Понедельник, 05.12.2016, 07:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
YureiДата: Пятница, 15.04.2016, 19:39 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Валенсия, Валентина, не думаю что здесь трансформации виноваты...
Они то как раз постепенно ведут к устранению всех патологий в организме.

LariellДата: Пятница, 15.04.2016, 20:16 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 706
Юрий , а с чем может быть связано падение гемоглобина ? мне тоже интересно . это не состав крови меняется случайно ?

YureiДата: Пятница, 15.04.2016, 20:21 | Сообщение # 33
Будда
Lariell, Юлия, у Валентины были на это причины, но сейчас их уже нет... ;)
Кстати, по моим данным, он не падает, а помаленьку растёт... :)

ВаленсияДата: Пятница, 15.04.2016, 20:36 | Сообщение # 34
Ищущий
Награды: 44
Цитата Yurei ()
но сейчас их уже нет... ;)

Цитата Yurei ()
Кстати, по моим данным, он не падает, а помаленьку растёт... :)

Какая красота!!! 0:) 0:) 0:)

Благодарю сердечно!!! 004

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Вторник, 16.08.2016, 19:09 | Сообщение # 35
Будда
Сегодня проверил свои дела, показали, что остался всего один виток трансформации, т.е. через 10 дней должен быть "как огурчик" со 100% КТС. 014
Примечательно что это совпадает по времени со 100% активации шишковидной железы...
Интересно, что же будет потом - очередной виток каких либо развитий?... 0:)
Поживём - увидим, осталось недолго, а ждал то больше 3-х годиков. B)

YureiДата: Вторник, 11.10.2016, 18:18 | Сообщение # 36
Будда
Да, недолго получилось отдохнуть от трансформаций - всего месячишко...
Зато успел в это время отдохнуть в отпуске, всё как по заказу!
А с октября пошли новые циклы, непохожие на предыдущие энергетические трансформации. Всё стало происходить ещё жёстче, со снижением гомеостаза органов и систем до 70%, что на физике воспринмиается, как настоящая болезнь соответствующей физической составляющей...
Схема у меня такая - в течение первых трёх дней витка идёт снижение показателей, а дальше плавный их рост до максимума 100% в течение 4-х дней.
Как я понял, я не одинок в этих "экспериментах" у некоторых моих подопечных увидел туже картину. Отличие только в специфике появляющихся симптомов.
Проверка показала, что это идёт перестройка уже физического тела с активацией новых структур ДНК. И не смотря на всю мою "кристальную" чистоту, готовность моего физического тела к жизни в новых условиях 5-го измерения сейчас всего 70%...
Для повышения этого параметра до 100% надо ещё немного - 6 месяцев моего терпения...
Для тех, у кого этот процесс в самом начале, придётся потерпеть подольше.
Всем "возносящимся" сил и гармонии! 004 B)

YureiДата: Пятница, 25.11.2016, 10:41 | Сообщение # 37
Будда
Последние дни происходили события, которые мне помогли осознать некоторые доселе непонятные моменты в процессах «вознесения» человечества. Так у меня вызывали вопросы смысла формирования Кристаллического тела света у людей с тяжёлыми формами заболеваний, в частности с онкологией, исцеление которых имело небольшой шанс… Не смотря на это, измерения показывали, что у таких моих подопечных после очищения их Тонких Тел (ТТ) от повреждений всё же запускались процессы трансформаций эфирного и других тел. Я уже приводил фразу из послания Крайона, проливающую некоторый свет на этот процесс: «Я могу сказать только одно, проведение сеансов Исцеления (а это и есть интенсивная чистка) меняет цифру планирования вознесения с 50% до 100%, а УЗС на 3 пункта вверх. Не факт, что ваши физические органы исцелятся, но процесс вознесения запустится. Возможно, что в каких-то случаях и нет смысла тратить энергию на восстановление старых органов – необходимо сконцентрироваться на выстраивании высших структур». Она многое объясняла, но что такое «выстраивание высших структур» было мне не совсем понятно…
Теперь об упомянутых событиях. Недавно на 81 году жизни умерла бабушка, с которой я периодически работал. В 2012 году она слегла, не могла ходить и уже собиралась в другой мир, но с помощью ВС удалось вернуть её к полноценной жизни. Последние полгода пришлось несколько раз убирать ей появляющиеся с завидной периодичностью повреждения ТТ, которые сопровождались глубокими – 60…70% разрывами полевой оболочки по манипуре, что причиняло большой вред всем органам пищеварения и кроветворно-имунной системы. Но ещё в августе она была в полном здравии, хотя периодически жаловалась на «боли в печени». В октябре бабушка слегла, и с этих пор я ей не занимался, т.к. соответствующих просьб со стороны родственников не поступало. Вскрытие показало, что печень была полностью разрушена – онкология… Не смотря на это, процессы формирования КТС у бабушки шли практически до самого конца. Сомневаться в разумности процессов, которые курируют ВС не приходится, значит должен быть смысл и причины происходящего. Начал искать ответы при помощи Р-метода.
На вопрос об очередном воплощении души, находящейся сейчас на пути в высшие миры, получил ответ – через три месяца. Это очень маленький срок между воплощениями и предполагает практически отсутствие необходимости очищения возносящейся души от «заслуг» прошедшего воплощения. Обычно души «отдыхают» в высших мирах годы, а то и десятилетия земного линейного времени. Я здесь оперирую данными, приведёнными известным американским гипнотерапевтом Майклом Ньютоном, который более 30 лет занимается вопросами реинкарнации на примерах сотен своих пациентов, введённых в состояние сверхглубокого гипноза. Им были написаны очень познавательные книги «Путешествие души», «Предназначение души» и другие, с подробным описанием всех этапов «жизни» души между воплощениями на Земле.
Самое интересное, что накануне ухода бабушки в семье её внука узнали о грядущем её пополнении… А по статистике того же М.Ньютона, душа вселяется в вынашиваемого ребенка обычно в его возрасте около 4-х месяцев… Если учесть, что очень часто родственные души выбирают одну и туже семью, и воплощаются в ней многое число раз, только меняясь в ней «ролями», то становится многое понятно. Проверил вероятность такого события, показали 97%.
При этом показали нулевую негативную карму у будущего ребёнка на момент рождения, что является большой редкостью…
Получается, что очищение человека от негативной кармы и повреждений ТТ даёт ему 100% возможность «вознестись» если не в этой жизни, то в следующей. При чём, его душе не приходится годами ждать своей готовности к следующему воплощению, а новый человек, ставший обладателем такой «продвинутой» души имеет наилучшие стартовые возможности к «физическому вознесению» ещё с рождения…
На всякий случай проверил правомочность написания мною этой статьи и достоверность приведённой информации, показали 100%. Будем считать, что я выполнил «домашнее задание» ВС.

svetb58Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:16 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 316
Цитата Yurei ()
Самое интересное, что накануне ухода бабушки в семье её внука узнали о грядущем её пополнении… А по статистике того же М.Ньютона, душа вселяется в вынашиваемого ребенка обычно в его возрасте около 4-х месяцев… Если учесть, что очень часто родственные души выбирают одну и туже семью, и воплощаются в ней многое число раз, только меняясь в ней «ролями», то становится многое понятно. Проверил вероятность такого события, показали 97%.

Но это действительно так.И как по моим наблюдения .Если умирает мужчина -рождается мальчик,если умирает женщина ,то и рождается девочка .Очень редко бывает наоборот.
Как правило уходит самый старший в семье.В моей тоже самое И кажется вообще не совместимое совмещается даже не родные по крови .Забеременела моя дочь ,беременность проходила не очень ,лежит на сохранении ,я прихожу к ней в больницу.её всю аж трясёт от страха .Рассказывает свой сон ,что видала во сне умершего отца моего второго мужа (т.е.моего свёкра),тянет к ней руки и за собой тянет.через несколько дней скоропостижно умер мой отец.Вечером я с ним говорила по телефону ,всё было хорошо ,утром уже трубку не взял....Дочь родила мальчика ,при этом перенесла клиническую смерть.Забеременела моя вторая дочь ,мой второй муж резко заболел (не родной отец дочери)и умер.Она родила мальчика в тот же день когда было день рождение отчима.Самое интересное у мальчика светлые волосы и голубые глаза которых ни у нас в роду, ни у зятя не было .Если это не учитывать ,то мальчишка копия своего папы .Волосы ладно и у меня светлые были, но цвет глаз совершенно как не у родного дедушки . :D Как такое можно совместить.На данный момент у моей сестры двоюродной заболела мать ,тоже буквально на ровном месте резко ,думали умрёт но спасли.А сестра всё переживала что у сына долго детей нет.
Я ей и сказала если у него и будет ребёнок ,то- девочка .Буквально 3-4 месяца назад я узнаю что они ждут ребеночка -девочку .должна родить к новому году .Мама пока жива ,но глядя на неё она и здесь и ещё где то.
Так что у нас тут своих данных полно ,без Америки ,стоит только проанализировать
несколько семей.Был у моей знакомой случай ,всё описывать не буду ,Она упала вставая из -за стола :o Стол (Из дерева) упал на неё ,вся синяя была руку поломала.НЕ пьяная- нет lol она итальянка.Мы с ней иногда по скайпу говорим .Дочь её потеряла ребёночка,срок 3 месяца.Выводы напрашиваются сами.

svetikbudu

YureiДата: Пятница, 25.11.2016, 15:34 | Сообщение # 39
Будда
svetb58, Светлана, Вы правы, своих данных тоже хватает, и у меня - не всё написал... Но их можно трактовать и как совпадения, в виду субъективности.
У М.Ньютона его пациенты всё вспоминают под гипнозом и рассказывают такие факты, которые легко проверить, что говорит об их 100% достоверности... ;)
Но раз уж пошёл такой разговор,раскажу ещё об одном событии в этой семье... пару лет назад с хвостиком у жены внука бабушки, которую я исцелял, была неудачная беременность - развитие плода прекратилось на ранней стадии. Проверил, основной причиной (90 % ) этого события было остутствие родственной души, готовой к воплощению в том ребёнке. А бабушке удалось продлить жизнь относительно отпущенного ей срока на 2 года и 3 месяца... Опять магия цифр... :)
На самом деле, обычно душа выбирает череду воплощений не меняя пола, но иногда это происходит, чтобы получить недостающий опыт в другом теле. При этом у ребёнка часто наблюдаются черты характера, присущие другому полу, например, мужественность у девочки и наоборот - мягкий, женский характер у мальчика. :)

ВаленсияДата: Четверг, 01.12.2016, 19:54 | Сообщение # 40
Ищущий
Награды: 44
Цитата Yurei ()
Но раз уж пошёл такой разговор,раскажу ещё об одном событии

Буквально сегодня услышала в лекции Александра Драгилева по Шримад Бхагаватам (Веды), что душа уходит из своего "старого" тела только тогда, когда для нее готово новое тело.
Тоже задумалась... и в голову полезли всякие истории ...

Вера, Надежда, Любовь.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz