Понедельник, 05.12.2016, 07:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
анелЕДата: Среда, 08.06.2016, 20:34 | Сообщение # 81
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Статус: Offline
Альтернатива лечения близких без их согласия :D
Принимать на себя их болезни, потом лечить себя B)

YureiДата: Среда, 08.06.2016, 21:00 | Сообщение # 82
Будда
Награды: 172
анелЕ, Елена, грустная альтернатива, знаю по себе - бывает ох как несладко! 014
Кстати, почему проверял такой расклад:
С осени прошлого года несколько раз хватал повреждения со своей мамы, живущей в другом городе( а теперь и стране...), потом от неё стали получать "на орехи" моя жена и моя сестра. Не так давно догадался проверить, какая часть каждого повреждения переходи от неё нам, а какая остается у хозяйки. Оказалось, что примерно половина. Но при этом я и мои близкие получали точно такой же разрыв ПО, как и у мамы с вытекающими последствиями. Стал отрабатывать параллельно обе половинки обладателей этого "добра".
Вот и пришла мысль, что таким образом мне ВС сообщают о возникающих проблемах у моей мамы, т.к. мы уже давно не общаемся... 014 Учитывая, что я её уже полностью отрабатывал, вряд ли бы собрался проверить её дела без необходимости - обычно до своих близких руки доходят в последнюю очередь...
При этом я ВСЕГДА получал согласие на отработку мамы от её ВЯ, и ни разу не было запрета. Наши ВЯ гораздо мудрее нас, им не мешает негативное сознание и всякие нажитые комплексы, и они точно знают, что лучше! :)

YureiДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:47 | Сообщение # 83
Будда
Получил очередной Урок от ВС:
В воскресенье появились тянущие боли в области почек, не обратил на это особого внимания... После обеда заныла поясница без веских на то причин, здесь я уже понял, что получил очередной "подарок". В это время были на даче и необходимого "инструментария" для проверки под рукой не было.
Запустил себе сеанс от всех повреждений ТТ, негативных воздействий и на восстановление Полевой Оболочки. Через час-два почувствовал облегчение, понял, что процесс пошёл. Вечером дома занялся расследованием причин. Диагностика показала, что утром этого дня получил негативную программу и разрыв ПО в области свадхистаны глубиной 40%. Но утром я был дома и ни с кем не общался. Начал вспоминать ход своих мыслей, сразу всплыло намерение проверить свою сотрудницу, находящуюся на больничном, на предмет возможно необходимой ей помощи... Подумал и забыл сделать. Поэтому и взял на себя часть её проблем. Проверил, разрыв её ПО по свадхистане уменьшился в тоже самое время с 60% до 40%. Т.е. у нас повреждения ПО сравнялись по абсолютному значению... В результате, я был уже вынужден выполнить своё недавнее намерение оказать ей помощь. Отработал комплексный сеанс, через 3 часа у сотрудницы всё пришло в норму...
Ещё раз проверил на себе выражение, что каждая мысль материальна... 014 :)

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:20 | Сообщение # 84
Пробужденный
Награды: 22
Yurei, Юрий здравия , вопрос- при сеансах исцеления пациента в Рейки пролечиваешь и себя по тем же пунктам , в энергии "Возрождение" действует подобный принцип или работаешь только с пациентом ? Благодарю за ответ

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

YureiДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:39 | Сообщение # 85
Будда
ЯСНО-ВИДЯЩИЙ, Андрей, а от куда Вы это взяли в системе рейки? ;)
Работа везде идёт с пациентом...

KrandAlДата: Среда, 27.07.2016, 09:35 | Сообщение # 86
Награды: 45
Цитата анелЕ ()
Альтернатива лечения близких без их согласия Принимать на себя их болезни, потом лечить себя

почти так Юрий, ага...

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

YureiДата: Четверг, 18.08.2016, 17:28 | Сообщение # 87
Будда
"Чем дальше в лес - тем больше дров..."
Почти каждый день продолжаются отработки чужих негативных программ с сопутствующими повреждениями ТТ и Полевой Оболчки моими подопечными и мною лично.
Сегодня терпение кончилось и снова сел за диагностику возможных причин этого феномена.
Интуиция подсказала проверить эффективность работы моего Иммунного центра защиты от чужеродных вибраций (ИЦЗотЧВ), который входит в состав Защитной Астральной Оболочки человека (по материалам Л.Г.Пучко).
Результат меня "ишакировал" - показали всего 70%, хотя сама Защитная астральная оболочка по тем же данным работает на 100%. Это можно примерно объяснить следующим образом - Защита работает на всё, что Иммунный центр определяет, как "Чужеродные вибрации", а вот определить "Свой-Чужой" у него получается не ахти...
Проверил несколько своих родственников и подопечных - у всех заниженное значение этого параметра в диапазоне от 50% до 80%...
Вероятность получить повреждения ТТ от другого человека определяется при этом как обратная функция от Эффективности работы иммунного центра.
Проверил возможность восстановления эффективности работы ИЦЗотЧВ и подобрал наиболее эффективный для этого инструмент. Через полтора часа отработки интересуемый параметр достиг заветные 100%. Отработал через ВЯ своих самых близких родных (с их разрешения) - устойчивый результат 100% через 1.5... 2 часа.
Теперь предстоит понаблюдаться и подумать, что делать дальше... :)

YureiДата: Пятница, 19.08.2016, 19:19 | Сообщение # 88
Будда
"Побеседовал" сегодня со своими Кураторами, рекомендуют отработать всех моих бывших пациентов на предмет восстановления работы Иммунного центра защиты от чужеродных вибраций (ЧВ). Это должно как-то снизить переход на них повреждений ТТ с других людей, а значит и убавить работы мне. Понимаю, что это не единственная причина таких "подарков" о чём я писал в прошлых сообщениях, и если человек на уровне ВЯ захочет помочь ближнему, то никакая Защита этому не помешает, но от "случайных" залётов это должно обезопасить.
Проверил дела всех своих бывших подопечных, прошедших курс очищения, сразу всех, скопом. Показали минимальное значение интересуемого меня параметра 40%...
Договорился со своими Кураторами о получении разрешения ВЯ моих подопечных на отработку. Как я понял, отказавшихся нема... Но на всякий "пожарный" буду работать с теми, кто не против.
Сейчас отправляю через ВЯ сеанс на восстановление Иммунного центра защиты от ЧВ всем моим пациентам, прошедшим Курс Очищения Шаг№1.
Постараюсь дополнительно сформировать ещё и внешнюю эффективную Защиту. :) Максимальное время работы энергии "Свет Творца" в сеансе 5 часов...
Не бросайте в меня тапками, не я это предложил... 014

KrandAlДата: Пятница, 19.08.2016, 20:37 | Сообщение # 89
Награды: 45
Цитата Yurei ()
Не бросайте в меня тапками, не я это предложил..

Тапками?! За что? Цветами!!!!!! snake 004 004 004
Не знаю,были ли на самом деле ( которого на самом-то деле и нет ;) ) драконами или ещё кем те мельницы,с которыми сражался известный рыцарь, но Вы, Юрий, однозначно- Герой конца Кали Юги! 007 0:)

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

Сообщение отредактировал KrandAl - Пятница, 19.08.2016, 20:39

LariellДата: Суббота, 20.08.2016, 08:06 | Сообщение # 90
Будда
Награды: 706
Цитата Yurei ()
сеанс на восстановление Иммунного центра защиты от ЧВ

а я-то думаю вчера - что за поточище идет такой сильный , заглянула в тему почитать что новенького - и поняла что за поточище :D
Юрий , огромнейшее БЛАГОДАРЮ 805 805 805
красивейший Свет - разные оттенки яркого синего , фиолетового , и в нем прозрачные кристаллики и местами изумрудные , и узоры меняются как в калейдоскопе 0:) , ощущалось по всему телу , но по левой стороне - ровненько , а вот правую явно ремонтировали - от области свадхистаны и по всей ноге с выходом в пятке золотистые молнии шли , активно так, а потом сверху приятненько - калейдоскоп цветов ( восстановление структур ? ). до этого несколько дней было ощущение напряжения , натянутости в свадхистане , не болезненное , но неприятное , исчезло наутро .
сон под сеансом :

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz