Суббота, 03.12.2016, 09:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
LariellДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:44 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Цитата Валенсия ()
У меня тоже самое...

тоже странный двухдневный гриппер посещал :D , и Димка с гриппом , все работает
205

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:29 | Сообщение # 32
Ищущий
Награды: 36
Юрий, примите искреннюю и сердечную благодарность за Ваш труд!

С наступившим Новым годом Вас! Желаю новых открытий и свершений, а также личного счастья!

004 004 004 004 004

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

ВаленсияДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:56 | Сообщение # 33
Ищущий
Награды: 44
Цитата Yurei ()
Восстал из пепла... 014

По-моему, стал даже красивее... 0:) :)

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:22 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 171
Vpoiskahsebya, Татьяна, благодарю! 004
Вам сбычи всех Ваших Мечт! ;)

Цитата Валенсия ()
стал даже красивее

Валентина, пока только ВНУТРИ! :D

KrandAlДата: Четверг, 07.01.2016, 21:02 | Сообщение # 35
Соединившийся с Источником
Награды: 45
Статус: Online
ага....... :o

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

YureiДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:11 | Сообщение # 36
Будда
Продолжаются мои изыскания причин перетягивания на себя чужих проблем мною, моими родными и моими бывшими пациентами...
Как я понимаю, эта проблем сейчас есть у многих и связана с глобальными процессами, происходящими на нашей планете.
Недавно выпросил у ВС энергию-защиту для максимально надёжного противодействия несанкционираванным перехватам чужих повреждений. Стало поспокойней работать и жить.
Но пару дней назад одновременно мои дочь и зять снова перехватили на себя по "рацарскому набору" повреждений, как напоминание, что мне нужно думать не только о себе... Активировал защиту у них, и подумал, что пора позаботиться и о других своих подопечных..
Сегодня в 13.30 Мск передал через ВЯ настройку на эту защиту всем своим бывшим пациентам, прошедшим курс очищения "Шаг №1". Проверка показала, что Защита установилась у 95% численного состава. Будем посмотреть на результат.
Если это всё не мои фантазии, в чём я практически не сомневаюсь, то должны быть положительные сдвиги в этой непростой ситуации. :)

ШаманДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:39 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 185
Цитата Yurei ()
Недавно выпросил у ВС энергию-защиту для максимально надёжного противодействия несанкционираванным перехватам чужих повреждений. Стало поспокойней работать и жить.
Скоко стоит настройка-вопрос в лоб?

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

YureiДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:18 | Сообщение # 38
Будда
Шаман, Андрей, она бесценна, так как даётся в дар моим пациентам... ;)
Главное, чтобы они в ней нуждались и были готовы... :)

СиОНДата: Вторник, 19.01.2016, 13:17 | Сообщение # 39
Сирена
Награды: 526
Юра, думаю, что это не перетягивание болезни. Ты прекрасно делаешь свою работу и помогаешь людям! Результаты есть у всех, но идет ПЕРЕХОД. Трясет все! Даже очень сильных мастеров. Но всех по своему, т.к. частоты разные. Как струны- то одних затронут , до других... Сейчас идет массовый отзыв душ людей из разных космических систем, которые прибывают сейчас на Земле ... Это из свежих посланий.

Скопирую сюда свое письмо, возможно у кого-то тоже такое было %)

...послушайте 59 минуты- я потрясена. !! Массовый отбор с земли людей идет через вирус! https://youtu.be/huMU96RpI6c?t=59m17s

Мне вчера ни с того ни с чего ночью так плохо было, что думала скорую вызывать. Ни признаков болезни- ничего! Просто среди ночи в 2 проснулась и до утра просто на четвереньках лазила от дикой тяжести в грудной клетки. Это уже не 1 случай!!! Я даже кардиограмму делала- все в норме! Похож на энергетический удар, но и отличия есть. А утром все как всегда- как ничего и не было! :Q Домашних перепугала, что боялись и дома меня оставлять- а я как огурец просто! Что было- даже не знаю. Спасалась медитациями на соединение с ВЯ и храмы Лемурии... Может отвели...

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Вторник, 19.01.2016, 13:32 | Сообщение # 40
Пробужденный
Награды: 22
А я то думаю , что это со мной вчера такое было . правда в другой теме об этом написал вот http://meditation-reiki.org/forum/81-1020-48

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz