Вторник, 17.07.2018, 20:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
YureiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:25 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 199
Статус: Offline
Вчера у меня закончился второй виток глобальной трансформации, в основном, дыхательной системы. На прошлой неделе температура уже не поднималась, гомеостаз в дыхательной падал до 90%, но было тяжело... Последнее три дня в большом количестве отходили мокроты из лёгких, такого и не припомню с собой... Сейчас пауза, но чувствую, что это ещё не всё... Проверил, показали степень трансформации дыхательной 70%, через день начнётся следующий виток, который должен вывести на финишную прямую...
При этом, как всегда все идёт без инфекции, только накопление в организме и выход загрязнений. И в отличие от банальных инфекций - в этом случае никакие энергетические сеансы не помогают кардинально улучшить самочувствие...

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 18.03.2018, 18:14

YureiДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:23 | Сообщение # 122
Будда
Считаю своим долгом завершить наблюдения за своей необычно интенсивной трансформацией в марте месяце. И так, вчера закончился третий виток мартовского цикла,в котором дорабатывалась дыхательная система, что сопровождалось постоянным кашлем - шло очищение легких от какой-то гадости уже в густой форме, с постепенным переходом в самые верхние отделы, вплоть до гортани. Так много и нудно я не кашлял давно... Кроме этого завершалась активация эпифиза с характрерными ощущениями в центре головы и энергетическим давлением в области третьего глаза... В пятницу вечером на выходные опять поднялась температура, держалась обычно 38 с кратковременными всплесками до 38.4. Вчера в 22 часа активная фаза витка закончилась, ночью прошиб пот и температура упала на 37,сегодня днём доходила до 37.7. Как ни странно, выполнение программы по дыхательной показали всего 90% и на ближайшие два дня работа с ней ещё будет идти ужЕ при гомеостазе в системе 100%. Да и "любимый" кашель ещё на месте. Но в плане общего самочувствия, конечно, намного легче - ужЕ не сверлят в голове да и в лёгких почти порядок, ничего не откашливается...
Но... случилось ещё одно событие, которое не могу не освятить
12 марта общался с сестрой, которая пожаловалась, что снова заболела левая нога. Проверил, оказалось, что она три дня назад получила Комплект повреждений по муладхаре - прокол и вмятину, что последнее время встречается часто, писАл об этом. Я ей сказал, что у меня тоже третий день как побаливает при ходьбе левая икра, на что сестра сразу отреагировала: "Наверное, с меня перетянул"... У нас в семье это обычное дело, так было не раз, когда сигналы от моих родственников махом прилетали ко мне. В том числе и левая нога уже болела, тогда привет прилетал от моей мамы через мою сестру... Проверил ещё - та же ситуация: мама от кого-то получила повреждения по муладхаре и во время ежедневного общения с дочерью "слила" их половину своей дочери, что не мудрено, т.к. общаться им сложно, тяжёлый характер мамы постоянно провоцирует на негативные эмоции. А дальше сестра передала сигнал мне в виде боли в ноге. Для меня это знакомая боль, невралгического характера, когда начинается воспаление большеберцового нерва ноги. Если запустить ситуацию, то последствия бывают плачевны, нервы восстанавливаются неохотно и долго.
Сразу же отработал у всех найденные повреждения и успокоился. Но нога всё ещё побаливала при ходьбе, а в начале прошлой недели, с запуском нового витка трансформации, боль стала усиливаться. Сел за раскопки - "накопал" ещё несколько повреждений, которые не нашёл раньше, т.к. особо и не искал, а получены они были все одновременно. Самое значительное из них это было "родовое проклятие" и канал связи с инфернальным миром, всё это негативно сказывалось именно на муладхаре. Понятно, что свою родовую карму, и своих родных я давным давно отработал, так что это всё было "чужое", перетянутое моей матерью с другого человека, благодаря её очень вспыльчивому характеру. Я ужЕ писАл в этой теме, что все виды энергоинформационных повреждений, структур и воздействий передаются одинаково, при соответствующих условиях...
Естественно, сразу отработал всё вновь определённое у всех троих. Но когда моя дочь в четверг вдруг пожаловалась на боли в левом колене, которые появились на ровном месте без видимой причины два часа назад и были настолько интенсивны, что не давали ступить на ногу... я понял, что всё связано, и надо искать причину появления схожих по характеру проблем у всех членов моей семьи, тем более, что такая ситуация ужЕ имела место быть... Расследование показало, что общей для всех причиной появления повреждений по муладхаре являлось негативная карма рода по женской линии в виде двух негативных программ - проклятий, которая шла из "глубины веков" и не была полностью очищена, т.к. со всем родом я не работал, только с отдельными его членами, хотя мысли на эту тему посещали не раз... Пришлось запускать отработку всего рода...
Сразу скажу, что такая ситуация не часто распространена, во всяком случае у трёх моих бывших пациентов, обратившихся ко мне с похожими проблемами в последние дни, основная причина появления новых проблем в виде негативных воздействий от других людей, лежит в низкой гармонизации их астральных тел, т.е. в эмоциональной неустойчивости. Опять "рулят" эмоции, что особенно характерно в начале витка трансформации тел, когда идет снижение гомеостаза всех тел, в том числе и эмоционального (астрального), и человека начинает что-то беспокоить, а что он понять не может и начинает "грешить", проявляя на окружающих свои негативные эмоции... А этого делать категорически не рекомендуется, особенно сейчас, в наши очень сложные времена... Вывод занакомый моим читателям: Предохраняйтесь! ;)

Natyan12Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:09 | Сообщение # 123
Осознающий
Награды: 0
Благодарю, Юрий! 004

YureiДата: Понедельник, 26.03.2018, 06:22 | Сообщение # 124
Будда
Natyan12, Наталья, :)
"Воин света делится с другими тем, что ему известно о пути
Тот, кто помогает другим, может рассчитывать на помощь.
Тот, кого научили, должен учить других И потому, воин, сидя у костра, рассказывает, как проходил его бранный день.
"Зачем раскрывать свои стратегические секреты - шепчет ему друг. - Разве ты не понимаешь, чем рискуешь - тебе придётся разделить свои победы с другими?"
Воин в ответ лишь улыбается не произнося ни слова. Он знает, что если рай, который он обретёт в конце пути, будет пуст и безлюден, то, значит, борьба не имела никакого смысла."
Книга воина света, Пауло Коэльо

Кстати, про воспаление большеберцового нерва моей левой ноги, всё идет по какому-то графику, практически не завися от моих многочисленных сеансов...
Вчера вечером проверил - программа трансформации ВНС (вегетативной нервной системы) была выполнена на 90%, сегодня к вечеру будет 100%.
И хотя внешне всё довольно прилично выглядит, ходить ещё невозможно.
Т.е. ситуация та же, как и со всеми другими системами - отрабатывается и переводится в острую стадию всё, что болело раньше... А нога у меня лет 5...7 назад болела сильно, даже ложился в больницу с ошибочным диагнозом - тромбофлебит. Не смог доказать хирургу, что причина отёка ноги в другом...
Надеюсь, что это последние аккорды по моим слабым местам, вроде как, уже ничего больше и не осталось... :)

YureiДата: Пятница, 20.04.2018, 18:48 | Сообщение # 125
Будда
Цикл моей "глобальной" трансформации, состоящий из нескольких витков, который начался в первой декаде марта подходит к концу. Было тяжело буквально до середины апреля. Каждый виток начинался с повышения температуры как минимум до 38 градусов, которая держалась первые три дня, как правило это были выходные. после выхода на работу, днем температура была в норме, но стоило мне прийти домой, как она в течение часа поднималась до 37.7 ... 38 градусов, и спадала только к утру... Проверял, ответственными за повышение температуры были эндокринная и кроветворно-иммунная системы. Текущий виток, который начался в воскресенье и уже подходит к концу, обошёлся без повышения температуры и переносился мною уже как обычно, без эксцессов. Дыхательная система, как и все другие основные системы были в работе в течение всего этого времени. Если в начале шла работа с бронхами и наиболее глубокими тделами лёгких, то с каждым витком работа перемещалась всё выше, и закончилась где-то в горле, точнее в гортани и голосовых связках, уже практически без кашля, но с першением и "посаженным" голосом.
Не удержался проверить, что же вызвало такую глобальную работу с физическим телом. Из всех возможных вариантов, которые мне пришли на ум, показали "Формирование Кристаллического тела света" (КТС) на физическом уровне. Если на уровне энергетического и тонких тел моё КТС давно сформировалось на 100%, то на физике дела состоят совсем иначе. На конец предыдущего витка степень его формирования показали равной всего 17%. скорость формирования - 1% в течение витка, длящегося 7 дней, соответственно, за месяц всего 3%. Это текущее значение, возможно, что оно изменится. Мало, но и это понять умом не возможно, т.к. основной смысл этих процессов, если судить по идущим посланиям, это замена в клетках тела атомов углерода на атомы кремния, у почти живого человека... Пишу "почти", потому что живым себя чувствовал не всегда, было тяжело, и иногда казалось, что это навсегда... 014
Видимо, нужно было пройти какой-то сложный этап, после которого всё стало на привычные рельсы, надеюсь, что надолго.
Знаю, что многие мои бывшие подопечные, которые находятся на передовой процессов Вознесения, идут по моим стопам, и ужЕ ощутили всю "прелесть" таких трансформаций.
Хочу успокоить и вселить в них надежду - ВСЁ ПРОХОДИТ, и эти тяжёлые дни тоже... Мужайтесь! ;)

ViolinaДата: Суббота, 21.04.2018, 17:48 | Сообщение # 126
Прозревший
Награды: 5
Yurei, Юрий, спасибо за описание Вашего опыта и поддержку. 004 А то все чаще кажется, что мужество уже на исходе. 014 И хочется крикнуть: "Шеф! Все пропало!" B)

YureiДата: Воскресенье, 22.04.2018, 05:19 | Сообщение # 127
Будда
Violina, Оксана, 004 0:)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (НОВЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОСТИ)
21 апреля 2018 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о происходящих на Земле событиях и о том, как вам к ним относиться.

Сейчас для многих из вас идет проверка на прочность.

Кризис во всех областях жизни на вашей планете, о котором говорилось в моем предыдущем послании, нередко распространяется и на ваши личные отношения — с женами и мужьями, детьми и внуками, знакомыми и друзьями, коллегами по работе…

Сейчас на поверхность всплывает все то, что долгие годы прятали люди под самыми разными масками.

Вам посылаются такие сложные ситуации и такие тяжелые испытания, которые не каждому под силу и которые ставят вас перед очень непростым выбором.

Как правило, выбор этот заключается в том, чтобы, отойдя от общепринятых стандартов, стереотипов поведения и шаблонов мышления, выйти на новый уровень духовности – научиться Безусловной Любви и приятию каждой ситуации, каждого испытания с точки зрения Божественной целесообразности.

И сделать это очень непросто, поскольку в каждом из вас живет сила инерции, условностей и традиций.

Ваше Эго не может смириться с потерями морального и материального характера, с нарушением привычного ритма жизни, с выходом из зоны комфорта.

Ваше самолюбие страдает от боли, унижения, потерь.

И чем мудрее и древнее Душа, тем труднее испытания посылаются ей, ибо должна она закончить свой земной путь достойно, не оставив ни малейших «хвостов» дуальности в виде негативных энергий, которые генерируют отрицательные эмоции всех видов, присущие человеку трехмерного мира.

И если вы осознаете это в полной мере, родные мои, если посмотрите на все свои неприятности и трагедии другими глазами, увидите их глубинные причины, поймете, почему посланы они вам, вы станете благодарить Судьбу, что через них уготован вам наикратчайший путь к очищению своей Души от всех остатков дуальности.

Вы поймете, что именно они, подарив вам бесценный опыт, научат вас смотреть на жизнь глазами Богочеловека, а значит, смогут приблизить вас к Вознесению.

Тот из вас, кто «научится любить врагов своих» Безусловной Любовью, поднимется на недосягаемую для простых смертных высоту, ибо легко любить тех, кто любит вас, но любить тех, кто приносит вам боль и страдания, способна только великая Душа, пришедшая на эту Землю в последний раз.

И если сумеете вы это сделать, то навсегда спадут с вас оковы дуальности и Душа ваша освободится из темницы, где так долго жила она в неприятном соседстве с энергиями злобы и ненависти, обиды и ревности, жадности и власти и многими другими энергиями трехмерного мира, которые на протяжении веков держали в плену сознание человека, уводя его все дальше и дальше от Бога, а значит, и от самого себя.

Поверьте, мои родные, такое освобождение не унизит вас, не явится проявлением слабости вашей, а необычайно возвысит вас, наполнит Душу вашу Светом и Любовью, выведет вас на новый уровень бытия.

Вы станете неуязвимыми и неприкасаемыми.

Никакие Темные и астральные сущности не смогут больше приблизиться к вам, ибо вибрации ваши будут уже совсем на другой частоте – той, где обитают Светлые Силы, чьими верными помощниками на Земли вы и станете.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 апреля 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....MbX1rzP
Сайт "Возрождение"

Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz