Четверг, 21.09.2017, 17:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
YureiДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:52 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 185
Статус: Offline
Violina, Оксана, рад, что понравилось! 0:) 004
Питаю надежду, что эта информация принесёт пользу тем, кому она предназначена... :)

YureiДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:50 | Сообщение # 82
Будда
Награды: 185
Уже не раз было сказано мною и другими источниками, что время между негативными проявлениями и "откатами" за них сократилось до минимума... Регулярно убеждаюсь в этом на своём примере, т.к. несмотря на всю свою "осознанность", ничто человечское нам не чуждо... Свежий пример: звонок по телефону от страхового агента, который навязчиво предлагает свои услуги, страхование моей жизни. Не смотря на все мои объяснения о том, что эта тема меня не интересует, настойчиво тратит моё время и нервы... Результат: ответил резко, положил трубку и немного возмутился в её адрес. 014 Минут через 15 почувствовал боль в желчном, проверка показала - вмятина по манипуре 0.8%, отрицательная эмоция "Гнев"... Пришлось срочно очищаться от последствий, иначе процесс восстановления может быть дольше.
Зашёл на сайт Возрождение прочитать свежее послание, принятое Мартой, и удивился, на сколько оно созвучно с моим свежим опытом получения "откатов". Процитирую, т.к. многим может быть полезно:

ЗАКОН БУМЕРАНГА
11 Сентябрь 2017 Матерь Мира
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, что ожидает вас в ближайшие месяцы.

Вы видите, что Земля ваша все больше и больше реагирует на хаос, царящий в политической и социальной сферах вашего общества.

И если раньше, когда ваша планета находилась в вибрациях третьего измерения и «расплата по долгам» наступала нескоро, а значит, проследить цепочку причинно-следственных связей было достаточно трудно, то сейчас, когда Земля уже полностью вошла в пространство Пятого измерения, она реагирует на все ваши действия почти мгновенно.

И я постараюсь объяснить вам сегодня, почему и как это происходит.

Это связано с разным уровнем вибраций разворачивающихся на Земле событий и ее собственных вибраций.

Если раньше и Земля, и всё происходящее на ней находились в едином энергетическом пространстве третьего измерения, то сейчас события, спровоцированные энергиями низких вибраций, вступают в диссонанс с высокими вибрациями самой Земли.

Другими словами, ваша планета, уйдя в другое измерение, стала недосягаемой для низких энергий.

Божественные энергии Пятого измерения словно щит защищают ее от любого зла, которое мгновенно возвращается к его источнику.

Это распространяется также и на всех людей, обитающих на Земле. Если раньше расплата за ваши неблаговидные поступки или, наоборот, вознаграждение за праведную жизнь могли наступить очень нескоро, даже в ваших последующих воплощениях, то сейчас картина изменилась.

Теперь все плохое и хорошее возвращается к вам сполна в самые короткие сроки.

И это прекрасно, дорогие мои, ведь теперь вы можете с легкостью определить причину и следствие всего, что с вами происходит, и вовремя подкорректировать себя, а значит, пройти оставшийся путь в третьем измерении по «ускоренной программе».

И если научитесь вы отслеживать каждую свою мысль, каждую свою эмоцию, каждый поступок, с тем чтобы не сбиваться больше с дороги, то вы начнете очень быстро продвигаться вперед к заветной цели – Переходу вместе с Землей в Пятое измерение.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 9 сентября 2017 г.

Mara66Дата: Пятница, 15.09.2017, 13:32 | Сообщение # 83
Ищущий
Награды: 46
Yurei, Юрий! Как я Вас понимаю! - это про случай со страхованием. Мне постоянно звонят из всех известных и неизвестных банков и предлагают кредит! Я тоже сначала пытаюсь вежливо объяснить, что предложение не интересует...а потом приходится класть трубку - люди на том конце провода просто не понимают..! Каждый раз одни и те же грабли - эмоции. :o 014 :D 0:) medi
И добавлю - действительно, "откаты" теперь очень быстро получаешь! :o %) - УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ...
Наверное, надо повесить плакат на стене, чтоб каждый раз на него смотреть, натыкаться, но тем не менее читать И ПОМНИТЬ: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.... lol

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

Сообщение отредактировал Mara66 - Суббота, 16.09.2017, 09:47

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz