Понедельник, 11.12.2017, 22:02
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Статьи, творчество и юмор - помощь в исцелении (Всё, что может помочь уйти от негатива и прийти к осознанию)
Статьи, творчество и юмор - помощь в исцелении
YureiДата: Вторник, 10.01.2017, 18:53 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 189
Статус: Offline
Ещё немного об отношениях:

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧАЙНО)
29 Ноябрь 2016 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мне хочется поговорить с вами о ваших близких, поскольку я знаю, что для многих из вас это самая больная тема.
Вам уже давалось много посланий о том, что у каждого свой путь и что вы не можете отвечать за других людей, но сегодня мы остановимся на другом аспекте этого вопроса и попробуем разобраться в том, почему в одной семье рождаются столь разные души и почему жизнь сводит столь разных людей.
Конечно, все это не случайно, дорогие мои, и все ваши «судьбоносные» встречи были запрограммированы еще до вашего рождения.
«Колода карт» вашей жизни «тасовалась» таким образом, чтобы Душа ваша могла впитать в себя самый многообразный опыт, добрать именно то, что не смогла она изучить и познать в своих предыдущих жизнях, чтобы максимально «обогатиться», словом, прожить эту жизнь «на полную катушку».
Для этого вам и даются соответствующие спутники жизни: жены, мужья, дети, внуки, дедушки и бабушки, родители жен и мужей, возлюбленные, друзья, коллеги по работе — то есть те люди, с которыми завязываются у вас самые тесные отношения, кто становится вашим близким окружением.
Некоторые такие связи тянутся из ваших прошлых жизней. Это, как правило, самые сильные привязанности — неотработанные до конца кармические узлы.
Но есть и много новых людей, с которыми встречаетесь вы впервые, — особенно сейчас, когда на землю пришло столько зрелых древних душ, которым осталось «добрать» в дуальном мире совсем немного, чтобы, использовав столь уникальный шанс, вознестись вместе с вашей планетой.
И вот теперь, в зависимости от того, как отработаете вы программу своей нынешней жизни, зависит ваше будущее.
Именно с этой позиции, родные мои, и нужно рассматривать вам каждого близкого вам человека.
Вам нужно понять, почему оказался он рядом с вами: что вы должны изменить в себе, от чего избавиться, чему научиться.
Благодарите судьбу за все, что с вами сейчас происходит: за все ваши трудности, проблемы, сложности в отношениях, ибо они являются той последней каплей, которая поможет вам выбраться наверх из-под многовекового гнета трехмерности.
Конечно, произойдет это лишь в том случае, если сумеете вы понять и принять все происходящее с вами не с жалобой и осуждением, а с Безусловной Любовью и Благодарностью к каждому человеку, с которым столкнула вас жизнь, кто преподал вам тот или иной урок, кто раскрыл в вас ваши ошибки, поднял со дна вашей души не растворившуюся доселе «грязь», скопившуюся за многие-многие жизни в дуальном мире.
Конечно, родные мои, я не могу дать вам единого рецепта по поводу ваших отношений с близкими людьми. Вы уже достаточно выросли духовно, чтобы почувствовать самим, как вести себя с ними, быть вместе или расстаться, отпустив друг друга без боли и обид.
И главными критериями любого вашего решения должны быть ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ к этому человеку и понимание того, что появился он в вашей жизни не случайно.
Сейчас наступил такой момент, когда самым важным для вас должны стать ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА и ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ.
И если ваше нынешнее окружение не соответствует этому, значит, сами вы еще не достаточно совершенны, и ваши вибрации не притянули по Закону подобия родственные вам души, значит, есть еще над чем вам работать.
Вы спросите меня: «А как же родители и дети? Ведь их не выбирают!».
И я отвечу вам: «Именно они и являются самой главной лакмусовой бумажкой, которая показывает вам степень вашего духовного роста. Если вы стали по-настоящему совершенны, они непременно «подтянутся» к вам. Но произойдет это лишь в том случае, если не на словах, а на деле станете вы такими, на кого захочется им быть похожими, кого примут они безоговорочно и тогда невольно станут меняться сами».
Благословляю вас, родные мои, на обретение любви и гармонии в ваших семьях, чтобы Душа ваша была спокойна за ваших близких и чтобы все вы были по-настоящему счастливы!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 28 ноября 2016 г

YureiДата: Среда, 11.01.2017, 19:00 | Сообщение # 12
Будда
Ода боли, или зачем Вам нужна боль
24.07.2015
Марина Александрова

"Я влюблена в то, что есть, не потому, что я духовный человек, а потому что спорить с реальностью больно."
(с) Байрон Кейти «Любить то, что есть»

Никто из вас не спросит, что такое боль, потому что нет людей, которые никогда не испытывали боли.
У вас может что-то болеть постоянно или внезапно, хронически или «ой»…
На что-то вам «больно смотреть», от чьих-то слов может быть очень больно. Иногда у вас болит душа, да так, что хочется выть на луну.
Как принято сейчас говорить: если у вас ничего не болит – проверьте, не умерли ли вы.
Порой боль так сильна, что вы проклинаете ее и хотите избавиться… Вы восклицаете – вообще, зачем нужна боль?!
Нужна. Сегодня я хочу выразить благодарность боли, ведь она ведет нас по жизни.
Потому что боль – это важнейший инструмент Вселенной достучаться до нас.
Боль – это сигнал, иногда уже стук молота по темечку, что что-то не так, сломалось. Очнись, обрати внимание туда, где больно.
Мы рассмотрим сегодня, о чем вас предупреждает
• физическая боль,
• эмоциональная боль,
• ментальная боль,
• духовная боль,
а также практические рекомендации, как получить из своей боли ресурс и, наконец,освободиться от нее.

Что такое физическая боль
На физическом уровне боль – это признак нарушения в определенном местенормальных процессов организма. Например, тока крови, лимфы, кислорода – любого потока, который там должен течь.
Но особенно часто боль связана со спазмом мышц.
Где-то в теле, в котором от полутысячи мышц, происходит спазм, нарушается кровоток, ухудшается снабжение кислородом и питанием некого органа.
И чем дольше это длится, тем больше мышц рядом втягиваются в этот процесс (первая подруга-мышца уже не помощник, а помеха) – тем сильнее органы, которые зависят от этих «закаменелых» мышц начинают страдать от «голодания» и давления и болеют.
Наверняка, многие любят массаж спины, особенно актуальный в наш век сидячей работы и компьютеров.
Приятное воздействие, всё поставили на место… ох, как там щёлкало все!
И что? Надолго? Нет.
Каменные мышцы все равно перекосячат и перетянут весь позвоночник обратно.

Вы можете поспорить – а как же, например, насморк, при чем тут мышцы?
Насморк, как и многие внешние проявления болезни, лишь защитная реакция организма.
Некая гадость (вирус или бактерия) норовит поселиться в вас, а организм вымывает их как может — чихая и кашляя, или выделяя слизь.
Но прицепилась эта пакость, потому что где- то в организме уже есть проблемы и пробоины, органы, отвечающие за иммунитет «болеют».
И болеют, потому что туда перекрыт поток.
И как вы уже понимаете, врачи говорят о физических потоках, а мы знаем еще и обэнергетических.

Кого угодно состарят боль и страх
Если боль возникла на физическом уровне, мышцы уже стоят в «блоке» — а это значит, что на уровне тонких тел вы уже пропустили то, что вызвало этот блок.
И это, чаще всего, страх.
Существует физический страх, эмоциональный страх, вездесущий ментальный страх и страх духа.
Никто не будет спорить, что страх сразу проявляется физически.
Изначальный дикий природный страх должен был нас активировать на защитные действия – сердце забилось, гормоны в кровь, дыхание чаще ибежать или драться. Т.е., раньше страх не застревал в нас, а выбрасывался наружу.
А теперь?
Внешнее проявление страха подавляется и оседает в мышцах.
Начальник делает выговор, шумит компания во дворе – мышцы плеч в блок, шею втягиваем (не замечая, автоматическая реакция!) и «приехали».

Эмоциональная боль
Большинство блоков в нас стоит от страха, рожденного на эмоциональном или ментальном уровне.
Эмоции прописываются в нашем теле, которое обладает почему-то лучшей памятью, чем нам надо было при заучивании таблицы умножения.
Как часто бывает больно от сказанных слов, особенно от близких! Больно!
Алло… Ты опять пыталась быть хорошей для всех? Ты опять ждёшь или требуешь, что б тебя любили?
Очнись! Подумай, спроси — что за страх сидит там, что тебе так больно?
Ааа… ты в детстве так «ударилась» об папины слова, что теперь не в состоянии услышать человека, а слышишь в его словах то, что он бы сам обалдел от твоей интерпретации?
Опять всё на свой счёт приняла, исключительная ты моя?
Эта боль на эмоциональном уровне заставит вас поплакать, поорать…
Необходимо хоть на уровне ума понять, почему больно и что с этим делать.
Но чаще мы делаем это хронической болью, которая сидит блоком в теле.
Обида порождает страх отношений и проблемы растут снежным комом.

«Голова раскалывается» от мыслей
Блоки, полученные на ментальном уроне – это бич нашего времени.
Мы теперь все «образованные», много читаем, сидим в интернете… ещё и телек смотрим. Замечали, как много умных, но несчастных и больных людей?
Только человек может умозрительно построить столько страхов на будущее, опираясь на прошлое (да ещё и на чужой опыт, а не только на свой).
Вам знакомо «Какая несправедливость! Работала-работала – и вот, ничего. Это так больно осознавать!»
Больно?! Планов настроила? Гора убеждения как должно быть, а как нет? И ещё целые Гималаи ожиданий? И страх, что они не сбудутся?
Вот тебе и камнепад и больно.
Тук-тук, я Вселенная, мне жаль, но ты слышишь только боль… программки, неприятие меня и моих проявлений, таких как есть – это неправильно…
Энергия застревает в твоих блоках и это больно! Больно, что б ты услышала себя!
Кстати, насчет телевизора. Вы пытаетесь питаться правильно, думая, что от этого сильно зависит здоровье, но вы представляете, что приносит в ваш организм витаминная морковка, сгрызенная под выпуск новостей?!
Мы, кстати, почему-то лучше реагируем на резкую и неожиданную боль.
Голова сильно заболела – обычно прекращаем «думку думать» хоть на какое-то время. Ноги резко заболели – присядем (вдруг додумаемся, что идти-то страшно).
А вот тихие хронические боли годами игнорируем.
Работа не моя, не люблю и не хочу, спина каждый день ноет, глаза высохли от этой бухгалтерии, но… это ж ничего, это как у всех, да и новой работы не найти и т.д…
К сожалению, хроническая боль, это уже много-много-многократно подпитанный блок энергии. Он уже как камень, который всё темней и тяжелей.
(кстати, если вы думаете, что это проклятия, даже из прошлых жизней, то, какмы их сами кормим своим поведением и мыслями, никаким «демонам» не снилось).

Упасть духом
Боль на уровне Духа это скорее состояние безысходности, непонимание и неприятие всего мироздания, своей роли и миссии.
Даже при внешнем благополучии хочется «выть на луну»…
Страх бессмысленности жизни, неумения жить.
К сожалению, боль физически может прийти уже поздно. Отрицая себя в этом мире, человек заявляет, что он инородная клетка этого вселенского организма… как раковая клетка.
См. такжеДуховные причины депрессии, безденежья и болезней
«Я работаю над собой, духовно расту, почему же мне все хуже?!» Почему порой вы чувствуете щемящую тоску и одиночество, нежелание жить, разруху в финансах или отношениях…
Обычно физически боль появляется уже на последних стадиях болезни. Хотя полный пересмотр своих представлений и убеждений, формы жизни творит чудеса.
Так что слушайте свою Боль, благодарите её, не ищите виноватых, иногда поменьше ройтесь в прошлом, а просто примите решение жить по-новому.
Как освободиться от боли
1. Прислушайтесь к своей боли
Определите ее место и источник. Если физическая, то где именно и как болит. Попробуйте «увидеть» её в цвете, в потоках. Максимально точно определите проблемное место и орган. Вам больно от слов, от поведения? Какая это конкретно эмоция?

2. Обращайтесь за помощью
Чем сильнее боль и продолжительней, тем больше она забирает на себя ваше внимание и силы. Не надо льстить себе, что вы справитесь сами, так как вы хозяйка своей жизни.
Если боль или болезнь серьезно беспокоят, то уровень энергетики явно не волшебный и поэтому идём к врачам.
Там тоже придерживайтесь золотой середины и не бросайтесь сразу под скальпель, советуйтесь, взвешивайтесь, читайте, что там навыписывали и решайте сами. С самолечением тоже не впадайте в крайность.
Если боль эмоциональная – поищите поддержки у подруг, в психологических группах.

3. Дышите через больное место
Пока болит сильно тяжело думать о чем-то другом. Поэтому концентрируемся на месте боли и «дышим» через него.
Вдох сердцем и выдох в боль. Представьте боль каким-то тёмным пятном и «смывайте» его потоком энергии.

4. Найдите энергетические источники боли
Почитайте как связаны болезни с нашими энергетическими блоками у Луизы Хей, Лиз Бурбо или Синельникова. И тут самое главное – изменить то, чем вызвана боль.
См. такжеПричины болезней. Говорит телесный разум
Наше тело — мощный инструмент, обладающий телесным разумом, мгновенно передающим нам информацию обо всем, что с нами происходит.

5. Выражайте эмоции
Боль может «душить». Душит обида, чувство предательства. Хочется кричать или плакать.
Плачьте и кричите, проживите эмоцию, какой бы она не была. Побейте подушку, если надо эмоцию выпустить физически. Если оставите эмоцию в себе, в вас она осядет уже физической болью.
Когда успокоитесь, то поймайте то, что вызвало эту эмоцию. Какие-то слова? Что-то увиденное? Может не слова, а тон?
Успокоиться можно глубоким дыханием и счетом до 10… или до 100.
Советуют также найти состояние Наблюдателя. Часто со стороны ваше же реакция и поведение могут удивить и казаться смешными.
См. такжеСостояние Наблюдателя. Как не втягиваться в конфликт
Есть простые «инструменты», которые вы можете использовать для того, чтобы не втягиваться в конфликт или выйти из эмоционально наряженной ситуации.

6. Поблагодарите боль за предупреждение
Примите свою боль и даже поблагодарите за сигнал. Возможно, вы считаете, что до этого довела вас работа или постоянные стрессы дома, экология или ещё что-то, но увы, это не так.
Это просто попытка переложить ответственность за свой собственный выбор. Боль как раз и сообщает вам, что надо менять что-то в жизни. Вы не принимаете какую-то часть себя, «наказываете» себя за это болью.

7. Выполняйте ритуалы исцеления боли
Помню, как я писала письмо своей болезни (очень болючей!), что она меня убивает, но если я умру, ей-то негде будет жить.
Можно посиморонить, рисуя себя и «боль» и стирать её ластиком. Её можно «смывать» под душем, напевая о своем здоровье.
Можно поторговаться с болью, например пообещать заботиться о больном органе (и выполнить это!)

8. Обращайтесь к Высшим силам
Если так и не понятно, что именно в вашей жизни заставило Вселенную больно постучаться, поговорите с Высшим Я, сходите в Пирамиду и спросите что же вам сообщают этой болью.
См. также10 лучших духовных практик на Ключах Мастерства
Пирамида Света и Силы — техника, переданная Архангелом Михаилом, по созданию пирамиды Света 5-го измерения для решения любых проблем и собственного исцеления.
Медитируйте, спрашивайте Вселенную, какие убеждения, какие ваши мысли, какие детские «памятки» приносят эту боль.
Например, что-то кажется несправедливым и «больно смотреть» на это – вот ваши убеждения о хорошем и плохом и снижения зрения, как результат.
Интересно, что у очень стареньких долгожителей зрение хорошее, потому что жизнь они любят, принимают все её проявления и, вообще, весельчаки.

9. Будьте физически активны
Помогите своей энергетике, своим Ангелам-хранителям физическими действиями. Можно договариваться, можно гонять энергетические потоки, но болит-то у вас уже тело.
И, значит, телом придется поработать. Найдите баланс между питанием, физической нагрузкой и своими мыслями.
Окаменелые мышцы все-таки надо разбудить и размять. Танцуйте, тянитесь в йоге, гуляйте, прыгайте с детьми и ползайте с собаками.
Хотя бы иногда, кладя кусок еды в рот, спросите себя, а на пользу ли он мне (только себя спрашивайте, а не научные статьи, по которым лучше вообще ничего не есть).
Балуйте своё тело, что б оно знало, что вы его любите. И думайте, что делаете и что думаете.
См. также10 способов побаловать себя… любимую
Современные спа салоны предлагают полный спектр услуг: от массажа и аромотерапии до бассейнов и термованн с красивой музыкой и зажженными свечами.

Конечно, поначалу очень тяжело принять и, тем более, быть благодарными сильной и долгой боли.
Но, если вы честно посмотрите на свою жизнь и вспомните:
• как именно боль помогла вам расстаться с ненужным и найти новое;
• остановила от чего-то непоправимого;
• заставила обратить внимание на себя и свои истинные ценности;
• если вы мама – привела вам вашего малыша, то не так сложно уже поблагодарить Вселенную, что она всё равно нашла способ до вас достучатся.

YureiДата: Четверг, 12.01.2017, 12:32 | Сообщение # 13
Будда
Так как в основном тему читают дамы, эта информация им может быть полезной.
Заметьте, написано женщиной!

ЖЕНСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Женственность – это зрелость и мудрость. Розовые мишки и пожелания всем счастья – это здорово. Но если вы больше ничего не знаете и не умеете – что в этом женского?

Зрелая женщина – это женщина, которая:

- Знает саму себя – свой темперамент, свои особенности
- Знает свои желания и умеет желать
- Не держит зла, обид за прошлое
- Строит свою жизнь так, как ей нравится, а не так, как у соседей или в романе
- Благодарна миру за то, что уже имеет
- Умеет просить и благодарить за помощь
- Умеет отказывать и говорить «нет» тому, что ей не подходит
- Умеет быть мудрой и видеть перспективу своих действий
- Умеет прощать ошибки близких
- Умеет прощать самой себе свои ошибки
- Умеет извиняться, если причинила кому-то боль
- Умеет выражать все свои чувства – и хорошие, и плохие – безопасным для окружающих способом
- Умеет ждать и отпускать
- Любит быть с собой наедине и всегда знает, чем себя занять
- Не перекладывает на других ответственность за свою жизнь – в ее проблемах не виноваты муж, дети, родители или общество
- Не берет на себя вину и ответственность за чужие жизни, не пытается стать для других Богом
- Когда ей что-то не нравится – она меняется сама, зная, что так эффективнее
- Умеет делать выбор в своей жизни, каждый раз выделяя главное и отметая лишнее
- Делится с миром любовью из своей полноты, а не из дефицита и не чтобы добиться своего
- Принимает себя полностью – такой как есть
- Знает, что жизнь – не мармеладный батончик. Поэтому умеет проходить кризисы достойно
- Знает о смысле жизни и о том, зачем эта жизнь ей нужна. Может быть, именно это дает ей силы проходить через трудности?

Быть рядом с такой женщиной – удовольствие. И не только для мужчины. Но и в первую очередь для нее самой.

Такой целостный образ внутри не сложится у вас за две недели. Даже года будет недостаточно. Потому что это глубокая работа, это длинный путь. И волшебной таблетки нет. Невозможно однажды такой проснуться. Как бы ни хотелось сократить дистанцию к цели.

Зрелость невозможно перенять, ее невозможно «подселить» внутрь. Зрелость приходит с проживанием. Проживанием своей жизни, осознаванием своей уникальности. Зрелость приходит с опытом.

Ольга Валяева

Немного юмора: РАЗГОВОР С МИРОЗДАНИЕМ

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи! Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?((( Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело - предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю - за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что. Твое Мрзд.

YureiДата: Четверг, 12.01.2017, 17:47 | Сообщение # 14
Будда
В своё время выбрал наиболее актуальные для моей супруги метафизические причины болезней. Думаю, что для многих знание этих причин актуально и сейчас. Подробнее можно почитать в соответствующей теме нашего сайта:
http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1

Метафизические причины болезней и корректирующие их убеждения, мыслеформы:

Гипотериоз (синдром, обусловленный понижением активности щитовидной железы) (см. также «щитовидная железа») Опускаются руки. Чувство безнадежности, застоя. - Теперь я строю новую жизнь по правилам, которые полностью удовлетворяют меня.
Кровь: повышенное давление Нерешенные застарелые эмоциональные проблемы. - Я с радостью предаю прошлое забвению. В моей душе мир.
Глаза Символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. - Я смотрю с любовью и радостью.
Глазные болезни (см. также «ячмень») Не нравится то, что вы видите в собственной жизни. - Отныне я создаю жизнь, на которую мне нравится смотреть.
Глазные болезни: астигматизм Неприятие собственного «я». Боязнь увидеть себя в истинном свете. - Отныне я хочу видеть свою собственную красоту и великолепие.
Глазные болезни: близорукость (см. также «миопия») Боязнь будущего. - Я принимаю Божественное руководство, и я всегда в безопасности.
Глазные болезни: глаукома Упорнейшее нежелание простить. Давят застарелые обиды. Задавленность всем этим. - Я смотрю на все с любовью и нежностью.
Глазные болезни: дальнозоркость Ощущение себя не от мира сего. - Здесь и сейчас мне ничто не грозит. Я это ясно вижу.
Глазные болезни: катаракта Неспособность смотреть вперед с радостью. Туманное будущее. - Жизнь вечна и полна радости.
Миопия (см. также «глазные болезни») Страх перед будущим. Недоверие к тому, что ждет вас впереди. - Я доверяю процессу жизни, я – в безопасности.
Головные боли (см. также «мигрень») Недооценка себя. Самокритика. Страх. - Я люблю и одобряю себя. С любовью смотрю на себя. Я в полной безопасности.
Искривление позвоночника (см. также «покатые плечи») Неспособность плыть по течению жизни. Страх и попытки удержать устаревшие мысли. Недоверие к жизни. Отсутствие цельности натуры. Никакой смелости убеждений. - Я забываю обо всех страхах. Отныне я доверяюсь жизненному процессу. Я знаю, что жизнь – это для меня. У меня прямая и гордая от любви осанка.
Мигрень (см. также «головные боли») Ненависть к принуждению. Сопротивление ходу жизни. Сексуальные страхи. (Маструбация обычно ослабляет эти страхи.) - Я расслабляюсь и следую за ходом жизни, и пусть жизнь обеспечивает меня всем необходимым в легкой и удобной форме.
Ригидность затылочных мышц (см. также «шейные болезни») Непреклонное упрямство. - Совершенно безопасно смотреть также и с точки зрения других людей.
Седые волосы Стресс. Вера в необходимость давления и напряжения. - Моя душа спокойна относительно всех сфер моей жизни. Мне вполне хватает моих сил и способностей.
Сердце: болезни Давнишние эмоциональные проблемы. Дефицит радости. Черствость. Вера в необходимость напряжения, стресса. - Радость. Радость. Радость. Я с удовольствием пропускаю поток радости через свое сознание, тело, жизнь.
Синусит (воспаление слизистой оболочки околоносовых пазух) Раздражение, вызванное одним из ваших близких. - Я заявляю, что гармония и мир всегда наполняют меня и все пространство вокруг.
Шея (шейный отдел позвоночника) Символизирует гибкость. Способность видеть то, что происходит за спиной. - У меня добрые отношения с жизнью.
Шея: болезни (см. также «искривление позвоночника», «ригидность затылочных мышц») Нежелание видеть другие стороны вопроса. Упрямство. Отсутствие гибкости. - Легко и гибко рассматриваю я все стороны вопроса. Есть множество путей подхода к делу или его решения. Все идет хорошо.
Шум в ушах Нежелание слышать внутренний голос. Упрямство. - Я доверяю моему высшему «я», с любовью прислушиваюсь к моему внутреннему голосу. Я отвергаю все, что не похоже на проявление любви.
Щитовидная железа Самая главная железа иммунной системы. Чувство, что вас атаковала жизнь. Они стремятся добраться до меня. - Мои добрые мысли укрепляют силу моей иммунной системы. У меня надежная защита изнутри и снаружи. Я слушаю себя с любовью.
Щитовидная железа: болезни (см. также «зоб», «гипертиреоз», «гипотиреоз») Унижение. «Мне никогда не удается делать то, что я хочу. Когда же придет мой черед?» - Я выхожу за рамки всех ограничений и свободно и творчески выражаю себя.
Экзема Непримиримый антагонизм. Психические срывы. - Мир и гармония, любовь и радость окружают меня и постоянно пребывают во мне. Мне не угрожает никто и ничто.
Боль вообще, любая боль — это первый признак чувства вины. Боль может быть физическая и душевная. Вина всегда ищет наказания, а наказание создает боль и страдания. Если есть хроническая боль, то это признак постоянного чувства вины. Обратитесь внутрь себя, отыщите это чувство вины. Освободитесь от него — и боль пройдет.
Помните, что каждый человек в любой ситуации поступает лучшим образом. Так устроено подсознание — оно выбирает самый эффективный способ поведения. Тогда, в прошлом, в этой ситуации вы сделали лучший выбор. Так стоит ли наказывать себя за лучшее, на что вы были тогда способны?
Проблемы с головой отражают несоответствие между чувствами и разумом. Головная боль — это прежде всего сигнал нашего подсознательного разума о том, что мы что-то делаем не так. Например, у вас много работы, накопилась усталость, но вы хотите довести работу до конца. Ваш подсознательный разум решает, что вам нужен отдых, и дает головную боль, спасая тем самым от перегрузки и саморазрушения. Это самый простой пример.

Дамам, не равнодушным к своему весу и облику:

Ритуал на избавление от лишнего веса.

Этот заговор необходимо читать на убывающую луну. Если же её не видно, тогда на стакан воды, который потом обязательно нужно выпить весь до дна.

«Луне на убывание – мне на стройность.
Луне красивые рожки – мне стройное тело.
Словом моим. Делом, луна, твоим».

Этот заговор надо читать 9 раз, причём 9 дней подряд.

Заговор для стройности.
Выполняется этот ритуал по истечении 17-ого лунного дня. Причём делать это необходимо в полночь. Читать заговор нужно над водой и синей шерстяной ниткой 14 раз без перерыва. Потом этой ниткой надо обвязать безымянный и средний палец левой руки, обмотав её вокруг них в виде восьмёрки. Так нужно носить эту нитку до 27-ого лунного дня. Потом её необходимо сжечь. Наговорённую воду нужно пить перед ночным сном и утром натощак, делая каждый раз по 3 глотка.

Заговор:

«Шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идёт,
Мою полноту заберёт.
Да будет так!»

Ритуал на красоту и привлекательность, чтобы всем нравиться.
Каждое утро, умываясь, приговаривайте:

«Умоюсь белёшенько, утруся румяненько,
Я краше солнца, белее снега,
Плечами плечиста, речами речиста.
Чтобы все зрели и глазели,
Будь моё лицо
Бело и гладко, как яйцо».

Обряд от прыщей и угрей.
Очищение лица лучше начать с помощью солнечных лучей. Для этого больше времени проводите на солнце, но только после 16 часов, когда его лучи не вредны для кожи.

Затем проведите следующий ритуал.
Утро начните со стаканчика холодной воды (родниковой или минеральной). Перед тем, как выпить эту воду, один раз произнесите заговор:
«Воду выпиваю, всё дурное вымываю. Чтобы тело моё здорово было и красиво». Потом в таз налейте воды. В неё добавьте немножко лимонного сока. 5 раз скажите заговор так, чтобы ваше дыхание обязательно касалось воды.

Заговор: «Вода-водица, смой с меня угри, прыщи, всё рябистое. Пусть лик мой чист будет, бел, пригож, для всех хорош. Как кислота лимона в тебе растворилась, так всё неказистое с меня смылось. Да будет так!»

После произнесения этого заговора, водой из таза умойте лицо, а потом полностью ополоснитесь ею.

Затем возьмите чистую белую тряпку. Вытащите из холодильника заранее замороженный кубик льда, сделанный из отвара ромашки и минеральной воды. Заверните его в эту тряпочку и протрите ею все проблемные места.

Проводите этот обряд ежедневно и скоро тело ваше засияет.

Ритуал на снижение веса.
Если вы хотите что-либо убавить, например, сбросить свой лишний вес, то тут вам поможет произнесение простого арифметического действия "10-1". Только будьте очень осторожны, т. к. число "9" (10-1) символизирует перемены, а они не всегда могут быть положительными. Итак, для начала попробуйте представить, или вспомнить, какой (каким) вы хотите быть. Нужна будет точная визуализация, поэтому, лучше возьмите своё старое фото, где ваша фигура вас вполне устраивала или, если вы никогда не были стройны, то найдите фото в журнале или газете. Хорошенько запомните этот образ. Теперь возьмите себе за правило, хотя бы раз в день (лучше чаще) становиться перед зеркалом и тихонечко на распев произносить "10 - 1", представляя в зеркале себя стройную (стройного). Помните, тут очень важна визуализация. Уже через 2 недели вы заметите, что вес будут снижаться (средний результат - 2 кг за 2 недели). Можно произносить "10-1" и не перед зеркалом, просто оно многим помогает с визуализацией, которая тут очень важна. Перед началом ритуала потренируйтесь. Старайтесь, чтобы посторонние мысли во время его выполнения не посещали вашу голову, чтобы не произошло негативных перемен, связанных с вашими неосторожными мыслями. Но, если вдруг поток посторонних мыслей вам будет не остановить, то отложите ритуал на другое время.
Елена Ясевич

YureiДата: Четверг, 12.01.2017, 18:48 | Сообщение # 15
Будда
Очень полезная информация, желательно её осознать и периодически "освежать" в своей памяти!
Инструкция к жизни
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание, когда что-то неправильно.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.
7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее. Но помни, что вечность и твое истинное и Высшее Я - это то, чего не стоит менять ни на что и никогда.
11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
12. Ты забудешь обо всем этом.
13. Ты вспомнишь об этом тогда, когда захочешь найти верное решение своих проблем и сделать свою жизнь успешной.
14. И тогда вся Вселенная будет помогать тебе вернуться к Себе и к Вечным Истинам.
Счастливого пути!!!

Ченнелинг через Моник Матье - ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ.
Иметь отличное здоровье.

"В плане здоровья, необходимо всегда визуализировать себя в прекрасном состоянии и никогда не иметь никаких сомнений по поводу своего прекрасного здоровья! Как только у вас появляются сомнения, то вы начинаете испускать мысли противоположные тому, к чему стремитесь.

То, что вы называете плохим здоровьем, на самом деле не свойственно человеческой природе. Просто, думая постоянно о нарушенном здоровье, вы пропитываете этими мыслями своё сознание, а значит и тело. Вы всё время чего-то боитесь: только у вас появляется какое-то недомогание в теле, как вы тут же с испугом думаете о "болезни".

В общем-то, это нормально – так реагировать, это свойственно человеку, но постарайтесь выйти за рамки такого функционирования! Отследите прокравшуюся мысль о болезни и предупредите её разрастание в сознании, сказав: "Моё тело функционирует прекрасно, у меня крепкое здоровье!" Если вы утверждаете: "У меня прекрасное здоровье", то вы это и программируете в себе. Так вы сможете постоянно поддерживать программу крепкого здоровья. Если же вы говорите: "Всё, я заболел, у меня болит и там, и здесь ", то вы задаёте программу плохого здоровья в себе!

Необходимо понять и усвоить то, как вы функционируете в этом плане. Конечно же, прежде чем вы обретёте прекрасное здоровье, вам необходимо отработать некоторые энергии, которые уже внедрены в вас, и которые необходимо преобразовать в энергии Света. Поскольку ваши клетки пропитаны энергиями страхов и опасений предыдущих опытов жизни, то их следует перепрограммировать, а установить новую программу можно только при постоянном наполнении их Светом.

Те, кого вы называете "Учителями" или "Великими Посвященными", знали влияние мысли и все вытекающие из этого следствия, им не нужны были лекарства, они исцеляли себя сами. Впрочем, им даже не нужно было исцелять себя, так как они всегда визуализировали себя совершенно здоровыми, как на уровне своих физических, так и на уровне тонких тел.

Программа прекрасного здоровья задаётся не только на уровне физического тела, но на всех уровнях сразу, в том числе и на уровне трёх тонких и очень важных тел: эфирное тело, эмоциональное тело и ментальное тело. Невозможно запустить программу отменного здоровья, пока душа погружена в страдание! Поэтому необходимо постоянно работать на сохранением мира и покоя в вас, удерживая их внутри себя.

Если вы задаёте себе программу здоровья, находясь в состоянии беспокойства, страдания и страха, то у вас ничего не получится: программа здоровья не будет работать, так как вы не уравновесили себя внутренне, недостаточно отпустили.

Так что сначала необходимо проделать работу по осознанию и отпусканию. Работа эта творит чудеса, такие невероятные, что вы даже не можете себе представить.

Мы повторяем: для успешной работы необходимо убирать все душевные страдания и ранения, необходимо прислушиваться к себе и следить за своей внутренней жизнью."

YureiДата: Пятница, 13.01.2017, 06:25 | Сообщение # 16
Будда
Ещё немного о здоровом питании и очищении организма:

Очищение организма по Ведичу (СекретБлог)

Выдалось свободное время, решил написать статью, которая, вне всяких сомнений, будет очень актуальна после новогодних праздников :) Программа, которая сейчас будет описана, является очень старой методикой, решающей сразу много задач. В отличии от всевозможных чисток, которые очищают исключительно тело, данная программа очень мощно чистит, в первую очередь, энергетику. Очищение тела, которое также происходит в полном объеме, скорей является дополнительным приятным бонусом. Программа представляет собой предельно простой перечень действий, которые без всякого труда совершит любой человек — это не диета или какие-то другие ущемления рациона питания. Здесь важно только одно: строго следовать инструкциям, и тогда через 3 недели у вас будет самое чудесное самочувствие – будете порхать как бабочка.
В начале сделаю небольшое отступление и опишу ряд ошибок, которые часто допускаются людьми, желающий очистить свое тело от шлаков, похудеть или как-то иначе повлиять на свое тело с целью его очищения. Все это прожито мной за 25 лет занятий спортом, в котором вопрос питания всегда являлся ключевым (спортсмены меня поймут). Опыта в этом отношении у меня предостаточно – ошибок в свое время было совершено великое множество.
Основная ошибка, которая допускается в этом случае – человек садится на строгую диету. Все почему-то думают, что если меньше жрать (именно жрать, а не кушать – слова, означающие разные объемы пищи), то можно похудеть и очистить тело. Так-то оно все верно, но вот вопрос: долго ли вы сможете продержаться на строгой диете? Месяц, два, три, ну от силы четыре. Потом недели две будете внимательно относиться к своему питанию, после чего вас прорвет, и вы снова будете есть все, что не приколочено. В итоге ушедшие за это время килограммы возвращаются с молниеносной скоростью, плюс добираются еще больше, чем было в начале. Это стандартная защитная реакция нашего тела – если был стресс (диета = чувство голода), значит надо запастись еще впрок (читай — набрать еще жирку). Именно поэтому совершенно все диеты не имеют большого смысла. То же касается и шлаков, которых после строгих диет появляется еще больше тогда, когда человек срывается. Разумеется, есть какой-то процент людей, который будет внимательно относиться к своему питанию после того, как очистит тело и похудеет, а не вдаваться в обжираловку как все остальные. Но таких единицы. Поэтому единственное, что нужно уяснить в этом плане – не надо придерживаться строгих диет. Я бы сказал – вообще не надо придерживаться никаких диет. За редким исключением, если, скажем, у вас какие-то проблемы с желудком или с поджелудочной, и вам прописано определенное питание вследствие этого.
Написал абзац для того, чтобы было сразу понятно, что диета не является решением вопроса. Она приносит больше вреда, чем пользы. Наше тело очищается далеко не за счет пищи (правильного питания). Это очень распространенное ошибочное убеждение. Без сомнений, то, что мы едим, является ключевым аспектом того, в каком состоянии находится наше тело. Я не говорю сейчас о том, что пища не важна, я говорю, что она не является самым важным компонентом для нашего тела. Не удивлюсь, если эти слова вызовут уйму вопросов и протестов. Поэтому в этой статье я все постараюсь расписать как можно подробней, чтобы вы все поняли. Важно понять Принцип, который является ключевым в вопросе нашего здоровья и состояния нашего тела. И, что более важно, нашего энергетического состояния.
Наше тело представляет собой очень сложный механизм. Электрический механизм. В самом прямом смысле этого слова – мы электрические существа (в плане физического тела). Нашим телом управляет мозг. Мозг отдает команды телу посредством нейронов, и команды эти представляют из себя электрические импульсы. Наш мозг может решить самые разнообразные задачи в плане восстановления нашего тела при условии, что эти электрические импульсы будут доставляться адресату мгновенно и без изменений. Чем больше шлаков в теле, тем больше нарушается эта система доставки команд мозга различным частям тела. Кроме доставки непосредственно самих команд, скажем, к больной печени, эта самая печень также должна эти команды корректно обрабатывать. Это в прямом смысле похоже на то, как работает компьютер. Когда процессор даёт команду на запуск какой-то программы (в нашем теле программа = орган), то если компьютер зашлакован (вирусов вагон и прочей программной нечисти), то программа может запуститься неправильно, что может привести к ее зависанию или вылета всего компьютера из строя. Наше тело может запустить процесс регенерации самой различной степени сложности. Вплоть до выращивания утраченных конечностей. Но для этого работа нашей электрической системы должна быть идеальна. Возможности нашего тела огромны на самом деле, мы даже и не представляем себе насколько они большие. И если выполнять всего одно маленькое, но критично важное условие, наше тело будет служить нам верой и правдой очень много лет.
Вода
Вода – это основа жизни. Именно вода является для нашего тела ключевым и самым важным компонентом для его здоровья. За счет воды тело очищается, программируется и выполняет еще огромное количество функций, которые без достаточного количества воды тело попросту не сможет осуществить. Именно вода отвечает за то, насколько быстро и правильно передадутся электрические команды мозга по нашему телу. Если в теле мало воды, клетки будут истощены, и электрические сигналы будут передаваться через них плохо. И наоборот, если в теле достаточно воды, электрические сигналы будут передаваться бодро и правильно.
Этот абзац перечитайте минимум 3 раза. Сейчас я предоставлю вам доказательство того, что наши мысли материальны. Говорить об этом я сейчас буду только относительно физического тела, не вдаваясь в материальность мысли в целом. Как вы уже знаете из написанного выше, мысль – это электрический сигнал мозга. Не важно осознанная эта мысль (когда мы размышляем сами) или неосознанная (когда наш мозг выполняет фоновые действия для поддержания работоспособности нашего тела, которые мы без желания не осознаем – дыхание, моргание, лечение и восстановление тела, и тому подобное). Электрический сигнал – штука более чем материальная (кто не верит, розетка вам в помощь). Когда в теле есть проблемы, наш мозг подает пораженному участку тела команду на регенерацию. Регенерация с точки зрения тела – это как кнопочка reset на компьютере. Это сброс всех настроек пораженного участка тела или органа к, скажем так, заводским настройкам – к программе идеального состояния. Мозг это делает в фоновом режиме, распределяя энергию тела по потребностям. Но если мы вмешаемся в этот процесс, т.е. будем думать о, к примеру, что болит печень, такой акцент нашего сознания приведет к тому, что на решение данной проблемы мозг будет выделять больше энергии. И тут начинается настоящая, для простого смертного, магия. В самом прямом смысле слова. Еще раз напомню, что мысль – это электрический сигнал. Держим это в уме постоянно. Когда у нас что-то болит, мы начинаем об этом думать. И зачастую случается так, что мы впадаем в негативное состояние – «ааа, мне плохо, умираю..». Таким образом, мы посылаем больному органу негативный посыл. Негативный посыл (наше плохое настроение) – это такой же электрический импульс, который генерирует мозг. Если мы думаем, что у нас все плохо, потому что что-то болит, и, упаси боже, если мы вдруг думаем, что будет еще хуже, то так и будет. По очень простой причине: думая определенным образом, мы генерируем определенный электрический импульс, который, приходя в больной орган, начинает исполнять ту программу, которая в него вложена. Думаем, что будет все плохо – это один тип электрического импульса мозга, который придет в пораженный орган и будет исполнять программу «все плохо», и наша болезнь будет затягиваться или даже усугубляться. Думаем, что все хорошо и мы очень быстро выздоровеем – это уже другой тип электрического импульса, который также придет в пораженный орган и будет исполнять программу «мы быстро выздоровеем». Концентрируя свое внимание на больном участке тела в негативном или позитивном ключе, мы напрямую влияем на него в позитивном или негативном направлении. Это критично важно понимать. И чем выше наш уровень концентрации на мысли, тем быстрей она срабатывает. В том или ином ключе.
Я сейчас позволил себе отступить от первоначальной темы статьи. Сделал это для того, чтобы читатель понял критичную важность поддержания правильного водного баланса в нашем теле.
Вода чистит наше тело. Она является универсальным растворителем всех шлаков, которые имеются в теле или могут в него попасть. Совершенно всех. Привив себе правильную культуру употребления воды, человек может вообще забыть о болезнях и ранней старости. Вода является основой, базой нашего здоровья. Поэтому методика очищения, которая сейчас будет описана, будет основана на воде.
Методика очищения
Ограничений в питании в этом методе всего 2. Они очень простые и не вызовут абсолютно никакого дискомфорта. Во-первых, на период очищения (21 день) надо будет отказаться от употребления мяса, рыбы, яиц. Это будет не полный вариант вегетарианского питания. Можно будет кушать кисломолочку (кефиры, ряженки, творог). Но лучше и это не употреблять. Здесь по желанию (по поводу кисломолочки). И во-вторых, надо будет отказаться от приема пищи после 18ч вечера. Сложно будет только первые пару-тройку дней не кушать вечером, т.к. тело будет по привычке требовать еды, но тело очень быстро отвыкает от такой привычки.
Итак, что нужно делать.
1 – Завтрак должен стать самым главным приемом пищи. Если у вас есть желание съесть что-то не очень полезное (торты, шоколад и прочие калорийные продукты), ешьте их именно на завтрак. Второй прием пищи должен быть желательно до 17ч, и представлять собой уже легкий вариант пиши – салаты, фрукты, проростки. Здесь важно помнить, что не надо себя ограничивать в еде. Ешьте столько, сколько хочется съесть в эти 2 приема пищи. Утром можете серьезно покушать, к примеру, тушеной фасоли с овощами, закусив ее пироженками или чем-то вкусным. Во второй прием пищи также ешьте салаты, фрукты или проростки до момента полного насыщения. Это не диета, это обычные приемы пищи.
2 – Пейте воду в течении дня по следующим правилам:
— Проснулись, сразу после открытия глаз выпейте стакан воды (250гр). Ставьте его всегда на прикроватную тумбочку. Выпитый стакан воды сразу после пробуждения выполняет сразу 2 функции: во-первых, дает команду тела на запуск его в активное состояние, во-вторых, подготавливает тело к употреблению пищи. Если вы возьмете себе это за каждодневное правило, то просыпаться вы будете очень быстро. Этот первый стакан воды будет действовать на вас как чашка крепкого кофе – бодряк будет наступать очень быстро после сна.
— Критично важный пункт! Принимать пищу можно после того, как прошло минимум 30мин после того, как вы попили. И пить можно минимум через 90мин после того, как вы поели. Если вы станете есть после того, как только что попили, в желудке не успеет выработаться желудочный сок, и пища будет перевариваться очень медленно, пищеварение будет очень низкого качества (подавляющее большинство полезных веществ телом из пищи усвоено не будет). А если (вообще крайнее негативное действие) вы будете пить во время еды, пища будет бродить. Любителям запивать еду, в конечном итоге, грозит весь букет проблем с пищеварением. Зарубите это правило себе на носу. Используйте его всегда, даже вне этой (или прочих других) очистительных программ. Так, и не иначе, наше тело устроено. Только соблюдая это правило, мы можем дать возможность нашему телу качественно переварить и усвоить пищу. Добавлю, что если вы поели салатик или фруктов, то пить после такого приема пищи можно уже через 60мин, а не через 90, т.к. такая пища быстрей усваивается.
— На период очищения забудьте о любой другой жидкости кроме воды. Забудьте про чаи, соки и прочее. Особенно про кофе. Чашка кофе обезвоживает тело примерно на пол-литра. Кофе зло. Эти 21 день вы пьете только воду.
— Пить воду надо каждый час по стакану. Исключая время, когда вы собираетесь покушать и после еды. В день надо выпить минимум 2,5 литра. Если работа напряженная или у вас большой вес, то нужно пить 3 литра. Обычную питьевую воду, без газов, ни минералку, ни кипяченую. Покупается в бутылках в магазине (если вы не живете в сельской местности, где есть доступ к артезианской воде – колодец или что-то еще).
Вот, собственно, и вся программа. Все предельно просто и доступно каждому.
Поясню почему нужно отказаться на период очищения от мяса. Мясо – основной источник токсинов в нашем теле. Это является следствием того, что человек создание, пищеварение которого не было изначально создано для употребления мяса. Поэтому много компонентов мяса телом не усваивается, что вызывает процессы гниения в теле, что приводит к образованиям токсинов, и их отложениям в теле. Я не призываю всех насильно стать вегетарианцами. К этому нужно прийти осознанно. Если вы будете стараться отказываться от мяса, птицы и рыбы потому что «так надо», ничего кроме плохого настроения вы не получите. Питание должно стать максимально осознанным процессом. Если вы не готовы пока отказаться от мяса, не отказывайтесь. Не ешьте его только на период очищения. Потом можете начать есть снова. По прошествии трех недель вы сами ощутите необычайную легкость в теле. Вам будет с чем сравнивать.
Статью я начал с очищения энергетики, но все написанное касается физического тела. Сделал акцент на нем, потому что об энергетическом аспекте, в принципе, говорить особо и нечего. Когда в вашем теле будет обновлена вода, когда вследствие этого оживут клетки, когда электрические импульсы мозга будут проходить до адресата корректно, тогда тело начнет генерировать здоровые гармоничные волны, вибрацию. Со временем тело будет требовать все меньше энергии, следовательно, ее будет больше доставаться лично вам, вашему сознанию. Что можно использовать на медитации, повышение своей концентрации или для каких-то иных практик.
Вода здесь выступает сразу в двух ипостасях: в физической – чистит тело, налаживает здоровую электропроводимость тела, и в энергетической – вода имеет идеальную программу гармоничного состояния (любого – физического тела, эфирного, астрального и так далее). Вода – это вещество пограничного характера, которое одновременно существует в физическом положении и в энергетическом. Пояснять это сейчас не буду, принимаем как факт. И когда в нашем теле обновится вся вода, когда тело будет чистое, вода будет напрямую влиять и на нашу энергетику, очищая ее и делая мощней.
Сейчас понял, что надо писать еще одну статью о том, как правильно приготовить себе воду для питья. Сейчас в этой статье писать об этом не буду, чтобы не мешать все в кучу. Скажу лишь вкратце. Покупную питьевую воду в начале лучше полностью заморозить в морозилке, потом разморозить, а затем уже пить. Заморозка обнуляет в воде все, что она успела запомнить до тех пор, когда вы ее купили. Негатива там море, и вода все это берет на себя. Поэтому воду очень важно «перезагрузить» — стереть все, что она успела на себя записать, чтобы это все, в итоге, не залилось в ваше тело, и не начало свою деструктивную деятельность.
Про воду я уже написал немало статей, поищите на блоге. В контексте этой статьи обязательно ознакомьтесь со статьей «Талая вода — рецепт здоровья».
Эту программу надо повторять через каждые 5-6 месяцев. И тогда уровень вашего самочувствия будет очень хорошим.
Будьте здоровы!
В статье «Программа очищения — 21 день» я обещал рассказать о том, как правильно готовить и заряжать воду для питья. То, какого качества вода находится в нашем теле, зависит не только наше здоровье, но и успехи в медитациях. Это мое заявление очень легко проверить – достаточно лишь пройти описанную мной ранее программу очищения. Через 3 недели вы будете читать мои статьи о воде с совершенно другим настроем. Я не устаю повторять – пробуйте все, что узнаете, на себе. Только личный опыт имеет максимальную ценность. Мои статьи, посвященные вопросу воды, которые уже опубликованы на блоге, можно посмотреть по этой ссылке. Обязательно с ними ознакомьтесь. В этой статье я постараюсь как можно более подробно описать все этапы приготовления воды, чтобы дать читателю не только перечень действий, которые надо совершить, но и, самое главное, понимание того, зачем это надо делать.

YureiДата: Пятница, 13.01.2017, 06:26 | Сообщение # 17
Будда
Продолжение:
В начале я хочу ввести 3 понятия, которыми определяется качество воды:
1 – Физическая чистота воды.
2 – Информационная чистота воды.
3 – Программа, которую вода несет в себе.
Теперь подробней обо всем этом.
1 – Физическая чистота воды
Под чистой водой я понимаю воду, в которой не содержаться вредные для здоровья человека примеси. Также важно соблюдать баланс тех веществ (в основном это минералы), которые человеку полезны в определенных дозировках. Не стоит забывать о золотом правиле: «Все есть яд и все есть лекарство. А между ними существует норма».
В настоящее время очень сложно найти чистую воду. Водопроводную воду, даже профильтрованная через фильтры, все равно нельзя назвать чистой водой. Я еще не встречал бытовых фильтров доступного ценового диапазона, которые бы по-настоящему качественно чистили воду. Конечно, существуют фильтры, у которых стоимость кассеты существенно переваливает за 1000$ (например, фильтры «Zepter»), и менять эту кассету надо раз в 4-6 месяцев, в зависимости от качества воды, которую они фильтруют. Качество фильтрации у них действительно очень высокое. Но доступны ли такие расходы простому обывателю? Вряд ли. Покупная бутилированная вода сейчас для городского жителя остается единственным выходом. Но и она не идеальна, если уж совсем быть перед собой честным. Здесь ситуация, когда из многих зол выбирается меньшее. Существуют марки воды, качество которых действительно хорошее, но и их, опять же, единицы. Все зависит от местоположения скважины, из которых разливается вода. Не секрет, что экология в последнее время лучше не становится. Поэтому по-настоящему чистых районов, в которых производится вода, становится все меньше и меньше.
Есть два варианта воды, которые можно использовать для наших нужд: покупная питьевая вода и дистиллированная вода.
Кроме того, что я уже написал про питьевую воду, добавлю еще критично важный момент: воду надо пить того региона, в котором вы проживаете. Неоднократно писал об этом. Причин для этого можно назвать великое множество – от привычки организма именно к такой воде, т.к. организм с детства привык ее получать и максимально подстроился под нее, до энергетики родного места. Под регионом следует понимать, в идеале, городской округ, максимум область. Если в вашем регионе есть проблемы с экологией (Москва, Череповец, к примеру; регионы, где много промышленных предприятий), то выберите для себя воду, которая производится в как можно более экологическом чистом районе России. Полазайте по сайтам, почитайте про производителей воды. Потратьте время на это, оно окупится сторицей.
На дистиллированной воде остановлюсь подробней.
Бытует распространенное заблуждение о том, что дистиллированная вода вредна. Мол, вымывает она минералы из организма, что приводит, якобы, к большим проблемам со здоровьем. Скажу сразу, у меня нет опыта длительного (свыше месяца) приема дистиллированной воды. Но у меня есть немало знакомых, которые ее пьют на периодической основе сроком примерно на 2-3 месяца 2 раза в год. Это спортсмены. Те, кто серьезно занимается видами спорта, в которых нужно несколько раз в год в короткие сроки избавляться от лишнего веса (жира), знают, что дистиллированная вода в этом очень помогает. Особенно сейчас могу выделить одного знакомого, профессионального бодибилдера, соревновательная карьера которого обязывает его постоянно быть в очень серьезной рельефной форме. Он почти постоянно пьет дистиллированную воду. Я с ним специально пообщался на эту тему. Знакомый мне рассказал, что как только он начал пить дистиллированную воду, у него сразу повысился энергетический тонус – стало больше силы, стал меньше спать, начали проходить боли в суставах и прочее. Это вполне подтверждает его внешний вид – пышет здоровьем.
Важно помнить, что наше тело – очень умный организм. Да, дистиллированная вода действительно вымывает соли. Но вымываются те соли, которые телу не нужны – солевые отложения пропадают и прочие смежные проблемы. Клетка никогда не отдаст свой запас минералов просто так, сколько бы воды вы не выпили. Для этого у клеток есть мембраны, которые все это регулируют. Так что опасения по поводу вымывания нужных телу микроэлементов полностью безосновательны.
Еще одно расхожее заблуждение: из воды мы получаем минеральные вещества, и что если человек будет пить дистиллированную воду, он этих веществ будет лишен. Чтобы понять всю ошибочность данного утверждения, давайте возьмем для примера кальций. Среднесуточная норма потребления кальция для детей составляет 1500мг, для взрослых 1000мг. Если взять бутылку с покупной питьевой водой, то среднее количество кальция в такой воде составит порядка 50мг/л. Путем несложных вычислений можно посчитать, что чтобы набрать суточную норму в 1000мг кальция, нужно выпить 20 литров воды. Вы пьете столько в день? Конечно же нет. Минеральные вещества человек получает не из воды, а из пищи.
В заключении могу привести еще одно заявление, которое не редко мне приходилось слышать насчет дистиллированной воды. Некоторые «знатоки» приводят еще такой «убойный» (по их мнению) аргумент, что нет в природе дистиллированной воды. А что нет в природе (читай – искусственно создано), то не полезно. Всегда в такие моменты мне хочется спросить, что они делали на уроках географии и биологии.. Всем известен процесс (во всяком случае, должен быть известен если человек школу посещал), который называется «круговорот воды в природе». Проходит дождь, затем вода испаряется, образуются облака и снова идет дождь. Это если ну очень сильно утрировать. Ключевое слово «испаряется». Летом тучки поливают нас дистиллированной водой. И мы даже не задумываемся об этом. Разумеется, нельзя воспринимать мои слова так, что надо выходить на улицу, собирать дождевую воду (тут, кстати, не важно – дождь или снег, суть одна) и пить ее. Ключевую роль здесь опять же играет экология. Если у вас за окном дымит труба какого-нибудь завода, то вряд ли можно считать, что дождевая вода пойдет вам на пользу. Однако есть места на Земле, где с экологией все в порядке, и там люди пьют именно дождевую воду, и живут не в сравнении дольше всех остальных жителей планеты. Дождевую воду даже продают, и стоит она очень дорого. Например, известная всем людям с хорошим достатком вода марки «Tasmanian Rain», которая производится в Тасмании. Экология там очень хорошая, поэтому производитель просто собирает дождевую воду в специальные емкости, из которых она, без обработки, разливается прямо в бутылки. Стоимость бутылочки в 375мл составляет 5-6$. Так что когда вы где-нибудь услышите, что дистиллированная вода жуткий яд, скажите, чтобы они забили в яндексе название этой воды. Это, разумеется, не единственный бренд, есть еще. Пусть почитают.
Я специально так подробно остановился на дистиллированной воде, чтобы вы имели правильное представление о ней. Это важно.
В последнее время в медитациях мне приходят техники, которые связаны с очищением как энергетики, так и физического тела. В отношении второго постоянно приходит информация о том, что мне надо в корне изменить свой подход к воде и ее качеству (я поэтому и пишу эту статью, чтобы и читателям блога дать информацию по этому вопросу). В медитациях я всячески прокрутил все возможные варианты того, что нужно поменять касательно воды. Кроме информации о том, как ее правильно готовить, пришла информация и о том, что вода должна быть гармоничная (гармоничная в понимании Истока – чистая во всех смыслах, поясню далее). Итог – надо полностью мне переходить на дистиллированную воду. Потратил несколько дней на чтение отзывов в интернете по самым различным маркам дистилляторов. Остановил свой выбор на модели «Дистиллятор ДЭ-4 ТЗМОИ». Не самый дешевый прибор. Но когда я взял в руки калькулятор и посчитал сколько я в год трачу на покупку питьевой воды, такая сумма у меня и вышла примерно. Вследствие чего отбросил все сомнения и сделал заказ.
Существуют и более дешевые дистилляторы. Если вы примете решение тоже купить себе подобный прибор, то обратите свое внимание перед покупкой на следующие моменты:
1 – В приборе не должно быть пластика(!). В идеале, чтобы он был стеклянным, или из высококачественной нержавеющей стали, лучше по медицинским гостам (например — высоколегированная нержавеющая сталь 12Х18Н10Т (AISI 321) ).
2 – Прибор должен иметь слив для рассола (то, что остается от воды во время дистилляции). Сливать этот рассол надо как можно чаще, чтобы качество дистиллята было выше.
3 — Воду в дистилляторе надо постоянно менять, поэтому он лучше должен быть проточным.
Кто заинтересуется, не полениться и почитает, как я это сделал, информацию и отзывы в интернете по приборам и принципам работы дистиллятора.
Итак, мы определились с заготовкой, назовем это так, воды. Выбрали или покупную питьевую или дистиллированную.
2 – Информационная чистота воды
Что это такое? Вода – один из самых мощных носителей информации, существующих на Земле. Она записывает на себя все, с чем соприкасается как физически (вода в ручье, к примеру), так и энергетически (если вода будет находиться в помещении, она будет вбирать энергетику помещения). К этому феномену не так давно пришли ученые. Некоторые из них даже начали конструировать компьютер на основе воды. Не буду сейчас все это расписывать. Вы можете узнать об этом самостоятельно, посмотрев фильмы, ссылки на которые я дал выше – «Великая тайна Воды». Обязательно скачайте их в максимальном качестве. Узнаете море интересного и получите массу положительных эмоций. Я эти фильмы пересматриваю раз в полгода-год примерно – очень мощно заряжают.
Давайте представим, что пережила вода до того, как попала в наш дом. Добыча, жесткая фильтрация, лежание на складах, потом торговые точки, и только после этого мы ее покупаем. Совершенно понятно, что не ламы с Тибета ее разливают :) Тогда вода была бы идеальна по своей информационной чистоте. Словом, мы покупаем воду, которая уже впитала в себя огромное количество негатива. И совершенно нет никакого смысла этот негатив в себя заливать. Как от него избавиться?
Природа обо всем позаботилась за нас. Вода обладает механизмом очистки – когда вода полностью замораживается, она стирает с себя всю информацию, накопленную ранее. Она становится чистой информационно. Именно поэтому так долго живут, к примеру, горцы – они пьют воду из горных родников, которые накопили в себе мощный энергетический заряд Природы и Здоровья.
Как приготовить талую воду, я подробно описал в статье «Талая вода – рецепт здоровья», внимательно прочитайте. Если уж у кого-то ну совсем нет времени (зачастую это бывает попросту отговорка, но действительно есть люди с максимальной занятостью), то воду можно просто положить в морозилку прямо в пластиковой бутылке, как вы ее купили в магазине, дождаться ее полной заморозки (чтобы в бутылке вообще ничего не булькало), а потом ее полностью разморозить. Все, у вас информационно чистая вода. Чтобы процесс заморозки и разморозки протекал быстрей, покупайте воду в 2,5-литровых бутылках, а не в таре на 5л. Так вода будет быстрей замерзать, процесс будет проходить быстрей. С дистиллированной водой все очень просто – именно так и нужно с ней поступать, белой сердцевинки во льде, которую надо удалять, в ней уже не будет.
После того, как вы получили талую воду, ее нужно настоять на природных минералах. Минералы исполняют 2 функции:
— Минерализуют и очищают воду,
— Заряжают ее энергетически.
Основные минералы, которые дают наиболее яркий эффект для нашего тела и энергетики – кремний и горный кварц. Кремний – основной минерал, содержащийся в нашем теле. На нем завязаны очень многие процессы, происходящие в организме. Кремний нам жизненно необходим. Кварц – самый мощный минерал в энергетическом плане, который содержит в себе самые гармоничные вибрации Земли. Кроме этих минералов в воду можно положить шунгит, который также является мощным минералом (моя статья о шунгите – «Шунгит — уникальный минерал для нашего здоровья»). Также можно положить в воду жадеит, который является родственником нефрита – минерала, тысячелетиями известного своими оздоровительными свойствами, и розовый песок (аргиллит) — уникальный минерал, который образовался из расплавленных в магме минералов в эпоху тектонической активности Земли. Я использую все 5 минералов сразу.
После написания статьи про шунгит, мне стали приходить вопросы о том, какую фракцию (размер камешков) лучше использовать для настойки на ней воды. Здесь ситуация двоякая. С одной стороны, чем меньше фракция минерала, тем быстрей вода настаивается (минерализуется и очищается минералом). С другой стороны, чем крупней камень, тем больший он несет в себе энергетический заряд, который он, в итоге, передает воде. Здесь каждый решает, что ему важней. Я сделал выбор в пользу второго. Золотая середина – камешки размером примерно 2-3 сантиметра в диаметре. Я покупаю минералы от этого производителя — Региональный Центр литотерапии «Природный целитель».
На трехлитровую банку надо класть примерно 200-250гр минералов. Берете отовсюду по чуть-чуть в равных долях, хорошенько промываете под холодной проточной водой, минут 5-10. Можно положить камешки в небольшое сито, поставить его в широкую кастрюлю, и полоскать камни под большим напором холодной воды. Затем камни надо ошпарить кипятком. НЕ надо держать камушки в кипятке, надо просто их очень быстро ошпарить и встряхнуть после этого.
Обычная бутилированная вода настаивается сутки. Дистиллированная – от полутора до двух суток.

YureiДата: Пятница, 13.01.2017, 06:27 | Сообщение # 18
Будда
Продолжение:
3 – Программа, которую вода несет в себе
Мы подошли к пункту, который современная наука может назвать шарлатанским, а простые обыватели магическим.
Как я уже писал выше, вода представляет из себя идеальный носитель информации. Вследствие того, что наше тело состоит на 70% из воды, а мозг и на все 80-85%, все, что происходит в нашем теле, зависит от воды. Точней от той программы, которая в нее заложена.
Наверняка многие слышали о всяческих приборах, ставших в последнее время очень популярными, которые структурируют воду. Признаюсь – не пользовался. Но на чтение отзывов также мной было потрачено очень много времени, т.к. вопрос воды всегда вызывал у меня повышенный интерес. Я сейчас не буду вам советовать какие-то приборы, я сэкономлю вам деньги. Я научу вас способу, который позволит творить вам с водой настоящие чудеса. Именно чудеса, не для красного словца говорю.
Для начала вам нужно для себя решить, какая вода вам нужна. Точнее сказать, что вы хотите получить от воды. Например, вылечить желудок, поднять общий тонус тела и т.п. Что угодно. В воду можно вложить любую, подчеркиваю, любую информацию. И вода будет исполнять вложенную в нее программу. Возьмем для примера самый распространённый вариант – лечение желудка и пищеварительной системы. Очень актуальное в наше время дело – как минимум, гастрит есть у каждого. Что надо сделать.
Налейте в банку воду. Запритесь в комнате, где вас никто не будет дергать минут 10. Сядьте в позу полулотоса (или просто сядьте на стул и банку с водой поставьте перед собой на стол), расположите банку у себя между ладоней. Закройте глаза и полностью расслабьтесь. Здесь ключевую роль играет ваша концентрация на этом процессе. Представьте, что вы сливаетесь с Солнцем. Мысленно представьте, как его лучик заходит к вам в макушку головы и разливается приятным светом и теплом по всему телу, выходит через центр ваших ладоней и проникает в воду. Мысленно улыбнитесь воде. Ощутите свое единение с ней. Затем мысленно или вслух произнесите следующие слова воде:
- Я наполняю тебя энергией Солнца. Я заряжаю тебя на исцеление моего желудка. Каждый раз, когда я буду тебя пить, ты будешь исцелять мой желудок. С каждым глотком все мои болезни проходят, я здоровый и энергичный. Благодарю тебя за то, что помогаешь мне.
Говорить надо в настоящем времени, как свершившийся факт. Не «я буду здоровым», а «я здоровый» (уже) – критично важный момент!
Это не заговор какой магический, только что придумал :)
Здесь важно не то, что вы скажете воде, а то, какие эмоции вы в нее внесете. Я, когда заряжаю воду, ничего не проговариваю – сразу представляю конечный результат того, на что я ее заряжаю. Времени тратится секунд 20-30 – даю воде поток энергии и программу.
Способ доступен абсолютно каждому. Конечно, лучше если у вас есть навык медитаций. Тогда будет совсем легко. А если вы знакомы с какой-нибудь энергетической системой (Рэйки к примеру), тогда вообще красота. На своей Школе я показываю очень мощную методику по зарядке воды.
Со временем вам будет требоваться все меньше времени на то, чтобы произвести зарядку. Дело практики.
И не забудьте в конце зарядки поблагодарить воду. Очень важно, чтобы она почувствовала вашу благодарность.
Чтобы не производить зарядку каждый раз как вы нальете воду в банку, можно пойти на небольшую хитрость. Это надо делать, когда вы находитесь в максимально хорошем расположении Духа, в приподнятом и радостном настроении. Вспомните, как вы рисовали в детстве – листок бумаги, цветные карандаши, из-под которых выходило настоящее Волшебство. И не важно, что посторонним оно казалось каляками-маляками.
Возьмите чистый лист бумаги (тетрадные брать не надо, лист должен быть именно чистым – белым), можно взять бумагу для принтера. Разрежьте ее пополам – нам нужен формат А5. Сосредоточьтесь на своем детстве. Нарисуйте на этом листочке солнышко желтое, травку зеленую, небо голубое, птичку в нем и… все, что на ум придет. Картинка должна быть максимально позитивная. Здесь от вас не требуется высоких художественных талантов – не важно как будет выглядеть ваша картинка внешне, важно какое она будет иметь внутреннее, энергетическое наполнение. Затем напишите на листочке то, на что бы вы хотели зарядить воду. Не надо писать длинный опус. Фраза должна быть максимально ёмкая и короткая. На моих банках приклеен листочек с надписью «ЖИВАЯ ВОДА». Можете написать себе такую же надпись, или какую-то другую. Далее уже с этим листочком проделайте все то, что я описал выше – зарядите его. Добавьте только в конце зарядки следующую фразу:
- Я наклеиваю этот листочек на банку (бутыль, какую-то другую емкость) с водой. Этот листочек будет передавать сосуду с водой всю программу, которую я вложил в него.
Таким образом, листочек превращается в вещь Силы, которая постоянно будет исполнять программу, которую вы в нее вложили.
Не надо поддаваться ошибкам, которые на моём веку совершило много народу, которым я показывал данную технику. Для меня всегда оставалось загадкой то, почему человек считает, что если что-то слишком просто, оно не будет работать. Странная у нас людей психология. Доолго нам ее вбивали фразой – «хочешь чего-то получить, ты должен долго и тяжело работать». Не правильно все это. Только простые вещи могут работать. Однако эта техника не так проста на самом деле. Да, ее действительно может повторить каждый, но чтобы она сработала на полную мощь, как я уже акцентировал, вам нужна очень сильная концентрация в процессе зарядки, Намерение. А это как раз то, что приходит с очень долгими практиками. Но начать можно и с малого. Суть в том, что надо полностью поверить в момент зарядки в то, на что вы заряжаете воду. Все остальное Мир сделает за вас.
Хранить заряженную воду нужно исключительно в стеклянной таре. Даже если вы нальете воду в пищевую эмалированную металлическую емкость, ведро к примеру, львиная доля зарядки пропадет. Металл имеет свойство ослаблять программу, заложенную в воду. Поэтому используйте только стекло.
Итак, резюмирую
1 – Нам нужна чистая вода. Берем или бутилированную питьевую воду из магазина, произведенную в вашем регионе (если ваш регион экологически загрязнен, выбираем производителя из самого чистого региона России). Не покупайте зарубежную воду (акваминерале, бонаква и иже с ними), это НЕ наша вода. Или берем дистиллированную воду.
2 – Обнуляем информацию воды — замораживаем и размораживаем воду.
3 – Заряжаем воду – вкладываем в нее нужную вам программу.
Еще раз перечитайте статью «Программа очищения — 21 день», вызубрите правила приема воды, которые я привел в конце статьи.
Будьте здоровы!

Хочу добавить от себя: Волшебникам, которых достаточно на нашем сайте, нет особого смысла заморачиваться с заморозкой и оттаиванием воды, для очищения её от информационной составляющей, всё это можно сделать при помощи имеющихся у них в арсенале энергий, одновременно с зарядкой воды на актуальную для человека программу. Поэтому я просто фильтрую воду при помощи бытового фильтра "барьер" и провожу очистку-зарядку доступным мне способом. Главное в этом деле - пить регулярно воду в необходимом количестве! Особенно перед сном и после. :)

LariellДата: Пятница, 13.01.2017, 07:29 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 772
Статус: Online
Юрий , спасибо за историю про Миродание 9c
сижу ржу с самого утра , здоровская зарядка настроения на весь день cat

YureiДата: Пятница, 13.01.2017, 09:27 | Сообщение # 20
Будда
Lariell, 0:) Юля, сам смеялся до слёз! 004

Ещё из Н.Пейчева: Уровни лечебного воздействия

Давайте рассмотрим, какие уровни лечебного воздействия существуют:
1. Физический – таблетка, укол, капельница, операция, пожизненный прием лекарственных средств, и как результат – переведение болезни в хроническую стадию. На этом уровне работает наша доблестная медицина, рассматривая человека чисто с материальной позиции.
2. Воздействие на эфирное тело, состоящее из энергетических каналов и меридианов – иглоукалывание, суджок, массаж, рефлексотерапия, биоэнергетическое воздействие, различные биорезонансные приборы, лечение минералами, камнями, купание в проруби, закаливание и др. Т.е. воздействие идет не только на тело физическое, но и на эфирный энергетический кокон, по матрице которого строится видимое, физическое тело.
3. Астральное целительство – эмоциональное лечебное воздействие: «Дышите глубже, расслабьтесь, отпустите все тревоги, беспокойства, успокойте свои чувства, эмоции, почувствуйте любовь, радость, полюбите весь мир, наполните себя ощущением абсолютной радости, любви и счастья и т.д.» К этим методикам относятся: аутотренинг, медитации, техники расслабления, гипноз, музыкотерапия, дыхательные техники, позитивная психология, т.е. все, что положительно влияет на наши эмоции и чувства, все, что их успокаивает.
4. Ментальное целительство – установки ума. Психология, НЛП, гипноз, техники работы с подсознанием и др. Когда человек программирует себя на здоровье, освобождается от негативных установок, берет ответственность за свое здоровье на себя, начинает жить осознанно, понимая, что мысль обладает энергией, что все наши мысли отражаются на нашем здоровье, самочувствии и определяют нашу дальнейшую реальность. Этот уровень воздействия более высокий и результативный, чем все предыдущие, но не самый результативный, если он не затрагивает Высший уровень – духовный. Ум – это также материальная субстанция, состоящая из более тонкой энергии. Но существует другая, более тонкая – духовная энергия, которая находится за пределами всякой логики и за пределами нашего понимания. И человек, который связан с этой Высшей энергией, обретает дар исцеления любого человека от любой болезни. Таких людей в народе называют святыми, учителями, миссиями, сынами Божьими, но сами люди не подозревают, что они, ни чем не хуже, и могут, при очень большом желании, сами стать проводниками этой самой высокой, первоначальной, духовной энергии, и навсегда забыть о своих болезнях, тревогах, проблемах и беспокойствах материального плана.
5. Духовное целительство. Когда человек сам становится проводником Духовной энергии и помогает окружающим принять ее. Это и есть Божественный человек, или Богочеловек и КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИМ СТАТЬ.

Книга Н.Пейчева "Многомерная модель человека" вып.2012г. здесь:
Прикрепления: ._2012___.doc(1222Kb)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Статьи, творчество и юмор - помощь в исцелении (Всё, что может помочь уйти от негатива и прийти к осознанию)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz