Пятница, 09.12.2016, 06:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
panteraДата: Вторник, 29.12.2015, 21:49 | Сообщение # 21
Обретший дом
Награды: 36
Статус: Offline
Юрий я тоже не почувствовала ничего такого.. просто мне в это время было очень хорошо и легко ..я как раз в это время шла по улице и помню этот момент 0:) 004

Ищущий находит путь .....

LariellДата: Вторник, 29.12.2015, 23:29 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 710
Цитата Yurei ()
В 9-30 Мск провёл массовую рассылку обновлённой версии. Естественно, всё с согласия ВЯ человека и его АХ...

почуяла :D , из спецэффектов которые на мне проявились - резко тянет в сон . но прияяяяятно так 816
работает четко по ощущениям . как сигнализация . если попадаешь в низковибрационное пространство и начинаешь терять вибрации - тут же реакция жаром и тошнотой , и сразу включаешься , что надо уровень вибраций поднимать , удерживать , независимо от характеристик пространства , и не набираться самой от пространства, а излучать в него . здОровская настроечка 0:)
Юрий , огромное Вселенское спасибище Вам и ВС 9c 9c 9c

ВаленсияДата: Среда, 30.12.2015, 12:19 | Сообщение # 23
Ищущий
Награды: 44
А я с утра никак не могла проснуться, и была в отключке часов до 11 утра.

Я вот тоже думаю, что так очень тяжело Юрию отрабатывать за всех нас...

Юрий, но ведь перед началом работы Вы проверяете, можно работать с данным пациентом или нет?... Какая-то тут есть тонкость... :o

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Среда, 30.12.2015, 12:51 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 172
Цитата Lariell ()
и сразу включаешься , что надо уровень вибраций поднимать , удерживать , независимо от характеристик пространства

Юлия, витеевато, но красиво сказано! 0:) 004

Валенсия, Валентина, я "хватаю" на себя при повторных проверках бывших моих подопечных, перед которыми уже есть определённые обязательства...
Поэтому всё и переходит без моего ведома...
ВС ничего не делают без причины: вместе с моим обучением идёт очищение имеющих со мной связь людей.
Пытаюсь изменить ситуацию разными способами, надеюсь что всё скоро закончится и будет по прежнему ясно и понятно. :)

NataliBelДата: Среда, 30.12.2015, 21:51 | Сообщение # 25
Ищущий
Награды: 34
Цитата Lariell ()
из спецэффектов которые на мне проявились - резко тянет в сон

Цитата Lariell ()
если попадаешь в низковибрационное пространство и начинаешь терять вибрации - тут же реакция жаром и тошнотой

Полностью согласна с Юлей- те же ощущения- в сон вчера клонило со страшной силой, да на работе ведь не поспишь :D
А при попадании в низковибрационное пространство- просто тошнота резко появляется, как сигнал- необходимо собраться %) Я в этих случаях БЛ призываю 0:) Но такая реакция на низкие вибрации у меня появилась сразу после очищения в шаге №1
Юрий, огромное спасибо Вам за Ваш труд и заботу 004 0:) С наступающим Новым Годом Вас!!! Сил, здоровья, счастья Вам и Вашим близким
7409 23

SebellaДата: Четверг, 31.12.2015, 03:55 | Сообщение # 26
Будда
Награды: 240
Цитата Lariell ()
из спецэффектов которые на мне проявились - резко тянет в сон . но прияяяяятно так

Цитата Lariell ()
если попадаешь в низковибрационное пространство и начинаешь терять вибрации - тут же реакция жаром и тошнотой
\
да, тоже самое

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

YureiДата: Пятница, 01.01.2016, 19:20 | Сообщение # 27
Будда
NataliBel, Наталья, БлагоДарю! 004
Вас тоже с уже наступившим новым Годом!
Благополучия и Здоровья всем моим подопечным! :)

Увы, у меня праздник выдался особенным... Писал в этой теме, что на конец года виток трансформации необычный выпал - длительность резко изменилась...
Это был не единственный сюрприз, вчера буквально "выпал в осадок" - эфирное тело свернулось до 30%, ПБФГ всех систем упал на 30%, слабость и симптомы вирусной инфекции при её отсутствии... всё, как в прошлый раз в 2013 году, про который писал в личных примерах, только немного помягче:
Цитата Yurei ()
наткнулся на прогноз Метасинтеза, в котором говорится буквально следующее, цитирую: "Некоторые из вас проходят через мини-обнуление... Этот процесс характеризуется свертыванием низших энергетических тел на определенный период (иногда на пару дней)... Мини-обнуление может сопровождаться физическим заболеванием (что-то вроде простуды), которое указывает на проходящие процессы очищения физического и эфирного тел, слабостью..."
Ну всё, как у меня...
Замерил ПБФГ своего организма, он упал с 90% до 10%

Так что в 2016 год не вошёл а вполз... :o
Прогноз показывает, что через пару дней должен войти в форму.
Если у кого похожие проблемы, не пугайтесь, всё идёт по Божественному плану, правда, иногда жестковато... ;)

NataliBelДата: Пятница, 01.01.2016, 20:00 | Сообщение # 28
Ищущий
Награды: 34
Цитата Yurei ()
Так что в 2016 год не вошёл а вполз...

Юрий, аналогично :D 31 декабря видела себя со стороны: финишная прямая, и я уже даже не иду, а ползу, подпинывая себя %) :D ... Самое интересное, что при тяжелом физическом состоянии абсолютная внутренняя свобода и ощущение полета души 208 509 604

ВаленсияДата: Пятница, 01.01.2016, 20:57 | Сообщение # 29
Ищущий
Награды: 44
Цитата Yurei ()
слабость и симптомы вирусной инфекции при её отсутствии.

У меня тоже самое...

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:27 | Сообщение # 30
Будда
Восстал из пепла... 014
Но, как говорится: Что нас не убивает - делает нас сильнее!
Будем ждать результаты. :)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz