Четверг, 08.12.2016, 14:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
LariellДата: Вторник, 19.01.2016, 14:35 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Yurei, Юрий , благодарю за новую настроечку 702 805
разные вспышки давала по телу , но у меня определилась в основных цветах - прозрачный кристальный ( как горный хрусталь обработанный ) + белое сияние + серебристое жидкое сияние ( как ртуть в термометре выглядит ) , и внутри этого контура периодически возникает очень-очень светлый молочно-зеленый , но он то есть , то нет , первые три цвета стабильно установились в районе головы , расстояние до полуметра где-то от физтела .

YureiДата: Вторник, 19.01.2016, 16:56 | Сообщение # 42
Будда
Награды: 172
СиОН, Светлана, спасибо за информацию! 004
Я уже писал в этой теме, что около 6 месяцев назад на многих появилось негативное Радиационное Излучение, которое я связываю с мощными потоками космических энергий поступающих на Землю последнее время.
Не знаю для чего это нужно, но это Излучение сильно угнетает имунную систему человека, поэтому всяким вирусам и инфекциям сейчас стало проще распространяться и делать своё чёрное дело...
Можно восстановить Защитные свойства ауры от Излучения, так же, как и от воздействия ГПИ Земли, но для этого должны быть более менее не повреждённые Тонкие тела...
Я не писал, что идёт переход болезней - только энерго-информационных структур. Это я знаю точно, на 100%, т.к. уже пару месяцев только ими и занимался...
Радует, что по прогнозу через месяц всё должно устаканиться!
Видимо, закончится очередной этап обучения нас ВС. :)

YureiДата: Вторник, 19.01.2016, 17:00 | Сообщение # 43
Будда
Lariell, Юля, спасибо за очередной тест! 004
Умеешь ты всё красиво увидеть и описать!!! 0:)

Увы, мне это по прежнему недоступно... 014

Цитата СиОН ()
Просто среди ночи в 2 проснулась и до утра просто на четвереньках лазила от дикой тяжести в грудной клетки.

Вчера тоже ночью колбасило, но я новую Крещенскую настройку переваривал... 014
У меня часто область анахаты сильно давит, особенно в начале витка трансформации и при обновлении настроек на энергии. Можно легко спутать эти ощущения с сердечными проблемами, но когда уже сто раз проверил и знаешь причину, беспокойства меньше... :)

panteraДата: Вторник, 19.01.2016, 21:17 | Сообщение # 44
Обретший дом
Награды: 36
Yurei, Юрий , благодарю Вас за настроечку 0:) Вы наш заботливый целитель 0:) 004 В понедельник когда Вы её отправили я это время запомнила.. мне не очень хорошо сделалось,.. вдруг подступила тошнота.. но быстро всё прошло. А потом уже бодрячком ходила :) Спасибо 0:) 004 004 004

Ищущий находит путь .....

анелЕДата: Вторник, 19.01.2016, 23:08 | Сообщение # 45
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Как только голова начала болеть , сразу к Вам в тему lol , точно ,Юра опять колдует :D lol

ХортДата: Среда, 20.01.2016, 10:29 | Сообщение # 46
Будда
Награды: 80
Весьма любопытная тема и наблюдения, коллеги. Прочел не без интереса ощущения других мастеров и посетителей. Сравнил со своими.Есть схожести в получении не запрашиваемых энергий в разное время. Был иногда удивлен, т.к. я давно уже никакие настройки не принимал и у Юрия не лечился. Полагал, что это вселенские поднастройки идут и читая последние послания нашел этому подтверждения.

Еще заметил, что многие энергии перестал чувствовать абсолютно, а вот сны и медитации наоборот стали гораздо ярче и наполненее. Вероятно уже не только нос воткнули в 4и и 5-ое, а и коленку . B) Многие болезни исчезли. Полагаю , что это результат моих энергопрактик и сеансов рейки. Появляются новые ,но на очень короткий срок, проверяя- подходит мое тело для них или нет. :D

Вот меня немного смущает в практике ММ, что вы передаете сеансы и настройки людям, если нет на это их согласия и запроса. 014 В рейки к примеру без согласия категорически нельзя посылать сеанс и тем более настройку. В магии за подобное часто нехилый откат можно получить. Получается в ММ допускается подобная практика? Очень удивлен конечно. Ну да на благо. Просто потом действительно чтоб Юрию не пришлось отгребать за всех и свою инициативу. Как говорят в армии- инициатива наказуема. :D

YureiДата: Среда, 20.01.2016, 10:40 | Сообщение # 47
Будда
Хорт, Андрей, не совсем правильно понимаете - я отправляю сеансы и настройки по согласованию с ВС и с ВЯ моих бывших пациентов, от которых УЖЕ было согласие...
А ММ здесь вообще ни при чём - я работаю энергиями, которые к ней никакого отношения не имеют. ;)
Но за заботу спасибо! 004 :004:

TallyДата: Суббота, 23.01.2016, 20:12 | Сообщение # 48
Спящий
Награды: 2
Доброго времени суток.
Хотелось бы и мне поделиться: некоторое время не отслеживала ваши сообщения на форуме, но в определенный момент решила разобраться с ощущениями, которые периодически ставили волосы дыбом в районе 7 чакры- ответ пришёл от Вас Юрий - доп.настройки, после них становилось легче, значительно легче.
Как рассказала Светлана, у неё кризисы проходили по сердечной чакры, у меня же по первой, просыпалась среди ночи и приходилось принимать ванну, чтобы хоть немного снять напряжение.
Благодарю за заботу о нас, своих подопечных.

YureiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:33 | Сообщение # 49
Будда
pantera, Татьяна, анелЕ, Елена, Tally, Наталья, рад, если смог оказаться полезным! 0:) 004
Недавно опять удостоверился, что всё описанное реально, а не мои глюки:
По просьбе родственницы проверил её на предмет Вируса, эффективность работы иммунки...
Т.к. Защита у меня установлена, решил не напрягаться и не активировать её снова при диагностике.
Во время общения в скайпе немного понегативил в полемике, и сразу почувствовал, что заболела голова. После сеанса проверил свои энерготела - был разбаланс и небольшой перегруз, немного подскочило давление... Лёг спать и запустил себе сеанс на балансировку... Практически сразу начало знобить, голова болела всё сильней. Промучался часа два и пришлось в 3 часа ночи вставать и делать себе диагностику.
Нашёл в ТТ кучу всякой нечисти, в частности парочку МУЭС... самое удивительное, что буквально за 3...4 часа уровень вирусной инфекции поднялся с 0 до 2%, а температура с нормальной до 39... Запустил сеанс на очищению от найденного и вирусной инфекции. К утру вируса уже не было, температура упала до 37.3, пошёл на работу. В течение дня нашёл ещё кое-что из "подарков", до чего руки ночью не дошли. Вечером уже зализывал раны - восстанавливал то, что разрушили "ночные гости", при чём разрушения были основательные, например опять появилось Радиационное воздействие около 17%, пробои в ауре - до 20% и т.д. Физически чувствовал все эти проблемы, т.к. после почти 100% здоровья попадать в состояние болезни особенно тяжело... 014
К чему я это всё пишу. Лишний раз убедился, что при включении эмоций очень легко взять с человека его проблемы на себя, особенно сейчас. Такое у меня случалось при одном только эмоциональном желании помочь человеку. Помог сразу и кардинально, потом двое суток чистил себя...
Понятно, что от мира не отгородишься, но стоит помнить, что сейчас Манифестируется всё о чём думаешь, особенно если ты достиг довольно высокого уровня развития. Сответственно ему растут и наши обязанности и наша ответственность за свои помыслы. Кроме того, конечно, каждый получает наиболее актуальные для него сейчас уроки. Видимо, это опыт мне сейчас необходим, так что я на ВС и людей не в обиде! :)

gal-kaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:21 | Сообщение # 50
Будда
Награды: 360
Цитата Yurei ()
сейчас Манифестируется всё о чём думаешь, особенно если ты достиг довольно высокого уровня развития. Сответственно ему растут и наши обязанности и наша ответственность за свои помыслы. medi

Yurei, reyes reyes reyes 0:) 0:)

СМОТРИ НА МИР ГЛАЗАМИ ДУХА,
УМА УТРАТИВ ВСЕ ГРАНИЦЫ,
И ОСОЗНАЙ, ЧТО ЭГО РУХНЕТ,
А ВМЕСТЕ С НИМ ТЕЛА И ЛИЦА ...

НО ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НАВЕКИ
КАК ДУХ БЕССМЕРТНОЙ КРАСОТЫ ...
СОБОЙ НАПОЛНИ ЗЕМЛЮ, РЕКИ,
В ДАР ОТДАВАЙ СВОИ ЧЕРТЫ ...

ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ ЕСТЬ СВЯТОСТЬ
И БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ БЫТИЯ ...
ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, ПОЧУВСТВУЙ БЛАГОСТЬ
И ЕЙ ОТДАЙ ВСЕГО СЕБЯ ...

из инета

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz