Пятница, 17.08.2018, 08:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света
YureiДата: Вторник, 13.03.2018, 13:55 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 199
Статус: Offline
"Это возрастающее противостояние Темных и Светлых сил как на Земле, так и в ее околоземном пространстве."

Цитата Небесная ()
Абсолютно верно, и это ощущается как никогда..

Вот и я сумел убедиться во всём этом противостоянии на «своей шкуре», скажу прямо – опыт не из приятных, но коль сказал «гоп», надо прыгать, точнее – довести вышеизложенную историю с моей трансформацией до логического конца… И здесь мы плавно переходим в детективный жанр с расследованиями, погонями, «бандитскими пулями», ранениями и, слава Богу – хеппиэндом!
И так, наступил понедельник, трансформация закончилась по графику, температура тела 36.6, по обычаю должен был лететь на службу как на крыльях. Но, оказалось, что ноги волочатся еле-еле, меня снова знобит и жизнь не так прекрасна, как бы хотелось… Часам к десяти утра появилась периодическая невралгическая боль в районе левого уха, на что левый глаз и нос отреагировал потоком слёз… Это уже никуда не годилось. По дороге на обед было ещё тяжелее – слёзы застилали глаза, организм не хотел двигаться и быстро замерзал, что в последние годы есть нонсенс – всегда в потоках энергий с горячими конечностями. Вспомнил прогноз на март от АА Уриила со следующими словами, процитирую дословно:
«На протяжении всего Месяца Марта 2018 года Первый Тип Сознания Человечества будет Очищаться.
«О! Опять Очищения…» — кто-то из Воплощенных Существ Света скажет себе под нос.
Очищение может быть различным, и направленно на совершенно разные Аспекты Жизни Человека.
Здесь же идет речь о Полном Очищении.
Что такое Полное Очищение?
Полное Очищение — это Совокупность Очищения накопленных за 2 года Отрицательных Энергий в Энергетике Человека: накопленные Энергии внутри Тела (Внутренние Органы), накопленные Энергии внутри Тонких Тел, накопленные Энергии в Сознании Человека, Сбои в Системе Энергетики Человека, Ложные Энергии.
Ложные Энергии — это Энергии, которые были Переданы Человеку с Целью Навредить.
Ложные Энергии могут быть Осознанными и Бессознательными. В обоих случаях Ложные Энергии будут Возвращаться Обратно к Своему Источнику, из которого они пришли.
К Полному Очищению так же относятся Энергические Потоки, которые входят и выходят из Человека.
В течение Месяца Здоровья запускается Процесс Полного Очищения, но он не закончится в течение Месяца Марта 2018 года.
Запускается Процесс, а не Полное Восстановление Здоровья.»
http://meditation-reiki.org/forum/98-63-30#187087

И хотя я сомневался, что во мне ещё могло что-то остаться от «негативных энергий», всё же на обеде запустил себе чистку на всякий пожарный случай… Получил интересные ощущения, которых давно не было в самосеансах – от тела веером расходились потоки холодной энергии, а руки просто заледенели. Холод, это выход негативных энергий, это знакомо, но что же у меня было? Проверил и немного «афигел» - Тёмные Силы=5%, появились 4 дня назад, т.е. 8-го марта, как раз накануне всей моей истории… Вернулся с обеда, мой глаз почти перестал слезиться, что радовало, но не долго – к вечеру всё повторилось но гораздо интенсивнее, плюс появилась давящая боль в области желчного пузыря… Дома сел за проверку – показали ещё несколько «подарков» появившихся так же 8 марта. Это были: земной дух, негативная программа, инграмма, Клише НП, отрицательные мысли и эмоции… Сразу же запустил сеанс на всё нажитое и начал вспоминать, что случилось в женский праздник.
А была тривиальная ситуация – когда с супругой покупали цветы для дочери по пути в гости, я выразил недоверие к тем тюльпанам, которые стоили вдвое дороже, чем в магазине возле моего дома, а вид у них был поникший… Продавщица бурно отреагировала, оказалось, что их только привезли самолётом из самой Голландии, а вялые они, потому что не успели напиться воды. А сам я типа «жмот» и мог бы не экономить на цветах в такой день… Понятно, что я не жмот и на дело денег не жалею, в душе закипел «праведный гнев» и я удалился «от греха подальше» в машину, оставив жене приобретение цветов… При этом пришла мысль, что опять поддался на провокацию, и вообще не узнаю себя, своё нехарактерное поведение, и что мог снова наступить на знакомые грабли и получить от тёти «подарки» в свои тонкие тела…
И так. Запущенная читка закончилась, а облегчение не наступило. Снова проверка, теперь нашлись чужая душа с негативным воздействием 6%, родовая карма-проклятие=3%, астральный и каузальный блок, астральная инфекция… Удивился, почему не показали всё сразу и решил для надёжности подобрать самый эффективный инструмент из своего арсенала. Выпали те энергии, которые я никогда не использовал для подобной работы, что вызвало новое моё удивление, но запустил именно их. Два часа меня буквально жарило – холод волнами вытеснялся вверх по телу, ноги полыхали, а вот в районе вишудхи как будто затор – руки по прежнему холодные и я так и не дождался результата. Если обкатанной мною энергии для такой работы сейчас требовалось минут сорок, а здесь за два часа и плачевный результат, появилось предчувствие, что меня кто-то «водит за нос». Снова проверил наиболее эффективную энергию, показали совсем другую, с другим спектром действия… Спросил кто мне отвечает, оказалось, что мой «подселенец» «наводит тень на плетень». Приказал ему заткнуться и потребовал отвечать тех, кто лучше знает – моих Учителей, естественно, с выбором энергии всё стало на свои места.
Уже была ночь, запустил сеанс и лёг спать. Забыл сказать, что во всех сеансах в районе левого уха шла дёргающая боль и слёзы сами текли на подушку. В два часа ночи понял, что надо вставать и идти разбираться дальше. Расследование показало, что мой «подселенец» не хотел уходить, т.к. у него была конкретная цель - мешать моей деятельности, а от энергий он на время укрывался в другом мире, благодаря имевшемуся каналу связи по манипуре, и что он имеет сложную структуру из четырёх частей, оккупировавших мои четыре чакры – с манипуры по аджну. Такого у меня ещё не было… К этому времени он уже сильно ослаб, но чтоб действовать наверняка, пришлось разработать план. Наиболее эффективной показали следующую методику – отрубить связь с инфернальным миром, и разбить работу на части, что я и сделал. Запустил с перерывами несколько программ, в конечном итоге через час почувствовал, что моя аджна снова свободна и резко исчезла дергающая боль в голове… На всякий случай, утром перепроверил всё несколько раз.
После полного очищения сразу ушли: боль в желчном, и все кишки заурчали и заработали, зуд в лёгких, который вызывал сухой кашель, боль в горле, чувство блокировки по аджне, когда кажется что между ушами что-то напихали.. Сознание прояснилось, а то было чувство, когда слышишь себя со стороны, и что разговариваешь не ты, а кто-то другой…
Теперь стало понятно, почему моя на вид обычная трансформация сопровождалась такими эксцессами. Последнее время я чувствую повреждения тел в десятые доли процента – сразу же идут сигналы от моего ВЯ в виде боли, дискомфорта. А здесь был целый «букет» с негативным воздействием каждого повреждения от 3 до 6%. Состояние два дня было очень тяжёлым и работать с диаграммами было практически не возможно… Но хорошо то, что хорошо кончается!
Мораль: предохраняться и предохраняться… от негативных эмоций, особенно тем, кто считает себя Работником Света. Борьба идёт за каждую Душу, и чем выше вибрации этой души, тем она «лакомее» для тёмных сил. Тем более, что ответственность растёт вместе с повышением вибраций - кому больше дано, с того и больший спрос…
А выявить у себя новые приобретения и благополучно их убрать может далеко не каждый...
014 :)

ДинДата: Вторник, 13.03.2018, 15:13 | Сообщение # 102
Осознающий
Награды: 3
Здравствуйте,Юрий !Да,действительно детектив."слава Богу – хеппиэндом" закончилось.Думаю - по другому и быть не могло.Здоровья Вам, благополучия,гармонии.

МахаДата: Вторник, 13.03.2018, 15:33 | Сообщение # 103
Осознающий
Награды: 0
Здравствуйте. Детектив с элементами триллера. Но главное хеппиенд)))) Здоровья и благополучия)))) 004

YureiДата: Вторник, 13.03.2018, 17:57 | Сообщение # 104
Будда
B) 004 Кстати, пока разбирался с "квартирантами" уже запустился следующий, текущий виток трансформаций...
Пока без катаклизмов, но начало "весёлое" - почти по всем системам с падением гомеостаза по кроветворно-иммунной до 80%, по другим - до 90 пока. Потряхивает...

Забыл ещё одно соображение по получению "подарков" от чужих людей.
Особенно аккуратно и уравновешенно себя надо вести в местах большого скопления людей, где часто бываеь мого недовольств, например в магазинах с продавцами и кассирами, в различных компаниях с менеджерами, и так далее. Эти люди находятся в зоне риска - постоянном контакте с очень большим количеством граждан, и могут стать своеобразными "ретрансляторами" энергоинформационных структур и воздействий.
При каждой конфликтной ситуации с оппонентом у них есть большой риск взять часть его "багажа" себе, а потом, в схожей ситуции - отдать другому, у которого внутреннее пространство почище... Тем более, что в таких местах всегда имеются скопления "Маятников" (теория Трансерфинга), питающихся негативной энергетикой человека, которые очень профиссионально управляют ситуацией и разжигают скандалы в мгновение ока... Ситуация усложняется тем, что на бытовом уровне сознания люди не ощущают получаемых в тонкие тела проблем, у них ощущения появляются, как правило, когда эти проблемы начанают отражаться на физическом уровне... И вполне симпатичная молодая особа может иметь "термоядерную" смесь внутри - внешность обманчива...
Я никого не пугаю, бояться чего-то, это увеличивать вероятность появления нежелательных событий в своей жизни. Но знать об этом стоит, особенно сейчас. Просто надо это понять, проникнуться и не "выходить из себя", даже если это кому-то очень хочется... Улыбайтесь - вас снимает скрытая камера! ;)

СиОНДата: Вторник, 13.03.2018, 20:24 | Сообщение # 105
Сирена
Награды: 593
Цитата Yurei ()
возрастающее противостояние Темных и Светлых сил как на Земле, так и в ее околоземном пространстве

Цитата Yurei ()
Я никого не пугаю, бояться чего-то, это увеличивать вероятность появления нежелательных событий в своей жизни.

Потрясающе, как все интересно совпадает. Последнюю неделю.( а вернее сразу после 23 февраля) только и слышу от разных мастеров (не на нашем сайте), включая разные школы эзотерики о многочисленных нападках на очень известных мастеров. Причем разными способами. Диву даешься об изобретательности нападающих. Вот вам и уходят, напоследок больно ужалив! Но на то мы все и мастера, чтоб дать достойный отпор!
Я рада что все достойно перенесли эти испытания. 0:) Я этот урок тоже уже прошла еще год назад, когда веночек мне под дверь положили с кладбища. Тоже переоценила свои возможности тогда. Когда программа внедряется агрессивно -тут самим выкрутиться очень тяжело, какой бы ни был крутой мастер. 014 Благодарю всем , кто мне помог тогда, включая Юру, Юлю , Викторию и Евгения. :*

Ребята, не оставайтесь на едине с такими проблемами. Вместе можно горы свернуть! Есть закрытый мастерский форум и у нас много мастеров с разных течений эзотерики. Если надо будет- поднимем всех! ;)

СиОНДата: Вторник, 13.03.2018, 20:48 | Сообщение # 106
Сирена
Анная на днях провела сессию по восстановлению справедливости через Орионские энергии правосудия. Выравнивание информационных полей. 0:) Как раз обратилась за помощью к Вселенским энергиям правосудия по поводу бесконечных нападок разных сил на мастеров, идущих в свете.

По ее мнению, на агрессию надо отвечать, а не так как нас учили прощать и подставлять другую щеку. В этом году безнаказанность на Земле превысила все показатели!

Вот здесь сама сессия :

а здесь Анная рассказывает о множественных нападках на работников Света и на нее непосредственно и что она предлагает делать. ;)

gal-kaДата: Среда, 14.03.2018, 11:18 | Сообщение # 107
Будда
Награды: 476
Цитата Yurei ()
Мораль: предохраняться и предохраняться… от негативных эмоций, особенно тем, кто считает себя Работником Света. Борьба идёт за каждую Душу, и чем выше вибрации этой души, тем она «лакомее» для тёмных сил. Тем более, что ответственность растёт вместе с повышением вибраций - кому больше дано, с того и больший спрос…
А выявить у себя новые приобретения и благополучно их убрать может далеко не каждый...

Да уж, Yurei, такое под силу не каждому.... одна надежда на наш авангард ;) 0:)
Yurei, Юрий, спасибо за столь глубокие "расследования" 0:) 0:)
СиОН, Светлана, интересные комментарии, но видео первое тяжело воспринимается почему то.... :o 008

YureiДата: Среда, 14.03.2018, 17:07 | Сообщение # 108
Будда
СиОН, Светлана, все мы проходим обучение и получаем необходимые Уроки, иначе бы стояли на месте... А так, есть возможность ускориться! Что в очередной раз мне и показали бонусом в повышении частоты трансляции энергии на два пункта... Значит, экзамен сдан. 014 :D
Очень интересные ощщущения были сегодня на физике.
Утром опять начались редкие тянущие боли в разных частях головы, что сопровождалось обильным слезотечением, хотя вчера к вечеру с головой было нормально и глаза не плакали. Проверил - везде, где побывал мой "гость" гомеостаз снизился до 80% и процесс связанный с трансформацией, активизировался. Особенно чувствительно это происходило в голове, было такое чувство, что там что-то соединяли, штопали, выравнивали. Всё это сопровождалось острыми ощущениями, наркоз не давали, видимо, чтобы лучше запомнил!
Это продолжалось часа три, а потом вдруг резко закончилось с наступлением облегчения... Сразу прошла слезоточивость, и после обеда я уже выглядел как обычно.
По поводу ответов за нападения. Имел свой печальный опыт, когда попросил ВС наказать обидчиков и... сразу получил мощный откат. Пришлось зализывать раны и осозновать своё неправильное поведение...
Самое большое, чего боятся тёмные силы, это повышения наших вибраций, которые не совместимы с борьбой и всякими разборками. Во всех правдивых посланиях нам говорят проявлять Любовь ко всему, т.к. у всех свои роли в мироздании, даже у тех, кто нам приносит страдания и испытания... Если мы будем пытаться вступать с ними в противоборство, то автоматически опустимся с достигнутых высот поближе к ним, что и является целью основной массы провокаций. Тем более, что в борьбе всегда теряешь свою энергию, а в худшем случае - отдаёшь её сопернику...
На мой взгляд необходимо идти своим путём и вести за собой как можно больше последователей, не обращая внимания на мелкие укусы, на ходу зализывая раны...
Так мы не будем останавливаться и отходить назад, тратить драгоценное время на противоборство и восстановление достигутых уже ранее высот. Это позволит причинить уходящему миру тёмных макисмальный урон, значительно больший в сравнении с теми "справдливыми возмездиями", которое диктует нам наше эго...
Анная женщина приятная, бойкая, красавица во всех смыслах..., но я её не воспринимаю, уж очень много слов и мало сути. Не трогают её техники и направления работы, не нахожу в них для себя интереса. Её деятельность сильно попахивает коммерцией, где главное наобещать побольше, собрать кучу народа и соответствующий гонорар. Я люблю конкретику, когда всё можно самому проверить, оцифровать и понять, сделав соответствующие выводы. Как то так... :)

СиОНДата: Среда, 14.03.2018, 21:15 | Сообщение # 109
Сирена
Цитата Yurei ()
экзамен сдан.

Поздравляю. 004

Цитата gal-ka ()
первое тяжело воспринимается почему то..

Каждому свое. ;) Во многие практики нужно вникать, чтоб добиться результатов.Если поверхностно по 5 минут все смотреть- толку не будет. Моя ошибка, что я выложила сразу сессию. Надо было теорию, но кто ж ее досмотрит ( 2 часа). Нам всем надо сразу и быстро...
По себе знаю, как тяжело учиться, когда вначале не видишь результатов, но упорство и труд приводит к ним! И тогда радости нет предела. 0:)

Цитата Yurei ()
мы проходим обучение и получаем необходимые Уроки, иначе бы стояли на месте... А так, есть возможность ускориться!

Ускорится через болезни. Ну не знаю. Как-то чересчур все усложнено. 014 Это как для меня. Не мой путь. Я за простоту)) Иду другим путем и более конкретными практиками работы со своей энергетикой. :)

Все равно раньше времени никто никуда не вылетит. Разве что через смерть, как все сейчас и переходят. Реальный фактов вознесения в теле увы нет. А в ченнелингах я разочаровалась уже много лет назад. Одна болтовня. Никакой конкретики! Все нас любят с их слов, а люди страдают и умираю в страшных муках, у них забирают дома, бизнес и обижают близких, убивают детей, а мы их прощать и любить. Вот уж точно радость и развязанные руки для тех, кто это делает.

Если нет наказания, то можно и продолжать выходит. Я солидарна с Аннаей сейчас по поводу не наказания, а вернее нужно говорить ПРАВОсудия!!! Вероятно откликается мое юридическое образование и опыт работы в суде более 5 лет. 014 Хотя раньше так не думала!!!! Прошло то время покорных овечек, которых вели на бойню. Ее многие осуждают, т.к поверхностно смотрят ее видео, как в принципе и другие практики. Все по верхам… Не улавливают суть происходящего, но это пока не коснется такая ситуация с несправедливостью с нашими семьями. Тогда будут совсем другие разговоры.

Уроки –это понятно. Они есть у всех и все по-разному проходят или не проходят …
У Аннаи шикарные уроки по эзотерики. Без всякой воды- одна конкретика. Но платно разумеется. Кто ж сейчас бесплатно что делает. Энергообмен должен быть всегда. А в свободном доступе-тут и поговорить можно ))

В интернете сейчас множество учителей эзотерики, но те кто хоть чуть- чуть владеет энергиями –тому понятно кто есть кто, хоть сколько не говори. Потому последнее время только улыбаюсь, принимая что даже это кому-то нужно, т.к все люди на разных стадиях пробуждения. Кто уже давно стал на путь, а кто только становится на первые ступени. Все для чего-то нужно…

Последние 2 года после ухода из жизни многих наших коллег- мастеров рейки я сильно разочаровалась в происходящем, т.к их возраст был до 40 лет. Только жить и жить. Если их формула перехода была такой, то это конечно очень жестокий сценарий с позиции человека, но кто ж отсюда смотрит… Есть высший план – им виднее.

Буквально сегодня пришло известие о смерти 20 летнего парня от пули. И хоть едва знакомы, но жутко жалко, понимая как все же несправедливо последние годы здесь на Земле все. Но все равно надо жить и радоваться, что и стараемся делать.

Юрий, я уважаю ваш труд. 004 Ваша миссия помогать людям очень важна. Потому рада, что быстро восстановились и даже поднялись. Все бы так могли , как Фениксы восстанавливаться, но увы…

Потому работы еще непочатый край. Я так поняла, что сейчас для всех идут уроки на ПРИНЯТИЕ и НЕ ОСУЖДЕНИЕ работы других, будь то продавец или мастер других практик . Хотя меня порой тоже сильно «удивляет» на чем зарабатывают люди.

Принять цены, позиции других людей, учителей, и прочее. Не принимаем- вот сразу и пробойчик. Мне так это видится. Сама прохожу сейчас эти уроки))

MILLAДата: Четверг, 15.03.2018, 02:25 | Сообщение # 110
Будда
Награды: 297
А я с Юрием согласна, когда мы ввязываемся в борьбу, то играем по их правилам и теряем время, энергию и вибрации понижаются.

Цитата СиОН ()
Реальный фактов вознесения в теле увы нет. А в ченнелингах я разочаровалась уже много лет назад. Одна болтовня. Никакой конкретики!

Да нам сколько твердят, что мы пришли жить сюда на эту Землю, чтобы радоваться каждому дню! Да, работать с собой, повышать свои вибрации, расширять сознание, но прежде всего жить.
Как мне кажется, что основной закон Вселенной: "Что излучаешь, то и получаешь".
Проверено на личном опыте уже не однократно, как только пошло излучение негативное, так и реал сразу же реагирует, точно так же и на вибрации любви.
Цитата СиОН ()
Но все равно надо жить и радоваться, что и стараемся делать.

И Высшие стараются нам в этом помочь, дают нам информацию, энергии, но мы сами должны пройти этот путь, осознать. Не могут они прямо сказать, они только подсказывают, а когда дошло, осознал, то они так радуются, что наконец то, дошло до тебя :D

Цитата СиОН ()
А в ченнелингах я разочаровалась уже много лет назад. Одна болтовня. Никакой конкретики! Все нас любят с их слов, а люди страдают и умираю в страшных муках, у них забирают дома, бизнес и обижают близких, убивают детей, а мы их прощать и любить. Вот уж точно радость и развязанные руки для тех, кто это делает.

Цитата СиОН ()
это пока не коснется такая ситуация с несправедливостью с нашими семьями. Тогда будут совсем другие разговоры.

Светочка, касалось родных, скажу честно, что сложно проходить данный опыт, только и держались на том, что если мы будем думать негативно, переживать, то можем только усугубить. Молились, просили Высших о защите, так и дождались своего бойца.
И смерть родных переживали, это очень тяжело и время было мирное, а не миновало стороной. Когда умирает ребенок, в тот момент как то все равно много погибло в этот день или только твой, ты чувствуешь свое горе и вокруг уже ничего не существует ни радости, ни горя других.
Сейчас я себя спрашиваю: "Чем могу помочь своей стране, своим близким?" Да только стараться пребывать в гармонии, чтобы еще на одного человека, то есть меня, не стало больше излучателей негатива. Поскольку наше излучение растет, то можно рассматривать, что мы еще больше помогаем выжить тем, кому сейчас сложнее всего.

Цитата СиОН ()
Последние 2 года после ухода из жизни многих наших коллег- мастеров рейки я сильно разочаровалась в происходящем, т.к их возраст был до 40 лет. Только жить и жить. Если их формула перехода была такой, то это конечно очень жестокий сценарий с позиции человека, но кто ж отсюда смотрит… Есть высший план – им виднее.

А может это выбор Души человека выйти из воплощения?

Хочешь быть Светом - будь им!

Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Вознесение. Формирование Кристаллического Тела Света (Возможно ли Физическое Вознесение ещё в этой жизни?)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz