Понедельник, 05.12.2016, 19:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
СиОНДата: Суббота, 20.08.2016, 09:38 | Сообщение # 91
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
Сейчас отправляю через ВЯ сеанс на восстановление Иммунного центра защиты от ЧВ всем моим пациентам, прошедшим Курс Очищения Шаг№1.
Постараюсь дополнительно сформировать ещё и внешнюю эффективную Защиту. :) Максимальное время работы энергии "Свет Творца" в сеансе 5 часов...

Юрочка,благодарим за ваш труд и заботу. 9c

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 20.08.2016, 09:55 | Сообщение # 92
Сирена
Сколько в доме не убирай- все равно через день опять натопчут, если жильцов много... B) Но с другой стороны -не убирать, так можно грязью зарости... 014

YureiДата: Суббота, 20.08.2016, 17:17 | Сообщение # 93
Будда
Награды: 172
Цитата СиОН ()
Потому с тех пор работаю только с теми, кто об этом просит.

Светлана, это была "работа над ошибками" с моими пациентами, которые УЖЕ ПРОСИЛИ МЕНЯ О ПОМОЩИ...
Кроме того спрашивал разрешение у их ВЯ и ВС.
И третье - я никого не чистил, но просил восстановить естественную Защиту человека.
Уже почти год, как постоянно разгребаю чужие проблемы, чего раньше не было.
Не думаю, что это просто так - ВС проводят наше обучение и требуют изменений в сознании и методах работы. Уверен в этом, т.к. постоянно получаю подтверждение этого в виде "бонусов" от своих Кураторов при очередных "прозрениях". 0:) ;)

gal-kaДата: Суббота, 20.08.2016, 18:46 | Сообщение # 94
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Цитата Yurei ()
я никого не чистил, но просил восстановить естественную Защиту человека

Yurei, Юрий, благодарю вас от всего сердца за вашу бескорыстную помощь всем нам. 0:) 0:) 805 804 803 0:)

YureiДата: Суббота, 20.08.2016, 19:09 | Сообщение # 95
Будда
gal-ka, Галина, наЗдоровье! 004
Это моя обязанность - доработать то, что когда-то не полностью было выполнено!
Жаль, что столько времени доходило до мозгов... :014:
Есть ещё одно "открытие", пока думаю как его осуществить... ;)

Проверил выборочно десятка полтора бывших своих подопечных из разных периодов, - у всех, кроме одного, произошло полное восстановление работы Иммунного центра защиты.
Видимо, не всем пока это надо - кому-то ещё предстоит пройти отведённые ему уроки... :)

gal-kaДата: Суббота, 20.08.2016, 19:23 | Сообщение # 96
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Цитата Yurei ()
кому-то ещё предстоит пройти отведённые ему уроки

для того и живем, чтоб учиться ;) 8d44 8d44

ВаленсияДата: Суббота, 20.08.2016, 20:31 | Сообщение # 97
Ищущий
Награды: 44
Цитата KrandAl ()
но Вы, Юрий, однозначно- Герой конца Кали Юги!

Юрий, низко Вам кланяюсь за Вашу заботу!!! 0:) 0:) 0:)

Благослови Вас Господь!!!

004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

СиОНДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:09 | Сообщение # 98
Сирена
Цитата Yurei ()
не всем пока это надо - кому-то ещё предстоит пройти отведённые ему уроки...

Да всем и предстоит пройти оставшиеся уроки. B) Людей без уроков на этом плане к сожалению нет. Те кто прошли все- автоматически выводятся из игры ;)
А вообще интересную тему затронул Юра относительно уроков и его прохождения.

Вот прилетел урок через болезнь. Осознанный мастер сразу начнет ковырять себя, что он не так сделал что получил такой откат и в большей части причину отковыряет, осознает, а потом лечиться. Люди очень часто сразу же бежать к целителям без осознания своего урока.

Маги снимают негатив на воск и пр. атрибуты, воду, бабки менее гуманно –перекидывают на животных, а те сами очищаются, в рейки очищаем в потоках энергии, а в ММ как работает этот механизм? Для меня это направление новое. 014

Юра у нас новатор- все на себе проверяет и на близких. Я б конечно так не решилась бы через себя пропускать чужие болезни. Это очень опасно, т.к может когда-то попасться такая, которую сложно будет переварить!!!

Тут на мой взгляд нужно очень серьезно думать о защите себя и близких и разработать какой-то безопасный путь по которому будут осуществляться эти переброски отработанного негатива. Это очень серьезные знаки , что у родных откликается то, от чего лечишь. Хотя конечно это могут быть и зеркала, как в рейки есть такой опыт- если откликнулось у тебя то, что лечишь другому- то значит у тебя это тоже есть. Целитель тогда прорабатывает другого и себя заодно и очищаются оба.

Юрочка, не прими мои слова , как критику. ^_^ Я просто ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕНА, что страдает твоя семья и ты сам так болеешь после наших чисток.. Я когда прочла, что после работы со мной к примеру заболел кто-то из твоих близких- просто места себе не находила. Это неправильно. Сложилось такое неприятное чувство, что я к примеру могла причинить неприятность другим своей мелкой проблемой.Осадок такой остался, как в детстве, когда к примеру ты что-то сотворишь, а в угол ставят другого. 806 Ну вы меня поняли о чем я...

Надо срочно дорабатывать этот метод, ставить защиту, искать еще какой-то способ. Ну и конечно же объяснять людям, что целитель снимает негатив только с тел, а урок никуда не девается! И если человек не осознал, что по жизни что-то не то делает то, сколько не чисти- проблемы будут возвращаться обратно только умноженными…

Пусть ВС подскажут более гуманный путь этого метода. 0:) Он есть и обязательно найдется!

СиОНДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:20 | Сообщение # 99
Сирена
Мне без моего согласия ничего на ставьте пожалуйста. Это я на будущее. B)
Я категорически против , когда в моей энергосистеме делают что-то без моего ведома. Я человек очень чувствительный и очень долг потом прихожу в баланс. medi

Можно создать к примеру группу желающих для эксперимента в мастерском привате в теме , где тестируют энергии. И если тест пройдет успешно- запускать его тогда для всех. ^_^

YureiДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:49 | Сообщение # 100
Будда
СиОН, Светлана, у Вас сложилось неверное понимание по отработке мною чужих "подарков"...
В этом и заключены МОИ уроки, моя семья здесь не при чём совершенно, от Вас никто из членов моей семьи не страдал...
Да, мои близкие тоже были подвержены таким воздействиям от других людей, как и все остальные. Просто я могу это определить, и отработать своевременно, поэтому и делюсь своим опытом в этой статье. Надеюсь, что после последних корректив эта проблема с ними уже в прошлом.
Далеко не каждому мастеру подвластно самокопанием определить причину возникших проблем, если бы это было так, то не пришлось бы мне многим из них помогать. Все целители подвержены риску и должен быть кто-то, кто сможет прийти им на помощь в сложной ситуации.
Всё что я при этом иногда получал только помогло мне включить мозги и изменить в необходимом направлении свою методику, иначе можно остановиться и никогда не дойти до намеченной цели. А цель у меня серьёзная, повидимому, т.к. Учителя мои не рядовые товарищи из ВС, а самые-самые в этом деле продвинутые... А я ничего не делаю, не спросив разрешения у них... Другой вопрос, доверяете ли вы мне и идущей от меня информации... ;)
Да и не только Учителя - недавно узнал такое о себе, что и верится с трудом и обязательства накладывает на меня огромные... 014 :)

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 21.08.2016, 18:55

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz