Понедельник, 05.12.2016, 19:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Негативная Карма (Что такое Негативная Карма и как от неё избавиться...)
Негативная Карма
gal-kaДата: Пятница, 27.11.2015, 17:49 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Yurei, Юрий, спасибо огромное за эти публикации. 0:) 0:) Никогда не поздно задуматься о своих упущениях. 612 806

YureiДата: Пятница, 27.11.2015, 19:55 | Сообщение # 42
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
gal-ka, Галина, Вы правы - в Школе Жизни непройденные уроки повторяются...
И лучше их выучить поздно, чем никогда! ;) 004

NataliBelДата: Пятница, 27.11.2015, 22:14 | Сообщение # 43
Ищущий
Награды: 34
Крайон (Ли Керрол) о карме и о ее "необходимости" в новой энергии: Теперь, когда вы уже знаете, что такое Врождённое, давайте поговорим о том, на что оно было запрограммировано в прошлом. В Первой книге Крайона [1993 год], я рассказал вам о чем-то, за что отвечает врождённое. Я говорил: "Пришло время отказаться от вашей кармы." Карма — это энергия, которую вы приносите с собой, как результат опыта прошлой жизни, втянутая через завесу в воплощающееся тело. Это — энергия незавершенного дела. Это и есть карма. Она настоящая, и в старой энергии она была необходима.

Она находится в ДНК, и Врождённое управляет ею. Поэтому, когда я говорил, чтобы ты отбросил свою карму, я говорил, что ты должен разговаривать со своим телом, и со своими клетками. Когда ты это делаешь, скажи, "Я покончил с энергией прошлого. Я сбрасываю мою старую карму. Я двигаюсь вперед". Это были первые инструкции от меня о том процессе, который пересекает мост от телесного-Я к Врождённому. Мы говорили, чтобы ты воспользовался чистым намерением. Ченнелинг Крайона через Ли Керрола от 22.11.2014г. http://www.kryon.su/frm....b12744c

Сообщение отредактировал NataliBel - Пятница, 27.11.2015, 22:17

YureiДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:09 | Сообщение # 44
Будда
NataliBel, Наталья, 004
Следуя понятиям ММ, которые базируются на Восточной философии, карма человека находится в его Каузальном (причинном) теле...
Если учесть, что все тела, как матрёшка нанизаны на физическое и пропитывают его своими энергиями вплоть до внутриядерного уровня, можно допустить хранение кармы в клетках...
Но, как известно, кармическое тело покидает физическое после ухода человека и наследуется следующим обладателем его души... а клетки распадаются...
Может всё же стоит разговаривать не с клетками, а хотя бы с ВЯ? ;)

facilitatorДата: Пятница, 12.02.2016, 18:25 | Сообщение # 45
Спящий
Награды: 2
Юрий, здравствуйте, большое спасибо за эту тему о проработке кармы, я давно искал такого действенного способа.
А по поводу "Эта чакра ответственна за карьеру и успех в социальной жизни, реализацию желаний, свободу и независимость от социума, возможность быть хозяином своей жизни",я чуть не впал в фрустрацию %). Как это? Когда-"ответственна за карьеру и успех в социальной жизни"с одной стороны, но "свободу и независимость от социума..."с другой. Как по мне, то это противоположные вещи.Может быть в других головах найдутся удачные примеры, когда никакого противоречия нет, тогда буду весьма признателен.Давайте проведем мозговой штурм так сказать.Мне это очень важно, ибо я существую, дистанциируясь от социума изо всех сил.А так, может быть найду способ быть в гармонии, чтобы и свободу сохранить и иметь успешную карьеру.

"Иногда встречаются люди, которые открывают тебе калитку в будущее, когда ты считал ее закрытой для себя навсегда!"

ТановелаДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:25 | Сообщение # 46
Спящий
Награды: 3
Цитата Yurei ()
Уровень ног включает в себя всю область от кончиков пальцев ног до места соединения ног с туловищем.
При работе с этим уровнем удалось выявить следующую закономерность: негативная карма здесь образуется в результате неправильного взаимодействия человека с различными стихийными и природными духами.

Прочитав вашу статью о локализации кармических блоков по чакрам, подумала о своей подруге. Проблема с ногами у нее началась лет 5 назад. Началось все с коленей, они сильно болели и ныли, а потом боль пошла по всей длине ног. Боль не прекращающаяся и по сей день. Диагностировать заболевание не удаётся, врачи разводят руками.
Цитата Yurei ()
духи не получают свободу после физической смерти мага. Естественно, когда поработивший их человек воплощается в новом теле, они возвращаются к нему, поскольку магически связаны с ним. Тогда они начинают мстить за несвободу, разрушая энергетическое и физическое тело обидчика.

Хотите верьте, хотите нет, но последние недели 2 я её убеждаю в чистке кармы. Она побаивается, что ситуация может усугубиться и пока не решается на чистку.

А как вы прокомментируете данный случай? Интересно услышать ваше мнение. Уверена, что неслучайно вышла на ваши статьи. Благодарю. 004

YureiДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:49 | Сообщение # 47
Будда
Тановела, Анна, я не занимаюсь диагностикой кармических блоков, так как считаю разумным отрабатывать ВСЮ негативную карму, независимо от её локализации, тем более, что всё это, на мой взгляд, довольно субъективно... ;)
Скорее всего, для Вашей подруги более актуальна другая моя статья, по Диагностике Полевой оболочки, дефекты которой часто вызывают боли, не поддающиеся медикаментозному лечению... 004
Хотя, причины могут быть разные...

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Негативная Карма (Что такое Негативная Карма и как от неё избавиться...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz