Воскресенье, 04.12.2016, 17:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Негативная Карма (Что такое Негативная Карма и как от неё избавиться...)
Негативная Карма
LariellДата: Суббота, 15.11.2014, 15:20 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
Ещё интересный раздел книги, описывающий локализацию кармических блоков по чакрам...

Юрий , благодарю :*

skitalecДата: Воскресенье, 16.11.2014, 06:55 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 400
Статус: Online
Благодарю за выдержки из книги.
Прикрепления: 4007573.jpg(4Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

gretaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:53 | Сообщение # 13
Осознающий
Награды: 3
Хотелось бы немного подискутировать на тему кармы.У меня вот всегда возникал вопрос как можно"почистить" карму, если карма это те "невыученные уроки" которые мы не "выучили" в прошлых воплощениях, т.е как не крути мы должны прийти на эти "уроки" и пройти (усвоить) их.. И как я теперь понимаю, болезни, увечия должны подтолкнуть нас к мысли о том, что в прошлых воплощениях мы жили не правильно и наделали много ошибок. Как можно почистить то что уже наработано и записано?

YureiДата: Четверг, 04.12.2014, 21:01 | Сообщение # 14
Будда
Награды: 172
greta, Татьяна,
У человека всегда есть выбор - хотите "учить свои уроки" дальше, ради Бога... Если нет, то всегда есть возможность изменить, облегчить свою судьбу.
Никому нет интереса "наказывать" Вас за прошлые заслуги, достаточно осознать и искренне захотеть всё исправить... Каждый делает свой выбор сам. А ВС только помогают осуществить задуманное. ;)
Не думаю, что на эту тему стоит долго дискутировать. В статье уже написано, что всё подтверждено практикой и не только моей... :)
А чистится это, как и любая другая ИНФОРМАЦИЯ - стирается с "накопителя" кармы! :D

gretaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:04 | Сообщение # 15
Осознающий
Понимаете некоторым людям , для того что бы что-то усвоить,нужно это понять, а не просто поверить (как мне) т.е разобраться и поэтому возникают всякие вопросы.. я понимаю, что что бы в следующей воплощении было проще жить я сейчас должна осознать свои ошибки (грехи)и покаяться и тогда у меня не запишется негатив на матрицу и в следующем моем воплощении я буду жить счастливо. А как же сейчас я почищу "накопитель" ведь все уже записано.. Ведь все что должно произойти-произойдет.. а если я сотру информацию.. значит я изменю судьбу, а чем это чревато не известно.. Стирание информации не осознав.. или Вы можете сказать, что например я "натворила" в предыдущих жизнях и что я должна осознать и в чем покаяться?

YureiДата: Пятница, 05.12.2014, 17:40 | Сообщение # 16
Будда
Если есть необходимость, можно узнать всё... Только это не всегда хорошо - люди часто не хотят принимать свои "грехи", так же, как не принимают свои недостатки. В психологии существует термин "слепое пятно", т.е. человек не видит свои негативные черты и недостатки, но очень хорошо их замечает в других, и они его сильно раздражают... Если учесть, что все прошлые деяния всё же совершил другой человек, бывший обладатель Вашей души, то и переживать по этому поводу сильно не стоит. Достаточно понять, что все имеют право на ошибку и попытаться её исправить...
Негативная карма может принести только несчастья, болезни и преждевременную смерть. А Вам это надо? ;)
Учитывая, что мы живём в уникальное время, когда в связи с процессами Вознесения есть возможность очиститься от всех негативных записей прошлых воплощений, и жить счастливо и долго, думаю, будет глупо не использовать этот шанс...
Но, каждый выбирает сам. :)
Если есть много вопросов, советую прочесть рекомендованную книгу, там всё доходчиво изложено и я не буду вынужден тратить время на бесполезные дискуссии... 014

gretaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:08 | Сообщение # 17
Осознающий
Yurei, Если Вы считаете, что это бесполезные дискуссии, то тогда конечно не стоит этим заниматься. Но иногда услышать другое мнение полезно, полезно прочитать какие вопросы возникают у других людей, ведь иногда вы сами просто не задумывались над этим. Я тут вот прочитала интересное мнение, мне интересно что вы на это скажите.
"Потому что любая проблема (со здоровьем, в бизнесе, в межличностных отношениях) дается Высшими силами человеку как урок, который он должен выучить, и впредь не повторять подобных ошибок своего прошлого в своём будущем, или как призыв поменять своё мировоззрение в отношении тех или иных жизненных ситуаций и стать сильнее по этому качеству! И специалист в данном случае, основываясь на своём опыте, знаниях и технологиях, лишь доносит до человека на понятном ему языке суть этого урока, помогая ему пройти этот урок быстро, по ускоренной программе, получив зачет у Высших сил. Но обязательно – самостоятельно!
Если же кто-то предлагает взять на себя ответственность за ошибки другого в обход его головы, дав ему незаконный энергетический допинг вместо требуемого обучения, то он вторгается на территорию Высших сил, которые так же, как строгие учителя в школе, ставят двойки в виде отягощения кармы и состояния здоровья отличнику и двоечнику одновременно, когда выясняется, что задачку по физике за двоечника решил отличник, но подписал контрольную работу именем этого двоечника, двоечника в школе жизни."

YureiДата: Пятница, 05.12.2014, 18:25 | Сообщение # 18
Будда
greta, все страхи и страшилки, это главный тормоз в развитии...
Пишут много всякой всячины, и не всегда специалисты...
Все наши проблемы, это действие закона "причины и следствия", следовательно всё определено НАМИ. Высшим Силам совершенно не зачем обрушивать на наши головы невзгоды и испытания. Но они с радостью помогают очиститься человеку от любого негатива, надо только уметь попросить, т.е. иметь соответствующий доступ.
Если человек сам не обладает такой возможностью, то это может сделать за него Целитель - обратиться с просьбой к ВС, саму работу целитель не проводит, он только проводник Божественных Энергий. Поэтому сравнение с "Энергетическим допингом", как минимум не корректно!
Основная масса людей, имея большую негативную карму, просто "загибается" под её весом и не имеет возможности задуматься о причинах происходящего.
Вам импонируют такие "Жизненные уроки"?
Думать и решать Вам!

gretaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:27 | Сообщение # 19
Осознающий
Цитата Yurei ()
Вам импонируют такие "Жизненные уроки"?
Нет конечно, я как и большинство людей хотела бы прожить эту жизнь без лишних проблем и стрессов, но вот вопрос - А что в следующей жизни? я ведь так и буду "страдать" если сейчас не приму, все как есть безропотно и не вторгаясь в карму, для облегчения своего состояния здесь и сейчас. А это написал человек который так же прошел все эти практики и так же считает и знает, что карму можно, а в некоторых случаях даже нужно почистить.. вы скорее всего о нем слышали и читали, это - В.Губанов

greta

gretaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:36 | Сообщение # 20
Осознающий
Yurei, И вот еще у меня к Вам конкретный вопрос, как специалисту изучающему карму..Чего я НЕ должна делать в этом воплощении, что бы не наработать негативную карму на следующее воплощение.

greta

Сообщение отредактировал greta - Пятница, 05.12.2014, 19:39

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Негативная Карма (Что такое Негативная Карма и как от неё избавиться...)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz