Воскресенье, 07.06.2020, 08:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
СиОНДата: Пятница, 17.08.2018, 22:47 | Сообщение # 131
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
конфликтные ситуации ведёт к снижению частоты внутренних вибраций

Цитата СиОН ()
Дорогие друзья, лето у всех было эмоционально тяжелое, как я погляжу из писем. %) Это понятно- такой ретроградный путь планет закружил буквально всех в танце чисток. Особенно эти месяцы прошлись бульдозером по отношениям. Держитесь дорогие. Так будет до 27 августа. Потом полегче станет. ^_^ Ретроградность сменится. Кто выдержал эту турбулентность- молодцы! Кто только проходит ее- поделюсь шикарным уроком от Крайона, который помог мне лично это все пережить.

Кризисы отношений с близкими (урок от Крайона № 15).Это один из немногих источников, которому доверяю я. ^_^ Часто пользуюсь его техниками. Все как всегда в 10ку! И как всегда тогда, когда нужно! :Q

«Те, кого я люблю, отдаляются от меня», или Кризисы отношений с близкими

Ваша любовь проходит сейчас проверку на подлинность

Урок вот здесь выложила в открытой теме ^_^ http://meditation-reiki.org/forum/64-405-36

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

YureiДата: Суббота, 18.08.2018, 19:15 | Сообщение # 132
Будда
Награды: 201
Всё наши близкие, родные люди, как правило, являются нам Родственными Душами, которые помогают нам максимально эффективно проходить наши Жизненные Уроки. При этом, они проходят свои ЖУ, которые часто не совпадают с нашими, но максимально гармонично им соответствуют. Так и идём по жизни "в связке", являясь друг для друга Учителями. :)
Поэтому обострение отношений призвано не просто осложнить нам всем жизнь, но должно ускорить наше "обучение", так как времени на расскачку осталось очень мало, вернее не осталось вообще. Наша планета в своих вибрациях ушла далеко вперёд, человечество заигрались в своей 3д-матрице, и не хочет "взрослеть", а это чревато нежелательными последствиями. Вот и моделируются Высшими Силами, нашими помощниками из тонких миров, такие ситуации, которые призваны вывести нас из зоны комфорта, чтобы раскачать систему и перевести её из устойчивого равновесия (нашего болота) в движение к Осознанности и повышению частоты Внутренних вибраций... Лекарство часто бывает горьким, главное, это результат от его воздействия! Увы, но основными движущими факторами для большей части человечества по прежнему являются боль и страдания, в том числе, и душевные... Без них очень сложно заставить человека остановиться в своём беге по кругу, и задуматься о своей жизни, о своём Предназначении, об отношениях с окружающими... А конфликт всегда будоражит сознание, даёт пищу для размышлений, как у классика, ставит вопросы - Кто виноват и Что делать? Вечные вопросы... Но без них нет развития. ;)
Поэтому у практически любой негативной ситуации есть обратная, позитивная сторона... Нужно умудриться увидеть её, и использовать себе на пользу! B)

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 18.08.2018, 20:15

ШаманДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:02 | Сообщение # 133
Будда
Награды: 226
А вот последние два предложения моно растолковать поподробнее..... 008 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

YureiДата: Воскресенье, 19.08.2018, 04:41 | Сообщение # 134
Будда
Цитата Шаман ()
А вот последние два предложения моно растолковать поподробнее....

Андрей, как в анекдоте: "Я военный, поэтому мне два раза и помедленнее... "? ;)
Все объяснения выше по тексту. :)

YureiДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:22 | Сообщение # 135
Будда
Хочу поделиться результатами своих очередных "раскопок" после довольно длительного наблюдения за собой и своими близкими людьми, которые полностью подтверждают правильность и актуальность моих умозаключений.
Уже давно заметил закономерность перехода части негативной энергии энергоинформационных повреждений от окружающих на себя любимого и других близких мне людей в начале очередного витка энергетических трансформаций. Напомню, что трансформации идут у всех моих подопечных и родных, прошедших интенсивную чистку Тонких тел от имевшихся в них проблем. "Разбор полётов" всегда показывал главные причины таких "сюрпризов" - отрицательные эмоции (ОЭ) и снижение частоты внутренних вибраций (ЧВВ). И хотя негативное воздействие полученных повреждений обычно было незначительным и составляло десятые доли или единицы процента, ситуация меня напрягала и требовала изучения... Сначала я предполагал, что с запуском трансформаций, у человека падают вибрации из-за его негативных подсознательных реакций на идущие процессы перестройки тонких тел, в основном эмоционального тела, что вызывало отрицательные эмоции, направленные на окружающих... Но иногда главной глубинной причиной таких "переходов" было только снижение ЧВВ, без сопутствующих ОЭ. Это побудило меня к измерению ЧВВ в момент получения человеком негативных воздействий от окружающих. Как не странно, во всех случаях их частота падала до уровня 6 Гц. Предположение о том, что в момент конфликта человек снижает свои вибрации до уровня оппонента, и именно это становится основной проблемой, оказалось несостоятельным, ведь ЧВВ у разных людей сейчас имеет большой разброс и не может иметь столь низкое устойчивое значение. Тем более, что начальное значение ЧВВ, характерное для гармоничного состояния проверяемых мною людей, было достаточно высоким и тоже имело большой разброс... Измерение времени падения ЧВВ поставило всё на свои места, частота вибраций ВСЕГДА падала в самом начале трансформационного витка, период снижения ЧВВ длился 20 минут, при чём четыре минуты их значение составляло злополучные 6 Гц. В течение этого времени Защитная астральная оболочка моих подопечных "давала слабину" - её эффективность снижалась со 100% до 80% и появлялась возможность "подцепить" что-нибудь нежелательное от окружающих, при их наличии. Вероятность таких "сюрпризов" увеличивалась, если энерго-инфрмационные связи с этими людьми оставляли желать лучшего, т.е., другими словами, они являлись Потенциальными источниками неприятностей (ПИН), ещё проще - частоты внутренних вибраций окружающих были значительно ниже. Во всех случаях моих проверок, а их были десятки, схема работала как под копирку, что навело меня на мысль отсутствия большой "вины" моих подопечных в том, что они получали незначительные "подарки" от окружающих в свои тонкие тела... Скорее всего, это неприятный "бонус" к идущим трансформациям у наиболее передовой части человечества, который объясняется чисто с энергетической точки зрения - в начале очередного витка трансформаций ненадолго "тормозится" частота вращения энерговихрей всех чакр, происходит своеобразная "перезагрузка", определяющая программу текущего витка перестройки организма, которая всегда корректируется с учётом уже произошедших изменений... Это может объяснить ещё один феномен - получаемые в результате таких процессов повреждения ТТ сосредоточены на уровне тех чакр, и соответствующих им кластеров, где в текущем витке идёт основная работа.
Как избежать нежелательных приобретений? Знаю по себе с точностью 100%, если в момент запуска очередного витка, которые я давно безошибочно определяю по резкому сильному нагреванию ног, я нахожусь в гармоничном состоянии, и меня ничто не раздражает, то "сюрпризов" не бывает. Если в это время я нахожусь на службе среди людей, и моё состояние далеко от гармонии, то результат не заставляет себя ждать - буквально через пару часов я начинаю ощущать нарушение чистоты моего внутреннего пространства - появляется дискомфорт в кластерах моего организма, соответствующих полученным повреждениям , а на душЕ "кошки скребут". Я уже писал о высокой чувствительности к состоянию своих тел у людей вышедших на тонкоматериальный уровень сознания, при чём, эта чувствительность прямопропорциональна достигнутому уровню развития сознания. Такие вот "бонусы" повышения осознанности... Опять вспоминается тезис о повышении ответственности за свои мысли и эмоции, особенно у людей, вставших на путь духовного развития. Но такие "мелочи" не должны останавливать - настоящим Искателям трудности на пути дают новый стимул к развитию, к преодолению возникающих препятствий! Без этого процесс духовного созревания сложно себе представить, ведь пока мы живём в третьем измерении по его законам! Всем успехов на выбранном пути! ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 10.09.2018, 18:40

ШаманДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:29 | Сообщение # 136
Будда
Награды: 226
Ну что не нервничать , не поддаваться унынию, ровный спокойный эмоциональный фон, позитивное настроение , не общаться со скандалистами...... И будет вам и нам всем. счастье ........Спасибки!

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

YureiДата: Вторник, 30.10.2018, 19:01 | Сообщение # 137
Будда
Новая серия посланий на тему Духовности и Вознесения, актуально как никогда...

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ОБРЕТЕНИЕ ИСТИННОЙ ДУХОВНОСТИ)
30 октября 2018 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, приступаем к работе по обретению истинной духовности – без малейшего налета дуального мира.

И первым шагом к этому станет выявление – предельно объективное – главной черты вашего характера.

И вот что вам нужно для этого сделать.

Выберите день, который сулит вам много впечатлений, непредвиденных событий, а также встреч с разными людьми.

Это нужно для того, чтобы отслеживать свою спонтанную реакцию на все происходящее.

Если же вы проведете день в одиночестве, у вас не будет возможности себя проверить.

Итак, оказавшись в гуще событий, тщательно отслеживайте каждую свою мысль, каждую эмоцию, каждое сказанное слово или, наоборот, несказанное.

Но здесь очень важно вести себя естественно, не стараясь соответствовать созданному вами образу, иначе все ваши усилия пойдут насмарку.

Вам нужно добиться того, чтобы сработала «тонкая настройка» вашей реакции на ситуацию либо на поведение какого-то человека.

Нужно уловить самый первый импульс – ту эмоцию, которая выплеснулась непроизвольно.

Было ли это простое человеческое любопытство, а может быть, осуждение, разочарование или желание помочь, направить человека на путь истинный?

Появилось ли у вас покровительственное отношение к тому, кто потерпел неудачу?

Удалось ли вам искренне порадоваться за счастливчика?

Оттенков охвативших вас чувств и эмоций может быть бесконечное множество, и это совершенно нормально для человека, живущего в дуальном мире.

А какой же должна быть реакция того, кто уже вышел на уровень истинной духовной чистоты?

Прежде всего, это должны быть НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ И ПОЛНОЕ ПРИЯТИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, без какого-либо человеческого суждения.

Пока, родные мои, сделать это мало кому удалось, поскольку ваше Эго слишком привыкло участвовать во всем, что попадается на его пути.

Оно окунается с головой в гущу событий, пытаясь самоутвердиться за счет других и продемонстрировать все свои «лучшие качества».

И нередко делается это из самых благих побуждений, которыми, как вы уже знаете, «вымощена дорога в ад».

А вы знаете, откуда пошло это выражение?

Его глубинный смысл заключается в том, что многим кажется, будто именно они знают лучше, что хорошо, а что плохо для другого человека – будь то ваши близкие, друзья или коллеги.

В результате не уважается свободная воля человека, а значит, нарушается один из главных Законов Вселенной.

А теперь, родные мои, ответьте сами себе честно и объективно: вам все еще случается выступать в роли таких благодетелей или вы позволяете своим близким и друзьям проходить свои уроки, совершать свои собственные ошибки?

Удается ли вам сдерживать себя, не вмешиваясь в их жизнь и не высказывая своего мнения, как бы ни было больно вам смотреть на эти «ошибки»?

На этом мы остановимся сегодня, а в следующем своем послании я расскажу вам, как научиться мудрой отстраненности, что пойдет на пользу и вам, и вашим близким.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 октября 2018 г.

dyadyatom68Дата: Среда, 08.05.2019, 13:31 | Сообщение # 138
Спящий
Награды: 0
Я здесь человек новый, совсем недавно открыл этот сайт для себя. Очень долго пытался начти человека - практика по ММ. Каждый день читаю обо всём , что пишет Юрий. Очень, очень и очень много познавательного и интересного открываю для себя. С нетерпением жду первого этапа диагностики и очищения. Каждый день по нескольку раз просматриваю, не появилось ли сообщение от Юрия в теме на возможность работы. Спасибо ВС, что через Юрия дают возможность получать помощь и надеяться!

dyadyatom68Дата: Среда, 08.05.2019, 13:34 | Сообщение # 139
Спящий
Награды: 0
А Юрию спасибо огромное, что ОН есть рядом с нами!

Mara66Дата: Четверг, 09.05.2019, 16:12 | Сообщение # 140
Ищущий
Награды: 50
dyadyatom68, Антон! Вы не одиноки. Мне тоже очень нужен Юрий. Но вот видите, как бывает....Наш Мастер на "повышении квалификации"....Будем ждать.
0:) 0:) 0:)
PS я сама постоянно читаю его тему и удивляюсь тому, что всегда нахожу для себя что-то новое, а иногда ответы на вопросы.... medi

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

Сообщение отредактировал Mara66 - Четверг, 09.05.2019, 16:13

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz