Пятница, 09.12.2016, 18:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
"За себя и за того парня" - глобальное очищение...
YureiДата: Среда, 23.12.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Многие замечают, что последнее время происходит в нашей жизни что-то необычное, чего не было раньше. Ускоряется время, идут не совсем понятные трансформации и т.д. В моей жизни и целительской практике так же происходят не совсем обычные события, которых не наблюдалось ранее. Хочу поделиться своими наблюдениями.
Ещё в октябре обратил внимание, что ко мне стали обращаться мои бывшие подопечные, прошедшие курсы очищения от повреждений тонких тел, с новыми проблемами. Как правило, у них появлялись такие повреждения, которые зависят больше от самого человека – негативные эмоции и мысли, ментальные и астральные блоки, чаще всего нарушающие работу желудочно-кишечного тракта. Это было объяснимо, т.к. у человека, ступившего на путь очищения и духовных трансформаций, увеличивается ответственность за его мысли, эмоции и поступки. Но дальше – больше, стали появляться все виды повреждений – ауральные сущности, ЧМ-структуры, негативные программы, каналы подключения к ЧМ эгрегорам и.тд., вплоть до кармических узлов, чужих душ и земных духов... Самое непонятное было то, что все эти повреждения мои подопечные получали, как правило, одномоментно, от других людей… Неприятным для меня было то, что все эти повреждения каким-то образом периодически покидали своих «хозяев» и переходили на меня. Сначала это случалось, если при повторной проверке человека я искал причину конкретных расстройств здоровья, и не делал диагностику в полном объёме. Происходило странное – на меня переходили с диагностируемого человека те повреждения, которые не были определены, а то, что я находил, отрабатывались мною в обычном порядке. Подобные «подарки» стали прилетать ко мне всё чаще, в том числе и от моих родственников и знакомых. В последние дни, для перетаскивания на себя повреждений ТТ с других людей мне было достаточно просто подумать о необходимости помощи конкретному человеку или вступить с ним в общение через переписку… Моё ВЯ научилось мгновенно реагировать на приобретаемые проблемы, его сигналы в виде колющих и ноющих болей в области анахаты и тягостное ощущение на душе, мною уже отслеживались он-лайн, практически сразу… Приходилось многократно диагностировать получаемые от других проблемы и отрабатывать их у себя, запуская чистки. Неприятно было ещё и то, что шло очищение только обнаруженных у себя повреждений, то что оставалось неопознанным приходилось искать и отрабатывать дополнительно… Все виды Защит, которые я пробовал себе установить, просто не работали – находились новые способы «облегчить» моих подопечных от их проблем за мой счёт.
Было ощущение что ВС мне пытаются что-то втолковать, и пока я не пойму «что», эти уроки будут идти вечно… Жизнь заставляла включать мозги и искать причины происходящего. Несколько дней проверял всевозможные причины, до самых, на первый взгляд, абсурдных. Посещали мысли, что всё происходящее, это мои личные «глюки», но отражения в самочувствии и многочисленные проверки всего Р-методом, говорили, что это не так.
В конечном итоге нарисовались следующие основные причины получения и перетягивания чужих проблем:

Изменение планетарной обстановки, необходимость очищения большего числа людей;
Необходимость работы на «гармонизацию» тонких тел моих пациентов и меня в частности;
Необходимость изменения моего подхода к целительству.

Полностью избежать получения повреждений от других людей я мог только отказавшись от своей целительской деятельности, но делать это мне ВС не советовали…
Осталось понять, как можно «гармонизировать» человека для достижения поставленной цели. Неожиданно пришла идея: раз необходимо очищение, то избежать его уже нельзя, но можно как-то «автоматизировать» этот процесс, чтобы убрать лишнюю рутину – определение повреждений и их отработку. Попросил у ВС соответствующую настройку, позволяющую автоматически запускать процесс очищения ТТ от вновь приобретённых повреждений по сигналу от ВЯ. Проверил, практика показала, что всё работает. Кроме этого, повышение моего максимального уровня трансляции энергии на два пункта стало обычным сигналом от ВС, типа: «Правильной дорогой идёшь, товарищ!»
Получил рекомендацию и разрешение ВС передать эту настройку всем своим бывшим пациентам через ВЯ с их разрешения. Что и сделал вчера в 15 часов по Мск… Будем ждать результат.

Вечером, почитав выложенные на Перекрёстке прогнозы на ноябрь – декабрь 2015 года, на всё посмотрел уже «другими глазами». Стало понятно, что все происходящие со мной перепетии закономерны, что всё идёт по плану, пока не осознанному нами в полной мере.
Приведу выдержки из статей для лучшего понимания идущих процессов…

Прогноз Метасинтез, на ноябрь:
«Если же человек все еще проходит «свои университеты», свои кармические уроки, то внешняя энергетика, какой бы гармоничной она не была, может, по закону резонанса, но в противофазе, обострить ситуации, конечно же, с целью быстрого прохождения обучения. Однако, у обучающихся такое обострение вызывает дополнительный стресс, как ментальный, так и эмоциональный».

«В ноябре месяце энергетическая ситуация резко меняется. Восходящий или стабильный тренд энергетики сменится на нисходящий. Энергетика Великого Центрального Солнца и нашего светила начнут опять действовать на подсознательные программы, на кармические ситуации, которые не были правильно разрешены, т.е. находятся за рамками Божественного закона. Поскольку все три тренда усиливают друг друга, то человечеству придется несладко – то, что не было проработано на гармоничной энергетике, придется прорабатывать «принудительно», в довольно жестком режиме. Пик такой принудительной проработки, конфликтов и столкновений, приходится на период после 15 ноября».
«Трансформация всего познанного продолжится в начале ноября. От того, насколько качественно вы смогли трансформировать накопленный опыт, зависит и ваш переход на следующую ступень вашего развития. Ваша работа будет проходить по осям Взаимодействия (т.е. включать отношения с другими людьми, ситуациями и т.д.) и Освоения опыта, на основе достигнутого, познанного, проявленного».

А.СТАРОВОЙТОВА. КУЛЬМИНАЦИЯ 2015 ГОДА: КАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВЫ СОТВОРИТЕ:
11 ноября нас ждет самый мощный портал этого года. Догадайтесь, что это значит?
Правильно! Все, что можно вытряхнуть из вас, сейчас ВЫТРЯХИВАЕТСЯ!
«Это не просто НОВОЕ НАЧАЛО.
Это новая глава вашей жизни, в которую вы ступаете в качестве Осознанного Творца этой Реальности.
Новая глава вашей жизни — 11:11 Каждый из вас по отдельности является частью Большего.
Каждый из вас своими ЛИЧНЫМИ творениями усиливает (или ослабляет) Полотно Реальности для всего человечества»…
«- Беспрецедентное очищение. На клеточном уровне ваши физические тела освобождаются от запертых деструктивных энергий. Любая мыслеформа или убеждение, которые НЕ соответствуют вашей новой реальности, в буквальном смысле ВЫЖИГАЮТСЯ»…
«Если в последнее время вы начали сомневаться, а все ли с вами в порядке, сообщаю: поход к психиатру можно отложить!
- Масштабное высвечивание продолжается. Этот процесс мы наблюдаем во всей красоте с середины лета, и сейчас он только усилился»...
«Однако из вас уже ВЫТРЯХИВАЮТ все, что не впишется в новый ландшафт. На эмоциональном, ментальном, физическом и даже духовном уровне.- Лучшее лекарство: увидеть, что конкретно вам высвечивают, и ПРИНЯТЬ это как данность. Чем больше вы будете сопротивляться, тем сложнее вам будет соответствовать новой реальности».
«Как бы вы не относились к тому, что разворачивается сейчас на разных планах бытия, помните:
Это ваш рубеж. Ваш вызов. Ваш экзамен на знак качества. На чем вы сейчас сосредоточите ваше внимание, то и получите сторицей в ближайшей перспективе!»
Надежда Надлер «Энергия Просветления 11:11 – ПИК ДУХОВНЫХ ВРАТ в ноябре 2015 года»|:
«Именно в такой период времени живет современное человечество. При этом, «низы» в подавляющем своем большинстве, гордо называющие себя – человек, не осознают, что «верхи» уже давно, в лице Матушки-Земли, вошли в стадию Планетарного Перехода (21.12.2012) и совершают свое вертикальное Восхождение в Освобождение от старых энергий и входят в Чистоту новых энергий ведущих к новой парадигме сознания.»
«Как протекает процесс Перерождения и Очищения Земли в 2015 году?
Две центральные точки 2015 года – это август и ноябрь.»
«11.11.2015 – это и есть ОТКРЫТЫЙ ПУТЬ, в виде ПИКА достижений человека, запустившего сознательные изменения в своей жизни в августе 2015 года. 11.11.2015 – это день недостающего звена «888». Ведь именно в день «888», ставилась задача перед человеком достичь цели в подготовке и приведению всех тел к равновесию. 11:11 – это Портал или вход во Врата Просветления, а 8 – эта та самая беЗконечность, которая является свидетельством, что Духовная Сущность постоянно переживает состояния перерождения, находясь в физическом теле «ЧЕЛОВЕК» и проживает в ДОМЕ под названием планета Земля. Портал Просветления «11:11» открывает человеку возможность освободиться от груза прошлых негативных программ, ведь еще многие люди живут в старых энергиях «до 2012 года». Очиститься от всего отжившего «хлама» и забрать с собой в НОВЫЙ ДОМ, в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО только положительные накопления, в виде (+) опыта текущего воплощения

От Айи: «Время сейчас - просто удивительное. Происходит, выворот человеческого сознания. Всё, что есть в самих глубинах сознания - будет проявляться, в каждом человеке и это только начало. Все наши поля - будут наруже, если так можно сказать и явными. Идёт очень мощное очищение. Наша задача - отпустить и не держаться за прошлое и прошлые энергии. Просто отпустить и в этом неимоверном темпе - чиститься, меняться. Энергии очень сильные, темп - очень интенсивный и он набирает обороты, главное не выпадать и соответствовать этому темпу и вибрациям. Что это значит? Не сопротивляться изменениям и переменам. Принимать и меняться. Событийность - очень уплотнилась, время ускорилось необыкновенно, только день начался и уже — вечер.) Все события, которые ранее, проходили на протяжении годов- проходят в дни, в часы. Это касается и болезней. Их развитие - ускорилось, для того, чтобы человек смог- быстро осознать причину и изменить своё поведение»

А эту статью хочется процитировать полностью, уж очень хорошо она описывает происходящие с нами события:
Декабрь 2015 – Энергии Месяца. 4.12.2015:

«С приходом декабря мы вступили в активную стадию перемен, когда ничто уже не может остановить распада прежней действительности, на месте которой нам предстоит сотворить абсолютно новую реальность. Многие из вас, даже не особенно чувствительные к энергиям, уже несколько недель ощущают некое давление в теле, сопровождающееся, порой, болями и некомфортными ощущениями, от которых не избавляют ни отдых, ни лекарства. А всё дело в поступающем на Землю довольно мощном потоке энергии, который ассимилируется, в том числе, и нашими телами. И если вы настроены на приём этих высокочастотных энергий и способны пропускать их через себя, то непременно чувствуете этот процесс физически, поскольку его нельзя назвать «мягким». Таким образом нам даётся энергия, с помощью которой мы сможем творить своё будущее по собственному желанию – таким, каким хотим его прожить. И потому многим в этом месяце предстоит встать перед тем или иным выбором и проявить твёрдость в принятии важных для них решений, дабы эти решения не были сделаны другими.

«Энергетический проход», открывающийся в текущем месяце позволяет нам совершить переход на новый уровень, а это значит, что каждому нужно понять, куда, собственно, он желает идти, и освоить «искусство малых шагов», расширяя свою осознанность в процессе познания неизвестного, потому что идти предстоит туда, где мы ещё не были.
Впереди нас ожидают новые цели, перспективы и возможности, поэтому абсолютно не лишним будет продолжать своё образование, приобретая новые знания и меняя порядок ценностей и даже образ мышления.

Однако, мечтая о новой жизни и прекрасных перспективах, не забывайте о том, что любая дарованная вам возможность может стать вашей реальностью лишь при условии совершения конкретных действий, без которых любая, даже самая благоприятная возможность, так и останется одним из множества предоставленных, но не реализованных шансов.

Если вы желаете создать поистине счастливую – в вашем собственном понимании счастья – жизнь, вам предстоит вспомнить все знания, которые вы успели накопить на протяжении жизни (а то и ни одной). Главное не занимайтесь самообманом, уверяя себя и других в том, что знаете и умеете всё, что вам нужно – этим вы ограничиваете свой рост, сужая область возможностей и не развивая своих способностей. И если чувствуете, что «для полного счастья» не хватает знаний в той или иной области – не стесняйтесь, а получите их. Но не впадайте в момент оценки своих возможностей и в другую крайность, принижая значение того, чем уже обладаете, и думая, что знаете не достаточно для того, чтобы начать предпринимать какие-либо действия. Поверьте, если вы сделаете частью своей повседневной жизни хотя бы толику тех знаний, коими обладаете, и вы сами, и ваша жизнь изменитесь невероятным образом.

Постарайтесь направить всё внимание на свет и любовь внутри и вокруг себя, когда будете вынашивать новый образ своей жизни. Уныние и отрицание могут погубить всё, за что бы вы ни взялись. Поэтому, если вы привыкли отрицать и с недоверием относиться к любым новым начинаниям или советам, сделайте всё возможное, чтобы избавиться от этих бесполезных привычек, а так же от любых «клише» и условностей относительно того, какими вам следует быть, и как себя вести. Начните принимать и любить себя, как есть, без всяких условий и оговорок, и научитесь сочетать врождённую мудрость с дарованным вам правом свободного выбора во всём, что касается вашей собственной жизни. При этом старайтесь всегда выбирать путь, на котором сможете творить добро, для чего очень важно освободить себя от тягостных привязанностей, чтобы не делать ничего из чувства вины или долга, а заниматься лишь тем, что согласуется с вашей главной жизненной целью и задачей любовного служения.

В декабре Жизнь, тем или иным образом, покажет нам нашу способность достигать желаемого, реализуя на физическом уровне то, о чём мы мечтаем.

Поэтому, если у вас есть высокие цели, будьте готовы к их продвижению – обдумыванию, тщательному планированию, проговариванию, и тогда у вас будут все шансы получить именно то, чего желаете всем сердцем. Будьте предельно внимательны к подсказкам и посланиям свыше: прислушивайтесь к возникающим интуитивным ощущениям и мыслям, обращайте внимание на всевозможные физические знаки – сюрпризы могут иметь самые различные формы, и вам нужно научиться замечать их.

Энергии

Энергии декабря запускают долгосрочную программу серьёзных цивилизационных изменений. Этот месяц станет переломным моментом в судьбе многих из нас – происходящие события могут приобрести кармический, судьбоносный характер, а впечатления обещают быть очень яркими. Главное помнить, что любые перемены — это всегда шанс стать лучше и улучшить мир вокруг, поэтому относитесь ко всему, что вы делаете, и всему, что происходит с вами, как к подарку судьбы. Буквально каждое мгновение нашей жизни сейчас несёт в себе возможности для движения и роста, и самое время «собрать в кулак» всю свою физическую и духовную энергию, чтобы использовать её с максимальной пользой.
Если вы до сих пор ещё не освободили себя и свою жизнь от всего ненужного, решив приберечь это до лучших времён в надежде «подлатать, подштопать и подправить», прямо сейчас избавьтесь, в первую очередь, от этих планов.

Перестаньте делать одни и те же ошибки снова и снова, и начните уже без жалости избавляться от всего отжившего и ненужного – как материальных вещей, так и черт характера. Перестаньте беспокоиться и суетиться – вместо этого ищите баланс. Прекратите борьбу с обстоятельствами и с самой Жизнью – позвольте более высокой силе работать через вас, открывшись руководству собственного духа.

Всем, кто обладает высокой чувствительностью, важно помнить о том, что в этом месяце трансмутация нашей биологической оболочки проходит интенсивнее, чем это было до сих пор, и будет не лишним принять меры по укреплению здоровья...

Постарайтесь прожить этот месяц в максимальной степени осознанности, читая знаки и замечая подсказки на пути, которые до сих пор были не замечены, не смотря на постоянное присутствие везде и всюду – именно это станет залогом успешного завершения уходящего года и начала нового.

Несмотря на то, что декабрь – месяц предпраздничный, и настроение у многих не совсем рабочее, тем не менее он идеально подходит для реализации ваших профессиональных навыков и может стать хорошим периодом для карьеры и бизнеса, если выбрать правильную стратегию действий. Поэтому, если вы хотите воспользоваться этой волной удачи, постарайтесь добиться в своих действиях равновесия и сосредоточьтесь на повышении личной эффективности, занимаясь тем, что вы умеете и знаете лучше всего, обязательно завершая всё то, что начато.

Сейчас успех вас ждёт практически в любом начинании. Свободно и открыто выражая себя, свои мысли и чувства, не скрывая вашей истинной сути, вы сможете обнаружить новые возможности для реализации интересных проектов, сотрудничества и соавторства с единомышленниками и друзьями. А думая и говоря от чистого сердца, вы станете тем объединяющим центром, который соединит людей и события для всеобщего блага.
Чем больше добрых дел вы совершите в этот период, тем больше сил и энергии будет у вас самих.
Однако, совершая добрые дела, не забывайте проявлять любовь и доброту и в отношении себя, помня о том, что вы не можете по-настоящему заботиться о других, если ваш собственный внутренний и внешний мир рушится – ведь дать другим можно только то, что имеешь сам. Поэтому, если чувствуете, что вам самим нужна помощь, дайте возможность и другим проявить свою доброту, отдав что-то и вам, не стесняйтесь просить о помощи и будьте готовы принять её. Быть открытым для помощи и принимать с благодарностью – это тоже проявление любви и доброты к людям, ведь каждый проходит свои «уроки добра»: кто-то учится отдавать, избавляясь от жадности и страха потерь, а кто-то учится принимать, освобождаясь от гордыни.

В общем и целом декабрь открывает перед нами новые двери в другую жизнь. Учитесь жить по новым правилам, следуя своему жизненному предназначению, без тревоги о будущем, а с ожиданием всего самого лучшего!»
Идущая по этому пути вместе с вами,
Тутта Майер

Из всего вышесказанного напрашивается вывод: те, кто уже прошёл определённый этап очищения и духовного восхождения, с согласия своего ВЯ помогают другим, ещё не осознанным людям, отрабатывать их проблемы, частично беря на себя их "нагрузку", выражающуюся в различных повреждениях тонких тел.
Мои измерения показывают, что эта ситуация будет сохраняться ещё около двух месяцев, а потом должно что-то измениться очень кардинально...
Ещё один сигнал - моя последняя трансформация изменила свою длительность с семи до 13 дней и началась очень интенсивно - эфирное поле "свернулось" до 70%... Кроме того опять пошла активация шишковидной железы, что выражается в появившихся головокружениях и нарушении координации... Хорошо, что можно всё проверить и найти причину происходящего, иначе можно было бы впасть в панику и усугубить своё состояние...
Да, ещё одно наблюдение. У многих сейчас появилось негативное внешнее воздействие - радиационное, особенно у тех, у кого есть проблемы с полевой оболочкой. Это говорит об усилении энергетических потоков, идущих на нашу планету из космоса, при чём во всех диапазонах...
Всё это не спроста. Будем надеяться на лучшее и ждать результатов!
:)

gal-kaДата: Среда, 23.12.2015, 18:22 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 360
Цитата Yurei ()
Получил рекомендацию и разрешение ВС передать эту настройку всем своим бывшим пациентам через ВЯ с их разрешения. Что и сделал вчера в 15 часов по Мск… Будем ждать результат.

Юрий, благодарю вас! 0:) 0:) 0:) Меня вчера "поплющило" аккурат в это время :D
И еще я очень рада, что эти материалы по переходу оказались такими полезными. надо все перечитывать время от времени. Такая емкая информация, воспринимается во всей полноте не сразу. 612 612

YureiДата: Среда, 23.12.2015, 19:47 | Сообщение # 3
Будда
gal-ka, Галина, на Здоровье! 004
Вам особая благодарность за своевременно предоставленную информацию! 0:)
Увы, самому её выискивать некогда, поэтому с большим удовольствием читаю тексты выкладываемые Вами и другими "тружениками тыла" на нашем сайте! ;)

КрустаДата: Среда, 23.12.2015, 22:04 | Сообщение # 4
Обретший дом
Награды: 41
Да, я тоже вчера в это время выпала из колеи, прям еще вспомнилось состояние от сеансов Юрия!И сегодня у меня состояние необычное!Благодарю Вас, Юрий! 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

ВаленсияДата: Среда, 23.12.2015, 22:45 | Сообщение # 5
Ищущий
Награды: 44
Yurei, Юрий, очень интересно!!!
А я сегодня с утра была никакая, не в форме... А после обеда лежала и вспоминала, отчего же мне так хорошо!? И голова не беспокоит... %) 004

Вера, Надежда, Любовь.

ШаманДата: Четверг, 24.12.2015, 00:14 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 186
пошла активация шишковидной железы, что выражается в появившихся головокружениях и нарушении координации...Юр - умница!Точно меня так уже неделю колбасит :D :D :D Сегодня с работы как пьяный топал - от работы с lol lol lol lol амой и энергий -шатало, крутило щторимило...благодарю! Усе понятно теперь 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 014 008

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Четверг, 24.12.2015, 00:16 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 186
Я прям физически активацию ощущаю... 008 008 008

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

YureiДата: Четверг, 24.12.2015, 06:18 | Сообщение # 8
Будда
Цитата Валенсия ()
А после обеда лежала и вспоминала, отчего же мне так хорошо!?

Вчера в свой обед в 10 Мск продублировал настройку и сеанс по очищению всем своим пациентам. Видимо, дошло... ;) 004
Круста, Татьяна, на Здоровье! 004
Шаман, Андрей, сейчас многим активируют, поэтому и написал, чтоб не волновались зря... ;)

ВаленсияДата: Четверг, 24.12.2015, 08:56 | Сообщение # 9
Ищущий
Награды: 44
Как мы все взаимосвязаны!!! 0:)

Вера, Надежда, Любовь.

SebellaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:22 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 240
Юрий, благодарю. 004 Почувствовала обе передачи. В голове сильные ощущения были, в ушах жжение, в макушке здорово поковырялись, особенно вчера. Даже рукой голову трогала - реальное чувство было, что воронка образовалась. Вчера целый день было необыкновенное ощущение легкости, сегодня цекануло в эоциональном плане. %)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » "За себя и за того парня" - глобальное очищение... (Мои последние наблюдения)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz