Суббота, 10.12.2016, 15:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Вопросы и отзывы о Рейки Внутренней Улыбки
Вопросы и отзывы о Рейки Внутренней Улыбки
istokinaolgaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:22 | Сообщение # 31
Прозревший
Награды: 5
Статус: Offline
СнеЖка Можем создать. Раздел веду относительно недавно. Был другой учитель РВУ здесь. Старые темы скрыты.
А вообще практики здесь http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1
Практики я эти видела, я имела в виду раздел для передачи сеансов 014
для наработки Мастерства 008

istokinaolgaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:37 | Сообщение # 32
Прозревший
Награды: 5
Лана, а еще хочу спросить, можно ли повторно получить РВУ2 0:) , все таки отсутствие ощущений настораживают 014 у меня и КР2 тоже прошла со второго раза.

СнеЖкаДата: Среда, 19.02.2014, 11:34 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 149
Статус: Online
Цитата istokinaolga ()
Практики эти видела я, я в имела виду Раздел ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ сеансов ДЛЯ наработки Мастерства

Ну что ж- создала тему http://meditation-reiki.org/forum/118-813-1

Все желающие могут записываться и передавать друг другу сеансы.

Можно вначале разделиться на пары. ^_^ Проблема в том, что все в разное время получали настройки. Многих и на сайте давно нет. Получили давно и пошли дальше своим путем. 014

Сейчас вот Валерий проходит настройки- можете с ним скооперироваться для взаимных сеансов. ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 19.02.2014, 11:43 | Сообщение # 34
Будда
Цитата istokinaolga ()
а еще хочу спросить, можно ли повторно получить РВУ2

Ольга, принимайте. ^_^ Повторно передаю настройку на РВУ 2.

8d44 8d44 8d44

Может и правда по каким- либо причинам не зашла настройка. 014 Но от меня ушло точно. ;)

СнеЖкаДата: Пятница, 30.01.2015, 12:57 | Сообщение # 35
Будда

ФениксДата: Суббота, 30.05.2015, 14:50 | Сообщение # 36
Осознающий
Награды: 2
После получения настроек не сразу провела полностью сеанс,только там где посчитала нужнее,а зря.Получала настройки раньше,подумала что очистка уже была,но наверное мало практиковала.И вылезли блокировки по вишудхе,голос почти пропал.Сейчас провела,очень сильные ощущения.Только в районе копчика болевые ощущения появились,еще один блок наверное?Со второй ступенью РВУ очистка от блоков возможна?

СнеЖкаДата: Четверг, 11.06.2015, 10:47 | Сообщение # 37
Будда
Цитата Феникс ()
Только в районе копчика болевые ощущения появились,еще один блок наверное?Со второй ступенью РВУ очистка от блоков возможна?

Да, ЦК возможен после любой настойки. Как сейчас ваше состояние? ^_^ Я вам уже писала здесь- наверное пост слетел из-за плохого интернета. 014

ПодснежникДата: Четверг, 11.06.2015, 12:29 | Сообщение # 38
Спящий
Награды: 0
Лана, спасибо! настройку ВУ 1 приняла. В основном чувствовала тепло в руках от локтей и ниже, затем руки стало вытягивать. От подмышек к центру груди и от груди вниз -ощущались легкие вибрации. Легкое покалывание ступней ног ,я так поняла, закончили сеанс. Продолжительность инициации ~15 минут. Благодарю!

СнеЖкаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:53 | Сообщение # 39
Будда
Цитата Подснежник ()
В основном чувствовала тепло в руках от локтей и ниже, затем руки стало вытягивать. От подмышек к центру груди и от груди вниз -ощущались легкие вибрации. Легкое покалывание ступней ног ,я так поняла, закончили сеанс. Продолжительность инициации ~15 минут.

На Благо, Ирина. ^_^ Настройка зашла успешно. Призывайте теперь энергию для работы с телом и ситуациями.Наполняйте ею все, что нуждается в исцелении и свете. 8d44 Вот здесь в теме основные практики РВУ http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1

СнеЖкаДата: Среда, 17.06.2015, 13:45 | Сообщение # 40
Будда

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Вопросы и отзывы о Рейки Внутренней Улыбки
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz