Воскресенье, 26.03.2017, 04:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
YureiДата: Вторник, 13.12.2016, 18:22 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 180
Статус: Offline
Цитата Валенсия ()
что душа уходит из своего "старого" тела только тогда, когда для нее готово новое тело.

Если бы это всегда имело место быть, среди нас было бы очень много долгожителей, увы, но это не так... ;)
Статистика, накопленная исследователями феномена реинкорнации, говорит об обратном - часто души "отдыхают" в высших мирах десятки и сотни земных лет, иногда они вообще уходят на исправление в низшие миры, а иногда, что свойственно для "продвинутых" душ, избравших служение человечеству в качестве Учителей, они вообще перестают воплощаться на физическом плане... :)

YureiДата: Пятница, 23.12.2016, 19:29 | Сообщение # 42
Будда
Скопировал из послания АА Михаила к порталу 12-12:
Обращаюсь к Вам, я Архангел Михаил.
В преддверии открытия портала 12-12 хочу сообщить, что уже произошли большие перемены в понимании человечеством своих стремлений и своего дальнейшего развития, благодаря тем энергиям, которые подавались на планету в последний месяц. Эти энергии раскрыли у многих, закрытые до этого, «генетические паттерны», то есть восстановили многомерные цепочки в вашей ДНК.
Эти изменения не проходили незаметно. У многих это сопровождалось ощущениями «жара», повышенной температуры, сильными головными болями, слабостью в теле и другими симптомами. И эти симптомы прошли благополучно за 2-3 дня. Мы наблюдали за этим процессом очень тщательно, так как это происходило впервые с людьми, можно так сказать, «с начала времен». Звездные цивилизации, давшие Земле свои «посевы» и заинтересованные в дальнейшем их развитии, помогали своим «Земным братьям и сестрам» в эти непростые дни.
Могу с радостью сообщить, что этот «опыт» люди Земли прошли успешно. Новые «генетические паттерны» на 11.12.16 раскрылись уже в среднем на 3% у 1/3 людей, которые приняли на себя новые энергии, т.е. тех, кто находится в «восходящем потоке» эволюционного развития (полностью тема «эволюционных потоков» будет раскрыта в дальнейшем).
Хочу также заметить, открытие «генетических паттернов» происходило у каждого человека в индивидуальном порядке, в зависимости от уровней энергии, которые он смог принять с разницей от 1% до 54-57%. Уточню, что 1 % «генетических паттернов» раскрылся у всех, даже тех, кто в этом воплощении никак не сможет поднять свои вибрации для перехода в многомерность. Этот 1% даст им «большой скачок» в развитии в последующих реинкарнациях в 3D мире.

А те, кто раскрыл 40-60% «генетических паттернов» от своего потенциала (вернее раскроют их в полной мере к концу 2018 года, так как резких изменений физическое тело человека не может воспринять без разрушения структур органов), могут почувствовать и воспринять свои новые возможности уже в 2017 году.

Буквально на своей шкуре испытываю регулярно все эти перестройки, сопровождающиеся активацией ДНК. Интересно, что перестройка организма идёт этапами по физическим системам: у меня она началась с систем, относящихся к нижним кластерам, и плавно движется вверх. Первая пошла моче-половая, потом пищеварительная, кроветворноиммунная, эндокринная, сейчас пошёл процесс в дыхательной системе, системе обоняния и сердечно-сосудистой.
Перестройки систем сопровождаются реальными симптомами болезней в этих системах в лёгкой степени, при чём полная перестройка системы занимает несколько витков трансформации и длится до месяца с небольшими перерывами на отдых.
Сначала думал, что есть причина для беспокойств о своём здоровье, но их поиск ничего не давал, симптомы недомоганий исчезали в своё время и больше не возвращались, зато появлялись новые... Сейчас дерёт в груди и горле, есть небольшой насморк, при полном отсутствии вирусной инфекции и других патогенных возбудителей. На этой неделе такая же перестройка прошла у моего внучка, при этом гомеостаз дыхательной и системы обоняния снижался до 70%, что вначале сопровождалось небольшой вирусной инфекцией, благодаря снижениею в этот период эффективности иммунитета данных систем. Идёт очищение организма через кашель, имеется небольшой отек слизистых в перестраевыемых системах, всё как при ОРВИ. Правда нет никаких признаков бронхита или ангины, всё чисто. Тем более, что саму инфекцию убрал за 3 часа, а симптомы были в течение недели и сопровождались повышенной температурой... Так что симптомы болезни иногда говорят об обратном - исцелении организма... :)

И о путях, по которым могут пройти возносящиеся:
Только скажем, что есть в основном три пути, которые самостоятельно избрали эти Души:
1 путь – плавный переход из третьего в четвертое измерение. Этот переход осуществят в основном те, кто по возрасту не достиг 30-35 лет. Он будет довольно продолжительным до 50 лет и будет практически незаметным. «Деструктивные параметры системы человека» за этот период упадут до 10-12%, что является приемлемым для системы четвертого измерения, в последующие 50 лет «деструктивные параметры» уйдут совсем, и большая часть человечества будет готова к переходу в пятое измерение.
2 путь – довольно резкий скачок из третьего в пятое измерение на Новую Землю, который большей частью выбрали высоко «продвинутые» Души, которым сейчас в телах за 40-50 лет. Их число 0,1-0,15 % от всех переходящих. Для них переход станет возможным около 2030 года, когда новая сфера пятого измерения полностью заякорится на Земле. Для этих Душ последующие 13 лет будут восприниматься как растягивание «тетивы» для придания последующего ускорения. Эти годы ими будут восприниматься как все большее ускорение «временной линии» и раскрытие своих многомерных способностей. Опыт четвертого измерения они будут получать в ускоренном режиме, так как этот опыт ими был пройден множество раз на других планетах других звездных систем и мало чем им интересен. Но в пятом измерении они будут очень нужны для создания основы нового социума, для принятия последующих переходящих. Живя в пятом измерении, им также будет доступен план четвертого и третьего измерения, в котором они станут не только наблюдателями, но и активно примут на себя роль Учительской системы.
3 путь – очень редкий путь, который выбрали единицы, но который является очень ответственным и важным, особенно для Учительской системы. Как правило, его выбирают воплощенные в третьем измерении Учителя Человечества. Они остаются в телах третьего измерения можно так сказать «до последнего». Они являются якорями высоких измерений в 3D матрице человечества и воздействуют на нее в постоянном режиме для ее преобразования и подачи высокочастотных вибраций.

Проверил по каким путям вознесения двигаюсь я и мои родственники. Получилось всё в соответствии с посланием - мои дети идут по первому пути, и у них на самом деле всё происходит мягко, без эксцессов, формирование КТС проходит практически без недомоганий.
А у меня, идущего по второму пути, всё происходит гораздо резче, учитывая багаж нажитых проблем в здоровье... 014
Самое странное, что и малолетний внук, идущий впереди меня на "полшага", тоже движется по второму пути. Об этом АА Михаил умалчивает... :)
Думаю, что моим подопечным и другим возносящимся, эта информация поможет правильно воспринимать периодические ухудшения своего самочувствия...
Учитывая предстоящие перепитии процесса вознесения, хочу пожелать всем спокойствия и терпения, надеюсь, что бонусы не за горами! 004

YureiДата: Суббота, 11.02.2017, 19:27 | Сообщение # 43
Будда
Продолжаются глубокие трансформации физического тела у моих родных и подопечных.
Последнее время заметил неекоторую закономерность: в начале такого витка глоббальной перестройки организма, в которой учавствуют сразу несколько физических систем, обязательно диагностирую повреждение полевой Оболочки в виде вмятин, которые обычно являются следствием отрицательных эмоций. Вмятины появляются в начале витка и локализуются на уровне чакры, аспект влияния которой совпадает с наиболее актуальным для данного человека уровнем отношений с окружающими. Так у меня, супруги и зятя вмятина появлялась на уровне вишудхи, а у жены ещё и по муладхаре... Интересно, что основной перестройке в данном витке подвергалась как раз эндокринная система, в работе которой вишудха играет большую роль... Если учесть, что ситуаций в общении в данный период, которые могли привести к получению таких вмятин ПО у части моих подопечных не наблюдалось, складывается впечатление, что идёт очищениеот каких-то глубинных негативных программ, всплывающих из подсознания. Надеюсь, что такое очищение позволит избежать повторения ошибок в нашем поведении и реагировании в будущем.
Трансформации проходят довольно тяжело, так у моей супруги, в первый же день эфирное тело "свернулось" до 60%, а ПБФГ в перестраевыемых системах упал до 70%.
Температура за 38%, головная боль - всё, как при ОРВИ, только без инфекции и сопутствующих симптомов. Пришлось даже брать больничный. На второй день начался рост ПБФГ эфирного тела, сначала до 70%, а потом примерно по 5% в день. К концу "стандартного" витка, длящегося 7 дней, эфирное тело восстановится до 100%, как и ПБФГ всех систем.
Терпения и гармоничных трансформаций всем предовикам "невидимого фронта"!!! 004 B)

LariellДата: Суббота, 11.02.2017, 22:05 | Сообщение # 44
Будда
Награды: 745
Цитата Yurei ()
Температура за 38%, головная боль - всё, как при ОРВИ, только без инфекции и сопутствующих симптомов. Пришлось даже брать больничный. На второй день начался рост ПБФГ эфирного тела,

аналогично B) . я конечно ПБФГ не меряла , но симптомы гриппозные тоже около суток держались .
Цитата Yurei ()
К концу "стандартного" витка, длящегося 7 дней, эфирное тело восстановится до 100%, как и ПБФГ всех систем.
Терпения и гармоничных трансформаций всем предовикам "невидимого фронта"!!!

Юрий , спасибкииии за прогнозы 805 805 805

gal-kaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:31 | Сообщение # 45
Будда
Награды: 390
Вот эту статью прочтите, возможно, здесь и объяснение https://www.omartasatt.info/energii....ya-2017
и еще.... 400 дельфинов выбросилось на берег в Новой Зелландии, на следующий день еще 200 http://earth-chronicles.ru/news/2017-02-11-101374 конечно, объяснения ученых - полная чушь %)

YureiДата: Вторник, 14.02.2017, 15:33 | Сообщение # 46
Будда
Ну вот, очередь опять дошла до меня... 014
Вчера в ночь начался очередной виток перестройки физ-систем, опять эндокринная, кроветворно-иммунная, пищеварительная, МПС и т.д.
Результат - полный аут, днём температура поднялась до 39, сильная головная боль, состояние бреда - такое чувство, что то, что я говорю исходит не от меня, а от кого-то снаружи... Понятно, что работать в таком состоянии Р-методом сложновато, маятник заторможен, как и я, качается в разы медленнее.
Теперь хорошо понял мою супругу, когда она жаловалась на сильную головную боль, раньше у меня таких острых ощущений не было...
Самое интересное, что, как и в случае с женой, диагностика показывает полное отсутствие инфекций и других ПВ, основная причина катаклизмов - Переходный процесс. Врачам это говорить бесполезно, поэтому выписали больничный с диагнозом - ОРВИ.
Трансформация идёт по "стандартной схеме" - два дня падение ПБФГ в системах и органах до минимального значения, которое у меня на этот раз=80%, а потом плавный рост показателей в течение пяти дней...
У супруги все мои прогнозы подтвердились, проверял несколько раз в день он-лайн, т.к. она больше верит врачам, а не "доморощенным целителям" и приходится искать хоть какие-то аргуенты, чтобы не пить бесполезные в этом случае таблетки.
Так проверка эффективности Кагоцела для меня показала значение всего 40%, понятно, что с таким показаетелем это просто "деньги на ветер".

YureiДата: Пятница, 17.02.2017, 18:20 | Сообщение # 47
Будда
Тяжеловатый этап, учитывая что одновременно шла работа со всеми основными системами организма. Первые два дня гомеостаз гипофиза и гипоталамуса упал до 80%, плюс температура 38...39%, сильная головная боль и боль вгорле - нёбные миндалины тоже в процессе.... Мозг буквально сворачивался, всё как в тумане, похоже по ощущениям на настоящий грипп, но полное отсутствие других симптомов. Нет заложенности носа, нет признаков инфекции - белого налёта, горечи и др. во рту. Да и , как уже говорил не раз, полное отстутствие вирусной инфекции при диагностике, как только не проверял себя, результат одинаков...
На третий день температура почти нормализовалась, грло почти перестало болеть, голова полегчала, но не до конца... Зато появились проблемы в пищеварительной - теже 80% гомеостаза в желчном, слепой кишке, печени, с вытекающими симптомами... Сплавным ростом параматров и эти смптомы отошли на задний план. Осталось першение в груди - пока пониженные показатели в дыхательной и неболшая интоксикация, всё таки идёт чистка от "нажитого добра"...
По наблюдениям за социумом, можно сделать вывод, что похожие проблемы сейчас у многих. Даже Губерниев, только что комментируя женскую эстафету по биатлону, признался, что многие спортсмены выпали из обоймы соревнований, т.к. их подкосил непонятный вирус, и сам он так же это перенёс... Врачи, ставящие диагноз по характерным симптомам, даже не догадываются о других возможных причинах данных недомоганий... Увы, в этом плане наша наука пока сильно отстаёт. :)

здоровьеДата: Пятница, 17.02.2017, 19:44 | Сообщение # 48
Осознающий
Награды: 0
Юра,читаю и думаю -как глубоко пало человечество с "горних вершин",и как долго нам всем ещё придётся "чисти- ться".Господи,сделай руки мои продолжением Мира Твоего.....чтобы помочь хотя бы родным и близким.Кому не мо- жем помочь, за тех можем помолиться,послать Свет и Любовь.Я тоже не могу сказать ,что религиозная,но мо-люсь за всех каждое утро,от всего серда желая всем здоровья,самого необходимого/дом.очага,работы,семейного уюта,душ,равновесия..../Будьте здоровы,Юра! 004 :Q 004

YureiДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:56 | Сообщение # 49
Будда
здоровье, Галина, что человечество давно "заигралось", это точно... Но ситуация меняется, сейчас наступают такие времена, когда приходится невольно "включать мозги", иначе Уроки повторяются очень быстро и болезненно... Знаю по себе - что мне "прощалось" раньше, сейчас совершенно не проходит, достаточно одной негативной эмоции, как я тут же получаю "откат".
Т.е., хочу сказать, что все идущие трансформации ведут нас не только к новому состоянию на физическом уровне, но и обязывают подтягивать к нему свой духовный уровень. Если этого не делать, а жить старыми принципами, типа "человек всегда расположен к плохому", и не уходить от негатива полностью, то не удастся в полной мере насладиться своим физическим здоровьем, т.к. всегда появится причина для того, чтобы оно снова скатилось на предыдущий уровень, соотвествующий низкой степени осознанности. Говорю с полной уверенностью, т.к. для меня это стало очень актуально! 014
По поводу помощи другим. Сначало надо помочь себе. Работа с другими людьми таит много "подводных камней" и не все могут пройти эти "отмели" не потеряв СВОЕГО здоровья... Я это говорю в первую очередь в отношении методик ММ. Они могут дать большое преимущество по отношению к другим, "слепым" методам работы, а могут принести многочисленные проблемы, с которыми самостоятельно справиться будет очень проблематично. Я это уже прошёл, хотя, иногда эти "грабли" у меня ещё и срабатывают... ;)
Так что молитесь на Здоровье, это полезно и безопасно со всех точек зрения, если, конечно, не сильно пропускать всё через своё сердце, не скатываться в СоСтрадание, и не помогать другим, взяв их проблемы на себя... :)

здоровьеДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:08 | Сообщение # 50
Осознающий
Награды: 0
Юриий,полностью с Вами согласна.Но я помогаю только дочке и внучке,предварительно определив кар.последст- вия,определив их дух.ориентацию.Но это было раньше,сейчас я очищаюсь и ,надеюсь,исцеляюсь.Насчёт сострада- ния:давно стараюсь жить по принципу,можешь-помоги,не можешь-помолись,поддержи добрым словом,внутрь не пускай. Юрий,рада вновь"слышать"Вас,с выздоровлением! 004

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz