Воскресенье, 11.12.2016, 14:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться настройки на 3 (Мастер) и 4 (Учитель) ступени.
Настройки платные.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 3-ей (или 4-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а).

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней
. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.

Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.
Прикрепления: 3543832.jpg(21Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 15.04.2015, 11:33 | Сообщение # 61
Будда
MILLA, Люда, приняла ваш проверочный сеанс перед учительской. ^_^ Благодарю. 004
Очень сильный и мягкий поток. Таким он должен и быть в энергиях РВУ. 8d44 8d44 8d44 Вы молодец! Передача идет отлично. Принимала 7 минут, но этого достаточно, чтоб почувствовать силу потока. ;) А вообще время приема и передачи может быть любыми. От нескольких минут до... Тут главное, чтоб мастер правильно призвал поток и отправил его по назначению. 008 Все остальное детали и у разных людей может быть по-разному. Я к примеру знала такую мастерицу, которая 15 минут только призывает рейки. Зачем ...непонятно конечно. Но тут у нее целый ритуал. %) Я чувствую поток сразу после призыва через минуту. ;)

Людмила, к учительской вы энергетически готовы. Можете подавать заявку здесь в теме. 004

MILLAДата: Среда, 15.04.2015, 17:23 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 244
Ланочка, благодарю за настройку! Шла настройка очень интересно, таким мягким и мощным потоком, получилось, что я как бы энергией себе улыбаюсь. Шла энергия прохладным потоком, а внутри было тепло. Какая то серьезная сегодня она была и в то же время ласковая. Очень интересно работала, почему то в основном с головой много работы было в районе третьего глаза и чакры вознесения. По всему телу тоже шла работа. Но так же интересно было наблюдать свою энергетическую оболочку, я даже и не поняла сначала, когда вот прямо в лицо мне улыбается Я. Такое я чувствовала впервые :)
Я понимаю, что учительская ступень - это прежде всего ответственность, но вот здесь как бы энергия повзрослела. Благодарю огромное! 004

Хочешь быть Светом - будь им!

СнеЖкаДата: Среда, 15.04.2015, 21:20 | Сообщение # 63
Будда
Цитата MILLA ()
Шла настройка очень интересно, таким мягким и мощным потоком, получилось, что я как бы энергией себе улыбаюсь. Шла энергия прохладным потоком, а внутри было тепло. Какая то серьезная сегодня она была и в то же время ласковая. Очень интересно работала, почему то в основном с головой много работы было в районе третьего глаза и чакры вознесения. По всему телу тоже шла работа. Но так же интересно было наблюдать свою энергетическую оболочку, я даже и не поняла сначала, когда вот прямо в лицо мне улыбается Я. Такое я чувствовала впервые

Волшебно получилось! 210 8d44 8d44

Цитата MILLA ()
Я понимаю, что учительская ступень - это прежде всего ответственность, но вот здесь как бы энергия повзрослела.

Так точно , Люда! ;) Поздравляю с Учительской. Очень важный шаг!
Успешных вам практик! ^_^

ЭльфДата: Четверг, 16.04.2015, 09:01 | Сообщение # 64
Соединившийся с Источником
Награды: 38
MILLA, Людмила, мои поздравления! 210 9c zx16

Прикрепления: 2163344.jpg(105Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

MamajewДата: Четверг, 16.04.2015, 09:14 | Сообщение # 65
Будда
Награды: 385
MILLA - Людмила, поздравляю с Учительской от всей души!!!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Четверг, 16.04.2015, 09:19 | Сообщение # 66
Будда
Награды: 385
Благодарю нашего Учителя Рейки Внутренней Улыбки
СнеЖка - Лану от всего сердца за бесценный Дар!!!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MILLAДата: Четверг, 16.04.2015, 14:04 | Сообщение # 67
Будда
Награды: 244
[url=http://animashki.kak2z.org/category.php?cat=13&pn=2][/url]Благодарюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь быть Светом - будь им!

СиОНДата: Суббота, 16.04.2016, 12:11 | Сообщение # 68
Сирена
Награды: 526
Дорогие Мастера, для вас теперь открыт огромный мастерский подфорум, где можете тестировать новые энергии, принимать участие в закрытых мастерских обсуждениях, делиться своими наработаками и опытом http://meditation-reiki.org/forum/151

Добро пожаловать

Также можете прикрепить свое фото и познакомиться с другими форумчанами "без аватарок" ;) http://meditation-reiki.org/forum/151-495-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:32 | Сообщение # 69
Будда
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! 7407 7407 7409 7410
Настройки на рейки внутренней улыбки снижены до 1 февраля 2017 г! 205

Мастерская теперь составляет 3000 руб, вместо 50 евро!
Учительская 5000 руб, вместо 100 евро.

Светлых праздников!

Прикрепления: 4085646.gif(41Kb)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz