Пятница, 09.12.2016, 16:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
YureiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:23 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
В свете выше сказанного, можно вспомнить мудрость: "Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться"...
Это особенно актуально для тех, кто позиционирует себя, как Целитель.
На этом сайте таких людей не мало, и многие новички тоже планируют пойти по пути целительства.
Соответственно выбранному Пути обязательно будут испытания - проблемы со здоровьем у близких людей и проблемы у самого "дерзателя", т.к. только в этом случае возможен прогресс в выбранном направлении. Я это уже прошёл и продолжаю проходить подобные Уроки. Поэтому лучше крепко подумать, а оно вам это надо?
Часто люди из природной "жадности" берут на себя груз, который не могут потом унести... Часто известные целители уходят в другой мир в довольно молодом возрасте в расцвете сил, причин этого может быть много, но и эта не на последнем месте. :)

КрустаДата: Вторник, 26.01.2016, 21:44 | Сообщение # 52
Обретший дом
Награды: 41
Юрий,запоздало поздравляю Вас с наступившим Новым годом 004 Здоровья Вам и процветания!
Благодарю Вас от всей души за всё!! 803 "Сегодня в 13.30 Мск передал через ВЯ настройку на эту защиту всем своим бывшим пациентам, прошедшим курс очищения "Шаг №1",-я тогда почувствовала, как по чакрам прошлись энергии, со следующего дня так хорошо стало! :D

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

YureiДата: Четверг, 28.01.2016, 16:37 | Сообщение # 53
Будда
Круста, Татьяна, благодарю! 004
И Вам Здоровья и Процветания! :)

Ещё один пример перехода проблем с другого человека.
Пару дней назад мой зять почувствовал плохо - заложило нос, слабость и т.д.
Проверил - инфекции нет, но есть "комплект" повреждений ТТ, как обычно при "перетягивании", несколько разновидностей и всех по одному экземпляру.
Проверил когда появились - 30 часов назад, все разом, перешли с сослуживца.
Зять тут же вспомнил, что именно в это время знакомый по работе жаловался ему на своё здоровье, а зять, как нормальный человек, ему при этом посочувствовал...
Результат - конкретная помощь сослуживцу и вред себе.
Запустил чистку от найденных повреждений. Потом отрабатывал тот урон, который они нанесли организму по всем фронтам. После повторной проверки нашёл ещё кое-что, ускользнувшее из внимания в начале. В результате двухдневной работы улучшение самочувствия зятя до исходного...
Вспомнил, что это с ним случается второй раз, а поставить защиту, как всегда руки не дошли... Как говорят:"Сапожник без сапог"... Опять же, и Защиты не всегда эффективны, если в ход идут Эмоции...
Мораль: Необходимо избегать общения, при котором на тебя собеседник вываливает свои проблемы - проявляя ему сочувствие и вступая в эмоциональную связь, можно получить проблемы себе... Людей "хлебом не корми", а дай поплакаться "в жилетку"... Каждый проходит СВОИ Жизненные Уроки, которые "заслужил" раньше, поэтому соСтрадание здесь не уместно. Это не значит, что нужно стать "чёрствым" и тем более не стоит БОЯТЬСЯ сочувствия и ОПАСАТЬСЯ перетянуть что-нибудь на себя. Просто нужно стараться быть ОСОЗНАННЫМ, понимать, что у каждого свой путь и каждый отвечает за себя сам, тогда не будет желания выслушивать "плакальщиков" и облегчать им жизнь за свой счёт...
Не написал ничего нового, это и так давно известно, просто акцентирую внимание, т.к. сейчас всё проявляется очень быстро, особенно результат наших мыслей и эмоций... :o

Несколько цитат в тему из статьи Академика В.Мироновой "КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД СОСТОЯЛСЯ"
http://meditation-reiki.org/forum/73-72-55#140601
"Изменилось Время, изменилась энергия, изменилось наше восприятие и мы становимся теми многомерными существами, которые были изначально задуманы всеми Высшими Силами".
"Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои мысли!"
"И иммунный надзор Протея изменился, если раньше эта система иммунитета была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль и теперь стало так важно – уметь думать!
Думать прежде, чем подумал. Сбывается всё тут же и сейчас, и главное понятно почему…"

СиОНДата: Четверг, 11.02.2016, 19:38 | Сообщение # 54
Сирена
Награды: 526
Какие сейчас волшебные времена. 0:) Только созрел вопрос и через несколько дней ВС подсказки шлют. Главное их видеть и не пройти мимо. ;) Это я к тому, что весь январь получала письма очень сильных мастеров и не только с нашего сайта, а и тех, кто давно уже реализовался как мастера, имеют свои сайты и служение людям. Вопросы были у всех одни и те же- почему такой откат по здоровью последние месяцы. 014 Искали причины в разных практиках, карме, методиках работы и т.д. НО все занимались разным, но колбасило практически ВСЕХ без основательно, как казалось.

Задумалась, послушала что ВС шлют и буквально сразу наткнулась на ответ в разных источниках - переход в самом разгаре. В новогодние месяца такие жернова были, т.к. перестраивают сейчас наши тонкие тела и многие это очень болезненно ощущают на физике. Не буду пересказывать - послушайте сами ;)

Благодарю Галину, что так оперативно делится с ними последними новостями. 004 Сегодня только хотела выложить, а оказывается у нас уже есть. :D

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Четверг, 11.02.2016, 19:51 | Сообщение # 55
Будда
Награды: 360
Цитата СиОН ()
Благодарю Галину, что так оперативно делится с ними последними новостями.

Света, этими публикациями хочется делиться, все ж во благо для нас дается 0:)
и нормально, что в разных темах повторяем, а то в наших дебрях сайтовских сама забываешь, куда "закинула" ;)

Даю ссылочку на последний веб от Бируты. мне очень понравилось https://yadi.sk/i/lJfaCD_FoahED

СиОНДата: Четверг, 11.02.2016, 20:12 | Сообщение # 56
Сирена
Награды: 526
Цитата gal-ka ()
Даю ссылочку на последний веб от Бируты. мне очень понравилось

Я уже слушала почти сразу. Мне рассылка приходит. Молодец она. Как всегда на высоте! 0:)

Цитата gal-ka ()
нормально, что в разных темах повторяем, а то в наших дебрях сайтовских сама забываешь, куда "закинула"

Вот и я потеряла. %) Хотела ссылку туда дать, да не найду где и смотрела. :D Благо видео открыто было. Да- разросся наш форум...

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

YureiДата: Четверг, 11.02.2016, 20:20 | Сообщение # 57
Будда
СиОН, Светлана, дык я в начале этой темы уже писал о глобальных трансформациях, узнал их на своей шкуре и без подсказок Крайона! ;)
"Увы, у меня праздник выдался особенным... Писал в этой теме, что на конец года виток трансформации необычный выпал - длительность резко изменилась...
Это был не единственный сюрприз, вчера буквально "выпал в осадок" - эфирное тело свернулось до 30%, ПБФГ всех систем упал на 30%, слабость и симптомы вирусной инфекции при её отсутствии... всё, как в прошлый раз в 2013 году, про который писал в личных примерах, только немного помягче..."
А прошлая Глобальная трансформация у меня была как раз в апреле 2013-го...
Полное совпадение с информацией от Крайона... :) 0:)

Кстати, по моим данным именно сегодня изменилась в благоприятную сторону ситуация по переходу повреждений ТТ с других людей, чему и была в основном посвящена эта тема... Теперь риск отхватить на себя чужие проблемы становится намного меньше.
Но, думаю, это ещё не последнее наше испытание. :D

elegoДата: Среда, 02.03.2016, 08:35 | Сообщение # 58
Ищущий
Награды: 23
Yurei, Юрий!
Оказывается столько важного пропустила 014
Жизнь полна изменений разного плана, и на сайт заходила очень редко, непростительно, а возможно и к лучшему, тут уже откровенно ВС пнули куда надо почитать. Всем проходившим шаг 1 можно получить настройку? Даю своё категорическое согласие. Благодарю за информацию 004

Любовь и Благодарность

YureiДата: Среда, 02.03.2016, 18:52 | Сообщение # 59
Будда
elego, Елена, настройку я транслировал всем моим подопечным через ВЯ...
Другое дело, если у Вас уже были "приобретения" в ТТ, то не факт, что они были отработаны... Практика показывает, что наверняка идёт отработка только тех повреждений, которые я диагностировал и на которые формулирую намерение в сеансе.
Поэтому если есть проблемы или сомнения лучше провериться на имеющиеся "сюрпризы", тем более с того времени, как вы проходили у меня диагностику в ней многое изменилось... ;)

YureiДата: Вторник, 15.03.2016, 07:57 | Сообщение # 60
Будда
Как показывает практика, у некоторых Возносящихся в последние два-три дня начался "нестандартный" виток трансформаций, который длится не 7-8 дней, как обычно, а 12-13 дней. Отличие ещё и в более активном процессе перестройки эфирного тела, оно будет "сворачиваться" до меньших значений - до 50% и менее, в отличие от "стандартных" значений 70% и выше. Всё это сопровождается общими недомоганиями и негативными ощущениями в области анахаты, которые могут быть восприняты, как проблемы с работой сердца...
Подобный виток трансформаций, который выпал мне на новогодние праздники, я описывал в этой теме.
Испытывающих схожие проблемы прошу не волноваться, всё идёт по плану, под контролем ВС... ;)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz