Суббота, 19.08.2017, 10:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 152
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться настройки на 3 (Мастер) и 4 (Учитель) ступени.
Настройки платные.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 3-ей (или 4-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а).

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней
. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.

Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.
Прикрепления: 3543832.jpg(21Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

MILLAДата: Среда, 01.04.2015, 14:04 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 273
Ланочка, благодарю за настройку! Солнце опустилось с Небес ко мне поближе, рядом, правда не видела самого диска Солнца и жары, а вот своим Светом, теплом обняло меня, энергия сильная, мощная наполнила меня. Засветилась сначала голова, потом вся. Я Солнце! Сильно то и не прислушивалась к работе энергии, сидела наслаждалась, пусть себе настраивает, я же наслаждаюсь :) Сначала сильный поток был, через время стал стабильным нежным как под душем Солнечных лучей. Просидела больше часа, слышу, что работа еще идет, но она может сутки работать, надо уже и вставать. Хотела бы еще сегодня сеансик принять, но думаю, что надо дать энергии полностью меня настроить, надо подождать до завтра. Вспомнила, еще видела Бога Солнца, но на Гелиоса не похоже, не стала разбираться кто как, какая разница как я его назову, если появился, значит принимает меня. И вид у него был такой мужественный, но не долго я его видела, но обнимало Солнышко меня лаского. Благодарю за посвящение в мастера, буду стараться стать Мастером этой солнечной энергии! 004

Хочешь быть Светом - будь им!

MamajewДата: Среда, 01.04.2015, 14:19 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 385
MILLA - Людочка, поздравляю вас с Мастерской!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СнеЖкаДата: Четверг, 02.04.2015, 13:41 | Сообщение # 53
Будда
Цитата MILLA ()
своим Светом, теплом обняло меня, энергия сильная, мощная наполнила меня. Засветилась сначала голова, потом вся. Я Солнце!

Прекрасно Людмилочка! 8d44

Все прошло успешно! Даже более. У нас погода не очень. Ветер , даже снег срывался. Я минут 20 готовилась и передавала настройку в парке, предварительно заземлившись и очистившись. Так не поверите - после передачи настройки именно над парком даже тучи разошлись и вышло солнце!!! 8d44 8d44 8d44

Вот так вот. А часа через 2 небо снова затянуло. Вот вам и энергии.

Рада, что все у нас получилось как нельзя лучше. Успешных практик!!! ^_^

MILLAДата: Суббота, 04.04.2015, 16:47 | Сообщение # 54
Будда
Цитата Mamajew ()
MILLA - Людочка, поздравляю вас с Мастерской!

Благодарю от всего сердца!

Цитата СнеЖка ()

Все прошло успешно! Даже более. У нас погода не очень. Ветер , даже снег срывался. Я минут 20 готовилась и передавала настройку в парке, предварительно заземлившись и очистившись. Так не поверите - после передачи настройки именно над парком даже тучи разошлись и вышло солнце!!! 8d44 8d44 8d44

Благодарю, Ланочка! Сама не перестаю удивляться в какой же прекрасный момент мы сейчас живем! 0:)
Благодарю, девочки дорогие, благодарю всей дружной семье этого форума!

СнеЖкаДата: Вторник, 07.04.2015, 10:15 | Сообщение # 55
Будда
Цитата MILLA ()
Сама не перестаю удивляться в какой же прекрасный момент мы сейчас живем!

Это точно! ;) На Благо, Людочка! :*

MILLAДата: Вторник, 07.04.2015, 16:31 | Сообщение # 56
Будда
А через сколько можно будет следующий уровень получать? Учительскую степень?
Захватила меня эта энергия! %)

СнеЖкаДата: Среда, 08.04.2015, 14:07 | Сообщение # 57
Будда
Цитата MILLA ()
А через сколько можно будет следующий уровень получать? Учительскую степень?

Перерыв между настройками допускается -5 дней. Перед мастерской -10. Перед учительской вам надо отправить мне проверочный сеанс на готовность передавать энергию РВУ. 8d44 Только давайте синхронно в любой день с утра до полудня, чтоб я была в районе интернета в офисе B) Или зарание напишите время передачи.

Ребята, большая просьба - платежи за РВУ , которые идут через благотворительный фонд сайта желательно зачислять на банковские карты в любой валюте, т.к. с яндекса очень сложно достать последнее время. %) 014 ;)

ЭльфДата: Пятница, 10.04.2015, 12:53 | Сообщение # 58
Просветленный
Награды: 42
Статус: Online
MILLA, Люда, поздравляю! zx16

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

MILLAДата: Вторник, 14.04.2015, 20:16 | Сообщение # 59
Будда
Цитата Эльф ()
MILLA, Люда, поздравляю!

Благодарю, какие же вы все родные!

MILLAДата: Среда, 15.04.2015, 11:31 | Сообщение # 60
Будда
СнеЖка-Ланочка, прошу передать мне настройку на РВУ 4-ую ступень 0:)
Если можно на сегодня 14.00 по Москве, а нет, то завтра в 12.00 по Москве можно. Благодарю! 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz