем вы есть на самом деле.

Но я хочу, чтобы вы знали, что внутри КАЖДОГО человека проходит такая же невидимая граница между мирами, поскольку КАЖДЫЙ из вас – это мини-Вселенная, свой собственный неповторимый мир, который является зеркальным отражением того, что происходит сейчас на Земле.

И в ваших силах «стереть» эту границу как можно скорее – прекратить навсегда внутреннюю борьбу, которая происходит в вашей Душе, рвущейся на свободу, и которую сдерживают лишь ваши внутренние неизжитые качества трехмерного мира.

Пока мало кому из вас удалось довести до конца «генеральную уборку» в своей Душе.

Большинство ограничилось лишь легким косметическим ремонтом, оставив еще немало «мусора» в подвалах своего подсознания.

И я прошу вас, родные мои, возвращаться вновь и вновь к тем практикам, которые давались вам для очищения вашего сознания от программ трехмерного мира и очищения всех ваших тел от блоков ими порождаемых.

Но пусть это станет для вас не «тяжелой работой над собой», а игрой, волшебством, магическим ритуалом, который можно совершать в любую свободную от посторонних мыслей минуту.

И я благословляю вас на это!

Приняла Марта 12 октября 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyani....UCWwqKQ
Сайт "Возрождение"

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 20.10.2018, 18:42

НебеснаяДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:19 | Сообщение # 74
Реализованный
Награды: 171
СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (СОДРУЖЕСТВО ЦИВИЛИЗАЦИЙ)
20 октября 2018 Отец Абсолют

Сегодня мне хочется рассказать вам, как отразится слияние двух миров на других цивилизациях, обитающих как на Земле, так и в параллельных с ней мирах.

Пока вы пребываете в трехмерном энергетическом пространстве, мало кто из них может проявиться в вашем мире физически.

Исключение составляют лишь Дельфины и Киты – эти отважные существа, которые несут миссию служения человечеству.

Они уже находятся в Пятом измерении, но сумели адаптироваться к низким вибрациям Земли, чтобы жить бок о бок с вами, дарить вам свою Безусловную Любовь и показывать пример единения и взаимопомощи.

К сожалению, люди не платят им взаимностью, но то, что вы поняли, насколько высокодуховными являются эти существа, уже большое достижение.

После того, как человечество вместе с Землей перейдет в Новую Эру, дельфины и киты станут вашими лучшими друзьями, которые будут учить вас телепатическому общению, телепортации и многим другим премудростям жизни в Пятом измерении.

Что касается непроявленных на физическом плане цивилизаций, то здесь вас ожидает множество сюрпризов.

Пожалуй, главным из них будет ваше воссоединение с лучшими представителями Земли, обитавшими на ней много тысячелетий назад.

И в первую очередь, это представители Гипербореи, Атлантиды и Лемурии, оставившие неизгладимые следы своего пребывания на Земле.

Подземная страна Агарта, где обитают они сейчас, откроет вам свои двери, и вы сможете проникнуть в эту святая святых, где бережно хранится золотой фонд человечества.

Проявится на физическом плане и пока неизвестная вам подводная цивилизация Акватор, которая с нетерпением ждет вашего вхождения в новую жизнь, поскольку она так же, как и цивилизация дельфинов и китов, страдает от варварского обращения человека с морями и океанами.

Очень порадуют вас обитающие в параллельном мире эльфы и гномы. Они предстанут перед вами, словно ожившие сказочные персонажи.

А еще вас ждет знакомство с цивилизацией Лесных Духов.

Это необыкновенно разнообразный загадочный мир, который существовал на Земле всегда, и лишь немногим людям удавалось изредка видеть его представителей.

Эти существа тоже с нетерпением ждут пробуждения человечества, поскольку очень страдают от его необдуманных действий.

Окунувшись в их волшебный мир, вы почувствуете себя по-настоящему счастливыми, поскольку именно природа дарит вам ощущение БОЖЕСТВЕННОГО Дома, а теперь вы сможете познакомиться и с его хранителями.

На этом мы остановимся сегодня.

Приняла Марта 13 октября 2018 г.

"Возрождение"

НебеснаяДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:26 | Сообщение # 75
Реализованный
СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ)
21 октября 2018 Отец Абсолют

Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о том, как произойдет объединение на новой Земле всех обитающих на ней цивилизаций.

Вы удивитесь, как много параллельных миров сосуществует на вашей планете.

И объясняется это тем, что она обладает уникальным качеством, которое редко встречается на других планетах вашей Галактики, да и Вселенной в целом.

Именно поэтому и называют Землю «жемчужиной Вселенной».

И вот что это за качество.

Ее энергетическое поле обладает очень сложной структурой, которая позволяет существовать в нем цивилизациям, находящимся на самых разных уровнях вибраций.

Это сложная система переплетающихся между собою тонко-энергетических мембран, которые с каждым новым витком выходят на более высокий вибрационный уровень.

Она устроена таким образом, что границы разных миров и цивилизаций, хоть и соприкасаются друг с другом, но не могут проникать за эту энергетическую завесу.

Хотя бывают и исключения.

Например, человек, чей уровень вибраций уже вплотную приближается к Пятому измерению, способен увидеть существ более высоких измерений.

Так, некоторые из вас видят Ангелов и Вознесенных Мастеров, обитающих в околоземном пространстве, а иногда и представителей параллельных миров.

Есть и еще одна возможность для человека проникнуть за эту невидимую завесу.

Как правило, это случается непроизвольно, когда кто-то случайно попадает в аномальную зону, представляющую собой вход в параллельные миры.

Такие места силы – Порталы — были предусмотрены с самого начала, с тем чтобы у обитателей различных цивилизаций была возможность при необходимости перемещаться в иное измерение.

И если раньше такие Порталы использовались крайне редко, то сейчас наступает время, когда не только они откроют свои двери сотням тысяч людей, но и вся сложная структура мембран будет преобразована в ЕДИНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО СВЕТА И ЛЮБВИ.

В результате будут стерты границы, отделяющие друг от друга самые разные цивилизации, обитающие на Земле.

Это будет происходить постепенно, по мере того как все больше и больше будет меняться сознание людей, которым предстоит в самые короткие сроки шагнуть из третьего измерения в Пятое.

Объясняется это тем, что несмотря на огромный скачок в духовном развитии, людям все же трудно будет принять представителей тех цивилизаций, чей внешний вид кардинально отличается от них самих.

А таких цивилизаций достаточно много.

Поэтому вначале вы начнете знакомиться с теми, кого вы уже знаете и кто вызывает у вас полное доверие.

И лишь после того как вы научитесь принимать всех, независимо от их внешнего вида, считывая информацию о них энергетически и телепатически — на уровне Душ, вы начнете знакомиться и с более экзотическими обитателями параллельных миров.

Таким образом, великий эксперимент по перерождению вашей планеты коснется не только людей, но и всех остальных ее обитателей, которые способны будут подняться своим сознанием до уровня вибраций не ниже Пятого измерения.

Приняла Марта 14 октября 2018 г.

Источник http://vozrojdeniesveta.com/sliyani....e-zemli
Сайт "Возрождение"

НебеснаяДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:28 | Сообщение # 76
Реализованный
СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ЖИВОТНЫЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ)
22 октября 2018 Отец Абсолют

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о братьях ваших меньших и о той судьбе, которая ожидает их после перехода Земли в новое энергетическое пространство.

К сожалению, не все животные смогут подтянуться по вибрациям к тому уровню, который позволит им остаться на Земле, и им придется уйти после своей физической смерти на другие планеты, где они продолжат свою эволюцию.

В первую очередь, это касается грызунов, хищников и ядовитых пресмыкающихся, которые способны причинять вред другим живым существам.

В Пятое измерение вместе с землей сможет перейти достаточное количество диких животных и птиц.

Но я знаю, как привязаны вы к своим домашним питомцам, которые стали для многих любимыми членами семьи.

Некоторые из них смогут перейти с вами, но не все.

В Пятом измерении смогут существовать только те животные, которых не коснулась рука человека, то есть естественные – природные – виды животных.

Те же животные, которые появились в результате долгого искусственного скрещивания, то есть генной инженерии, не смогут выжить в новых условиях, каким бы интеллектом они ни обладали.

И я объясню вам, почему.

В природе все устроено разумно и подчинено определенным законам. И любое вмешательство человека в этот процесс чревато печальными последствиями.

Так, например, выведение экзотических пород собак, кошек и других домашних животных, чем так увлеклись люди, сделав это предметом наживы, приводит к тому, что эти несчастные существа обречены на вырождение.

Они не обладают достаточным иммунитетом для того, чтобы вынести сильнейшие энергетические перегрузки, которые смогут перенести те виды животных, которые всегда жили в естественных условиях и развивались по заложенным в них Божественным программам.

Исключение могут составить только лошади – эти высокоразвитые духовные существа, которые уже обладают сознанием четвертого измерения.

Не сможет перейти в Пятое измерение и домашний скот, который разводится на Земле для вашего пропитания, поскольку в новом мире мясоедение будет исключено.

Ваш организм способен будет принимать только живую пишу в виде фруктов, овощей и злаков.

И последнее, что мне хотелось бы сказать о животном мире Пятого измерения.

Он будет чрезвычайно богат, поскольку в нем появится множество не знакомых вам видов животных, которые когда-то существовали на Земле, но по тем или иным причинам должны были ее покинуть.

Природа обретет естественную гармонию и саморегуляцию.

Из нее полностью исчезнут хищные животные, поскольку энергия агрессии в любом ее виде – даже в качестве условия выживания – является низковибрационной энергией, и она не сможет существовать на Земле Пятого измерения.

Приняла Марта 15 октября 2018 г.

Источник http://vozrojdeniesveta.com/sliyani....merenii
Сайт "Возрождение"

YureiДата: Вторник, 23.10.2018, 12:32 | Сообщение # 77
Будда
Небесная, Фаина, про животных, конечно, интересно, но... тема посвящена духовному развитию человеков. ;)

НебеснаяДата: Вторник, 23.10.2018, 16:44 | Сообщение # 78
Реализованный
Цитата Yurei ()
Небесная, Фаина, про животных, конечно, интересно, но... тема посвящена духовному развитию человеков.

Юрий, поняла, исправлюсь. 014

YureiДата: Вторник, 04.12.2018, 18:43 | Сообщение # 79
Будда
Предыдущая неделя была посвящена очередным моим "раскопкам" по основной теме Многомерной Медицины, но именно эти внезапно возникшие проблемы стали очередными возможностями для повышения моей осознанности и других параметров энергетического и тонких тел. Ещё раз убедился, что всё что не происходит с нами, подчинено жизненному плану нашей души и случается не просто так, а соответствует определённой высшей цели. Бывают времена, когда хочется воскликнуть: "Всё пропало, ШеФ!", и появляется желание отказаться от своей деятельности... Хотя внутренний голос и доступная проверка Р-методом говорят в такие моменты о прохождении очередных Уроков, с последующими за ними новыми бонусами от ВС. Именно так всё происходило в очередной раз, правда задачи были опять усложнены, и это понятно, иначе не было бы смысла в этой "заварухе".
Не буду описывать подробно свои приключения, т.к. их тематика не соответствует этой моей заметке. Главное в наблюдениях и осознаниях, которые я вынес из всей истории, длившейся около недели. Решая свалившиеся проблемы с каждым очередным шагом и соответствующим ему осознанием, я проверял свои основные параметры - частоту внутренних вибраций, степень осознанности, уровень духовного развития и доступный текущий уровень трансляции энергий. Наблюдения показывали, что ВС не пропускали без внимания ни одно моё достижение в движении к цели - к успешному прохождению очередного Урока. Таких высоких темпов я еще не наблюдал в своей практике.
Приведу сухие цифры. Степень моей осознанности за неделю выросла с 78% до 93%, частота внутренних вибраций поднялась с 96 Гц до 112 Гц на момент написания этой заметки. Об уровне духовного развития умолчу по своей "природной скромности"... :)
Хочу отметить значительно выросшую чувствительность к повреждениям эфирного тела с 80% до 90%, что позволяет он-лайн наблюдать в ощущениях появляющиеся повреждения в десятые доли процента. О такой особенности, появляющейся у людей при повышении их осознанности было много написано в последних посланиях да и в этой теме были приведены цитаты из книги "Путь без иллюзий" с характеристиками тонкоматериального уровня сознания. Теперь все "прелести" прогрессирующего сознания очень хорошо ощущаются на "собственной шкуре", что позволяет быстро реагировать на возникающие ситуации и выносить позитивный опыт из негативных физических ощущений....
Раньше реакция организма была намного медленнее и чтобы сработала "обратная связь" должно было пройти время, пока шла реакция организма на повреждения тел, и снижение гомеостаза органов вызывало конкретные осязаемые ощущения в физическом теле. Сейчас всё по другому. Приведу пример. Пообщался с человеком по работе, без негативных эмоций, но довольно активно обсуждая служебный вопрос, уже в ходе обсуждения почувствовал холодок и тяжесть на уровне своих почек. Проверка показала мизерную вмятину по второй чакре 0.2%, которая была вызвана отрицательной эмоцией, прописанной в астральном теле моего визави. Часть негативной энергии этой эмоции перешла ко мне не смотря на 100% прочности Защитной астральной оболочки, и теперь я понимаю почему. С увеличением параметров осознанности и соответствующем росте частоты внутренних вибраций человека происходит также увеличение размеров его ауры, полевой оболочки до значительных размеров, охватывающих всё окружающее пространство и находящихся в нём людей. Увы, но основная масса людей имеет очень грязные эфирное и тонкие тела. Учитывая большую разницу в чистоте энерготел, соответственно законам физики по градиенту потенциалов энергоинформаионные повреждения стремятся перейти от туда где больше туда где меньше. Если люди общаются, между ними возникают энергоинформационные связи, которые могут способствовать такому переходу, особенно при наличии эмоций или взаимного неприятия друг друга. Неприятие другого человека ведёт к взаимонепониманию и формированию негативных энергоинформационных связей, по которым повреждениям намного легче перебраться на новое место жительства. Так, отвлёкся на любимую тему...
Есть большой бонус в духовном развитии и росте осознанности, о котором я уже говорил раньше, а именно - подключение к эволюционному энергетическому потоку, который постепенно вымывает из тел все "случайно" полученные приобретения. Это проверено мной неоднократно, при небольших повреждениях в десятые доли процента этому потоку достаточно несколько десятков минут, чтобы очистить внутреннее пространство. Кстати, проверка р-методом, подтверждает поминутно соответствующие ощущения появления и исчезновения повреждений эфирного тела.
Сегодня провёл ещё один интересный эксперимент. Во время измерения р-методом частоты своих вибраций пришла внезапная мысль включить поток энергии из моего "арсенала", специально заточенной на гармонизацию тел. При включении потока энергии начался плавный подъём частоты вибраций сначала со 110 Гц до 117 ГЦ. При этом особых ощущений у меня это не вызывало. При повторном обращении к ВС поток энергии усилился и подъём частот продолжился вплоть до 140 Гц. В душЕ появилось беспричинное чувство радости, блаженства, в районе анахаты заструилось тепло, которое разрослось в ощущения раскрывающегося энергетического цветка. Подобные ощущения блаженства я часто испытываю во время настроек, самосеансов, да и просто в состоянии умиротворения и погружении в дрёму. Теперь я понимаю механизм возникновения подобных ощущений - эволюционный поток энергий, усиливающийся во время умиротворения и положительных эмоций резко повышает частоту вибраций, идёт наполнение ауры высокочастотной энергией и увеличение её размеров. кстати, после этого эксперимента, частота моих вибраций снизилась до уровня 112 Гц, т.е. её текущее значение поднялось на очередные 2 Гц.
Такие вот наблюдения. Возможно кому-то они будут интересны, учитывая то что они достоверны, т.к. идут из моего личного опыта. ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Среда, 05.12.2018, 17:15

gal-kaДата: Вторник, 04.12.2018, 22:30 | Сообщение # 80
Будда
Награды: 495
Цитата Yurei ()
С увеличением параметров осознанности и соответствующем росте частоты внутренних вибраций человека происходит также увеличение размеров его ауры, полевой оболочки до значительных размеров, охватывающих всё окружающее пространство и находящихся в нём людей. Увы, но основная масса людей имеет очень грязные эфирное и тонкие тела. Учитывая большую разницу в чистоте энерготел, соответственно законам физики по градиенту потенциалов энергоинформаионные повреждения стремятся перейти от туда где больше туда где меньше. Если люди общаются, между ними возникают энергоинформационные связи, которые могут способствовать такому переходу, особенно при наличии эмоций или взаимного неприятия друг друга. Неприятие другого человека ведёт к взаимонепониманию и формированию негативных энергоинформационных связей, по которым повреждениям намного легче перебраться на новое место жительства

Yurei, спасибо за то, что поделились новыми осознаниями и уроками. 0:) 004 0:) в общем, расслабляться в жизни особо не получится ;) :)

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Духовное развитие как трансцендирование двойственности (Как максимально быстро уйти от негатива к Благополучию)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz