Четверг, 19.05.2022, 19:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Очищение жилья (Диагностика "постояльцев" из тонкого мира и очищение от них)
Очищение жилья
РаДата: Суббота, 25.08.2018, 11:45 | Сообщение # 151
Спящий
Награды: 1
Статус: Offline
Yurei, спасибо за подаренную Вами нам информацию, мысль об очищении жилища приходила ко мне неоднократно. Многие проводят освящение квартир, машин с помощью священнослужителей, но мне кажется, что данное направление не всем подходит, - сказывается тотальная комерциализация всех религиозных обрядов, ввиду чего, зачастую услугу оказывают совершают совершенно случайные люди, ищущие только материальную выгоду, без искреннего желания помочь нуждающимся. Второй немаловажный фактор, - что Церковь может внутренне отвергаться материалистами, агностиками, идет неприятие религиозных таинств.
Ваша помощь в этих случаях - безусловно бесценна, Вы являетесь именно той отдушиной, которая необходима.

РаДата: Суббота, 25.08.2018, 12:20 | Сообщение # 152
Спящий
В дополнение затронутой темы, хотел бы узнать Ваше мнение о "плашках Додонова", корректорах биополя, с помощью которых некоторые ученые предлагают гармонизировать пространство и уменьшать воздействие негативных вихревых потоков, геопатогенных зон. Впервые познакомился с этой информацией еще в средине 90-х, период массового расцвета псевдоученых и целителей, поэтому знания получил, но отложил в дальний ящик, для последующей проверки. Много воды утекло с тех пор, думаю, что по прошествии лет можно уже делать выводы о эффективности данных "приборов".
Приведу пару ссылок по освещаемому вопросу.
Огонек
Схема корректора

YureiДата: Суббота, 25.08.2018, 13:04 | Сообщение # 153
Будда
Награды: 201
Ра, Андрей, благодарю за оценку моей деятельности! 004
На самом деле, тема очищения жилья от энерго-информационных структур и воздействий очень актуальна, но хорошо всё делать в комплексе, не забывая об Очищении ТТ проживающих в нем людей... ;)
Существует масса различных гармонизаторов, отличающихся конструкцией, материалом, принципами работы. Но у них есть общий существенный недостаток - отсутствие энергии необходимой мощности и частоты, которая требуется для очищения от большинства негативных структур и воздействий. Эту энергию можно получить только напрямую от Высших Сил и сделать это не так уж сложно... А Гармонизаторы больше нужны для самоуспокоения, тем более что, как правило, им приписывают свойства, которых быть не может априори... :)

РаДата: Суббота, 25.08.2018, 13:19 | Сообщение # 154
Спящий
Yurei, Юрий понял, принято 014
То, что очищение жилища должно происходить только в параллели с работой над ТТ самого человека - это даже не обсуждается ^_^

РаДата: Вторник, 18.09.2018, 21:13 | Сообщение # 155
Спящий
Наступил и мой черед диагностику жилища проводить, Юрий, глянете как удобное свободное время будет? :)

YureiДата: Вторник, 02.10.2018, 18:18 | Сообщение # 156
Будда
Ра, Андрей, сеанс на очищение, защиту и гармонизацию пространства вашего жилья отправляю. 004

РаДата: Среда, 03.10.2018, 11:27 | Сообщение # 157
Спящий
Юрий, премного БлагоДарен Вам 004
Надо постараться побольше хлама убрать-вынести из жилища, чтобы движению энергий не мешать B)

Mara66Дата: Среда, 10.10.2018, 22:16 | Сообщение # 158
Ищущий
Награды: 50
Yurei, Юрий! Я абсолютно забыла про ритмы пространства! Сейчас с интересом снова перечитала. Думаю надо посмотреть мою квартиру и работу.
;) 0:)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

YureiДата: Четверг, 11.10.2018, 19:37 | Сообщение # 159
Будда
Mara66, Маина, Вы же и сами можете это всё проверить! ;)
Вам и настроиться легче, это же Ваши работа и жилье... :)

ЕленаNSKДата: Среда, 30.01.2019, 04:44 | Сообщение # 160
Спящий
Юрий, огромная благодарность за диагностику!Мне, как человеку малопонимающему в энергиях, становится просто спокойно после вашей работы. И объясняете Вы всё очень хорошо и доступно.
Даже в новостройке оказалась ЧМ структура. Это значит, что я ее притащила?

Прошу сеанс по очистке жилья. в любое удобное для Вас время.

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Очищение жилья (Диагностика "постояльцев" из тонкого мира и очищение от них)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz