Четверг, 23.11.2017, 23:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
KrandAlДата: Пятница, 14.04.2017, 20:33 | Сообщение # 61
Просветленный
Награды: 77
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
(уходу в Нирвану?)

Увы, Юрий- нирвана по шкале неземного кайфа находится неизмеримо выше ;)

Цитата Yurei ()
А тут оно появляется само собой, без усилий и специальных техник...

ненене!!!

Цитата Yurei ()
Правда, 8 лет практик в различных энергиях тоже чего-то стоят!

ДАДАДА!!!!
Как раз вчера, в канале, будучи аэродинамической трубой, ))) "игрался" с мудрами- замыкая их и размыкая.. Мой Бог, я был энергетической флейтой...Без преувеличений...

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

KrandAlДата: Пятница, 14.04.2017, 20:34 | Сообщение # 62
Просветленный
Цитата Yurei ()
KrandAl, Вадим, самый кайф, когда ложишься, и сознание улетает ввысь, при этом нисходит такая сладостная энергия, что мозг и всё тело охватывает истома... Истинное Блаженство!

Эхххх, Юрий... А чем же мы отличаемся от наркоманов? (в привычном смысле этого слова) ;)

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

Сообщение отредактировал KrandAl - Пятница, 14.04.2017, 20:35

YureiДата: Суббота, 15.04.2017, 04:43 | Сообщение # 63
Будда
Награды: 187
KrandAl, Вадим, это же элементарно - нам не нужны наркотики! :)
Но мы ушли от темы этой темы... ;)

YureiДата: Суббота, 13.05.2017, 06:51 | Сообщение # 64
Будда
Продолжаю наблюдать за процессами перестройки физических систем, идущими у меня, у моих родных да и у всех моих подопечных тоже...
Последние витки трансформаций работа шла уже с костной системой. Началось всё с зубной боли. Проснулся в два часа ночи от волн зубной боли, от которой ныла вся челюсть. Пришлось садиться за проверку причин. Увидел снижение гомеостаза в зубах до 70%, причина - трансформация... Ещё два дня назад всё было в норме - 100%. Пришлось делать "местную анестезию" имеющейся в арсенале энергией. На следующий день зубы жало постоянно с небольшими болевыми ощущениями, а ночью всё повторилось. Удалось справиться с болью быстрее. В последующие дни начался рост гомеостаза и ощущения сошли на нет через 5 дней. Через пару дней начался новый виток и всё повторилось, но при макисмальном снижении гомеостаза до 80% и меньших симптомах. В следующем витке гомеостаз в зубах упал уже до 90%. По такой схеме пререстройка идёт у меня и моих подопечных по всем системам по очереди, с соответствующими каждой системе симптомами...
В прошлом витке велась работа с моим любимым позвоночником. Вдруг заныл позвоночник во всех моих проблеммных местах, как лет 10 назад. Вспомнил "золотые" годы, когда не знал как лучше сесть или лечь, чтобы стало легче. Работа шла по схеме описанной выше, сейчас виток уже заканчивается и симптомы в позвоночнике сошли на нет. Но впереди ещё следующий виток...
Сложно себе представить сейчас, что мы будем иметь в результате идущей работы с нашими физическими телами в конечном итоге, но что параметры Здоровья после таких перестроек повышаются, это я по себе знаю точно.
Единственно, как я уже писал, часто работа с системами определённого кластера совпадает по времени с получением соответствующих ему повреждений ТТ и Полевой оболочки, обычно вмятин и проколов ПО, в результате появления Отрицательных эмоций и Навязанных Желаний при контакте с окружающими... Всё связано в этом мире, и наши отношения с окружающими людьми имеют большое значение, в том числе и в отношении нашего Здоровья.
Так что мой совет всем - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ от негатива во всех его проявлениях!

YureiДата: Четверг, 18.05.2017, 10:00 | Сообщение # 65
Будда
В текущем витке трансформаций у меня снова идёт работа с костной системой, плюс включилась в процесс мышечная система. В начале витка просто появлялась кратковременная боль и дискомфорт в коленях и других суставах, а сейчас тотальное чувство усталости и нежелание двигаться... Проверил, гомеостаз мышечной системы 77%, ощутимо по сравнению с привычными 100%. Даже не думал, что найдётся что перестраивать в моих мышцах, но, видимо, ничто в организме не избежит этой участи....

KrandAlДата: Четверг, 18.05.2017, 10:41 | Сообщение # 66
Просветленный
Цитата Yurei ()
В начале витка просто появлялась кратковременная боль и дискомфорт в коленях и других суставах, а сейчас тотальное чувство усталости и нежелание двигаться...

Насчёт Тела Света не скажу- не знаю))),но по ощущениям ноздря в ноздрю идём ;)

YureiДата: Четверг, 18.05.2017, 15:17 | Сообщение # 67
Будда
KrandAl, Вадим, мы все "в одной лодке"... Заметил, что у моих близких перестройка физ. систем идёт почти синхронно, с небольшими отличиями .
Насколько я понимаю, формирование Кристаллического Тела Света и трансформации физического тела это разные процессы, хотя они и могут быть взаимосвязанными. По моим данным при формировании у меня КТС на 100%, сейчас идёт активация ДНК и перестройка физического тела на новый режим работы. Но такие же процессы идут и у моих родственников и подопечных, у которых формирование КТС далеко не закончено, а то и находится в зачаточном состоянии... :)

YureiДата: Суббота, 20.05.2017, 17:53 | Сообщение # 68
Будда
Ещё одно послание, принятое Мартой , рассказывающее нам о процессе Вознесения :

СОТВОРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ (ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ ВОЗНОСИТСЯ)
19 Май 2017 Отец Абсолют
Итак, продолжим, дорогие мои, разговор о том, как сотворяется реальность на физическом плане Земли.

Пример, который привел я в своем предыдущем послании, распространяется абсолютно на все: вы можете «намечтать» так себе спутника жизни, рождение ребенка, интересную работу, увлекательные путешествия и т.д. и т.п.

Но сейчас мы поговорим с вами о том, как происшедшее на тонком плане Вознесение Земли будет проявляться на физическом плане, сколько времени это займет и от чего будет зависеть.

Поскольку процесс Перехода Земли в Пятое измерение был инициирован не человеком, то и реализация его будет происходить немного по иному сценарию.

Начнем с того, что такого эксперимента еще не было в истории Вселенной. Обычно духовный рост цивилизаций происходил постепенно, и живые существа переходили с одного уровня на другой путем перевоплощений.

Никогда еще ни одно из небесных тел не совершало такой резкий вибрационный скачок и никогда еще не давалась возможность его обитателям переместиться за планетой на ее новый уровень в своих физических телах.

Надо сказать, что планета Земля является уникальным творением Вселенной, поскольку изначально имеет Душу как живое существо.

Именно этим объясняется такая тесная связь человека с Землей, и вы, дорогие мои, неслучайно называете ее «Матушкой-Землей».

И вот теперь ваша Матушка очень хочет забрать с собой любимых своих детей в новое измерение, в которое она устремилась.

О Вознесении говорилось уже много, поэтому сейчас мы остановимся именно на практической стороне этого процесса.

Изначально «мысль» о Вознесении родилась именно в Душе вашей планеты. И это была не мечта, а, скорее, назревшая необходимость.

Видя, что поведение людей, спустившихся в мир третьей плотности, ведет ее к гибели, она решила спастись сама и спасти как можно больше своих детей.

И единственным выходом для нее стал переход в новое вибрационное пространство, которое очистит все ее тела от той эмоциональной, ментальной и физической «грязи», которая налипла на нее за время существования на Земле человека.

Она обратилась ко мне, Богу-Отцу, ко всем Высшим Силам Вселенной, к инопланетным цивилизациям поддержать ее в этом начинании и получила нашу поддержку.

И вот теперь ее желание начинает претворяться в жизнь.

Первым шагом к этому стало ее физическое очищение, которое выражалось в том, что на планете стал резко меняться климат, началась череда природных катаклизмов и техногенных катастроф.

И это, дорогие мои, не что иное, как ее средство самозащиты. И я объясню вам, почему.

Это можно сравнить с нарывом на теле человека: чтобы наступило выздоровление, он должен прорваться.

И вот такими «нарывами» на теле Земли являются атомные электростанции, вредные производства, загрязнения рек и озер, непомерное выкачивание природных богатств из ее недр и многое другое. И она, спасаясь от гибели, искусственно «прорывает на себе эти нарывы».

Следующим шагом на ее пути к новой жизни является созданное ею на тонком плане пространство Пятого измерения, в которое постепенно она должна будет переместиться всеми своими телами.

Как видите, в данном случае процесс пошел от обратного: сложившаяся ситуация на физическом плане спровоцировала изменения на тонком плане Земли.

И теперь начался процесс трансформации физического тела Земли таким образом, чтобы оно могло «подтянуться» к ее атмическому – Божественному – телу, проходя через все этапы пути в обратном порядке.

Но поскольку человек является неотъемлемой частью Земли, то и он должен пройти вместе с ней все эти этапы, иначе он просто не сможет притянуться по своим вибрациям к пространству Пятого измерения, в котором будет существовать ваша планета.

И в следующий раз я расскажу вам подробнее об этапах этого пути.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2017 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sotvore....dAYDY7D
Сайт "Возрождение"

KrandAlДата: Суббота, 20.05.2017, 18:58 | Сообщение # 69
Просветленный
Ну вот ... На самом интересном месте... :o

ШаманДата: Суббота, 20.05.2017, 23:27 | Сообщение # 70
Будда
Награды: 204
Шо?яссно ;)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz