Четверг, 08.12.2016, 03:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Вопросы и отзывы о Рейки Внутренней Улыбки
Вопросы и отзывы о Рейки Внутренней Улыбки
СнеЖкаДата: Вторник, 27.08.2013, 11:37 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
Цитата (Шаман)
Я ЧЕЛОВЕК! Я могу все все!

wiz

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

nativesnaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:18 | Сообщение # 22
Пробужденный
Награды: 4
Лана здравствуйте!У меня вопросик,я прошла инициации КР-1,2,сейчас у Вас РВУ-1,я поняла,что 21 день нельзя других лечить,или все же можно,т.к.я проходила очищения при принятии КР?

Люблю Вас!

СнеЖкаДата: Среда, 04.12.2013, 11:09 | Сообщение # 23
Будда
Цитата nativesna ()
я поняла,что 21 день нельзя других лечить,или все же можно,т.к.я проходила очищения при принятии КР?

Очищение и ознакомление с энергией у вас прошло. Можете давать сеансы конечно. ^_^

СнеЖкаДата: Пятница, 10.01.2014, 13:13 | Сообщение # 24
Будда
ПЕРЕНЕСУ СЮДА ВОПРОС ЕЛЕНЫ, ТАК, КАК ОН ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВСЕХ. ^_^

Цитата
через неделю пошла сильная чистка и колбасить.я на время прекратила.потом написала вам.еще чистка идет.посоветуйте пожалуйста что лучше сделать-подождать пока устаканится или подключится к энергии и работать?я полный новияок в рейки но енкргию чувчтвую

Замечательно, Елена, что чувствуете поток. У вас был ЦК- целительный кризис. Бросать сеансы не нужно было. Уменьшить время проведения и высказать намерение на баланс. О ЦК можно прочесть здесь My WebPage Если сильные боли и неприятные ощущения- можно просить помощь у круга мастеров My WebPage

Самосеансы так же можно делать после призыва РВУ. Подходят позиции из классической школы. Вот здесь можете посмотреть позиции рук My WebPage

А ВООБЩЕ ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКИ И ПРАКТИКИ РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ У НАС ЗДЕСЬ http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 10.01.2014, 13:14

e-nonДата: Четверг, 23.01.2014, 16:18 | Сообщение # 25
Пробужденный
Награды: 31
Лана,сообщите пожалуйста-есть ли необходимость в сеансах самоисцеления использовать и Даосскую практику "Внутренняя улыбка?"Дает ли это улучшения конечного результата в самоисцелении?Можно ли после призыва энергии высказать намерение на исцеление определённого органа или проведении общеоздоровительного сеанса без наложения рук?Будет ли это менее эффективно?

Улыбайтесь-улыбка избавит вас от негативных эмоций

СнеЖкаДата: Пятница, 24.01.2014, 12:52 | Сообщение # 26
Будда
Цитата e-non ()
есть ли необходимость в сеансах самоисцеления использовать и Даосскую практику "Внутренняя улыбка?"Дает ли это улучшения конечного результата в самоисцелении?

Конечно дает результат! Рейки внутренней улыбки даже намного больше и ярче работает именно в медитация- визуализациях, чем при наложении рук, как в других направлениях рейки. ;) Но эти практики так-же делайте по желанию. Попробуйте все и для себя сделайте вывод с чем вам комфортнее и удобнее работать после призыва РВУ 8d44

Цитата e-non ()
Можно ли после призыва энергии высказать намерение на исцеление определённого органа или проведении общеоздоровительного сеанса без наложения рук?Будет ли это менее эффективно?

Можно без наложения рук. Призовите РВУ и будьте в потоке, визуализируя внутреннее солнышко в больном органе сколько сможете . Желательно не менее 5-10 минут для получения эффекта. 004

e-nonДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:09 | Сообщение # 27
Пробужденный
Награды: 31
Спасибо за конкретные рекомендации

Улыбайтесь-улыбка избавит вас от негативных эмоций

СнеЖкаДата: Вторник, 28.01.2014, 12:08 | Сообщение # 28
Будда
Цитата e-non ()
Спасибо за конкретные рекомендации

Валерий, на БЛАГО! 8d44 Успешных вам практик!

istokinaolgaДата: Пятница, 07.02.2014, 07:32 | Сообщение # 29
Прозревший
Награды: 5
Всем добрый день 004 , мне не совсем понятно упражнение:" Даосский Мастер Мантэк Чиа советует всегда начинать Внутреннюю Улыбку с покачивания. Покачайте свой позвоночник, начиная от седалищных костей и крестца, в разные стороны"
Как это делать, чисто визуально или раскачиванием тела? 014 И еще я не могу найти на сайте раздел для практики РВУ, или его нет? Можно ли совмещать энергию КР и РВУ в сеансах,или лучше применять раздельно? 014

СнеЖкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:48 | Сообщение # 30
Будда
Цитата istokinaolga ()
мне не совсем понятно упражнение:" Даосский Мастер Мантэк Чиа советует всегда начинать Внутреннюю Улыбку с покачивания. Покачайте свой позвоночник, начиная от седалищных костей и крестца, в разные стороны"
Как это делать, чисто визуально или раскачиванием тела?

Покачивать в реале. Разминки всегда полезны. Уходят зажимы.

Цитата istokinaolga ()
И еще я не могу найти на сайте раздел для практики РВУ, или его нет?

Можем создать. Раздел веду относительно недавно. 014 Был другой учитель РВУ здесь. Старые темы скрыты.
А вообще практики здесь http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1

Цитата istokinaolga ()
Можно ли совмещать энергию КР и РВУ в сеансах,или лучше применять раздельно?

Вообще не рекомендуют объединять разные направления рейки. 014 Лучше разделять сеансы, но вы сами творец своей реальности- экспериментируйте.
Рейки всего лишь инструмент. ;)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Вопросы и отзывы о Рейки Внутренней Улыбки
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz