Четверг, 08.12.2016, 03:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Вторник, 15.03.2016, 11:41 | Сообщение # 61
Пробужденный
Награды: 22
Статус: Offline
Yurei, Юрий добрый день , у меня и у одной из дочек схожие симптомы , если я процессы эти осознаю и принимаю , труднее с мелкой - ей 7 лет , даже скорую вызывали (конечно же ничего не нашли ) , но давление в груди сопровождается одышкой и ребенок паникует , даю ей каждый день КР . а со вчерашнего дня у нее начался понос как при отравлении , но все это не сопровождается болями в области живота ( организм чистится), просто жидкий стул .

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

LariellДата: Вторник, 15.03.2016, 14:22 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 710
Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
давление в груди сопровождается одышкой

Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
начался понос как при отравлении

угу , это оно самое , симптомы трансформаций . сами появляются , и сами же проходят , главное не пугаться и не сопротивляться , сопротивление усиливает все неприятные эффекты .

YureiДата: Вторник, 15.03.2016, 17:59 | Сообщение # 63
Будда
Награды: 172
ЯСНО-ВИДЯЩИЙ, Андрей, всё возможно...
У моего внучка периодически насморк начинался, без инфекционной составляющей...
У кого какой уровень загрязнений. Но полностью исключать кишечную инфекцию может и не стоит... ;)

gal-kaДата: Вторник, 15.03.2016, 19:24 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 360
Новая статья появилась "Тенденции марта" Почитайте в теме перехода. http://meditation-reiki.org/forum/73-64-39#145184 Вот цитата:

Но когда действительно даже врачи не могут найти симптоматику, не понимают что происходит с его телом, почему такие боли, такие симптомы, это не возможно объяснить, случаев таких очень много сейчас. Это очень часто происходит именно перестройка физического тела, синхронизация энергетики с синхронизацией психики, программного комплекса с этими новыми программами, новыми энергиями, которые запускаются, которые сейчас присутствуют в пространстве. Синхронизация финального комплекса человека с изменениями, адаптации человека, это очень большие глубинные процессы. И, как правило, эти боли бывают очень часто гуляющими, они возникают из неоткуда и потом также через какой-то период времени они уходят. Перестраивается та или иная система физиологии человека. Дать возможность этому быть. Насколько возможно помогать. Поэтому достаточно большой, долгий период времени на Земле присутствуют целительные практики. Сейчас очень много открыто целительных каналов, в том числе, для того, чтобы человек смог сам себе помогать. И возможно заходов очень много: либо через психологию — психосоматика, либо это часть целительной практики, энергетические практики, либо через практики расслабления физического тела, работа с той зоной, в которой происходят накопления этой боли, если говорить о боли, например. Практик очень много сейчас.

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 15.03.2016, 19:27

YureiДата: Среда, 16.03.2016, 08:23 | Сообщение # 65
Будда
Цитата gal-ka ()
Новая статья появилась "Тенденции марта"

Сумбурная статья...
При трансформациях, как правило, отсутствуют боли, но есть слабость и интенсивные энергетические потоки, вызывающие дискомфорт...
Одновременно идёт и восстановление физического тела, устранение имевшихся патологий. Но эти процессы идут медленно и не требуют участия человека и подключения им каких-то целительских каналов.
Скажем так: кто уже "заслужил" трансформации и у кого запущены процессы "вознесения" может не беспокоиться о их результатах и ему стоит спокойно "отдаться в руки" ВС и наблюдать за происходящими изменениями. :)

ВаленсияДата: Среда, 16.03.2016, 09:55 | Сообщение # 66
Ищущий
Награды: 44
Цитата Yurei ()
Скажем так: кто уже "заслужил" трансформации и у кого запущены процессы "вознесения" может не беспокоиться о их результатах и ему стоит спокойно "отдаться в руки" ВС и наблюдать за происходящими изменениями

Это радует... 0:)

Вера, Надежда, Любовь.

ШаманДата: Среда, 16.03.2016, 15:06 | Сообщение # 67
Будда
Награды: 186
Цитата Yurei ()
Всё это сопровождается общими недомоганиями и негативными ощущениями в области анахаты, которые могут быть восприняты, как проблемы с работой сердца...
У меня сейчас так.......

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

YureiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:50 | Сообщение # 68
Будда
Последние дни опять несколько раз перехватывал на себя повреждения ТТ с других людей, хотя у меня и постоянно активирована Защита на такие случаи... Значит пришло время для дальнейших исследований этой темы. 014
Чем и занялся буквально сегодня. Сначала предистория.
Вчера с супругой были на даче, занимались по хозяйству каждый своими делами. Между делом она пожаловалась, что заболел низ живота, по её мнению она натрудилась... Я, памятуя о последних событиях, ответил репликой, что причина скорее в другом, что наверняка перехватила на себя чью-то проблему и необходимо её проверить... Сказал и забыл, т.к. ни времени, ни возможности это сделать не было... Через некоторое время у меня заболела поясница, что случалось и ранее, и учитывая, что работал в наклонку, никаких мыслей на ту тему не возникло... Вечером дал себе сеанс на снятие напряжения мышц в позвоночнике и исцеление воспалённых нервных корешков, как делал раньше в таких случаях. Вроде, стало немного полегче, и я лёг спать. Ночью сильно ныла поясница, несколько раз просыпался от боли. Сегодня утром пришлось садиться за диагностику. К удивлению обнаружил у себя новый комплект повреждений ТТ, как обычно состоящий из набора нескольких повреждений по одной штуке, что явно говорило о его переходе с другого человека. Появился этот "подарок" около 20 часов назад, что примерно соответствовало времени появления болей в моей пояснице вчера на даче. Естественно, что в то время я не проводил никаких диагностик и не общался ни с кем, кроме своей супруги. Проверил её - тот же комплект повреждений в ТТ. Появилась мысль, что мы разделили на двоих её проблемы. Проверка показала, что у неё осталось около 70% негативной энергии от каждого повреждения, а на меня перешло по 30%. Сами повреждения у супруги появились почти 3 дня назад... При этом повреждения Полевой Оболочки, вызванные этими "подарками" у нас были одинаковыми - разрыв по свадхистане глубиной 50% из-за действия негативной программы и прокол на уровне анахаты глубиной 20%, по вине Клише Навязанного Поведения.
Зарядил комплексный сеанс себе и супруге на очищение от имеющихся повреждений ТТ и вызванных ими нарушений в ПО, эфирном теле и т.д. Через часок стала стихать боль в пояснице. Самочувствие практически вернулось в норму.
К чему я это пишу. Очередной раз убедился, что если необходимо получить определённый Урок, то очень сложно "предохраниться" от его прохождения. Кроме того, мне очень наглядно в очередной раз показали взаимосвязь между физическим самочувствием и имеющимися повреждениями Тонких Тел и ПО. Не захочешь - поверишь! Слишком всё убедительно... И в третьих: наконец-то я понял, что при перетягивании на себя чужих проблем, они не обязательно переходят от донора полностью, возможно их поделить "по братски" и разделить нелёгкую ношу на двоих...
Рад, если мои наблюдения окажут кому-то помощь в нашем нелёгком деле - Целительстве... 004

ВаленсияДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:52 | Сообщение # 69
Ищущий
Награды: 44
Цитата Yurei ()
Очередной раз убедился, что если необходимо получить определённый Урок, то очень сложно "предохраниться" от его прохождения.

Цитата Yurei ()
наконец-то я понял, что при перетягивании на себя чужих проблем, они не обязательно переходят от донора полностью, возможно их поделить "по братски" и разделить нелёгкую ношу на двоих...

Прочитала эти строки и задумалась...Нас с мужем покусала наша собака (которую покусали клещи) поочередно, когда мы решили ей сделать укол ...Вернее, сначала в первый день муж был на работе, а собака очень плохо себя чувствовала И я решила с помощью соседки сделать ей укол, она испугалась соседку, вырвалась и укусила меня... Я поехала в больницу и вот теперь прохожу весь курс прививок, положенный укушенным...
На другой день муж пришел с работы( я была в больнице) и решил все-таки сделать собаке укол...его она тоже умудрилась укусить, хотя укол все-таки был сделан...
Интересно, получается , что мы одновременно проходим какой-то урок???

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:14 | Сообщение # 70
Будда
Валенсия, Валентина, а чему удивляться? Не зря же в народе говорят, что муж и жена ода С... ;) И Уроки они всегда проходят совместно. :)
Но в Вашем случае, может быть, просто не надо было "Будить спящую собаку" - делать ей укол?

Сегодня продолжил своё обучение, жить становится всё "веселее"...
Давно уже читал и знаю, что нельзя осуждать людей, пишут, что при осуждении человек берёт на себя часть кармы осуждаемого человека. Одно дело знать, а другое следовать... 014
Но когда явно есть за что, как удержаться, чтобы не "обласкать" подонка парой "ласковых слов"?
В вечерних новостях показывали сюжет о парне, расстрелявшем пятерых байкеров из карабина. Естественно, меня этот репортаж "задел за живое" и я высказался в сердцах, типа: "Мало того, что погубил столько невинных людей, но и себе жизнь испортил, П..." Практически сразу заныло под сердцем. :o
Долго объяснять мне уже не надо, пошёл проверять свои приобретения... Прямых повреждений не показали, но с чем надо работать... - полный набор, по карме, кармическим узлам и т.д., только в незначительном объёме - от 1 до 7% на каждый вид. Появилось всё это понятно когда и почему.
Если бы не верил получаемой информации на 100%, сто раз не убеждался бы в её правдивости и актуальности на своём опыте и на опыте многих других моих подопечных, то списал бы всё происходящее на свои глюки...
Но организм требовал реакции на происходящее, пришлось покаяться в своём недостойном поведении и попросить ВС очистить меня от его результатов. Сейчас уже полегчало.
Как много нужно знать и учитывать в своей жизни, чтобы не набивать себе шишки и не расплачиваться за ошибки в поведении и мышлении, особенно тем, кто не обладает природной мудростью, т.е. не прошёл это обучение в прошлых воплощениях... 014 :)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz