Воскресенье, 04.12.2016, 04:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
YureiДата: Четверг, 31.03.2016, 10:54 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 171
Статус: Offline
Как всё сходится:
А.Клюев: "Согласно принципам Сознательной Эволюции, Эволюционная Энергия после установления в сознании ищущего спонтанной медитации начинает постепенную трансформацию физического (клеточного) сознания, подготавливая радикальную трансформацию физического тела и рождение Нового Вида на Земле."

Равноденствие - Затмение. Коридор истины. – Лорен Горго 22 марта 2016 года.
«Мы находимся в том, что можно назвать «Завершающим моментом» эпических пропорций (буквально), который совмещен с поразительным началом нового человеческого опыта, подобного которому эта планета еще никогда не видела. И как только мы «рискнем» вступить в следующие несколько недель, каждый из нас получит призыв подняться на новый уровень сознания.

Для тех из нас, кто выбрал воплощение, это будет означать освобождение от низшего мира, отделение от трехмерной временной линии, что приведет к объединению духа и материи. Это слияние является необходимым условием для развертывания высшего тела сознания, которое будет активировать новые технологии тела, о которых говорили звездные существа в прошлых отчетах.

Мне было сказано, что после того, как это произойдет, мы можем ожидать, что новая человеческая форма начнет свой уникальный путь реализации, а это означает, что те, кто к этому (ментально, эмоционально и духовно) готов, пройдет через серию биологических мутаций, необходимых для поддержания пятимерной чакральной системы и (христового) тела света в мире форм. Видимо, это может создать подобное эйфории состояние для тех, кто готов войти в Свет и выполнить свои контракты служения трехмерному миру, осуществляя тем самым свою Божественную миссию в пятимерном мире (т.е. именно то, для чего мы сюда пришли).

И хотя восстановление памяти о своей Божественной истине может стать достаточно экстатическим опытом, мне также дали понять, что предстоящие моменты отключения и восстановления этой связи окажут значительное влияние на решетку мирового сознания. В связи с этим нас призывают сохранять осознанность и использовать распознавание в своих повседневных делах по мере того, как мы будем продвигаться через еще более ускоренный период коллективных волнений.

В предстоящие дни нам будет необходимо обратить пристальное внимание на способы нашей адаптации к новой жизни, к окружающему нас миру в то время, как мы становимся чистыми, сознательными проводниками Источника. Следующие несколько месяцев, приближающие нас к Солнцестоянию будут временем балансирования нашего нового Божественно – Человеческого опыта с теми, кто нас окружает, временем научиться взаимодействовать с миром, в котором мы «в мире, но не от мира сего» с точки зрения нашей вновь пробужденной перспективы, рожденной Божественным умом.» :)

YureiДата: Четверг, 14.04.2016, 10:15 | Сообщение # 22
Будда
Последние дни наблюдаю усиление трансформационных процессов среди своих подопечных...
У тех, кто "созрел" идут глубокие трансформации со свёртыванием эфирного тела до 50% и ниже на несколько дней. Естественно, что всё это сильно отражается на самочувствии. Понять, что происходит с организмом без знания свойств текущих трансформаций не возможно, зато легко впасть в панику и принять всё за серьёзную болезнь...
Пишу, так как уже испытал всё на своей шкуре не раз.
Сейчас даже мой внучок проходит через такую перестройку организма, не смотря на свои неполные 3 года и почти на 100% сформированное КТС.
Так что, кого это касается - МУЖАЙТЕСЬ! ;)

LariellДата: Четверг, 14.04.2016, 13:40 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 706
Цитата Yurei ()
Естественно, что всё это сильно отражается на самочувствии.

еще и как отражается :D , но быстро проходит ,ну и знаем же ради чего терпим дискомфорты ;)
Юрий , спасибо за инфу и подтверждение предположений

анелЕДата: Четверг, 14.04.2016, 20:04 | Сообщение # 24
Соединившийся с Источником
Награды: 80
У меня как с суббоы голова начала болеть - до сих пор не проходит боль :'(
Надеюсь, что трансформация 014

YureiДата: Четверг, 14.04.2016, 20:17 | Сообщение # 25
Будда
анелЕ, Елена, у Вас, видимо, давление повышается при увеличении энергопотоков, т.к. после сеансов тоже голова болит... Сейчас как раз ещё и сеанс идёт... ;)
На данный момент Ваши энерготела перегружены на 10%, т.к эффективность нисходящих каналов=44%, а восходящих=56%, при норме 50/50.
Надо балансировать свои энерготела, активизируя нисходящие потоки. Писал об этом в статье про Микрокосмическую орбиту... :)

panteraДата: Четверг, 14.04.2016, 20:33 | Сообщение # 26
Обретший дом
Награды: 36
У меня редко болит голова и давление повышается.Но сегодня было что то.. %) Всю ночь болела , а утром начало давление повышаться .....И ни какими таблетками не получалось сбить.Только часам к двум пришло в мою норму, и стало легче.Но всё равно чувствуется дискомфорт.Я думала что это не просто так... а теперь точно вижу,... Юрий подтвердил мои догадки :)

Ищущий находит путь .....

анелЕДата: Четверг, 14.04.2016, 20:37 | Сообщение # 27
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Цитата Yurei ()
Писал об этом в статье про Микрокосмическую орбиту...

Я ее читала-читала, но толком не поняла, видно туго до меня доходит :D
Сейчас попробую заново почитать 014

YureiДата: Пятница, 15.04.2016, 13:12 | Сообщение # 28
Будда
pantera, Татьяна, да часов 40 назад у Вас начался очередной виток... В начале всегда идут мощные потоки энергии, которые часто приводят к разбалансировке энерготел... Я в такие дни особенно сильно чувствую всю мощь идущих через меня спонтанно энергий, ноги жарит, как будто на углях стою...
У супруги моей в начале витка тоже скачет давление и болит голова, но в течение дня всё нормализуется.
А состояние эфирного тела на уровне 70%, которое имеется сейчас и у Вас, уже не ощущается болезненным - ко всему привыкаешь и перестаёшь обращать внимание.
хочу Вас успокоить, у вас этот виток "стандартный", длительностью 7 дней, и ниже 70% эфирка не упадёт, так что "катаклизмов" в организме не ожидается... :D

panteraДата: Пятница, 15.04.2016, 13:26 | Сообщение # 29
Обретший дом
Награды: 36
Юрий, успокоили что "катаклизмов" не ожидается :D благодарю Вас 004

Ищущий находит путь .....

ВаленсияДата: Пятница, 15.04.2016, 14:47 | Сообщение # 30
Ищущий
Награды: 44
Yurei, Юрий, могут ли от трансформаций изменяться показатели крови?
У меня гемоглобин продолжает падать,при пониженных лейкоцитах...

medi

Вера, Надежда, Любовь.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz