Пятница, 26.05.2017, 16:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Статьи, творчество и юмор - помощь в исцелении (Всё, что может помочь уйти от негатива и прийти к осознанию)
Статьи, творчество и юмор - помощь в исцелении
YureiДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:55 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 183
Статус: Offline
Продолжение:

Немного о питании

Конечно, новое время, новые тела, новые вибрации диктуют нам необходимость выходить из диктата техногенной еды, низковибрационного питания, переходить на новые, более «чистые» способы получения энергии. Многие чувствуют потребность в изменении своего рациона, переходят на живое питание, исключают животную пищу. Это правильно, ваше тело само выбирает себе способ пополнения нужной ему энергией.

Но знаете что: это тоже не диктат, а свободная воля. Если вы почувствовали настоятельную потребность съесть «вредную» еду, то вполне возможно, ваш организм выбрал для себя такой способ заземления, например, через питание.

Теперь вы сами сможете диктовать себе, что есть, а что нет. Конечно, вы должны твердо знать и верить в то, что то, что вы делаете, выбираете, совершаете – это во благо вас и вашей новой реальности. Это не принесет вам никакого вреда.

Миссия

Мы очень любим говорить слово «миссия», потому что оно несет в себе ту необходимую глубину и важность, и некий романтический флёр, чего нет, например, в слове "работа". В слове работа есть только обязанность, тяжелый крест, который вы с трудом тащите каждый день, да? Ладно, пусть будет так.

Ценность слова «миссия» немного обесценилась, но именно оно как можно лучше подходит к той работе, которую на нас возложил Бог и наши Высшие Союзники, после того как мы перешли на эту нашу новую ступень эволюции.

Эта та работа, которую выбирает ваша душа перед тем как спуститься в плотную реальность, это именно та задача на воплощение, и теперь в новой плотности многие из вас или знают уже эту работу, или пытаются узнать. Или же узнают в ближайшем будущем. Вместе с желанием совершать эту работу вы можете получить еще одну уникальную способность – получить доступ к вашей памяти из прошлых жизней, к вашему подсознанию, к памяти вашего духовного близнеца, к тем знаниям, которые вы оба накопили в течение ваших воплощений.

Выразите намерение. Попросите себя об этом как Бога, и вы сами подготовите себя к этому, подведете к получению всех этих знаний, которые вы можете использовать на благо себя или человечества.

О благе человечества можно много говорить, но знайте точно, что вы теперь участвуете в балансе сил на планете – и каждый из вас является проводником света и помогает этим не только себе творить и очищать свою реальность, но и каждому из своих близких.

Вы невольно помогаете любому своему окружению – подтягиваете его частоты к божественному уровню, очищаете ваш общий микромир, убираете его негатив и карму.

Вы можете делать это осознанно – трансмутировать негатив, получая его из окружающего мира и внутри себя повышая его уровень до вибраций любви. Затем вы отдаете его назад – во внешний мир в виде любви к нему.

Вы можете помогать другим информационно, энергетически, своей любовью и принятием. Вы можете стать духовным учителем – подтягивать энергию людей с негативного до уровня любви и принятия. Но помните о законе свободной воли – каждый из живущих на земле проходит свою эволюцию, и никому нельзя навязывать свою волю. Даже если эта воля воспринимается вами как необходимая помощь.

Каждый имеет свой график пробуждения, и помочь можно только любя и принимая это.

Но самая главная миссия, которую вы с удовольствием захотите выполнить, и каждый из нас, живущих на Земле сейчас, стремится только к этому – к полному избавлению от дуальности, страданий и получению в свое безраздельное пользование высших духовных даров, божественных энергий изобилия, любви, принятия, радости и мудрости. Которыми теперь полноправно владеет каждый из вас. Но пока не каждый получил их из-за неверия в свои силы.

Этот дар — жизнь в потоке любви, изобилия, блаженства и радости. Это ваша главная задача как существа нового уровня. Это новый шаг в новую еще более божественную плотность, плотность любви. И вы в шаге от этого, именно ваша воля привела вас сюда в этот новый прекрасный мир, а не что-то иное или кто-то иной. Именно ради этого, ради своей новой свободной жизни, вы проходите весь этот эволюционный и очень непростой процесс.

Это процесс часто осложняется чувством, что наши друзья, наш старый внешний мир не понимает нас. Друзья, близкие, родственники остались в более низкой плотности. Не стоит бояться того, что вы потеряли их. Ваша душа знает, что если вы любите кого-то, то вы навсегда останетесь вместе в пространстве вашего сердца. Рано или поздно они тоже совершат свой собственный переход и догонят вас по уровню сознания. Не стоит бояться своего одиночества в этом новом мире – оглянитесь вокруг и увидите тысячи огоньков, зажженных в сердцах людей в ближайшем окружении с вами.

Таких же как и вы, кому в этом воплощении предстоит соединить в себе духовное и материальное, жить в балансе между этими двумя мирами. Ваша задача: поверить в себя, в свои знания, интеллект, раскрыть свои таланты людям. И делать новые шаги: осознанно переходить в 5 измерение, измерение, где вы настолько переполнены любовью ко всем, что наши границы человеческой личности и физического тела растворяются и вы сами становитесь любовью, светом и духом.

Господи, сделай руки мои проводником Мира Твоего,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
туда, где обида, дай мне принести Прощение,
туда, где рознь, дай мне принести Единство,
туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
туда, где мрак, дай мне принести Свет,
туда, где горе, дай мне принести Радость.
Сделай меня проводником воли твоей.
Сделай меня Творцом реальности моей.
Сделай меня чистым сосудом энергии твоей.

Лиза Вебер
http://naturalworld.ru/article....iya.htm

YureiДата: Среда, 18.01.2017, 15:28 | Сообщение # 32
Будда
Как всегда гениально, сказка от Эльфики, уже была на нашем сайте...

Такая работа Автор: Эльфика

Их диалог всегда был как крик, хотя и происходил вполне интеллигентно, почти шепотом.

«Послушай, сынок…»

«Мама! Пожалуйста, не начинай»

«Я люблю тебя»

«Я знаю»

«Но я хочу, я должна донести до тебя…»

«Не должна»

«Мне нужно объяснить…»

«Не нужно»

«Я беспокоюсь за тебя!»

«Не беспокойся»

«Я хочу достучаться…»

«Не надо, мне больно»

«Помнишь, у Сент-Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили»?

«Мама, давай только без пафоса, хорошо?»

«Почему, ну почему ты все время закрываешься от меня?»

«Пока, мам»

Так вот они разговаривали – иногда вслух, иногда безмолвно, внутри себя. Она старалась найти нужные слова, цитаты из классиков, примеры из жизни, но все ее усилия разбивались о глухую стену непонимания. Иногда ей казалось, что они общаются через маленькое окошечко, как в тюрьме на краткосрочном свидании. «Мама, пока» — и все, окошечко захлопывалось, и можно биться, плющиться об эту стену – он не услышит. Не хочет слышать. Это было больно, но она ни разу не позволила себе проявить истинные чувства. Ведь это могло его ранить, а она всегда заботилась о том, чтобы всем вокруг было хорошо. И еще она боялась, что он может обидеться, и тогда даже окошечко перестанет открываться, а это значит «совсем все» и «больше никогда» — этого она боялась больше всего в жизни. Ее боль – это только ее боль, нужно просто перетерпеть. Она была очень терпелива.
Но всякому терпению рано или поздно приходит конец, и однажды она вдруг с полной ясностью поняла: так дальше невозможно. Нужно или разобраться с болью, или уже сдаться и честно сказать: «Я больше не могу. Отпусти меня, Господи. Мне больно, слишком больно. Мне даже не с кем поговорить…».
И тогда к ней явился Ангел. Он присел на край ее кровати и положил прохладную узкую ладонь ей на лоб.

- Поговорим?

- Поговорим, — обрадовалась она. – Ты Ангел, да? Ты пришел забрать меня с собой?

- Я Ангел, да. Ангел-Спасатель. Прихожу на помощь туда, где чересчур много боли. Но забирать тебя не буду: тебе предстоит еще довольно длинный земной путь.

- Так больно, — пожаловалась она.

- Тебе больно – и мне больно. Я хочу это поправить, забрать твою боль.

- Извини, это была минута слабости, — покаянно сказала она. – Ты вовсе не обязан испытывать боль за меня.

- Обязан, — возразил он. – Я же Ангел-Спасатель, это моя работа. Расскажи мне, отчего тебе больно.

- Не беспокойся, я уже взяла себя в руки, — сказала она.

- … и по привычке загнала боль внутрь, — подхватил Ангел. – Если бы ты знала, как это фонит! Прямо как ядерный реактор – сплошная радиация.

- Радиация? – удивилась она.

- Так это ощущается на тонком плане, — объяснил Ангел. – Люди привыкли обманывать друг друга словами – бла-бла-бла… бла-бла-бла… «Все хорошо», «я в порядке», «я уже взяла себя в руки»… Внешне – да, можно и поверить. А внутри все равно фонит. Пожалуйста, не обманывай меня. Я же все равно чувствую.

- Мне правда больно, — созналась она. – Я всегда среди людей, мой день заполнен полезными, важными и нужными делами, я несу людям свет. Но при этом я очень одинока. Вот отношения с сыном… Он вырос, отдалился от меня и не пускает меня в свою жизнь. Он держит дистанцию и не хочет даже поговорить со мной по душам. А ведь когда-то мы были очень близки! Но теперь все изменилось, и от этого мне больно.

- По-моему, в тебе гораздо больше боли, — заметил Ангел. – Может быть, ты еще о чем-то можешь рассказать? О родителях, например?

- Нет-нет. Мама, папа – это святое, — поспешила заявить она.

- Святое тоже может приносить боль, — улыбнулся Ангел. – Какая боль связана с мамой и папой?

- Они разошлись, когда я была маленькая, — нехотя начала вспоминать она. – У мамы был ужасный характер, и папа не выдержал. А может, это мама не выдержала и выгнала его. Я не помню, у меня в голове все как-то перепуталось. Но тогда мир для меня раскололся надвое. Это было очень больно – раскалываться надвое.

- И мамин «ужасный характер» направился на тебя?
- Да. Но я ее не виню. У нее была тяжелая, просто кошмарная жизнь. Я ее любила и люблю. Я тогда поклялась, что когда выйду замуж, никогда не буду такой, как мама.

- И как же сложилась твоя жизнь?

- Я стала читать книги. Много книг… Я по крупице выискивала в них то, что было мне по сердцу, и строила образ своей будущей семьи. Мама не могла мне передать такой опыт, но книги научили. Я решила, что стану музой для своего избранника и буду вдохновлять его на подвиги.

- И что же из этого вышло?

-.А вышла большая любовь. Я действительно стала для него музой. Мою супружескую жизнь не назовешь безоблачной, но я никогда не позволяла себе взрываться, скандалить или зацикливаться на плохом. Всегда приветлива, всегда с улыбкой, всегда с верой в светлое будущее. Он был болен, и я всегда старалась облегчить его боль, забрать ее себе.

- Смотри-ка, совсем как я. А ты эту боль, свою и его, как-то выпускала?

- Нет, у меня не было для этого возможности. Ведь у нас родился сын, и он родился… нездоровым. Врачи сказали, что он никогда не будет… нормальным.

- Это было очень больно?

- Очень. Но я решила, убедила себя, что врачи ошибаются. Я отложила все дела и стала заниматься развитием сына. Я читала, находила, выбирала, пробовала, творила. И в результате в школу мой сын пошел уже вполне здоровым ребенком. Сейчас он уже взрослый, выпорхнул из гнезда, и все у него хорошо. Если бы я тогда позволила себе предаться переживаниям, я бы никогда не смогла сделать это.

- Но вот сделала же! И что, у вас началось сплошное счастье?

- Да как сказать… Да, конечно, я была счастлива. Но теперь надо было спасать мужа: у него начались проблемы с алкоголем.

- Опять боль…

- Да, опять боль. Но я не могла опускать руки, ведь я его любила! Один бог знает, сколько усилий потребовалось приложить, но результат был налицо: он бросил пить. Если бы я ушла в свою боль, кто бы его вдохновил на столь великий подвиг? Он бы просто погиб!

- Скорее всего, да. Но ты его спасла, взяв на себя его боль. Спасла сына, спасла и мужа. А теперь-то вы были счастливы?
- Да. Но недолго. Подожди, я не могу… кажется, я задыхаюсь…

- Иди ко мне, — и Ангел обнял ее своими белоснежными крыльями. – Так лучше?

- Да, так лучше.

- Что же за великая боль, которая до сих пор не дает тебе дышать?

- Мой муж, мой любимый, внезапно умер. Сердце остановилось. Давай, я не буду вспоминать, как это было?

- Нет уж, ты вспомни. Иначе рано или поздно задохнешься.

- Врачи «скорой» пытались его спасти, а потом сказали, что все, он умер. С тех пор я не переношу слова «совсем все» и «больше никогда». И тогда я закричала. Но соседка прикрикнула на меня, что я могу испугать ребенка, и я проглотила свой крик. Замолчала – и молчала очень долго, несколько лет.

- Так вот оно что… Этот крик до сих пор не выпущен. Он и мешает тебе дышать. Кричи!

- Сейчас?

- Да, сейчас! Не бойся, никто не услышит. У моих крыльев прекрасная звукоизоляция.

Она закричала. И еще раз. И еще. Это был такой крик – до неба, на всю Вселенную. В нем было все: и горе, и несогласие, и вся нерастраченная любовь, которой хватило бы им на долгие-долгие годы. Ангел содрогался, но не размыкал крыльев, давая ей выпустить всю свою боль. Вслед за криком пошли слезы, и это длилось долго, очень долго. Ангел терпеливо ждал, пока она успокоится.

- Я никогда и не кому не говорила, что мне плохо, — прошептала она. – Я вообще не подозревала, что мне настолько больно. Казалось, все-таки терпимо…

- Терпимо, — согласился Ангел. – Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Только вот боль надо отпускать.

- Это еще не вся боль, — утерев слезы, сказала она. – Я расскажу тебе про самую сильную боль, которая не дает мне покоя. Это не сын, и не муж, и вообще не про «здесь».

- Кажется, я понимаю, — улыбнулся Ангел. – Но ты все равно расскажи!

- Знаешь, я хочу домой, — тихо призналась она. – Туда, где нет боли, где есть только любовь. Ведь здесь, в этом мире, я очень, очень одинока. Думаешь, почему я ни с кем не делюсь своей болью? Да потому что точно знаю: никто меня просто не поймет.

- Никто, кроме Ангела, — подсказал он.

- Да, никто, кроме Ангела. Почему так?

- Почему? Я расскажу тебе. Ты готова выслушать историю про одного моего доброго знакомого, разумеется, тоже Ангела?
- Конечно. Я с удовольствием послушаю.

- Жил-был Ангел. Прежде это была старая душа, имеющая очень высокие вибрации, и вот она достигла уровня Ангела. Надо сказать, Ангелы не все время живут на небесах, время от времени они получают задания по реконструкции Вселенной. Тогда Ангелы отправляются туда, где требуется их участие. И вот мой знакомый получил такое задание: ему нужно было отправиться в один мир, где накопилось слишком много искажений. В этом мире люди часто причиняли друг другу боль, и во многих стала иссякать Божественная Любовь. Такое положение очень опасно, потому что именно Любовь скрепляет мир, а без нее он просто рухнет и перестанет существовать. У Ангела было конкретное задание: спасти женщину, в которой убили любовь, спасти мужчину, который должен был совершить подвиг, спасти ребенка, который заблудился между мирами.

- И что? Ангел выполнил это задание?

- Да, он выполнил. Он явился в мир как все, из материнской утробы, и сразу стал выполнять свою миссию. Он сохранял и увеличивал Любовь, когда его били и унижали, когда его не понимали и гнали, когда вокруг все рушилось и теряло привычные очертания. Он выстоял в самых суровых испытаниях, потому что в глубине души он помнил, что он – Ангел, и его дело – восстанавливать потоки Любви там, где они иссякли.

- А потом он вернулся домой, да?

- Нет, он все еще там. Выполняя свою миссию, он закалился и получил огромный опыт, и теперь он помогает многим людям. Ведь в этом мире все еще много боли и мало Любви, а значит, он может хоть что-то исправить. Ангелы никогда не уходят, если у них еще есть силы и стремление помочь. Забрать боль и превратить ее в Любовь – это работа Ангелов.

- А боль прошла, — с удивлением отметила она. – Ангел… ты ведь сейчас рассказывал о себе?

- Нет, — улыбнулся Ангел. – Я сейчас рассказывал о тебе.

- Обо мне???

- Да. Ты забираешь чужую боль и превращаешь ее в Любовь. Всю жизнь, раз за разом, не озлобляясь, не обижаясь, не предъявляя претензий… Теперь ты понимаешь, почему тебе так одиноко?

- Нет. Объясни!

- Ангелы всегда одиноки, даже если они среди людей. Нам нельзя крепко привязываться, потому что наше дело – спасти и отпустить. Такая у нас работа.

- Такая работа, — медленно повторила она. –Значит, мы концентрируем в себе боль этого мира? Но как с этим жить?

- Не держи ее в себе. Отдавай боль Создателю, — посоветовал Ангел. — Открой душу и позволь себе истинные чувства. Тогда ты будешь не копилкой, а каналом.

- Хорошо, я поняла. Но скажи мне, Ангел… Одиночество – плата?

- Не плата, скорее, техника безопасности. Спасла — отпустила, так легче, и так правильно. Ведь мы еще очень многое должны сделать и многих спасти. Готова?

- Готова! – твердо сказала она. – А ты еще прилетишь?

- Только если понадобится тебя спасать, — с сожалением сказал Ангел. – Сама понимаешь, много дел.

- Тогда прощай, — сказала она и погладила его по крылу. – Дома свидимся.

Да, работы было, действительно, много. Она это понимала.

«Мама?»

«Сынок… У тебя есть крылья, знаешь об этом? И еще есть свобода. Тебе пора в дорогу, счастливого пути!»

«Мама… Спасибо. Мне нужна была твоя поддержка»

«Вольного полета! Будешь в наших краях – заглядывай на огонек»

«Мам, я…»

«Я знаю. И я тебя…»

YureiДата: Среда, 18.01.2017, 19:17 | Сообщение # 33
Будда
Приведу аннотации к книге М.Ньютона, которую прочитал с большим интересом, рекомендую:

Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действитель-ности происходит с человеком после смерти.
Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация.
Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного про-цесса, который ожидает каждого из нас.
Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысяче-летий различные религиозные учения.
Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы на-правимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия су-ществуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».
И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипно-терапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.
Взгляните на все глазами бессмертной души.
Почему Вы находитесь здесь, на Земле? Куда Вы пойдете после смерти? Что с Вами произойдет, когда Вы окажетесь там? Во многих книгах написано о прошлых жизнях, но до появления этой волнующей книги имелось мало информации о продолжающемся существовании нашей души в период, предшествующий нашему новому рождению.
Когда д-р Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории, начал методами регрессии возвращать своих пациентов в прошлое, чтобы пробудить их вос-поминания о предыдущих жизнях, он неожиданно сделал открытие колоссальной важности: на духовный мир можно «взглянуть» через ум субъектов, которые погружены в гипнотическое состояние сверхсознания; и в этом измененном состоянии сознания пациенты способны рассказать о том, что делала их душа между жизнями на Земле.
То, что Вы сейчас прочитаете в этой книге, потрясет основы Ваших представлений о смерти. В течении многих лет автор погружал сотни людей в глубокие воспоминания о духовном мире. Двадцать девять случаев, приведенных здесь, включают отчеты людей разных убеждений религиозных, духовно не определившихся и тех, кто занимает про-межуточное положение,— и все они демонстрируют замечательную последовательность в ответах на вопросы о духовном мире.
Д-р Майкл Ньютон обнаружил, что целительный процесс нахождения своего места в духовном мире имеет гораздо большее значение для его испытуемых, чем описание их прошлых жизней на Земле. Книга «Путешествия души» является результатом десятилетних исследований автора, которые помогут Вам понять, что лежит в основе Вашего жизненного выбора, а также каким образом и почему Ваша душа и души тех, кого Вы любите, живут вечно.
Эта замечательная, захватывающая дух книга раскрывает некоторые тайны жизни в духовном мире.
NAPRA Trade Journal

Книга М. Ньютона «Путешествия Души»:
Прикрепления: 9260685.doc(1526Kb)

YureiДата: Четверг, 19.01.2017, 15:34 | Сообщение # 34
Будда
Кому понравилась книга Путешествие души, может почитать следующую книгу М.Ньютона Предназначение души, не менее познавательную.
Пришлось разбить её на части:

"Майкл Ньютон

Предназначение Души
Жизнь между жизнями

Каждый из нас где-то глубоко в сердце задает себе вопросы — кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, куда я уйду после смерти и что мне надо сделать в этой жизни?
Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.
Не зная того, что в действительности произойдет с нами после смерти, невозможно понять истинное предназначение жизни.
Книга «Предназначение Души» известного гипнотерапевта Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в ставшей всемирным бестселлером книге «Путешествия Души».
Как и предыдущая книга «Путешествия души» она основана не на теоретических измышлениях и легендах древности, а на реальном, научном, практическом опыте.
Эта книга поможет каждому из нас найти свое место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять свое истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом жизнь, а в бесконечной вечности."

М.Ньютон Предназначение души, ч.1:
Прикрепления: .__-.1.doc(1100Kb)

YureiДата: Четверг, 19.01.2017, 15:35 | Сообщение # 35
Будда
М.Ньютон Предназначение души, ч.2:
Прикрепления: .__-.2.doc(1108Kb)

YureiДата: Среда, 25.01.2017, 18:36 | Сообщение # 36
Будда
Очень актуально для имеющих проблемы со здоровьем, да и для профилактики и духовного развития не помешает... Из свеженького, от Марты:

ПОСОБИЕ ПО ПЕРЕХОДУ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (О БЛАГОДАРНОСТИ)
24 Январь 2017 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о БЛАГОДАРНОСТИ.

Я объясню вам, почему так важно благодарить Вселенную, Высшие Силы, Ангела-Хранителя и всех людей, которые встречаются на вашем пути, за все, что происходит в вашей жизни, и расскажу вам, как это работает на тонком плане, то есть на энергетическом уровне.

Вы уже много раз слышали, что важно благодарить всех не только за что-то хорошее, но также за проблемы и неприятности, и даже за беды и горести, как бы парадоксально это ни звучало.

И сейчас я объясню вам, почему.

Теоретически вы уже понимаете, что абсолютно все – хорошее и плохое – дается вам во благо: для того, чтобы вы проходили новые уроки в своей жизни или «закрепляли пройденный материал».

Но согласитесь, если вам так приятно и легко благодарить за что-то хорошее, то очень мало кто умеет благодарить за беды и несчастья: чаще всего по привычке вы начинаете жаловаться на судьбу.

А теперь посмотрим, что происходит при этом с вашими тонкими телами и как взаимодействуют они со Вселенной.

Да-да, дорогие мои, не удивляйтесь — так далеко распространяется энергия, излучаемая вами, ведь каждый из вас является маленькой частичкой Вселенной…

Давайте возьмем такой пример. Вы тяжело заболели, и приговор врачей неутешителен.

Что происходит в таком случае с подавляющим большинством людей? Они впадают в депрессию, и их охватывает страх смерти, который, как вы уже знаете, является самой разрушительной из всех существующих энергий.

На самом деле, это энергия такой мощи, что она вырывается далеко за пределы Земли, оставляя свои «семена» по всей Вселенной.

В результате с такой же мощью этот человек притягивает к себе подобные отрицательные энергии, «гуляющие» во Вселенной и в околоземном пространстве, где они концентрируются по схожим вибрациям.

И чем сильнее выброс такой энергии, тем сильнее и притяжение, а значит, тем скорее приходит и смерть.

А теперь рассмотрим другой вариант развития событий.

Человек, узнавший о своей болезни, воспринял ее как величайшую «подсказку» Вселенной, что ему нужно в себе менять. Он от всего сердца поблагодарил ее за это и начал работать над собой: менять свои мысли, эмоции, образ жизни. Он встал на духовный путь, и сознание его начало стремительно меняться в сторону Божественного.

И в этом случае тоже происходит энергообмен, но уже совершенно другого качества. Посылая во Вселенную свои энергии Любви и Благодарности, которые неразделимы, в ответ он получает такую же «порцию» этой Божественной энергии, которая способна исцелить не только его Душу, но и болезнь.

Таким образом, он исцеляет не только себя, но и Землю, и всю Вселенную, делясь с ними лучшим, что у него есть – своей Любовью и Благодарностью.

И этот принцип, дорогие мои, распространяется абсолютно на все. Именно поэтому так важно уметь благодарить за малое и большое, плохое и хорошее, приятное и неприятное: «что посеете, то и пожнете…».

И если каждый день, хотя бы утром и вечером, вы будете искреннее от всего сердца посылать Вселенной свою Любовь и Благодарность, она обязательно ответит вам тем же, и вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь, наполняясь Божественными энергиями самых высоких вибраций.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2017 г
http://vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie-4/

SurenДата: Четверг, 26.01.2017, 10:32 | Сообщение # 37
Спящий
Награды: 0
Моей благодарности нет предела! Дорогой Юрий, это так важно для меня в настоящий момент, сильные эмоции любви наполняют меня. 004

YureiДата: Четверг, 26.01.2017, 17:47 | Сообщение # 38
Будда
Suren, Валентина, приходит время, когда надо остановиться и задуматься о сути событий... Благо, что нам уже много дано в помощь на этом Пути. :)
Благополучия Вам во всём! 004

YureiДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:39 | Сообщение # 39
Будда
Ещё актуальные послания от Марты. Времена сейчас сложные, желательно предохраняться от негатива, а как, можно почерпнуть из этих материалов:

ПОСОБИЕ ПО ПЕРЕХОДУ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ВАШ ДОМАШНИЙ ОЧАГ)
5 Февраль 2017 Отец Абсолют, Практики
Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы поговорим с вами о ваших отношениях с близкими, поскольку именно семья является тем островков вашего личного пространства, который дает вам основную энергетическую подпитку, и от того, какую энергию вы получаете в своей семье, во многом зависит ваше продвижение по пути духовного развития.

Кому-то его семья дарит настоящий духовный взлет, а кому-то она «подрезает крылья».

Именно в семье очень легко проследить, как происходит энергообмен, а значит, именно в ней и нужно учиться корректировать его, набираясь мудрости и терпения.

Вспомните выражение «в воздухе висит напряжение». Оно как нельзя более точно передает ощущение вами энергетических сгустков отрицательных энергий обиды, агрессии, раздражения, недовольства…

И если вовремя не погасить эти очаги низких вибраций и постоянно подпитывать их своими негативными эмоциями, то они разрастутся до такой степени, что превратятся в настоящих монстров, пожирающих всех, кто находится в пределах их досягаемости.

У людей начинаются нервные срывы, депрессии, болезни, которые, в свою очередь, дают еще больше «пищи» этим монстрам. И люди уже не могут вырваться из этого замкнутого круга.

Согласитесь, что многие из вас испытывали такие состояния…

Так что же вам делать, родные мои, чтобы жить в тех энергиях, о которых мечтает ваша Душа, чтобы обрести радость, счастье, покой и гармонию?

Я дам вам некоторые советы, которые, надеюсь, помогут вам провести энергетическую чистку в своем доме и затем поддерживать эту чистоту.

Конечно, речь пойдет о семьях, где люди любят друг друга и где разногласия возникают из-за разности восприятия каких-то вещей, из-за накопившейся усталости, из-за бытовых мелочей, то есть из-за неконтролируемых эмоциональных всплесков.

Итак, дорогие мои, сначала вам нужно почистить свой дом, и вы можете сделать это следующим образом.

Призовите энергию Великого Центрального Солнца и попросите ее сжечь все скопления негативной энергии в доме.

Постарайтесь увидеть своим внутренним взором эту энергию в виде лучей, которые «сканируют» все пространство вокруг и, натыкаясь на черные сгустки отрицательной энергии, буквально испепеляют их.

И когда вы почувствуете, что этот поток утих и пространство очистилось, наполните свой дом энергией Света и Любви.

Постарайтесь «увидеть», как эта искрящаяся Божественная энергия разливается теплом по всему вашему дому, заполняя собой каждый уголок…

После такой чистки вы обязательно почувствуете разницу, также как и ваши домашние, даже если они не будут знать об этой процедуре.

Но теперь вас ждет более сложная задача: сохранить эту энергетическую чистоту. И здесь вам помогут практики, которые давались вам раньше – такие, как «Волшебная лампа Алладина», «Полет шмеля», «Весы вашей Души» и многие другие. Выберете ту, с которой вам легче всего работать.

И не забывайте пользоваться, дорогие мои, вашей главной «волшебной палочкой» – Кристаллом Любви, который таит в себе энергию Любви такой силы, что она легко погасит любую эмоциональную вспышку, и сердитый взгляд вдруг обернется теплой и ласковой улыбкой.

Благословляю вас, родные мои, на то, чтобы ваш домашний очаг стал для вас самой надежной энергетической защитой и чтобы в нем всегда царили мир и Любовь!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 января 2017 г.

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПОРА ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ВОЛШЕБНИКОВ)
4 Декабрь 2016 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!

То, о чем сегодня пойдет речь, касается каждого из вас, но все же в большей степени тех, кто уже вплотную подошел к границе, отделяющей вашу жизнь от пространства Пятого измерения, кому осталось сделать всего один шаг, чтобы окунуться в эту новую жизнь уже навсегда.

Давайте сначала попробуем разобраться, как вам понять, что вы являетесь именно таким человеком – стоящим на самом пороге Вознесения.

Для этого вам нужно просто взять один свой день – самый обычный – и тщательно проанализировать, как вы прожили его: «рассмотреть под микроскопом» каждый свой поступок, каждое слово, каждую мысль, каждую свою эмоцию.

И очень важно почувствовать, какое «послевкусие» осталось у вас в конце этого дня: радость, счастье, удовлетворение или раздражение, уныние, обида на кого-то.

Именно это и явится показателем того, на какой «шкале» Вознесения вы находитесь сейчас, каков уровень ваших вибраций.

Если весь свой день вы прожили в энергиях Света и Любви и вас не зацепила ни одна негативная мысль или эмоция, то вы – тот самый человек, который одной ногой стоит уже в Пятом измерении.

Если вы все же оступались и в какие-то моменты подпадали под влияние негативных энергий – таких, как раздражение, ревность, осуждение, обида, страх и т.д., то вам еще есть над чем работать.

Но то, что вы УВИДЕЛИ эти свои эмоции и поняли, что они тянут вас назад, уже прекрасно! Вы знаете «врага» в лицо, а значит, найдете средство, как победить его. Для этого у вас есть уже очень много практик и медитаций.

А теперь вернемся к тем, кто научился уже жить на волне Света и Любви и не «ныряет» больше обратно в пучину трехмерности.

Каким должен быть ваш следующий шаг, дорогие мои? Ведь вам нужно двигаться вперед и вести за собой остальных.

И вот что я хочу предложить вам. Попробуйте каждый день вносить хотя бы по одному новому элементу в вашу жизнь – элементу Пятого измерения, который, внедряясь постепенно в вашу нынешнюю жизнь, будет пядь за пядью отвоевывать себе пространство в трехмерном мире и преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

Что это могут быть за элементы?

Здесь нет предела вашей фантазии, но все же я дам вам хотя бы один пример, чтобы вы лучше поняли, как можете творить новую реальность, находясь еще на Земле третьего измерения.

С самого утра призовите себе в помощники «волшебную лампу Алладина». Носите ее с собой весь день и ставьте перед собой везде, где бы вы ни находились. Она даже может висеть в воздухе перед вами.

Представляйте себе, что она освещает все вокруг прекрасным Божественным светом, и помещение, в котором вы находитесь, наполняется энергиями таких высоких вибраций, что негативная энергия просто не способна проникнуть в него.

Это помещение, дом, автобус, машина – да все что угодно — становится оазисом счастья, радости, любви, взаимопонимания.

Но если все же возникнет какой-то нежелательный дисгармоничный момент, призовите «джина» и попросите как можно скорее исполнить ваше желание: «растворить» эту ситуацию и превратить ее в Свет.

Вы удивитесь, как легко будет исполнено ваше желание и как быстро вернутся мир и гармония в это пространство, освещенное Божественным Светом.

Верьте в себя, дорогие мои! Работайте волшебниками! Создавайте СВОЮ реальность! Отвоевывайте на Земле пространство для новых энергий Пятого измерения!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 декабря 2016 г

ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
11 Январь 2016 Отец Абсолют, Практики

Дорогие мои, сегодня я продолжу рассказывать вам о практических шагах, ведущих вас в Пятое измерение.

Как только научитесь вы различать границу, отделяющую третье измерение от пятого, начнете чувствовать разницу этих вибраций, вам станет гораздо легче совершать свои «путешествия» в Порталы Света.

Вам нужно привыкнуть к мысли, что наступит момент, когда вы будете жить одновременно в двух измерениях, поэтому вам так важно научиться управлять этим процессом, ведь вы теперь становитесь Творцами своей жизни, и пользуйтесь этим правом и этой возможностью в полной мере!

Сегодня я дам еще несколько полезных практик, которые помогут вам расширить свое понимание и чувствование новой реальности.

Практика, которую мы назовем «Свет Творца»

И вот в чем она заключается. Вам нужно представить себя в виде прекрасного цветка – не важно, какого — вашего самого любимого.

Представьте себе, что он поворачивает свою головку к Солнцу и вбирает в себя все его тепло, его Свет, его Любовь, его золотую Божественную энергию.

И вот постепенно этот цветок, то есть вы, начинаете светиться золотым светом, вы сами становитесь маленьким солнышком, лучи которого освещают и согревают все вокруг.

Наполнитесь до краев Светом и Любовью, излучайте их как можно дальше. Представьте себе, что они уходят в бесконечность. И тогда все пространство вокруг, которое только можете охватить вы своим сознанием, начинает светиться, оно просто «дышит» Любовью!

Это и есть, дорогие мои, «Свет Творца», а Творцы – это вы, и, чем больше вас будет, тем скорее проснутся другие. Им уже будет трудно жить в низких вибрациях, ведь тот, кто узнал Свет, не сможет вернуться во Тьму.

И еще одну практику я хотел бы дать вам сегодня.

Практика эта называется «Кристалл Любви»

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите и сосредоточьте все свое внимание на вашей сердечной чакре.

Представьте себе, что внутри нее зарождается маленький кристалл совершенной формы. Грани его, чистые, яркие, сверкающие, переливаются всеми цветами радуги.

И постепенно он начинает расти все больше и больше, пока ни заполнит всю вашу сердечную чакру.

Затем попросите меня активировать ваш Кристалл Любви, чтобы остался он в вас навсегда. Вы почувствуете, как начнет он наполняться энергиями самых высоких вибраций. Подождите, пока поток ни утихнет, и после этого выходите из медитации.

А теперь я расскажу, как пользоваться вашим Кристаллом Любви в повседневной жизни.

Кристалл этот предназначен для того, чтобы могли вы любую негативную эмоцию, которая может ненароком «выплеснуться» из вас или на вас, «поймать» и тут же растворить в энергии Любви, которая живет теперь в вашем магическом Кристалле.

Просто представляйте себе, как гнев, раздражение, жалоба, зависть, ревность, осуждение — словом, любая негативная эмоция, «омывается» Божественной энергией Любви, которую излучает ваш Кристалл, и растворяется в этой энергии без следа.

Поверьте, родные мои, вы будете наслаждаться этим волшебством, этим чудом мгновенного превращения Тьмы в Свет, вы увидите, как на глазах будут меняться люди, которые в ответ на Зло будут получать Добро, как будет меняться мир на ваших глазах.

И все это благодаря вам — вашему Кристаллу Любви, вашей мудрости и пониманию того, что только Любовь может спасти вашу прекрасную Землю и что это не красивые слова, а насущная необходимость.

Начнется настоящая «цепная реакция» Любви, которая откроет глаза многим и многим людям, которые пребывают еще в вибрациях дуального мира, но чьи Души готовы встать на путь Света и Любви.

И вы, дорогие мои, поможете им: вы станете теми «лучиками» Света, которые озарят им путь к Вознесению, а значит, к спасению их Души.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 11 января 2016 г

http://vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie-7/

gal-kaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:50 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 419
Цитата Yurei ()
Практика эта называется «Кристалл Любви»

Yurei, благодарю, прочла впервые. Все нам дается для правильной жизни, только пользуйся ;) Все просто, но в этой простоте такая глубина 0:)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Статьи, творчество и юмор - помощь в исцелении (Всё, что может помочь уйти от негатива и прийти к осознанию)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz