Пятница, 05.06.2020, 02:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Духовное развитие как трансцендирование двойственности (Как максимально быстро уйти от негатива к Благополучию)
Духовное развитие как трансцендирование двойственности
YureiДата: Пятница, 09.03.2018, 09:06 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 201
Статус: Offline
Цитата Aterno ()
58 ГЦ!!! Браво!

Уже 71 Гц... B)

Поживем - увидим! Главное, чтобы это было интересно не только мне... Хочется верить, что мой опыт упростит кому-то ещё его восхождение!
Но то, что многие мои подопечные имеют значительно более высокие вибрации, даже по сравнению с людьми давно занимающимися энергомедитативными практиками, это, несомненно радует! И это, пожалуй, моё главное достижение! :)

Mara66Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:51 | Сообщение # 62
Ищущий
Награды: 50
Yurei, Юрий! Вот и я добралась до данной темы. - Интересно. Особенно была удивлена моей частотой вибраций (думала намного меньше), особенно учитывая, что постоянно цепляю "бяки" и натыкаюсь на одни и те же "грабли". Спасибо Вам за Ваши наблюдения, исследования и выводы.
0:) :* ;) medi :o

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

YureiДата: Четверг, 29.03.2018, 14:21 | Сообщение # 63
Будда
Шаблоны каузального тела
Я уже выкладывал в этой теме послание, принятое Мартой, в котором говорилось о наличии в каузальных телах людей так называемых Шаблонов духовного развития, или проще – стереотипов.
http://meditation-reiki.org/forum/122-1699-5
Последние дни много думал на эту тему, тем более, что при поиске действенных мер избежания получения повторных энерго-инормционных повреждений моими подопечными, мне показали необходимость работы с сознанием и каузальным телом.
Попробую дать своё понимание актуальности очищения каузального тела от каких-то там непонятных шаблонов.
Как живет и действует человек на уровне бытового развития сознания, не озабоченный темой саморазвития и духовного поиска? Все причины своих бед и болезней, он естественно видит во внешних условиях – плохой работе медиков, некачественных лекарствах, несправедливом и жестоком окружении, несовершенном мироздании с его непонятными законами и принципами, и т.д. Перечислять мнимые внешние причины можно долго.
Соответственно, для решения и устранения этих негативных факторов из своей жизни необходимы какие-то внешние инструменты, т.е. то, что позволит снизить степень негативного воздействия того или иного фактора, например – хорошее импортное лекарство, хороший толковый врач, хорошая система оздоровления или какой-нибудь гармонизатор, амулет, артефакт, способный нейтрализовать все беды на корню, что принесёт в жизнь покой и радость…
Общество потребления радо предоставить такие возможности, раз есть спрос, значит будет и предложение! Как грибы растут различные маркетинговые сети, фирмы, предлагающие товары на любой вкус, только плати деньги, и будешь счастлив! Как правило, эффективность действия предлагаемых в этих фирмах товаров сильно завышена, а часто они являются обычным «плацебо», и дают эффект только благодаря вере в них того, кто ими пользуется…
Разработаны сотни бизнес-моделей процветания таких сетевых маркетингов, что даёт свои плоды - растёт количество попавшихся к ним «на удочку» клиентов, часто преследующих ещё одну цель – получения дополнительной прибыли от реализации «чудо-товара», соответственно растёт и прибыль у организаторов и верхушки раскрученной сети. Ничего зазорного, ведь мы встали на капиталистический путь развития, где главный регулятор деятельности – полученная прибыль. И на самом деле, вроде ничего страшного не происходит, людям даётся какая-то надежда, у кого-то появляются положительные результаты, да и полученная лёгким путём денежка, греет душу и карман…
Но можно посмотреть на всё это с другой стороны. Тем кто вступил на путь духовного саморазвития, хорошо известно, что все проблемы в жизни человека вызваны его внутренним содержанием, его отношением с окружающими и миром, его «заслугами» в прошлых воплощениях, а также от «наследства», доставшегося ему от его родичей… А каждое испытание, которое предстоит пройти, воспринимается им не как наказание, а как Урок, дающий дополнительные возможности. Проще говоря, причины происходящего, человек осознанный будет искать не во внешних условиях, а в себе. Это довольно сложное занятие, которое требует большого желания изменить себя к лучшему, упорства, а иногда непреклонной воли. Развитие осознанности на пути духовного саморазвития даёт человеку необходимое понимание взаимосвязи его с окружающим внешним миром, открывает суть действующих повсеместно Космических Законов, помогает осознать все ошибки, которые он допустил ранее. Этот процесс подключает человека к источнику Космических Эволюционных энергий, ставит его в ряды «проснувшихся», т.е. пополняет ряды Работников Света, даже если человек не ставит себе конкретно такой цели.
Так в чём же заключается противостояние, которое усилилось в последние годы между Светом и Тьмой. Об этом сейчас идёт информация практически в каждом правдивом ченелинге, послании от ВС. Именно в этом: как можно большем привлечении воплощенных душ на свою сторону. С этой точки зрения, отвлечение человека от процесса самопознания в сторону поиска «чудо-таблеток» и «чудо-средств», распространяемых многочисленными маркетинговыми сетями, выглядит уже не так безобидно! Человек становится не просто обманутым в очередной раз обывателем, он исключается из процессов активной эволюции планеты и человечества, протекающих последнее время. Если учесть, что все бизнес модели торговых сетей зародились на западе, в частности в Америке, то появляется подозрение, что это уже не случайность, а звенья целой стратегии, призванной понизить духовность восточных народов…
При чём тут каузальное тело? В упомянутом послании написано:
«Все духовные учения, если только не принимались они напрямую от Высших Сил, созданы людьми, а значит, имеют субъективный характер и невольно несут на себе отпечаток личности человека, склада его ума, уровня его духовности.

А его размышления и умозаключения, подхваченные и многократно повторяемые другими людьми, со временем тоже превращаются в стереотипы и шаблоны, которые и откладываются в каузальных телах его последователей.

И сейчас я дам вам несколько советов, как избежать зависимости от чужого мнения и двигаться дальше уже самостоятельно.

Первое. Помните выражение «Не сотвори себе кумира»?

В нем заключен глубочайший смысл, поскольку именно «кумир» может сделать из вас духовных рабов, не способных мыслить самостоятельно.

А слепая вера во что-то или в кого-то и порождает фанатизм во всех его проявлениях.»
Здесь идет речь о духовных учениях, но всё сказанное в ещё болей степени относится и к малодуховным, в частности, упомянутым выше маркетинговым сетям, являющимися по большому счёту сетями Главного «ловца душ», думаю, что все поняли, о ком я говорю…
Люди, попавшие в такие «сети», зомбируются их организаторами сразу по нескольким направлениям, в результате чего у человека в сознании складывается искажённая картина мира, истинные духовные ценности в ней подменяются пустышками, красивыми фантиками, прибылью, и всё это «добро» прописывается в каузальном теле, лишая человека возможности осознать всю ложность выбранного им пути. И хотя иногда, при определённых успехах в бизнесе, всё выглядит даже очень красиво и заманчиво, человек теряет самое главное в этой жизни – возможность следовать своему Предназначению, выполнять программу развития своей Души.
Понятно, что «насильно мил не будешь», и невозможно обратить человека к духовному саморазвитию без его желания. Но бывает так, что человек, вроде, хочет, но не может, потому что ложная система ценностей в его сознании мешает ему адекватно воспринимать сигналы, идущие в виде неудач и болезней…
В таких случаях, хорошие связи «на верху», позволяющие идентифицировать имеющиеся в каузальном теле «шаблоны» Р-методом, а также имеющиеся в арсенале эффективные инструменты, в виде высокочастотных энергий, идущих из Источника, дают хорошую возможность очистить каузальное тело, и устранить препятствия на пути самопознания.
Ни коим образом не претендую на Истину в последней инстанции, и не веду борьбу с торговыми сетями, всё вышесказанное можно отнести к любой системе, активно работающей в направлении своего расширения, ведущей борьбу за каждого клиента. Просто, хочу дать ещё один повод задуматься: а какой дорогой идёшь ты, Товарищ? ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Четверг, 29.03.2018, 14:25

gal-kaДата: Пятница, 30.03.2018, 13:09 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 495
Цитата Yurei ()
ещё один повод задуматься: а какой дорогой идёшь ты, Товарищ?

Yurei, спасибо 0:) 0:) 0:)

YureiДата: Четверг, 05.04.2018, 13:24 | Сообщение # 65
Будда
Последние дни было время поразмышлять и "покопать" в различных направлениях - в связи с переходом моего сознания на новый уровень, и последующей за этим глобальной трансформации моего физического тела, которые вылились в отработку моих "старых болячек" с воспалением большеберцового нерва и посадкой меня на диван на неделю...
Сначала оторвался на чтении книг философского направления, но потом пошли сигналы из внешнего мира - от моих родных и подопечных, с которыми пришлось разбираться.
Так, буквально на ровном месте, моя дочь и зять взаимно перетянули на себя негативную инграмму и отрицательную эмоцию с соответствующей ей вмятиной в ауре по анахате. Сначала это добро взял на себя зять, а потом оно "усреднилось" между ним и моей дочерью, что стало для меня уже привычным делом, а дочь донесла сигнал до меня.
Отработал, но по привычке начал расследование причин, приведших к переходу повреждений, тем более, что Защитная астральная оболочка у обоих давно уже 100% и особых негативных проявлений с их стороны не наблюдается. Составил диаграмму с возможными причинами, показали самую, на первый взгляд, маловероятную - Двойственность сознания. С дочерью давно уже всё отработал, и блокировка её канала сознания была равна нулю. Удивился, когда проверка показала степень блокировки 11%. У зятя этот параметр показали 22%. С его сознанием не работал, но помню, что этот параметр был у него на минимуме... Проверил блокировку его канала сознания до того, как он поделился своими "подарками" с моей дочерью, показали 33%, а 6 дней назад, до получения этих "подарков" им от другого человека, этот параметр имел значение 14%. В который раз мне показали невероятную возможность перехода блоков сознания с одного человека на другого, как обычных энерго-информационных повреждений. Трудно в это поверить но это факт, с которым я сталкиваюсь в очередной раз.
Естественно, возникла мысль, о необходимости нахождения способов предотвращения таких ситуаций в будущем. Сел за расследование, составил диаграмму с наиболее вероятными направлениями работы. Был немного "ишакирован", когда показали необходимость работы с сознанием человечества... Этот пункт написал последним, на всякий случай, чтобы заполнить пустой сектор. Перепроверил несколько раз, устойчивый ответ с "весом" в 70%, плюс ещё один сектор - необходимость написания заметки на тему двойственности сознания, с весом 30%.
Долго спрашивал у своих кураторов, имею ли я право работать со всем человечеством, будут ли для меня негативные последствия и должен ли я это делать в принципе.
Понятно, что для "здравомыслящего" человека такой поворот событий вызывает различные мысли, в том числе о "мании величия" и нежданно пришедшей "шизе".
Но увы, всё подтверждалось многократно, тем более, что в последние дни уже было несколько намёков мне со стороны ВС, о необходимости активизации планетарной работы, которую я, честно говоря, совсем подзапустил... 014
А, согласно моему предназанчению, проверенному в очередной раз недавно, Целительство должно составлять 60% моих усилий, Планетарная работа - 30%, Учительство плюс передача настроек на авторские энергии - 10%. Получается, что значительную часть своего предназначения я просто игнорирую...
Пришлось поразмышлять на тему такого доверия ко мне со стороны ВС и необходимости-возможности работы не с конкретными людьми, а со всем человечеством сразу.
Наш человеческий трёхмерный ум идёт от разделения, от противопостовления себя остальной части человечества, и это понятно - долгая история противостояния, борьбы за своё существование привели к формированию соответствующих стереотипов в мышлении. Но каждый, вставший на путь духовного развития, уже понимает, что все мы едины и являемся "продуктом" единого Творца, в части нашей бессмертной Души, вышедшей из единого Источника. Об этом говорят все великие Учителя и провидцы современности. Как раз сейчас читаю книгу Шри Шри Рави Шанкара "Подарок тишины", где об этом тоже говорится... С этой точки зрения мы все связаны между собой невидимыми энергетическими нитями, и являемся частями одного целого - Человечества. С другой стороны, существует закон Свободы Воли. Т.е. Высшие Силы не могут сами помогать нам в нашем развитии без нашей просьбы, и это действительно так, я уже писАл, что подключение к процессам эволюции идёт у тех людей, которые сознательно выбирают путь саморазвития и выражают намерение участвовать в процессах Вознесения. Проверял много раз своих сослуживцев, находящихся на бытовом уровне сознания и далёких от темы саморазвития, в процессах эволюции и вознесения они точно не находятся... Остаётся вопрос, может ли часть целого просить за всё целое? Судя по данным мне рекомендациям - может. Но даже получив разрешение, перед тем как работать, я задал намерение работать с каждым индивидуумом с согласия его Высшего Я и согласно планам его Души. Думаю, что это не помешает работе, но снимет с меня часть ответственности, и так слишком много беру на себя... А может немного? Как говорится, чем больше нам даётся, тем больше спрос. Кроме этого, невооруженным глазом виден весь трагизм мировой ситуации, в которой полностью отсутствует взаимопонимание и взаимоуважение на всех уровнях, выливающееся в прямую агрессию и противостояние. Если принять идею целостности человечества, то из неё следует, что КАЖДЫЙ человек несёт ответственность за сложившуюся ситуацию, и каждый должен в меру своих сил стараться исправить её к лучшему, для сохранения Человечества, как вида высшей организации материи.
Исходя из этих соображений рискнул взять на себя рекомендованную мне миссию, и ужЕ третий день провожу работу на очищение сознания человечества от двойственности, на гармонизацию горизонтальных энерго-информационных связей и гармонизацию отношений на всех уровнях. Проверил результаты работы, выборочно измерив степень блокировки канала сознания у некоторых своих сослуживцев и политических лидеров. Показали очищение их сознания от блокировок. Как я это понимаю. Устойчивые стереотипы мышления, которые выражаются в принятии одной, близкой человеку точки зрения, и в полном отвержении противоположной, альтернативной точки зрения, постепенно кристаллизуются в сознании человека в виде устойчивых блоков, которые становятся заградительными фильтрами, мешающими проникновению в сознание "неудобной" информации. После очищения Канала сознания от блокировок у человека появляется возможность взглянуть на знакомую ситуацию или проблему с другой стороны, другой вопрос - захочет ли он это делать? Ведь очень сложно уйти от привычки думать определённым образом, и двойственность сознания проявляется постоянно и повсеместно... Но без очищения сознания от блокировок, поменять свою точку зрения и прийти к компромиссам становится практически невозможным.
Следовательно, такая работа актуальна, и нам даётся ещё один шанс остановиться и задуматься о том, к чему мы идём... А я в этом деле просто являюсь проводником Высших Сил, так сказать, Заказчиком, который имеет контакт с Высшими планами и может принять идущую с них информацию, с выполнением своей части работы по реализации рекомендованного... Может, выглядит не совсем скромно, но деваться мне некуда - выполняю поручение! :)

Сообщение отредактировал Yurei - Четверг, 05.04.2018, 13:38

ДинДата: Четверг, 05.04.2018, 17:26 | Сообщение # 66
Осознающий
Награды: 5
Yurei,Юрий,чем дальше-тем стремительнее и интереснее.Есть над чем думать.Благодарю.

gal-kaДата: Пятница, 06.04.2018, 19:36 | Сообщение # 67
Будда
Yurei, спасибо за статью и новые озарения. 004
Цитата Yurei ()
ужЕ третий день провожу работу на очищение сознания человечества от двойственности, на гармонизацию горизонтальных энерго-информационных связей и гармонизацию отношений на всех уровнях.

Вот читаю и думаю..., а может, лучше объединенными усилиями делать это под Вашим руководством? Или, еще мало кто дорос из нас.... 014
и еще хотелось бы ваши темы, не связанные с целительством, видеть в общей ленте обновлений. А то так все спрятали, не откопаешь 008 :D (хотя, это не к вам, пожелание админу) ^_^

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 06.04.2018, 19:41

YureiДата: Суббота, 07.04.2018, 05:24 | Сообщение # 68
Будда
gal-ka, Галина, коллективная работа не всегда эффективнее. На эту тему было послание от Отца Абсолюта, принятое Мартой.
И дело здесь даже не в том, что я работаю энергией, которая мало кому сейчас доступна, но в принятии каждым ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за всё происходящее.
Что пишет Рави Шанкар на эту тему:
"Полная безответственность для вас не возможна. Ограниченная ответственность делает вас слабым....
Безграничная ответственность даёт вам силы и приносит радость. " ;)
Следующим, наиболее актуальным направлением планетарной работы показали Формирование и активизацию Кристалла Любви в анахате (душЕ) тех Человеков, кому это пойдёт во Благо...
Процесс пошёл... :)

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 07.04.2018, 06:56

gal-kaДата: Суббота, 07.04.2018, 20:02 | Сообщение # 69
Будда
Цитата Yurei ()
Формирование и активизацию Кристалла Любви в анахате (душЕ) тех Человеков, кому это пойдёт во Благо...

0:) 0:) 0:)

YureiДата: Воскресенье, 08.04.2018, 03:19 | Сообщение # 70
Будда
Как это часто бывает с посланиями от Отца Абсолюта, идущим через Марту, ответы приходят практически сразу, после возникновения вопросов:

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)
7 апреля 2018 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вам вести себя в случае непредвиденных чрезвычайных ситуаций.

Причем это касается как ситуаций, возникающих рядом с вами, так и тех, что могут происходить на другом конце земного шара.

Ваша помощь пострадавшим людям может стать неоценимой.

Теперь, когда вы научились управлять своими тонкими телами, охватывая ими безграничные пространства, вы способны помещать в них целые города со всеми их обитателями.

Можно сказать, что вы становитесь полноценными и полноправными помощниками Высших Сил.

И поскольку вы находитесь на Земле, то сконцентрированная в ваших тонких телах Божественная энергия оказывает даже большее воздействие на события, происходящие на материальном плане, чем посылаемая с Небес энергия Высших Сил Вселенной.

Это объясняется тем, что энергия людей, попавших в беду, легче адаптируется к вашим вибрациям, поскольку разрыв между ними гораздо меньше по сравнению с вибрациями Сил Света.

Другими словами, вы являетесь связующим вибрационным звеном между Высшими Силами и людьми третьей плотности.

Вы – те самые Светлые Силы, которые пришли на Землю для спасения человечества и которые сознательно выбрали свое Служение в физических телах.

И вот теперь пришло ваше время действовать, используя все свои возможности, все полученные знания и практические наработки.

Многие из вас уже ощутили конкретные результаты, используя практики и медитации на очищение пространства энергией Света и Любви, на выстраивание взаимоотношений с людьми на иных – Божественных – принципах.

Вы убедились, что, используя советы и рекомендации Высших Сил, вы действительно можете менять свою реальность.

И теперь вам предстоит менять реальность не только в своем личном энергетическом пространстве и своем окружении, но и во всем мире.

И поверьте, родные мои, многие из вас к этому готовы.

Вы уже знаете, что время и пространство – это относительные понятия и что за пределами трехмерного мира они просто не существуют.

И теперь, когда вы достигли определенного уровня вибраций, то, даже находясь на Земле, вы способны менять их параметры и перемещаться своим сознанием и своими тонкими телами в любую точку вашей планеты и в любые временные рамки.

Те из вас, кто занимался целительскими энергетическими практиками, хорошо это знают.

И теперь этот принцип должен распространяться на все ваши действия.

Вы становитесь Ангелами-Хранителями всего человечества, но особенность вашей миссии заключается в том, что вы не спасаете всех людей подряд, а лишь даете шанс на спасение тем, кто к этому готов.

Вы раскрываете свои энергетические объятия тем душам человеческим, кто может их принять, откликнуться на ваш зов, кто неосознанно всегда стремился к Свету, а значит, будет спасен.

Все это будет происходить естественным образом в соответствии со Вселенским Законом притяжения по схожести вибраций.

Все, что от вас требуется, родные мои, — это, наполнившись до краев Божественной энергией, вобрать в свое поле максимальное количество людей, попавших в беду, с тем чтобы дать им возможность выбора – остаться на возносящейся в новое энергетическое пространство Земле или уйти через физическую смерть на другие планеты.
И очень важно, дорогие мои, не включаться при этом в происходящие события эмоционально, что может свести на нет все ваши благие намерения.

Всегда помните о том, что свободная воля человека свята для всех Высших Сил, а вы — их посланники на Земле, а значит, и сознание ваше уже вышло за рамки человека трехмерного мира.

Ваша духовная работа выходит на новый – Божественный – уровень, и я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....2FWCxbH
Сайт "Возрождение"

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 08.04.2018, 09:12

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Духовное развитие как трансцендирование двойственности (Как максимально быстро уйти от негатива к Благополучию)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz