Четверг, 22.02.2018, 11:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Рейки Внутренней Улыбки » Практика работы с энергией рейки внутренней улыбки (Делимся наработками, опытом, практиками, сеансами.)
Практика работы с энергией рейки внутренней улыбки
СнеЖкаДата: Четверг, 25.01.2018, 19:52 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 161
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
А я всю дорогу себе РВУ включу и меня прет! Жарко, спать не хочется. Самое то для ночных дорог. Иногда кажется , что в темноте глазами свечу после практик, как прожекторами.

Натон, молодец. :D Вот так на электроприборах и сэкономишь! lol

Judal7, Алексей, вижу, что вступил в круг. Отлично! Поздравляю! Как раз и каналы будут прокачиваться и опыт нарабатываться. 008

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Judal7Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:42 | Сообщение # 102
Пробужденный
Награды: 20
СнеЖка, Благодарю! Я до сих пор под впечатлением от последней медитации "Я-Солнце". Хочется опыта наработать, а конечно же лучше с пользой людям. 8d44

Да будет Свет!

SerыйДата: Вторник, 30.01.2018, 21:10 | Сообщение # 103
Спящий
Награды: 2
Цитата СнеЖка ()
Как дела, мои солнышки? ^_^ Новый год пережили? Сеансы делали- признавайтесь честно))

Отошел от практик на полгода, но вот после праздников потянула неведомая сила и возвращаюсь к сеансам. 008 Понимаю, что много еще не сделал. Все по верхам проскакал. Смотрю темы с техниками и понимаю как много пропустил важного! Углубляюсь. medi medi medi

Улыбнись и мир станет светлее!

СнеЖкаДата: Четверг, 01.02.2018, 17:13 | Сообщение # 104
Будда
Награды: 161
Цитата Serый ()
Отошел от практик на полгода, но вот после праздников потянула неведомая сила и возвращаюсь к сеансам. Понимаю, что много еще не сделал. Все по верхам проскакал. Смотрю темы с техниками и понимаю как много пропустил важного! Углубляюсь.

О, пропажа нашлась! :D Все скидки и акции пропустил!
Ну догоняй)) ;) Если будут вопросы- всегда рада помочь!

Цитата Judal7 ()
Я до сих пор под впечатлением от последней медитации "Я-Солнце". Хочется опыта наработать, а конечно же лучше с пользой людям.

Умничка! 8d44 Сияй на радость!

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Рейки Внутренней Улыбки » Практика работы с энергией рейки внутренней улыбки (Делимся наработками, опытом, практиками, сеансами.)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz