Суббота, 10.12.2016, 08:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
gal-kaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:25 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 360
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
Как много нужно знать и учитывать в своей жизни, чтобы не набивать себе шишки и не расплачиваться за ошибки в поведении и мышлении

Yurei, Юрий, мне порой кажется, что лучше именно не знать, и не понимать, ваша история "с байкерами" впечатляет. Тем более, что я сама в шоке от этой новости :o

Сообщение отредактировал gal-ka - Воскресенье, 08.05.2016, 22:27

YureiДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:53 | Сообщение # 72
Будда
Награды: 172
gal-ka, Галина, именно от неведения мы топчемся всю жизнь по одним и тем же граблям, а потом удивляемся, почему так быстро уходит здоровье и приходит старость... Увы, но незнание законов не освобождает от ответственности. ;)

YureiДата: Пятница, 03.06.2016, 20:11 | Сообщение # 73
Будда
В Мае - июне опять участились случаи перехода комплектов повреждений с других людей... Наблюдаю это практически каждый день, как на своём опыте, так и на примере моих родственников и пациентов. Всего пару месяцев передышки и "снова в бой"!
Уж больно активно в последнее время идёт отработка различных негативных программ, видимо, мы вплотную подходим к значительным событиям.
Многое объясняет в этом плане последний прогноз Метасинтеза на июнь, советую прочесть...
http://meditation-reiki.org/forum/73-64-41#149892

YureiДата: Вторник, 07.06.2016, 10:44 | Сообщение # 74
Будда
Не дают мне покоя участившиеся случаи получения моими подопечными комплектов повреждений ТТ с других людей в последнее время.
Есть общая закономерность - обязательно имеется негативная программа, вызывающая разрыв Полевой Оболочки по одной из чакр, который в свою очередь провоцирует резкое ухудшение физического состояния по соответствующим этой чакре физическим системам.
Такое чувство, что всё идёт по задуманному кем-то плану таким образом, чтобы человек как можно быстрее понял о получении повреждений ТТ и отработал их не откладывая "в долгий ящик"...
Если бы такие ситуации происходили только со мной и моими родными, было бы более-менее понятно и просто, но увы, география наблюдаемых событий достаточно широкая...
Сегодня сел за диагностику возможных причин происходящего.
Повёл проверку по всем моим подопечным, обратившимся ко мне в последнее время, общим скопом.
Получился такой расклад:
1.Добровольная помощь своим близким и знакомым, с согласия ВЯ - 60%;
2."Откаты" за негативные мысли, эмоции - 20%;
3.Необходимость отработки старых негативных программ- 19%;
4.Отсутствие Защиты от негативных внешних воздействий - 1%.
Получается, что основная причина - это СОСТРАДАНИЕ другим людям и желание им помочь, в результате - получение негативных программ и других составляющих для отработки... А я выступаю в роли "ассенизатора" - вычищаю всё это "добро" и устраняю возникающие последствия...
Поэтому и актуален в последнее время лозунг от В.Мироновой: "Подумай, перед тем, как подумать!" :)

gal-kaДата: Вторник, 07.06.2016, 12:10 | Сообщение # 75
Будда
Цитата Yurei ()
Добровольная помощь своим близким и знакомым, с согласия ВЯ - 60%;

Юрий, ну что ж мы за люди, если не будем помогать своим близким.....
Тогда зачем вообще существуют все методики Рейки, так и писалось бы там, черным по белому, что НЕЛЬЗЯ ни под каким предлогом помогать другим :o
Ни в коем случае не подвергаю сомнению вашу диагностику, просто так эмоции выражаю 014 Как же нам находить компромиссы?.......

YureiДата: Вторник, 07.06.2016, 12:47 | Сообщение # 76
Будда
gal-ka, Галина, помощь помощи рознь...
Можно помогать беспристрастно, не пропуская всё через себя, в том числе и проблемы других людей...
Иначе здоровья не хватит на долго. ;)

gal-kaДата: Вторник, 07.06.2016, 12:52 | Сообщение # 77
Будда
А вот и ответ практически сразу получен :*
"Приходит момент, когда необходимо определить для себя: зачем мы находимся на духовном пути. Мы жаждем Спокойствия, Равновесия, Счастья, Любви, Радости? Познания того, Кто-Я-Есть, Соединения с Душой, Духом, Богом? В зависимости от этого, пересматриваются многие ценности. И часто эзотерические дискуссии, умные книги, школы и направления, которые так вдохновляли раньше, становятся бессмысленными: они не отвечают новым задачам. Тогда начинаются, порой долгие поиски того, что созвучно, на что откликается Душа.

Но какое бы учение мы ни избрали, если мы поверили, что человек – существо энергетическое, что всё окружающее – это различные энергии, облачённые в соответствующие формы, и смысл происходящего открывается на тонком плане, актуальным становится освоить (насколько возможно) этот Мир с его неограниченными возможностями.
Задача здесь заключается в том, что, соприкасаясь с чем-то или кем-то, у нас автоматически(!) включаются мысли и мнении, то есть ментально-эмоциональные оценки. А чтобы ощущать энергии, нам необходимо совсем другое - целостное восприятие. Оно не под силу всё разделяющему, дробящему уму и интеллекту, который всё объясняет известными ему понятиями. Это происходит через чувства. Но для этого нам необходимо «дотянуться» до них частотой своего излучения." полный текст здесь http://www.galaxysss.ru/blog/2016/06/04/bolshie_vzryvy_na_duhovnom_put

YureiДата: Вторник, 07.06.2016, 13:18 | Сообщение # 78
Будда
gal-ka, Галина, благодарю за интересный материал! 004
Правда этот отрывок ничего не обясняет на заданную тему...
Больше подходит другая цитата:
"Переход на такой уровень - не простой и не мгновенный. Придётся освободиться от всего, тянущего к низким вибрациям - комплексов, застарелых обид, чувства вины, зацепок за дорогих и близких людей. Не быть обусловленными профессиональными подходами, многолетним опытом, знаниями, обычными представлениями. То есть, максимально очистить своё личностное эмоционально-ментальное пространство. Как? Через прощение, приятие, безмыслие, развитие чувствования."
"Приходит полное освобождение о любых «Должен!» Никаких обязательств ни перед любимыми, ни перед детьми и родными, начальниками и коллегами. Учителями. Перед собой. В состоянии глубиннейшего покоя сокрушаются все ограничения, все границы, и возникает слияние с Потоком Жизни. И в этой великой Лёгкости и полной Свободе всё исходит не из правил морали и этики, а изнутри, из Благодарности и Любви к детям, родным, коллегам, Учителям, к себе, к Богу." 0:)

gal-kaДата: Вторник, 07.06.2016, 13:46 | Сообщение # 79
Будда
Цитата Yurei ()
Придётся освободиться от всего, тянущего к низким вибрациям - комплексов, застарелых обид, чувства вины, зацепок за дорогих и близких людей.

Да уж.... задачка длиною в жизнь 008 :)
Yurei, Юрий, конечно, эта цитата более исчерпывающая 0:) 0:) 004

YureiДата: Среда, 08.06.2016, 13:47 | Сообщение # 80
Будда
Продолжил изучение темы.
Исследовал интересную закономерность - в последнее время на моих подопечных, получающих повреждения от других людей, переходит только часть этих повреждений, обычно от 30% до 70% негативной энергии повреждения. Остальная часть энергии повреждений остаётся у человека-донора. Раньше, когда я столкнулся с этим феноменом впервые, на меня перелетали повреждения с других людей в полном объёме, а я уже их отрабатывал на себе. Кроме того, при проверке полученных таким образом повреждений, они определяются как одно целое,одним комплектом, хотя и имеют в различных случаях отличающийся состав, который можно определить при детальной диагностике. В комплект входит негативная программа и, видимо, близкие ей по информационной составляющей ЧМ структуры, Клише НП, и прочее, всех наименований по одной штуке.
Из этого следует, что человек взявший с другого часть негативной энергии его повреждения ТТ, не избавил его от этого повреждения полностью, но получил проблемы себе... В чём же тогда заключается помощь?
Проверил возможный смысл происходящего Р-методом.
Получил такой расклад: 1. Облегчение состояния человека-донора повреждений - 36%; 2.Дать возможность человеку пройти очищение ТТ, т.е. донести информацию о нём до меня - 64%...
Следовательно, мне в каждом конкретном случае необходимо устанавливать источник полученных повреждений, чтобы была возможность донести ответную информацию о необходимости очищения уже до него...
Всё очень сложно, но похоже на правду... Если так будет и дальше, без работы я точно не останусь. 014

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz